Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, Butt сказал:

Ну намеки это намеки.
Тут 4 года намекали на нелегальность гнутоболида от РБ.
Суда не было как и решения.
Поэтому и есть запрос.
Все хотят знать.
И болельщики на ветке в том  числе.

Нетрудно представить последствия легализации прятания концов в воду от ФИА.
Это будет очень веселая Ф1.

Так может такого откровенного повода не было до сих пор?


Решение есть, оно озвучено ФИА. Там сказано, какие действия ФИА и Феррари будут исполнять в дальнейшем.
Это нормальный вердикт, просто в расследовании ФИА вовсе не обязательно использовать формулировки "невиновен" и "освобождён немедленно из-под стражи". ФИА удовлетворена результатами расследования. Но Тото возмущён и уже поднимает вотум недоверия самой ФИА.
По тому же ДАСу на данный момент формулировка ФИА такова, что на основании переданной информации Мерседесом ДАС легален. А мы посмотрим на действия ФИА, когда посыпятся протесты или запросы команд на проверку ДАС.
А откровенность повода тупо подогрета в СМИ. Ты вот сам пишешь про РБ и 4 года гнущихся крыльев:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Half Biscuit said:


Решение есть, оно озвучено ФИА. Там сказано, какие действия ФИА и Феррари будут исполнять в дальнейшем.
Это нормальный вердикт, просто в расследовании ФИА вовсе не обязательно использовать формулировки "невиновен" и "освобождён немедленно из-под стражи". ФИА удовлетворена результатами расследования. Но Тото возмущён и уже поднимает вотум недоверия самой ФИА.
По тому же ДАСу на данный момент формулировка ФИА такова, что на основании переданной информации Мерседесом ДАС легален. А мы посмотрим на действия ФИА, когда посыпятся протесты или запросы команд на проверку ДАС.
А откровенность повода тупо подогрета в СМИ. Ты вот сам пишешь про РБ и 4 года гнущихся крыльев:) 

А точно Тото возмущен?
Может это Хорнер и Ко мстят?
Про Дас абсолютно согласен.
Подождем протестов и послушаем фиа.
Но сначала выслушаем начальника транспортного цеха фиа по поводу красной СУ..
У нас же подход ко всем одинаковый?
Все равны перед ФИА?

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SERB сказал:

Мы не знаем. Но за ФИА говорит то, что никто до сих пор ещё ни разу этот фокус провернуть не пытался :) Даже ушлый Берни. А уж он-то поумнее был нынешних владельцев коммерческих прав.

А это палка о двух концах, собственно. ФИА тоже не пыталась "всех послать и неподписывать ДС".

То, что до сих эти  стороны (ФИА-ФОМ-команды) умудрялись таки придти к соглашению значит, что оно всем взаимовыгодно. Весомость любой из сторон этим критерием не оценить.

28 минут назад, SERB сказал:

Из этого списка Либерти владеет только брендом. Так что она не далеко от ФИА ушла

Так мы вроде не сравниваем ФИА против ФОМ самих по себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Butt сказал:

А точно Тото возмущен?
Может это Хорнер и Ко мстят?
Про Дас абсолютно согласен.
Подождем протестов и послушаем фиа.
Но сначала выслушаем начальника транспортного цеха фиа по поводу красной СУ..
 

Петицию собрал именно Тотондий. 

Цитата

У нас же подход ко всем одинаковый?
Все равный перед ФИА?


Почему все пытаются решить вопрос по понятиям, когда решения принимаются по закону и правилам? Я уверен, ФИА регламент Ф1 соблюдает в точности.
А конкуренты надувают пузыри, потому что по закону сделать не могут ничего. Отсюда вбросы в СМИ без какого-либо юридического процесса.
Это тупо давление на Феррари и теперь уже на ФИА. Но прогнуть Тодта - в это не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Half Biscuit сказал:

 


Я уверен, ФИА регламент Ф1 соблюдает в точности.
 

по выделенному - вот именно это абсолютно авторитетно и практически закрывает дискуссию на последних страницах )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

по выделенному - вот именно это абсолютно авторитетно и практически закрывает дискуссию на последних страницах )))

Я не вижу юридически оформленных претензий команд на действия ФИА.
Но если вам не нравится ФИА и проводимый под её эгидой чемпионат, предлагаю Мерсу с Хэмом свалить из Формулы 1 в другое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл» планирует подать иск на действия ФИА в отношении «Феррари», сообщает F1-Insider. По информации источника, команды «Ред Булл» и «Альфа Таури» готовят совместный иск, по которому они хотят потребовать дисквалификации «Феррари» за нарушение технического регламента и получить свыше $ 20 млн призовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Leopardo сказал:

А это палка о двух концах, собственно. ФИА тоже не пыталась "всех послать и неподписывать ДС".

То, что до сих эти  стороны (ФИА-ФОМ-команды) умудрялись таки придти к соглашению значит, что оно всем взаимовыгодно. Весомость любой из сторон этим критерием не оценить.

Так мы вроде не сравниваем ФИА против ФОМ самих по себе. 

Именно. Я изначально говорил, что ФИА с Либерти в связке идут и вряд ли начнут играть друг против друга. А насчёт команд... Ну вот, пошли против ФИА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Half Biscuit сказал:

Почему все пытаются решить вопрос по понятиям, когда решения принимаются по закону и правилам?

Тогда ФИА должна собрать все команды и объяснить почему считает СУ Феррари легальной или нет, как было с дисками Мерса!

11 минут назад, Half Biscuit сказал:

Отсюда вбросы в СМИ без какого-либо юридического процесса.

Этот вброс начался не от СМИ, а от Самой ФИА и причем время подбирали не случайно надеясь что все затухнет к ГП Австралии, а как это будет посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Я не вижу юридически оформленных претензий команд на действия ФИА.
Но если вам не нравится ФИА и проводимый под её эгидой чемпионат, предлагаю Мерсу с Хэмом свалить из Формулы 1 в другое место

Жги дальше, необходимо, чтобы Мерс с Хэмом не забыли прихватить Тотондия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Именно. Я изначально говорил, что ФИА с Либерти в связке идут и вряд ли начнут играть друг против друга. А насчёт команд... Ну вот, пошли против ФИА

они шли в связке когда был Берни и Мосли, с тех пор они разграничиваются, чем дальше тем больше, вы заметили, что регламент на 2021 уже формировали под руководством Брауна как представителя от владельца коммерческих прав, а не ФИА?

ФИА в итоге подмахнет его и все будут довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Я не вижу юридически оформленных претензий команд на действия ФИА.

Ну сначала начали с письма и подождут ответа и если их не устроит тогда начнутья уже юридические претензии!

4 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Но если вам не нравится ФИА и проводимый под её эгидой чемпионат, предлагаю Мерсу с Хэмом свалить из Формулы 1 в другое место

Причем тут Хэм и Мерс когда подписалось уже 7 команд? Или ты им всем тоже предлагаешь свалить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shadoff сказал:

У Феттеля никогда не было особо много фанов. Даже в лучшие с т.з. результатов годы ненавистничества было не меньше. В нынешнюю эпоху народ просто покинул форум, т.к. адекватности со стороны критиков в теме немца крайне мало. У меня зачастую отображает 2-3 коммента из 10.

миллионы мух не могут ошибаться. Так что если у Вас видно 2-3 коммента из 10, то это явно не в пользу вашей правоты говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ред Булл» планирует подать иск на действия ФИА в отношении «Феррари», сообщает F1-Insider. По информации источника, команды «Ред Булл» и «Альфа Таури» готовят совместный иск, по которому они хотят потребовать дисквалификации «Феррари» за нарушение технического регламента и получить свыше $ 20 млн призовых.

Линчевать мерзавцев:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Half Biscuit сказал:

Я не вижу юридически оформленных претензий команд на действия ФИА.
Но если вам не нравится ФИА и проводимый под её эгидой чемпионат, предлагаю Мерсу с Хэмом свалить из Формулы 1 в другое место

как я уже написал любой чемпионат проводимый под эгидой фиа без Либерти не будет называться формулой 1, и не будет проходить на трассах у которых заключены договоры с владельцем коммерческих прав :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Half Biscuit сказал:

Я не вижу юридически оформленных претензий команд на действия ФИА.
Но если вам не нравится ФИА и проводимый под её эгидой чемпионат, предлагаю Мерсу с Хэмом свалить из Формулы 1 в другое место

похоже на то, что ты в иллюзии, что пишешь прямо в чат руководителей команд и ФИА. ну и по ходу, "считаешь себя фигурой, равной Черчиллю"(с), раз такое им предлагаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ред Булл» планирует подать иск на действия ФИА в отношении «Феррари», сообщает F1-Insider. По информации источника, команды «Ред Булл» и «Альфа Таури» готовят совместный иск, по которому они хотят потребовать дисквалификации «Феррари» за нарушение технического регламента и получить свыше $ 20 млн призовых.

интересно, ведь если претензия к двигателю значит Хаас и Альфу тоже дисквальнут, в таком случае Вильямс будет на своем любимом 7м месте! :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xidion сказал:

 

Причем тут Хэм и Мерс когда подписалось уже 7 команд? Или ты им всем тоже предлагаешь свалить?

ну, тут он просто проговорился, с кем не бывает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вован ישראלי сказал:

похоже на то, что ты в иллюзии, что пишешь прямо в чат руководителей команд и ФИА. ну и по ходу, "считаешь себя фигурой, равной Черчиллю"(с), раз такое им предлагаешь :D

Не, я просто ржу с самоуверенных хэмофанов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бугагатор сказал:

интересно, ведь если претензия к двигателю значит Хаас и Альфу тоже дисквальнут, в таком случае Вильямс будет на своем любимом 7м месте! :)

 

Моторы на клиентах отклонений не демонстрировали, с чего вдруг?

И кстати по седьмому месту тот же вопрос ?:trollface:

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Моторы на клиентах отклонений не демонстрировали, с чего вдруг?

И кстати по седьмому месту тот же вопрос ?:trollface:

не докажешь, а в правилах четко написано, что су и программное обеспечение должно быть одинаковым, так что сообщниками по этапу пойдут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Не, я просто ржу с самоуверенных хэмофанов

ну да. а они с тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда у местных стадия отрицания закончится?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

Ред Булл» планирует подать иск на действия ФИА в отношении «Феррари», сообщает F1-Insider. По информации источника, команды «Ред Булл» и «Альфа Таури» готовят совместный иск, по которому они хотят потребовать дисквалификации «Феррари» за нарушение технического регламента и получить свыше $ 20 млн призовых.

Вот мерзавцы меркантильные!!! (троллфейс) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SERB сказал:

Именно. Я изначально говорил, что ФИА с Либерти в связке идут и вряд ли начнут играть друг против друга. 

Вот с этим то я совсем не согласен. С чего они вдруг в связке то?

Я про то, что рассматривать ФИА против в ФОМ в вакууме нет смысла - как минимум, есть третья весомая сторона - команды. Кстати, я тут подумал, и вспомнил, что помимо коммерческих прав, у ФОМ есть договоренности с трассами, телекалами, наработки по части организации логистики, съемок, рекламы и дофига чего ещё. 

А вот у ФИА, собственно, ничего нет, кроме контроллирующей функции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...