Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 часов назад, прибалт сказал:

По той же причине считаю, что на обновлённом СУ 21 года вы не вернётесь даже в форму 2019 года, не говоря уже о 2018.

Вот уж Америку то открыл. МБ так и сказал, что в 21-м надежд на титул питать не надо. Причем сказал уже достаточно давно. Подготовка идет к 22-му году.

От себя добавлю, что в 21-м ожидаю более-менее регулярные подиумы, ну и возможно пару побед удастся отхватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

на совсем сухой он был быстр, показал БК на последнем круге, быстрее Хэма на 1,2 сек

Ну правильно, он на 7 круге (вторым после ШЛ) перешел на юзанный интер и пер на нем 39 кругов, а за 11 кругов до финиша на новый. Все логично. Только вот не очень понятно зачем команда при наличии нового комплекта надела юзанный, если бы трасса подсохла быстрее, то возможно этот новый и не понадобился вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Ну правильно, он на 7 круге (вторым после ШЛ) перешел на юзанный интер и пер на нем 39 кругов, а за 11 кругов до финиша на новый. Все логично. Только вот не очень понятно зачем команда при наличии нового комплекта надела юзанный, если бы трасса подсохла быстрее, то возможно этот новый и не понадобился вообще.

Многие одевали юзанный, рассчитывая что он прогреется быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, slowhands сказал:

ох уж это отрицание реальности

У каждого своя реальность. Я свою реальность хоть как то аргументировал, а ты, отрицая ее, только томно вздыхаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Многие одевали юзанный, рассчитывая что он прогреется быстрее. 

Может и так. Но ни кто, кроме Хэма, не ехал на нем 39 кругов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AVB сказал:

Может и так. Но ни кто, кроме Хэма, не ехал на нем 39 кругов. 

Хэм вышел на оперативный простор, где ему никто не угрожал, так что мог ехать думая о резине и идеальных траекториях.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их шины понравились. У Хэма с Серегой уже почти слики. А у Себа только задние - слики, а впереди еще вполне себе норм. Интересно почему.

 

Турция_шины.jpg

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

У каждого своя реальность. Я свою реальность хоть как то аргументировал, а ты, отрицая ее, только томно вздыхаешь. 

своя. в моей ты бубнишь одно и тоже в разных речевых конструкциях и считаешь это аргументацией 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, slowhands сказал:

своя. в моей ты бубнишь одно и тоже в разных речевых конструкциях и считаешь это аргументацией 

Значит цифры покруговок, времена отставания, сокращение этих отрывов, смена позиций это называется "бубнишь". А охи-вздохи и нежелание отстаивать свою правоту - это внятная позиция. Понятно. :trollface:  

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AVB сказал:

Значит цифры покруговок, времена отставания, сокращение этих отрывов, смена позиций это называется "бубнишь". А охи-вздохи и нежелание отстаивать свою правоту - это внятная позиция. Понятно. :trollface:  

аватарщик тоже цифры любит:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, AVB сказал:

Мне их шины понравились. У Хэма с Серегой уже почти слики. А у Себа только задние - слики, а впереди еще вполне себе норм. Интересно почему.

 

...

 

Да всё потому-же, Сэб менял шины посреди гонки, а Хэм с Перцем пилили на них с 7-8 круга до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WalerijPWW сказал:

Да всё потому-же, Сэб менял шины посреди гонки, а Хэм с Перцем пилили на них с 7-8 круга до конца.

Ну я понимаю, что Себ проехал на них меньше Хэма и Сереги, но у Себа задние как у Хэма, а на передних протектор вполне еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, slowhands сказал:

аватарщик тоже цифры любит:rolleyes:

Про Аватарщика рассказывай Аватарщику. Мне про него рассказывать не надо. Ты бы лучше что нить в защиту своего высказывания о неимоверном скилле Себа и бездарности Шарля на мокрой трассе че нить привел. А если не можешь этого сделать, так и скажи, типа: у меня нет аргументов в защиту своего высказывания. И все... вопрос будет закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AVB сказал:

Ты бы лучше что нить в защиту своего высказывания о неимоверном скилле Себа и бездарности Шарля на мокрой трассе че нить привел.

ну и давай, цитаты, где я писал про "неимоверный скилл" и "бездарность"

19 минут назад, AVB сказал:

А если не можешь этого сделать, так и скажи, типа: у меня нет аргументов в защиту своего высказывания. И все... вопрос будет закрыт.

судья дредд прямо:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты приведи пруф, кроме своих домыслов типа, ну типа себ любит задок прижатый, поэтому ему такие настройки сделали

что-то я не слышал слов со стороны феррари про разные настройки или что-то такое. вот про то что нельзя сливать первому месту 6 секунда в квале было, про то что он сам дурак тоже было

а про всякие разные настройки, попали или не попали - это прям из ветки квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

. вот про то что нельзя сливать первому месту 6 секунда в квале было, про то что он сам дурак тоже было

Вообще это любопытно. Получается, что если, к примеру Латифи, не ругал себя публично за гонку в Турции, значит можно предположить, что он её провел отлично, может даже и  лучше всех. 

Гонщики которые публично собой недовольны, это гонщики с недостатками. А гонщики которые помалкивают, это сильнейшие гонщики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, slowhands сказал:

а ты приведи пруф, (1) кроме своих домыслов типа, ну типа себ любит задок прижатый, поэтому ему такие настройки сделали

что-то (2) я не слышал слов со стороны феррари про разные настройки или что-то такое. вот про то что нельзя сливать первому месту 6 секунда в квале было, про то что он сам дурак тоже было

а про всякие разные настройки, попали или не попали - это прям из ветки квята

1. :stol:

этот вопрос задай своим себофилам. Это притча во языцах о присосках на задней оси машин Себа и т.д. Насмешил, правда, спасибо.

Даже не подумаю искать такие ПРУФы, просто сил нет на это от ржаки. :yes3:

2. Так ты и от Мэрса этого не слышал. Но Хэм почему то в мокрой квале добрался только до 6-го места, на первом мокром круге не выдержав напора Себа вальсировал, далее отставал даже от Себа, я уже не говорю об отставании от РП, а потом вдруг на подсыхающей трассе полетел и на 1 комплекте Интера привез всем полминуты.

А вообще то настройки - это секрет, тем более в переменных погодных условиях. И команды ни когда не будут публично говорить о том, что машину этого пилота мы настроили так то, а этого как то иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, slowhands сказал:

ну и давай, цитаты, где я писал про "неимоверный скилл" и "бездарность"

Цитат нет, но я умею читать между строк. :trollface: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италосми

Цитата

Маттиа Бинотто отказался от поездок (он также пропустит первый Гран-при в Бахрейне), чтобы следить за работой на заводе.

В общем испытания нового двигателя вошли в решающую стадию и Бинотто будет бдеть на заводе, потому что  если потом в движке обнаружатся недочеты, исправить их походу сезона будет невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rookie сказал:

Вообще это любопытно. Получается, что если, к примеру Латифи, не ругал себя публично за гонку в Турции, значит можно предположить, что он её провел отлично, может даже и  лучше всех. 

Гонщики которые публично собой недовольны, это гонщики с недостатками. А гонщики которые помалкивают, это сильнейшие гонщики. 

Нет, этого я не говорил, не знаю, как можно было к этому умозаключения прийти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Италосми

В общем испытания нового двигателя вошли в решающую стадию и Бинотто будет бдеть на заводе, потому что  если потом в движке обнаружатся недочеты, исправить их походу сезона будет невозможно.

Та ладно... читы пошел собственноручно "привязывать", чтоб уж точно ни кто, ни когда, ни кому, ни чего не сдал. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Ну я понимаю, что Себ проехал на них меньше Хэма и Сереги, но у Себа задние как у Хэма, а на передних протектор вполне еще.

дык в таких условиях задние уходят быстрее передних ибо по мокро-влажному буксуют на разгоне. особенно учитывая что по Турецкому асфальту и по суху колеса буксовали чуть не до последней передачи. также Себ ехал как мог , а Хэм тошнил экономя резину (черным рыцарям положено превозмогать.из за этого кстати Тотоша и будет гонки пропускать, чтоб не умалял величие рыцаря).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Италосми

В общем испытания нового двигателя вошли в решающую стадию и Бинотто будет бдеть на заводе, потому что  если потом в движке обнаружатся недочеты, исправить их походу сезона будет невозможно.

Правильное решение, этот сезон уже ничего не спасёт и че ему делать на этих гп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AVB сказал:

1. :stol:

этот вопрос задай своим себофилам. Это притча во языцах о присосках на задней оси машин Себа и т.д. Насмешил, правда, спасибо.

Даже не подумаю искать такие ПРУФы, просто сил нет на это от ржаки. :yes3:

2. Так ты и от Мэрса этого не слышал. Но Хэм почему то в мокрой квале добрался только до 6-го места, на первом мокром круге не выдержав напора Себа вальсировал, далее отставал даже от Себа, я уже не говорю об отставании от РП, а потом вдруг на подсыхающей трассе полетел и на 1 комплекте Интера привез всем полминуты.

А вообще то настройки - это секрет, тем более в переменных погодных условиях. И команды ни когда не будут публично говорить о том, что машину этого пилота мы настроили так то, а этого как то иначе.

Ты занимаешься какой-то ерундой, которая, кроме твоих домыслов ничем не подкреплена. Факт в том, что на мокрой трассе был быстрей себ, на подсыхающей шарль, все

Можешь, что угодно думать про настройки секретные, думать между и строк и читать между ними, мне не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Barabas сказал:

дык в таких условиях задние уходят быстрее передних ибо по мокро-влажному буксуют на разгоне. особенно учитывая что по Турецкому асфальту и по суху колеса буксовали чуть не до последней передачи. также Себ ехал как мог , а Хэм тошнил экономя резину (черным рыцарям положено превозмогать.из за этого кстати Тотоша и будет гонки пропускать, чтоб не умалял величие рыцаря).

Жаль только что Хэм тошнил быстрее, чем Себ гнал. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...