Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, First Lady сказал:

В итоге никому, вкл. себе.

Ну да, посмотри историю, больше выигранных чемпионатов чем у МакЛарен только у Феррари за всю историю, а так да - "никому".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

Потому что только Феррари, РБ и Мерседес топ команды, кто окажется на их уровне будет так же делать, и это нормально бтв. 

Могут позволить бороться только Мерсы расклада этого года, но не хотят, тоже по понятным причинам.

Феррари сейчас не топ команда. Мы стали середняком. 

16 минут назад, Юрич сказал:

Я сомневаюсь в равном статусе двух пилотов Феррари. 

А его и не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Нормально, думаю что сразу после финиша уехал к семье и расслабившись пиво пьет.:floxy:

Вот, хорошо быть гонщиков Заубера. А остался бы в Феррари, пришлось бы и после гонки работать. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ATLANT сказал:

В турбо эру только Мерседес "топ", это дорога в никуда.

 

Мередес топ с самовозом, но есть ещё два, Макларен, увы, в это число не входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Вот, хорошо быть гонщиков Заубера. А остался бы в Феррари, пришлось бы и после гонки работать. :)

 

Лучше бы он на подиум заехал, тем более он его заслуживал больше.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Феррари сейчас не топ команда. Мы стали середняком. 

 

Ты думаешь в след сезоне мы останемся на текущем уровне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Так насколько ты уверен в скорости Сайнса?

 

Чего ты так разволновался-то? Я сказал, что будет очень интересно, если повторится ситуация 2010 года. Ты начал о какой-то моей уверенности в Карлосе спрашивать. Обещания у меня выпрашивать. 

Объедет Карлос Леклера - порадуюсь. Проиграет - не расстроюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Мередес топ с самовозом, но есть ещё два, Макларен, увы, в это число не входит.

В твоем личном топ листе? :floxy: Скоро новый чемпионат, посмотрим, что к чему и кто тут топ, а кто утоп. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Ты думаешь в след сезоне мы останемся на текущем уровне?

Все зависит от СУ 2021 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Вот, хорошо быть гонщиков Заубера. А остался бы в Феррари, пришлось бы и после гонки работать. :)

 

Себ, как "Ленин на субботнике", взял себе более тяжелый конец "бревна". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

В твоем личном топ листе? :floxy: Скоро новый чемпионат, посмотрим, что к чему и кто тут топ, а кто утоп. :trollface:

 

Личный пока у тебя, с Маклареном топ командой турбо эры, которая за чемпионство борется :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Себ, как "Ленин на субботнике", взял себе более тяжелый конец "бревна". :D

Ну так Себ опытный, знает как отрабатывать на субботниках. А Шарль юный пионер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

Объедет Карлос Леклера - порадуюсь. 

На чем то же ты основываешься? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Личный пока у тебя, с Маклареном топ командой турбо эры, которая за чемпионство борется :stol:

До потери математических шансов все команды пелетона борются за чемпионат, про МакЛарен в турбоэру я ничего не говорил. Уильямс тоже топ команда, ее история не многим уступает и Феррари и МакЛарен, но ты не врубился в то, о чем я написал и далее оставайся в неведении.:acute:

 

Для меня такие однодневки как РБР никогда не станут топом, просто потому, что Буратина не может быть топом среди авто производителей в чемпионате машин, а твоя позиция типичного глорика, кто сегодня на коне, тот и сам конь, впрочем, это твое личное дело. Если для тебя топ только тот, кто сейчас за чемпионаты борються, то за что сейчас борются твои "топ" РБР и Феррари?! :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AVB сказал:

Себ, как "Ленин на субботнике", взял себе более тяжелый конец "бревна". :D

На видео нет Себа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

До потери математических шансов все команды пелетона борются за чемпионат, про МакЛарен в турбоэру я ничего не говорил. Уильямс тоже топ команда, ее история не многим уступает и Феррари и МакЛарен, но ты не врубился в то, о чем я написал и далее оставайся в неведении.:acute:

 

Для меня такие однодневки как РБР никогда не станут топом, просто потому, что Буратина не может быть топом среди авто производителей в чемпионате машин, а твоя позиция типичного глорика, кто сегодня на коне, тот и сам конь, впрочем, это твое личное дело. Если для тебя топ только тот, кто сейчас за чемпионаты борються, то за что сейчас борются твои "топ" РБР и Феррари?! :smile306:

 

Вот это логика, браво: "если кто то когда то был топ командой, значит это звание присваивается навечно, пофиг что она сейчас середняк и ведет борьбу в формуле 1.5, все равно это топово " :stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Вот это логика, браво: "если кто то когда то был топ командой, значит это звание присваивается навечно, пофиг что она сейчас середняк и ведет борьбу в формуле 1.5, все равно это топово " :stol:

 

МакЛарен, Феррари, Уильямс, да даже чит Мерседес, я же говорю, твоя логика, логика глорика, типа кто сегодня побеждает, тот и топ, фуфло это все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lonesome сказал:

Феррари сейчас не топ команда. Мы стали середняком.

В 2017-18 гг тебя читать было приятнее. Не удивляешься как быстро Феррари скатились до середняков из топов? Два года и гони гусей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ATLANT сказал:

До потери математических шансов все команды пелетона борются за чемпионат, про МакЛарен в турбоэру я ничего не говорил. Уильямс тоже топ команда, ее история не многим уступает и Феррари и МакЛарен, но ты не врубился в то, о чем я написал и далее оставайся в неведении.:acute:

 

Для меня такие однодневки как РБР никогда не станут топом, просто потому, что Буратина не может быть топом среди авто производителей в чемпионате машин, а твоя позиция типичного глорика, кто сегодня на коне, тот и сам конь, впрочем, это твое личное дело. Если для тебя топ только тот, кто сейчас за чемпионаты борються, то за что сейчас борются твои "топ" РБР и Феррари?! :smile306:

Так смысл топ был в другом.

Разделение пилотов характерно для команд, которые борются за чемп и победы.

Боролся бы сейчас мак с мерсом за титул, давно бы разделили карлоса и ландыша на 1 и 2, в зависимости от результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

МакЛарен, Феррари, Уильямс, да даже чит Мерседес, я же говорю, твоя логика, логика глорика, типа кто сегодня побеждает, тот и топ, фуфло это все. 

 

Это логика здорового человека - команда не может считаться топовой, если она на протяжении нескольких сезонов подряд борется только с середняками, а не за победы. Ладно там сезон не удачный, всяко бывает, но не пять.

А у тебя логика курильщика - былые заслуги проецируешь на текущий расклад, что мягко сказать не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rookie сказал:

На видео нет Себа

Да, точно, присмотрелся - не он, а так из-за этих масок показалось, что вроде Себ. :)

Ну значит МБ по телефону приказал поработать, чтоб подостыл чуток после самобичевания. :trollface:

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На редкость грамотно проведенное ГП. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Когда такое было в МакЛарен?

 

В 2007 не было поэтому и проиграли. В 2008 хэм был четко первым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

На редкость грамотно проведенное ГП. 

Кроме механиков. Это просто ужас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

В 2007 не было поэтому и проиграли. В 2008 хэм был четко первым

в 2007 пилоты сами виноваты, а в 2008 при Кове сложно быть вторым, это надо было постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...