Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Glogov сказал:

Все же четырехкратным.  Пятого так увы и не случилось.

Да ладно? Я чет был уверен, что Себ пятикратный. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ATLANT сказал:

Да не суетись, подождем и посмотрим. Судя потому, что я вижу в исполнении Сайнса, будет интересное представление.:floxy:

 

В общем-то, да... Будет интересно.

Особенно, если повторится ситуация 2010 года, когда роль Леклера исполнял другой подопечный Тодта-мл - Фелипе Масса. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Так и есть, подождем и посмотрим.:floxy:

 

Ну, так тогда (в 2010-м), все с дебютной гонки началось, когда Фернандо, со слов Россы, наплевав на "Правила Феррари", бессовестным образом обогнал в первой связке поворотов,

Сына полка и первого номера Феррари. Тем самым показав, что сюсюкаться и приседать в реверенсах он не будет. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Прогноз:crazy::D

Я шаманил но если бы я сказал, что шаманил, тогда бы нам точно не светило. Пришлось пожертвовать репутацией прогнозиста ради результата. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Ну, так тогда (в 2010-м), все с дебютной гонки началось, когда Фернандо, со слов Россы, наплевав на "Правила Феррари", бессовестным образом обогнал в первой связке поворотов,

Сына полка и первого номера Феррари. Тем самым показав, что сюсюкаться и приседать в реверенсах он не будет. :floxy:

Обещаешь, что так и будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Ну, так тогда (в 2010-м), все с дебютной гонки началось, когда Фернандо, со слов Россы, наплевав на "Правила Феррари", бессовестным образом обогнал в первой связке поворотов,

Сына полка и первого номера Феррари. Тем самым показав, что сюсюкаться и приседать в реверенсах он не будет. :floxy:

Однако, не лишним будет отметить, что Масса как мог сопротивлялся и весьма успешно, я посмотрел в записи тот чемпионат полностью.)

Ну да ладно, ты же знаешь, я так же как и ты, рад возвращению ветерана, пусть все у него получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Я шаманил но если бы я сказал, что шаманил, тогда бы нам точно не светило. Пришлось пожертвовать репутацией прогнозиста ради результата. :crazy:

Как можно жертвовать тем, чего нет? :crazy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Как можно жертвовать тем, чего нет? :crazy::D

Учись, студент! (с). :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Учись, студент! (с). :floxy:

А вообще беспроигрышная ситуация: нигде не угадал - значит, шаманил. Случайно угадал - великий прогнозист :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

А вообще беспроигрышная ситуация: нигде не угадал - значит, шаманил. Случайно угадал - великий прогнозист :D

Я же говорю, учись! Если же по серьезному, то я прогнозы не даю. Это гиблое дело.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Обещаешь, что так и будет?

 

Нет, не обещаю. Я же сказал:

 

20 минут назад, Юрич сказал:

Будет интересно. Особенно, ЕСЛИ повторится ситуация 2010 года

 

Просто иногда создается впечатление (хотя, может и ошибочно), что шарлефилы стали себя чувствовать хозяевами Феррари. Так уже было однажды.

В конце 2009-го года.. С массофилами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие две гонки будут в Сахире, а потом Ям-Марина. Нам там труба, ибо с наших двигателем мы будем в полной заднице. Опять выкручивать крылья, чтоб не сливать на прямых и тотальный из-за этого резиножор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Юрич сказал:

 

В общем-то, да... Будет интересно.

Особенно, если повторится ситуация 2010 года, когда роль Леклера исполнял другой подопечный Тодта-мл - Фелипе Масса. :D

Ну, это вряд ли. Сайнс не Алонсо, а Леклер не Масса. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, yooogurt сказал:

Потому что только Феррари, РБ и Мерседес топ команды, кто окажется на их уровне будет так же делать, и это нормально бтв. 

Ну да, с каких пор МакЛарен не топ команда? Когда там и кого ломали и нагибали? Каждому и по способностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Следующие две гонки будут в Сахире, а потом Ям-Марина. Нам там труба, ибо с наших двигателем мы будем в полной заднице. Опять выкручивать крылья, чтоб не сливать на прямых и тотальный из-за этого резиножор. 

2 недели есть, надо быренько собрать петицию шейхам, чтоб переложили асфальт, а ихние шаманы, чи кто там теперь у них, нашаманили дождик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Нет, не обещаю. 

Ты сомневаешься в Карлосе и его таланте? 

4 минуты назад, Юрич сказал:

Просто иногда создается впечатление (хотя, может и ошибочно), что шарлефилы стали себя чувствовать хозяевами Феррари. Так уже было однажды.

В конце 2009-го года.. С массофилами. 

Никто из пилотофилов не может быть уверен в Феррари, это не та команда, которой можно доверять и хорошо что Шарль оказался в ней еще совсем молодым, успеет уйти в расцвете .

Но зато мы уверены в Шарле.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

2 недели есть, надо быренько собрать петицию шейхам, чтоб переложили асфальт, а ихние шаманы, чи кто там теперь у них, нашаманили дождик. :D

Сейчас мы будем наблюдать эпичный цирк в исполнении Боттаса и Ферстаппена. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Ты сомневаешься в Карлосе и его таланте? 

 

Я сомневаюсь в равном статусе двух пилотов Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Следующие две гонки будут в Сахире, а потом Ям-Марина. Нам там труба, ибо с наших двигателем мы будем в полной заднице. Опять выкручивать крылья, чтоб не сливать на прямых и тотальный из-за этого резиножор. 

Ты не прогнозист - это же очевидно.  Чтобы прогнозировать, нужно обладать не только чуйкой, но и трезвым анализом данных. То есть, не всё время твердить на авось, кажись попадёт, а понимать что к чему и на чём основано. 

Я же не просто так сказал, что в этой гонке наши поимеют хорошие очки. И про машины, которые надо учить ездить с самых первых тестов зимой это не выдумки. Но, блажен кто верует. 

В следующем году Феррари будет нормальным топом, уже сейчас есть наметки на улучшение результатов. А с новым движком только лучше будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ATLANT сказал:

Сейчас мы будем наблюдать эпичный цирк в исполнении Боттаса и Ферстаппена. :floxy:

Не думаю. Сейчас повторится 15 год, когда команда взяв с помощью Хэма ЧМ, переключилась на Розберга. Предполагаю, что из 3-х оставшихся гонок 2 выиграет Валера. (ну если разумеется не будет какого нить форсмажора, типа схода, аварии и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ATLANT сказал:

Ну да, с каких пор МакЛарен не топ команда?

 

С начала прихода турбо эры где то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Не думаю. Сейчас повторится 15 год, когда команда взяв с помощью Хэма ЧМ, переключилась на Розберга. Предполагаю, что из 3-х оставшихся гонок 2 выиграет Валера. (ну если разумеется не будет какого нить форсмажора, типа схода, аварии и т.д.)

Посмотрим. Мне кажется Валере нужна не только поддержка всей команды и крутая тачка. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ATLANT сказал:

Ну да, с каких пор МакЛарен не топ команда? Когда там и кого ломали и нагибали? Каждому и по способностям.

 

В итоге никому, вкл. себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

 

С начала прихода турбо эры где то.

В турбо эру только Мерседес "топ", это дорога в никуда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

Я сомневаюсь в равном статусе двух пилотов Феррари. 

В 2019 о равном статусе команда даже не говорила, сразу расставив кто тут прима, а кто вторикелла. А Шарль подтвердил, что у него был контракт второго номера.

Но если гонщик быстр, он быстр.

Так насколько ты уверен в скорости Сайнса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...