Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Завтра условие вообще непонятные, очень скользко будет 

Я со счетов Хэма не списываю, так как завтра точно будут аварии каких-то Латифи и Грожанов, которые могут весь ход гонки перевернут

8-кратному завтра надо победить, так что его будет победа 

По идее да, но надеюсь, что Макс даст ему бой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

В нынешнем составе отец дождя это Макс, других отцов я не вижу. Может они есть - но пока никак себя не проявили. Хем никогда отцом дождя не был, а был чуть выше среднего. У него часто были удобные машины, с длинной базой, которые позволяли хорошо пилить в дождь, ну и по большей части не ведра. А так тут что сказать, Стролл красавец. Но мне кажется тут просто сами РП были в этих условиях быстрее. 

Макс попал в трафик сзади Кими и у него была только 1 попытка улучшится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Вообще-то Феттель вполне себе и "отец" в дождь, что неоднократно доказывал. В той же Германии-2018 и повреждение антикрыла было, и изменение настроек, которое должно было "помочь".

Помнится, в трагической Японии-2014 Себ точно так же превосходил Рика, а тот после гонки недоумевал, откуда у Себа такая скорость. Впрочем, Себ в принципе любит Сузуку, но это не отменяет его дождевого скилла. Собственно свой первый поул и первую победу он так же одержал в дождевых и смешанных условиях, и в Бразилии-2008 долго прессинговал Массу, а на последних кругах подарил красным шанс на титул, обогнав Хэма под усиливающимся дождем.

 

Это я все помню, но как мне казалось Феттель в дождь едет по настроению. Иногда отличные гонки, а иногда и нет. Те его не назвать плохим пилотом в дождь, но и с Шумахером бы например я его не сравнил в этом компоненте. Ну и стиль пилотажа, по идее, не должен располагать к активному пилотированию в дождь, хотя кто знает ньюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slowhands сказал:

а кто по-твоему отец дождя? хэм черти где, макс проиграл жирноренте

Да тут у многих избирательная амнезия :D 

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

На подиуме будет один наш.

Кими уже не в красных доспехах. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Это я все помню, но как мне казалось Феттель в дождь едет по настроению. Иногда отличные гонки, а иногда и нет. Те его не назвать плохим пилотом в дождь, но и с Шумахером бы например я его не сравнил в этом компоненте. Ну и стиль пилотажа, по идее, не должен располагать к активному пилотированию в дождь, хотя кто знает ньюансы.

Ну с Шумахером и Сенной я бы тоже не стал никого сравнивать, но в целом Себ едет очень недурно в дождь. Даже на этой, казалось бы, сильно неподходящей машине. При этом лишь одним кругом Шарль смог превзойти, во всех остальных проигрывал от 1,5 до почти 3 секунд в равных условиях. Кими тоже очень хорош. Жаль только не поставили сразу промежуточную - имхо, поборолся бы за топ-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

В нынешнем составе отец дождя это Макс, других отцов я не вижу. Может они есть - но пока никак себя не проявили. Хем никогда отцом дождя не был, а был чуть выше среднего. У него часто были удобные машины, с длинной базой, которые позволяли хорошо пилить в дождь, ну и по большей части не ведра. А так тут что сказать, Стролл красавец. Но мне кажется тут просто сами РП были в этих условиях быстрее. 

ладно, кто выше среднего, кроме макса, при условии, что феттель средний

пяток должен сходу назвать по идее

1 минуту назад, shadoff сказал:

Жаль только не поставили сразу промежуточную - имхо, поборолся бы за топ-5.

с чего? промежуточные только у рп заработали вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Кими уже не в красных доспехах. :floxy:

Ну так его на подиуме и не будет, как и пилотов Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sergey_S сказал:

Странная квала. Стролл заборол Ферстаппена, Хэмилтона и даже напарника на такой же машине, хотя уж Перес то явно опытнее,...

Опыт важнее в гонке. В квале важнее молодость. (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

В нынешнем составе отец дождя это Макс, других отцов я не вижу. Может они есть - но пока никак себя не проявили. Хем никогда отцом дождя не был, а был чуть выше среднего. У него часто были удобные машины, с длинной базой, которые позволяли хорошо пилить в дождь, ну и по большей части не ведра. А так тут что сказать, Стролл красавец. Но мне кажется тут просто сами РП были в этих условиях быстрее. 

Вообще-то Макс неоднократно сливался в дождь. Все почему-то помнят ту Бразилию, но неоднократные крайне посредственные дождевые гонки и квалы почему-то никто не помнит.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

ладно, кто выше среднего, кроме макса, при условии, что феттель средний

пяток должен сходу назвать по идее

А чего не просишь всех сразу расставить по ранжиру, еще десятые и сотые указать? :D 


Пока, на лично мой субъективный, подчеркиваю, взгляд - выделяется ровно один пилот, и это Макс. Тот же Леклер, к сожалению, при всем своем божении в обычных условиях, пока в дождь выглядит ниже среднего. Ну и безусловно - это никого не страхует от ошибок. Даже Макс может легко убраться об стену во время дождя на ровном месте. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Шумахером бы например я его не сравнил в этом компоненте

Ну, давай будем честными, с ним мало кого можно сравнить 

Хэма? Ну и где сегодня скилуха была? Как ты правильно сказал, у него всегда были лучшие машины, а Мерцу всегда дождевая подходила. Не говорю, что он плох, очень даже хорош в дождь, но так все это натянуто...

вот у того же Максика далеко не ведра были, а Рб, которое всегда генерировала много прижима

Про дождь говорят «а вот в этих условиях видно реально потенциал пилота...». Нет, это чушь полная. Что в сухо, что в дождь, никуда такие вещи, как резина и прижим, не деваются. В дождь все упирается в механическое сцепление и температуру шины

Я уверен, что Хэм сегодня будет жаловаться на резину, а это подтверждение моих слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Кими уже не в красных доспехах. :floxy:

Райк до подиума не доедет, увы.

Но шутка твоя годная. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Ну, давай будем честными, с ним мало кого можно сравнить 

Хэма? Ну и где сегодня скилуха была? Как ты правильно сказал, у него всегда были лучшие машины, а Мерцу всегда дождевая подходила. Не говорю, что он плох, очень даже хорош в дождь, но так все это натянуто...

вот у того же Максика далеко не ведра были, а Рб, которое всегда генерировала много прижима

Про дождь говорят «а вот в этих условиях видно реально потенциал пилота...». Нет, это чушь полная. Что в сухо, что в дождь, никуда такие вещи, как резина и прижим, не деваются. В дождь все упирается в механическое сцепление и температуру шины

Я уверен, что Хэм сегодня будет жаловаться на резину, а это подтверждение моих слов

Хэм крут в дождь и сильных дождевых гонок от его лица хватало. В Макларене он под дождем бомбил. Хотя и чудил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

А чего не просишь всех сразу расставить по ранжиру, еще десятые и сотые указать? :D 

 

я же не аватарщик какой:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну так его на подиуме и не будет, как и пилотов Феррари. 

Non ti azzardare a fare cazzate.:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

он под дождем бомбил. Хотя и чудил. 

так можно почти про всех сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

так можно почти про всех сказать

Назови хоть одного пилота из нынешних, который привез почти круг второму месту в полностью дождевой гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Вообще-то Макс неоднократно сливался в дождь. Все почему-то помнят ту Бразилию, но неоднократные крайне посредственные дождевые гонки и квалы почему-то никто не помнит.

Честно не припомню что бы Макс в дождь сливался, из современных пилотов лучше всех в дождь выглядит именно он. Может не Сенна и не Шумахер, но и машины сейчас совсем другие и в дождь не ездят почти.

Еще в дождь хорошо выглядит Хэм, не всегда, но в основном он сильнее своих напарников как минимум. Стролл выглядит очень хорошо в мокрых условиях, но вот посуху он слабоват, его не поставить в один ряд с Хэмом и Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Хэм крут в дождь и сильных дождевых гонок от его лица хватало. В Макларене он под дождем бомбил. Хотя и чудил. 

Да, бомбил, а Мак был ведром? Ещё раз говорю, фактор машины некуда не девается в дождь. А у Хэма всю карьеру были недурные машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, slowhands сказал:

с чего? промежуточные только у рп заработали вроде

Другие не успели прогреть, насколько понял. Хотя сложно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Хэм крут в дождь и сильных дождевых гонок от его лица хватало. В Макларене он под дождем бомбил. Хотя и чудил. 

Так и есть, вспомнить СПА 2008 как Хэм с Кими гоняли по дождю, а "выиграл" Масса.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ну, давай будем честными, с ним мало кого можно сравнить 

Хэма? Ну и где сегодня скилуха была? Как ты правильно сказал, у него всегда были лучшие машины, а Мерцу всегда дождевая подходила. Не говорю, что он плох, очень даже хорош в дождь, но так все это натянуто...

вот у того же Максика далеко не ведра были, а Рб, которое всегда генерировала много прижима

Про дождь говорят «а вот в этих условиях видно реально потенциал пилота...». Нет, это чушь полная. Что в сухо, что в дождь, никуда такие вещи, как резина и прижим, не деваются. В дождь все упирается в механическое сцепление и температуру шины

 

 

Сегодня да. Слишком сложные машины, слишком много электро и электронных приблуд, чудо шины от Пирелли, и так далее. Стролл сегодня не стал топовым пилотам. Но в рамках напарников сравнивать можно. И если один едет лучше другого в дождь, это ему +.

 

Цитата

Я уверен, что Хэм сегодня будет жаловаться на резину, а это подтверждение моих слов

 

Хем всегда жалуется, но сегодня конечно жалобы усилятся многократно. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Да, бомбил, а Мак был ведром? Ещё раз говорю, фактор машины некуда не девается в дождь. А у Хэма всю карьеру были недурные машины

 

Мало того не дурные, а еще и подходящие дождевым условиям. Длинная база все дела. Так что в дождь Маки становились часто первой машиной. Где сегодня был скилл супер дождевика на супер самовозе который в сухую всем везет полторы - две секунды мы все увидели. Вот и скилл Хема в равных условиях.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Glogov сказал:
Скрытый текст

 

Честно не припомню что бы Макс в дождь сливался, из современных пилотов лучше всех в дождь выглядит именно он. Может не Сенна и не Шумахер, но и машины сейчас совсем другие и в дождь не ездят почти.

Еще в дождь хорошо выглядит Хэм, не всегда, но в основном он сильнее своих напарников как минимум. Стролл выглядит очень хорошо в мокрых условиях, но вот посуху он слабоват, его не поставить в один ряд с Хэмом и Максом.

 

 

Не сливался, но и ничего не показывал от слова совсем. При чем и в квалах, и в гонках.

Хэм периодически устраивает праздники вальса, как это было в прошлогодней Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...