Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Нет конечно)

Там и свой Феттель есть:D

Ну ты понял да что их ждет:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tier_Mia сказал:

Прочитал анализ нового Хааса. Это почти СФ90, много прошлогодних деталей 

Только непонятно, они же всё видели в прошлом году, что концепция не работает как задумывалось. На что они вообще рассчитывают?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tier_Mia сказал:

Прежде, чем ты набросишься на меня, я скажу, что Хэм действительно великолепный гонщик

Тут нет никакой магии и тд., а лишь просто лучшие условия. Возьмём того же Феттеля. Когда у него было все идеально, он был непобедимым: 15 поулов в 11, 9 побед подряд в 13. Когда этих условий не было, он начинал допускать ошибки и сливаться. Это нормально, также было и у Хэмилтона: в Маке он провёл отвратный 11 год, Баттон не сильно уступал, хотя Льюис является одним из самых быстрых в истории, а Баттон - нет. До 17 года он стабильно допускал ошибки, а когда что-то не так, он вообще просит сойти

Так что тут играет просто роль команды, которая даёт необходимые условия для Льюиса. Сейчас ни у кого этого просто нет: Феррари - это вечный бардак, где пилоты походу гонки сами придумывают стратегию, у Рб все ещё нет конкурентноспособного  мотора и часто в начале года проваливаются. По факту, в 17 и 18 году у Хэма в соперниках был только Себ и никто у него не отбирал очки, а у того же Себа конкурентов хватало 

я про 2011 не спорю, однако там скорость была на уровне, у Ферстаппена в этом плане пока каждый год как 2011 у Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tier_Mia сказал:

Ага, сливали) он у вас всегда бедненький слитый тащит ведро

не думаю, что тебя это переубедит, но вот список очков которые Хэм потерял по вине команды.

 

Скрытый текст

China – Qualifies second but started seventh due to gearbox change penalty. Finishes third. Estimated points loss: three

 

 

Bahrain – Running third but following two slow pit stops ends up eighth.  Estimated points loss: Eight to ten

 

 

Spain – Qualifies on pole but demoted to back of the grid for McLaren fuel infringement. Finishes eighth. Estimated points loss: 21

 

 

Monaco – Running third but suffers slow pit stop and loses positions to first Alonso, who stops a lap later, and the even later-stopping Vettel. Finishes fifth. Estimated points loss: Two to five

 

 

Europe – Slow pit stop when running third drops him to sixth and behind ultimate race winner Alonso. Spun out on final lap from third after collision with Pastor Maldonado while struggling with tyre wear. Estimated points loss: 15 (based on likely position ahead of Maldonado in closing stages without pit-stop delay)

 

 

Singapore – Running first when gearbox fails. Result: DNF. Estimated points loss: 25

 

 

Korea – Rear anti-roll bar failure early in race plays havoc with tyre wear. Drops down order from fourth. Result: 10th. Estimated points loss: 11

 

 

Abu Dhabi – Leading the race by three seconds when fuel pressure problem grounds car to a halt. Result: DNF. Estimated points loss: 25

 

 

Estimated total of lost points: 110 points

 

 

там не учтен домкрат который сломался в Валенсии из-за чего Хэм выпустил вперед Алонсо(который в итоге победил, пока Хэма бадал Мальдонадо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Peresvet сказал:

 

Помню я вашего "сильнейшего" Хема в Германии. Такое позорище было, первый шестикратный который так ныл по радио. Алл тайм рекорд. :D Ну и все мы помним выступления Хема на не самовозе, а просто на равных болидах. Слив вообще всем. Даже Баттону. Умывание Росбергом при полной поддержке и командной тактике для Хема. Просто не чемпион, а позорище. Посадить его с Максом в один болид, Макс его просто разорвет как Алонсо Райконена. Не даром умные глоры Хемофилы уже переобулись, и добавили - болеем за Макса. Чуют, чуют то цугундер. :D 

Угу... два сгоревших движка за сезон, плюс один Гран-При полная замена движка - такой "поддержки" поискать надо! :D:D:D 

Ну ка, а расскажи сколько сезонов "умывался" Шумахер от того же самого Росберга... :trollface:  Просто не семикратный чемпион, а позорище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rookie сказал:

Не слишком получается у Феттеля вернуться в РБР, точнее вернуться то можно, но как дешевому напарнику к приме Максу. :smile306: 

Вот тебе и родня :blink:, тогда уж лучше оставаться дорогой примой в Феррари.

 

Собственно и в Феррари дураками будут, если не попросят Феттеля умерить аппетит при продления контракта. Никакой логики не будет в том чтоб он больше Леклера и дальше получал. Так что куда Себастиану не кинь - всюду клин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, mViking сказал:

Только непонятно, они же всё видели в прошлом году, что концепция не работает как задумывалось. На что они вообще рассчитывают?!

Да, но и откровенно отстойной она и не была, все же эта концепция выиграла 3 гонки, а потенциально 5-6. Возможно Ferrari, имея как бы в активе 3 команды (пусть и не напрямую), отрабатывает разные направления развития... на машине одной команды концепцию поменяли, на машине другой дали один вектор развития, на машине третьей - другой. Может это только тестовые варианты, именно для обкатки того или иного направления развития, а в сезоне будет уже что то другое... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Собственно и в Феррари дураками будут, если не попросят Феттеля умерить аппетит при продления контракта. Никакой логики не будет в том чтоб он больше Леклера и дальше получал. Так что куда Себастиану не кинь - всюду клин.

Вообще считаю что в Ф1 зарплаты непонятные.. за что столько платят Себу да и Хэму тоже..? Про Рика вообще молчу.. 30 млн в команде середняке эт вообще дикость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ferdi сказал:

Собственно и в Феррари дураками будут, если не попросят Феттеля умерить аппетит при продления контракта. Никакой логики не будет в том чтоб он больше Леклера и дальше получал. Так что куда Себастиану не кинь - всюду клин.

Это да, но еще Феррари уже подписали Леклера подешевке и в теории могут и много платить второму. Только зачем Феттелю столько денег??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Собственно и в Феррари дураками будут, если не попросят Феттеля умерить аппетит при продления контракта. Никакой логики не будет в том чтоб он больше Леклера и дальше получал. Так что куда Себастиану не кинь - всюду клин.

в Феррари вообще пофигу, за Себа платят спонсоры. Если им интересен Феттель как бренд за 40млн, то они будут ему платить.

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------------------------------------

3becf64870477898e8b97a9c571d3893.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shurale сказал:

Угу... два сгоревших движка за сезон, плюс один Гран-При полная замена движка - такой "поддержки" поискать надо! :D:D:D 

Ну ка, а расскажи сколько сезонов "умывался" Шумахер от того же самого Росберга... :trollface:  Просто не семикратный чемпион, а позорище!

 

Оставь в покое сорока- летнего Шумахера, когда он становился семикратным, он таких нытиков как сабж (твоего боления) просто не замечал на трассе. И не ныл никогда, "можно я сойду, мне ехать надоело".  Хэм в его возрасте ещё не гонялся и вряд-ли будет. Лучше продолжай про то как Луис Давидович героически на ведре все самовозы пелетона укатывает. B)

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Вообще считаю что в Ф1 зарплаты непонятные.. за что столько платят Себу да и Хэму тоже..? Про Рика вообще молчу.. 30 млн в команде середняке эт вообще дикость

Ну королеффка ведь... Хэм и Себ  - это аналог футболных Роналдо и Месси, (или каких нить звезд НБА) а у них ЗП тоже нормальная, я уже не говорю о том сколько получает клуб за права на них. Правда, надо признать, если бы, например, Роналдо начал играть как Себ едет, то наверное быстренько на скамейку посадили или в молодежку отправили... :trollface:

Ну а Рик, наверное просто попал в хороший момент, Рено взяло курс на развитие, а под это всегда деньги выделяются, в т.ч. и спонсорские, ну и конечно же, он в РБ был - соответственно очень много знает. Понятно, что самовоз сваять он не может, но идеи и методы организации тоже денег стоят.

3 минуты назад, WalerijPWW сказал:

Оставь в покое сорока- летнего Шумахера, ...

Тоже так подумал... сравнение, конечно, так себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Ну королеффка ведь... Хэм и Себ  - это аналог футболных Роналдо и Месси, (или каких нить звезд НБА) а у них ЗП тоже нормальная, я уже не говорю о том сколько получает клуб за права на них. Правда, надо признать, если бы, например, Роналдо начал играть как Себ едет, то наверное быстренько на скамейку посадили или в молодежку отправили... :trollface:

Ну а Рик, наверное просто попал в хороший момент, Рено взяло курс на развитие, а под это всегда деньги выделяются, в т.ч. и спонсорские, ну и конечно же, он в РБ был - соответственно очень много знает. Понятно, что самовоз сваять он не может, но идеи и методы организации тоже денег стоят.

Тоже так подумал... сравнение, конечно, так себе...

Только вот наличие высокой зарплаты сказалось на результатах и Себ и Рик начав получать солидные деньги стали чаще делать нелепые ошибки чем прежде, совпадение или они расслабились так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mclaren az сказал:

Только вот наличие высокой зарплаты сказалось на результатах и Себ и Рик начав получать солидные деньги стали чаще делать нелепые ошибки чем прежде, совпадение или они расслабились так

Ну Себ то отдельная тема а вот с Риком у меня есть особое мнение.

Когда он еще в ТР ездил, то ездил ни шатко ни валко, не плохо, но от напарника (по моему это был Буэми) далеко не был. А как только РБ начали устраивать "конкурс" на попадание в РБ, он преобразился, поехал и объехал напарника. По этому считаю его прагматиком, у которого в башке не гонки, а нечто другое. Мож по этому в РБ ему и предпочли Ферста, который постоянно заряжен именно на гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stargazer сказал:

176468_01_01_Ferrari_FXX_K.jpg

Что что, а дизайнеры у итальянцев самые лучшие. Это не только Феррари касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Собственно и в Феррари дураками будут, если не попросят Феттеля умерить аппетит при продления контракта. Никакой логики не будет в том чтоб он больше Леклера и дальше получал. Так что куда Себастиану не кинь - всюду клин.

Чувствуется у боевого Алофила, упадочное настроение) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, City сказал:

Чувствуется у боевого Алофила, упадочное настроение) 

"Боевых" алофилов уже нет, погрязли в "песках"... :trollface:

 

:D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Ну Себ то отдельная тема а вот с Риком у меня есть особое мнение.

Когда он еще в ТР ездил, то ездил ни шатко ни валко, не плохо, но от напарника (по моему это был Буэми) далеко не был. А как только РБ начали устраивать "конкурс" на попадание в РБ, он преобразился, поехал и объехал напарника. По этому считаю его прагматиком, у которого в башке не гонки, а нечто другое. Мож по этому в РБ ему и предпочли Ферста, который постоянно заряжен именно на гонки.

Поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, AlexBloody сказал:

Что что, а дизайнеры у итальянцев самые лучшие. Это не только Феррари касается.

Мне как раз не нравится FXXK, как будто игрушка, нет утонченности.

4 часа назад, Бугагатор сказал:

я про 2011 не спорю, однако там скорость была на уровне, у Ферстаппена в этом плане пока каждый год как 2011 у Льюиса.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, City сказал:

Чувствуется у боевого Алофила, упадочное настроение) 

Да, когда-то контубернии, центурии, когорты и легионы Алофилов наводили страх и ужас на врагов. Где теперь  боевые трибуны?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Clegane сказал:

Да, когда-то контубернии, центурии, когорты и легионы Алофилов наводили страх и ужас на врагов. Где теперь  боевые трибуны?:floxy:

Да когда то и Сенат тут властвовал, а нынче упадок, разброс и шатания в среде командофилов, всякие разные новые секты и как итог, ветка Макларен уже популярнее. :yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...