Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

18 минут назад, SERB сказал:

Проблема в том, что на год Себ контракт заключать не будет, а на больший срок он в общем-то и не нужен особо. Шарлю много времени для "заматереть" не надо.

2 года норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ну и Шарль закаляется на будущее с Себом. Идеальная пара прям 

 

Сайнц и Рик ушли из своих команд что бы не вторикелить. Первый год они еще как то побудут, дальше уже будут рыть копытом. Это очень амбициозные ребята. Потому в этом смысле большой разницы нет. Но у Феррари есть универсальный Кими, который может запросто на год подменить Себа.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Сайнц и Рик ушли из своих команд что бы не вторикелить. Первый год они еще как то побудут, дальше уже будут рыть копытом. Это очень амбициозные ребята. Потому в этом смысле большой разницы нет. Но у Феррари есть универсальный Кими, который может запросто на год подменить Себа.

Шарль укатает легко Сайнса и Рика. Но они не захотят вторикелить, так какой смысл от них, если тот же Себ хорошо знает команду, достаточно быстрый и компетентный? Ну да, у него были трудные моменты, но у кого их не было? Или типа Леклера не будут поливать? Просто Себ ещё воспринимается, как лидер команды и ответсвенности на его плечах очень много. Хэм вон ноет в Мерсе регулярно, а в Феррари он бы чокнулся от того факта, что ему нужно выбирать стратегию во время гонки. Так что Леклера( но я все же надеюсь, что такого не будет) ждёт ярость тиффози. 

Критика Себа обосновано частично. Но также надо отдать ему должное за то, что он всегда за команду. И в СПА не стал идти на принцип и помог команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tier_Mia сказал:

Шарль укатает легко Сайнса и Рика. Но они не захотят вторикелить, так какой смысл от них, если тот же Себ хорошо знает команду, достаточно быстрый и компетентный? Ну да, у него были трудные моменты, но у кого их не было? Или типа Леклера не будут поливать? Просто Себ ещё воспринимается, как лидер команды и ответсвенности на его плечах очень много. Хэм вон ноет в Мерсе регулярно, а в Феррари он бы чокнулся от того факта, что ему нужно выбирать стратегию во время гонки. Так что Леклера( но я все же надеюсь, что такого не будет) ждёт ярость тиффози. 

Критика Себа обосновано частично. Но также надо отдать ему должное за то, что он всегда за команду. И в СПА не стал идти на принцип и помог команде. 

 

Я со всем согласен, кроме того, что в Шарле я еще не так уверен. Один сезон не показатель. Рано из него супер пилота и супер спасителя лепить. Понятно, его болелы в него верят, и ряд задатков у него уже заметны, но я хочу еще посмотреть. Ибо есть нюансы. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Peresvet сказал:

Но у Феррари есть универсальный Кими, который может запросто на год подменить Себа.

А еще есть масса, барик и ирвайн :floxy:

Кими то и при другане сэбе занимался доезжаловом, куда ему при шарле в 40+?

Изменено пользователем astor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Peresvet сказал:

Рано из него супер пилота и супер спасителя лепить. Понятно, его болелы в него верят, и ряд задатков у него уже заметны, но я хочу еще посмотреть. Ибо есть нюансы. 

спасителем я его не делаю, но то, что он единственный, кто может поставить Макса на место - это факт 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

А еще есть масса, барик и ирвайн :floxy:Кими то и при другане сэбе занимался доезжаловом, куда ему при шарля в 40+?

Шарля конечно в 40+ ему уже тяжко,но...пару  миллионов в его карман уж точно лишними не будут :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

А еще есть масса, барик и ирвайн :floxy:Кими то и при другане сэбе занимался доезжаловом, куда ему при шарля в 40+?

 

Ну он спокойно может заниматься тем же самым как пожарный вариант. Джови он просто легко на классе объезжает, хотя казалось бы возраст да. На один сезон, на пожарный вариант Кими самое то. Оттарабанит спокойно и в радость. Деньгами не обидят. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

Шарля конечно в 40+ ему уже тяжко,но...пару  миллионов в его карман уж точно лишними не будут :smile:

А нам от этого какой прок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, astor сказал:

А нам от этого какой прок?

№2 без претензий на что либо еще. 

Хотя вспоминая конец сезона,когда с ним  Джовинацци  стал наравне выступать, настораживают конечно.

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, astor сказал:

А нам от этого какой прок?

 

Он будет спокойно вторикелить, а как показал практика он до сих пор не особо то и медленнее Боттаса того же как минимум. Пока Феррари будет решать, что ей делать. Прок в том, что можно будет выбирать более свободно из пилотов рынка и диктовать более выгодные условия всегда намекая - ребят, у нас есть Кими. Если вы не хотите играть за эти деньги и по этим правилам - не вопрос, Кими отработает ваши амбиции, решайте, кто из вас достоин больше Феррари. Вопрос у меня один, потянет ли(не Кими, а уровень первого номера) Шарль. Я надеюсь и верю в него, но загадывать не буду.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

№2 без претензий на что либо еще. 

Хотя вспоминая конец сезона,когда с ним  Джовинацци  стал наравне выступать, настораживают конечно.

 

Ну если честно там было немножко да иногда. По факту Кими его уничтожил, как бы я не был лоялен к Джови - но это факт. Джови тянут ибо он свой, итальянец. В Скудерии сентиментальны. Тем более мы все знаем Кими, он никогда не был образчиком дисциплины, а на закате очевидно он не выкладывается на 100%. Но хорошая зарплата и болид Феррари может дать ему стимул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кими второй номер он показал в паре с сэбом - никакой. Прибалт не даст соврать. Так что поговорка про старого коня здесь не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, astor сказал:

Какой кими второй номер он показал в паре с сэбом - никакой. Прибалт не даст соврать. Так что поговорка про старого коня здесь не подходит.

 

Там еще проблема в Ари была. Я не помню уже гонку, где Кими просто недумевал, и спрашивал, мол вы скажите, пропустить мне Себа или нет? И Себ тоже мариновался. Продолжаю утверждать, что Ари убрали за то, что он играл в эти свои игры, за это Беня его и возненавидел, что бы вместо того, что бы все отдать за титул он играл в политику ради себя не расписав команду на очевидные 1 - Себ, 2 - Кими, без вопросов. Он же(Беня) потом четко расставил на первый второй, хотя разница пилотов была меньше.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tier_Mia сказал:

Шарль укатает легко Сайнса и Рика. 

Шарль пока пусть барьеры считать перестанет потом в очередь станет) не на того вы расчитываете ) когда поймете поздно будет:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mclaren az сказал:

Шарль пока пусть барьеры считать перестанет потом в очередь станет) не на того вы расчитываете ) когда поймете поздно будет:cb2:

 

Не знаю как Сайнц, а Рик умудрился задним ходом как эталонная блондинка из анекдотов протаранить Квята. Это говорит только о том, что ошибки бывают у всех, при том самые глупые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то букмекеры верят в нас больше, чем мы сами.

 

З.Ы. и не верят в Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stargazer сказал:

Что-то букмекеры верят в нас больше, чем мы сами.

 

З.Ы. и не верят в Себа.

Не очень то и верят, мерс даже у них вне досягаемости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peresvet сказал:

 

Там еще проблема в Ари была. Я не помню уже гонку, где Кими просто недумевал, и спрашивал, мол вы скажите, пропустить мне Себа или нет? И Себ тоже мариновался. Продолжаю утверждать, что Ари убрали за то, что он играл в эти свои игры, за это Беня его и возненавидел, что бы вместо того, что бы все отдать за титул он играл в политику ради себя не расписав команду на очевидные 1 - Себ, 2 - Кими, без вопросов. Он же(Беня) потом четко расставил на первый второй, хотя разница пилотов была меньше.

В каком месте? На словах - да, в деле - нет.

Четкого первого в скудерии никто так и не увидел в сезоне 2019.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон там Магнуссен говорит, что созрел и готов вторикеллить, лишь бы взяли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Вон там Магнуссен говорит, что созрел и готов вторикеллить, лишь бы взяли. 

Только зачем он нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DevDM сказал:

Только зачем он нужен?

Для второго номера он не так уж и плох, умеет раскорячится на трассе так, что хрен объедешь не поломав крылья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Rookie сказал:

Для второго номера он не так уж и плох, умеет раскорячится на трассе так, что хрен объедешь не поломав крылья. 

Так и Феттель может :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tier_Mia сказал:

Шарль укатает легко Сайнса и Рика. 

Откуда такие доводы? Меня удивляют такие безапеляционные заявления, пока не проверено нельзя утверждать. Утверждать можно, то , что Шарль как и Рик укатали Сэба, вот это было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stargazer сказал:

Так и Феттель может :D

Так Феттель может вас бросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...