Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

11 минут назад, Tier_Mia сказал:

Это затянется на пару лет. Феррари признают виновной, Феррари подаст аппеляцию или как там это называется. Годы уйдут, чтобы что-то там доказать

Да и мне очень нравится позиция команд, типа ФИА должна доказать, что Феррари не читерила. Как по мне, это они должны обратное доказывать, но никак не ФИА. Она потратила много усилий, чтобы затормозить красных, но в итоге все чисто. Или же там серая зона регламента, которую прикрыли. Ну и почему Феррари и ФИА должны разглашать сделку? Вдруг у Феррари там есть своё ноу-хау, а они должны это другим показывать? Вообщем, политика в чистом виде 

 

Так точно, это выгодно только Тото и компании в борьбе за влияние. Хочет подставить Феррари, ФИА, даже Либерти, ведь им это просто не выгодно, и очевидно они дали на сделку с Феррари добро. А сам остаться весь в белом и получить максимально возможное количество ништяков. Надо признать, действует он дерзко и нагло, но и остальные тут не лыком шиты. Так что посмотрим насколько прокатит его накат. Есть мнение, что он может немножко перегазовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tier_Mia сказал:

Феррари в суде не тронут

А Феррари никто судить и не собирается

Берни Экклстоун: «Командам стоит подать в суд на FIA. Речь идёт о миллионах долларов [призовых], на которые они могут претендовать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

А Феррари никто судить и не собирается

Берни Экклстоун: «Командам стоит подать в суд на FIA. Речь идёт о миллионах долларов [призовых], на которые они могут претендовать».

Опять старого маразматика приплетают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Регтайм сказал:

А представь титул Феррари в этом году. Вот тогда мы здесь  в уютном уголке, полумраке, в удобных креслах будем сидеть, пить кофе и вести неторопливые беседы.

Рядом с камином)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, City сказал:

Рядом с камином)

И шлюхами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hemul сказал:

Для допросов много ресурсов не надо.

 

 

Кого суд допрашивать будет?

С одной стороны - Тото и его эксперты, которые СУ Феррари видели только на фотках. 

С другой - эксперты ФИА, которые досконально изучали СУ и сравнивали с техническим регламентом.

И все эти эксперты дерут 500 эвро/час.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, First Lady сказал:

И все эти эксперты дерут 500 эвро/час.

Я думаю эксперты которые берутся за такие дела, берут гораздо больше чем 500 евро в час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновили аватарку в твиттере, убрали всю глупость :connie_twiddle:

 

1500x500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Parab0lica сказал:

Обновили аватарку в твиттере, убрали всю глупость :connie_twiddle:

 

1500x500

Красотка. Должна побеждать. И именно 16я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Parab0lica сказал:

Обновили аватарку в твиттере, убрали всю глупость :connie_twiddle:

 

1500x500

 

Что не говори, очень элегантная машина. Как едет, не известно. Ну и 16 номер говорит о многом. Походу велики шансы, что Феттеля не продлят. Или это ему такой намек, что бы сбавил зарплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AlexBloody сказал:

Красотка. Должна побеждать. И именно 16я.

 

Неплохая, да. Но потом опять поналепят эту "мишнвинна" по всей машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Что не говори, очень элегантная машина. Как едет, не известно. Ну и 16 номер говорит о многом. Походу велики шансы, что Феттеля не продлят. Или это ему такой намек, что бы сбавил зарплату.

Так 5 всегда была на носу) 

Машина вроде надёжная, надеюсь, что будет скорость. Хотелось бы увидеть круг Леклера на тестах и сравнить с Боттасом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, MSForever сказал:

И шлюхами

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

 

Кого суд допрашивать будет?

С одной стороны - Тото и его эксперты, которые СУ Феррари видели только на фотках. 

С другой - эксперты ФИА, которые досконально изучали СУ и сравнивали с техническим регламентом.

И все эти эксперты дерут 500 эвро/час.

Спецов Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stargazer сказал:

 

Есть люди, которые с течением времени умнеют. А ты становишься опытнее.

Это про Феррари и ее управленцев? Да, опыт в том как все проиграть у них гигантский. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hemul сказал:

Спецов Феррари.

Пытать их на детекторе лжи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

 

Не будем мешать человеку. В конце концов это он раскручивает нашу ветку больше всех. :D 

Я взрослый, меня цыферки в интернете уже давно не интересуют. У вас все иначе, я посмотрю?

Только что, jals сказал:

Пытать их на детекторе лжи))

Обычной присяги хватит. Садится в тюрьму ради не выигранного титула прошлого года желающих будет немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SFFan сказал:

Ветка всё больше и больше стараниями некоторых людей напоминает плохой шпионский детектив или нуар-фильм. Сейчас еще тему пустых трибун в Бахрейне если развивать то в лёгкие нотки шизо-шпионского детектива добавится щепотка зомби-апокалипсиса :floxy:

Скажите спасибо Бинотто и Тодту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hemul сказал:

Скажите спасибо Бинотто и Тодту.

   Я искренне не понимаю, что, а самое главное кому ты хочешь тут доказать? Поверь ни представители ФИА, ни тем более Феррари эту ветку с твоими потугами не читают. Зачем столько холостых выстрелов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tier_Mia сказал:

Так 5 всегда была на носу) 

 

 

А я слона то я и не заметил.:crazy:

 

Цитата

Машина вроде надёжная, надеюсь, что будет скорость. Хотелось бы увидеть круг Леклера на тестах и сравнить с Боттасом

 

Определенно. Если машина будет хотя бы к 0.3 к МБ думаю Боттаса можем вполне себе обгонять, тем более у него не всегда то же шасси, что и у Льюиса. О надежности говорить рано, все машины ломаются, но тесты проехали в этом смысле на 8 баллов, 1 поломка в области двигателя все же была, но очень быстро разобрались. Выглядит очень элегантно и аэродинамически, что ли. Ех - нам бы такую в прошлом году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сотрудники команды Формулы-1 «Феррари» получили разрешение на выезд из страны от властей Италии, сообщает GPBlog. Источник внутри команды сообщил, что у представителей команды нет проблем с пересечением границы. Завтра, 9 марта, из Италии в Австралию должны отправиться последние сотрудники «Феррари», включая руководителя команды Маттиа Бинотто. Таким образом, участию «Феррари» в Гран-при Австралии ничего не угрожает. Напомним, ранее стало известно, что правительство Италии приняло новые ограничительные меры в связи с быстрым распространением коронавируса на территории страны. Так, было принято решение закрыть для въезда и выезда 14 регионов. Напомним, Италия стала эпицентром коронавируса в Европе — в стране зафиксировано 5 883 случая заражения COVID-19.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Hemul сказал:

Я взрослый, меня цыферки в интернете уже давно не интересуют. У вас все иначе, я посмотрю?

Обычной присяги хватит. Садится в тюрьму ради не выигранного титула прошлого года желающих будет немного.

 

Зачем экспертов Феррари допрашивать будут? Тото протестирует против ФИА, а не против Феррари. Что будут делать в суде эксперты Феррари?

Очень сомнительно, что будут подавать иск против Феррари. Потому что тогда они должны доказать свои претензии. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Зачем экспертов Феррари допрашивать будут? Тото протестирует против ФИА, а не против Феррари. Что будут делать в суде эксперты Феррари?

Очень сомнительно, что будут подавать иск против Феррари. Потому что тогда они должны доказать свои претензии. 

 

Тото протестует против Феррари. ФИА просто инструмент. И если запахнет жаренным, то ФИА тут же переведет стрелки на Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, TRUE ONLy сказал:

   Я искренне не понимаю, что, а самое главное кому ты хочешь тут доказать? Поверь ни представители ФИА, ни тем более Феррари эту ветку с твоими потугами не читают. Зачем столько холостых выстрелов?

Зачем вы это пишите, если вам это не интересно? Я вот не пишу на темы которые мне не интересны. Да и зачем вообще эта тема? Или вы думаете когда вы пишите, Бинотто ее читает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hemul сказал:

Тото протестует против Феррари. ФИА просто инструмент. И если запахнет жаренным, то ФИА тут же переведет стрелки на Феррари. 

 

Если ФИА переведет стрелки на Феррари то так же получит иск, при чем не эфемерный, а вполне реальный, за нарушение юридических соглашений. :D  Ты явно переоцениваешь влияние "великого Тото и юристов мерседеса", липовые титулы репера не делают команду Мерседес властелинами мира, хотя ты уверен в обратном. :D 

 

Тото уже по сути сказали, вторым ответом - если ты такой крутой как думаешь, то подавай. Последствия будут плохие. Он пытается ударить по самому больному, по деньгам. Этого не прощают.  

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...