Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Совет ФИА выразил полную поддержку Тодту, и техническому департаменту ФИА. Также они против опозиционных комментариев, которые подрывают репутацию и имидж Ф1.

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Peresvet сказал:

Мерседес тоже жулики. Их почему то не выгнали после нелегальных шинных тестов,

А я вот не помню, вроде что то говорили про то что бы дать другим командам провести такие же тесты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Позиция ФИА остается неизменной, они против опозиционных комментариев, которые подрывают репутацию и имидж Ф1. Совет ФИА выразил полную поддержку Тодту, и техническому департаменту ФИА

Оппозиционные комментарии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Совет ФИА выразил полную поддержку Тодту, и техническому департаменту ФИА

можно расходиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

можно расходиться

Стой. Сегодня ток пятница. Волков и ко в понедельник ещё говна на вентилятор накинут. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Barrett сказал:

 

Честно говоря, жду гневной отповеди-простыни от Шадофф и Пересвета. Конечно же с цифрами, Мерсом, Деннисом и Хэмилтоном. :D

 

Срежут (с) Берни. :)

Я то каким боком к Берни?о_О

Чувак протроллил Ф1-комьюнити в своем любимом стиле. Я должен этому удивиться?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вован ישראלי сказал:

Да будет там этап. Уже везут оборудование. Вот, после ГП, Австралию и закроют на карантин. Итальянцы натащат туда микробов :trollface:

Наличие оборудования не спасет этап если объявят жесткий карантин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xodus сказал:

можно расходиться

Да, Тото и компания разошлись не на шутку.

14 минут назад, osharashen сказал:

Оппозиционные комментарии :D

Шатают вертикаль власти негодяи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hemul сказал:

Да, Тото и компания разошлись не на шутку.


компании пофиг давно на тото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Xodus сказал:

А я вот не помню, вроде что то говорили про то что бы дать другим командам провести такие же тесты?

 

Этого не помню уже, разговоры ходили, но до дела видимо не дошло. Да и не помогли бы эти тесты даже если бы были. Мерсу же не мешал никто до этого на тестах тестировать резину - собственными силами, чем они и занимались уже 2-3 год, но врубиться не могли. Вероятно для этого и нужны были специальные испытания где совместными силами специалистов Мерседеса и Пирелли нашли нужные моменты в настройках, и возможно адаптации подвески, а так же в последующем резины, и более того, кооперации на этой теме. При чем я уже не говорю о том, что там шли работы над аэродинамикой, что вообще ахтунг. То есть там как бы открытый сговор за который не последовало никакого толкового наказания. А ведь нарушение куда более серьезно чем мнимое нарушение Феррари. И оно доказано. Если пользоваться риторикой Марко и Вольфа которые требуют наказания за недоказанные вещи и лишения всех очков в КК, в том случае вообще должно было быть снятие Мерседеса с чемпионата, с космическим штрафом, и строгий выговор Пирелли, и вообще в следующем разрыва контракта с этой компанией как замешанной в коррупционной схеме в пользу одной из команд, а еще совместный иск от всех команд за всякое. Но все промолчали, ну или почти промолчали. Показательно, как мягко по ним после этого прошлась бритопресса - короче говоря в этом были замешаны вообще все. А сейчас вон шашкой махают во все стороны. Что мы видим теперь - раздутые от злобы лица и истерику с требованием чуть ли не исключить Феррари из чемпионата, или как минимум устранить как конкурента. Так что как говориться чья бы корова мычала, но не тотошкина. 

 

Думаю верна версия о том, что РБ и МБ решили просто убрать Феррари из чемпионата или как минимум как конкурента любой ценой. Реально так офигели в атаке, что хотят сделать чемпионат для двоих и просто разыгрывать комедию между Хемильтоном, Ферстаппеном, может быть Астон Мартином, еще кем то, когда Хем уйдет. Рубить бабло на маркетинге устраивая рестлинг. А конкурентная Феррари тут просто лишний фактор который им как ком в горле, хотя вернее будет сказать в свете последних событий - нож возле печени. Не дает спокойной разводить лохов выигрывать. Куда смотрят остальные, типа независимые... Но судя по всему по тому как Зайдль влюблен в Мерседес, как они защищали Мерсо шины в прошлом году с независимостью у Маков тоже все немного непросто. Тут же тенденция в последние годы ясна. Поставщик моторов вертит теми кому поставляет моторы. И все кто получает моторы  так или иначе выполняют указания Мерседес(ну или своих поставщиков) или играют на их стороне. Вот и Макларен возможно покатился туда же. Так что как бы пафосно это не звучало, Феррари нынче это последнее, кто хоть как то привносит внезапный фактор и удерживает это шоу в рамках хоть какого то спортивного соревнования с случайным набором чемпионов, от превращения в чемпионат подставных гонок где победителей будут назначать главные участники. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MSForever сказал:


компании пофиг давно на тото. 

Ничего святого, только о деньгах и думают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, jals сказал:

Совет ФИА выразил полную поддержку Тодту, и техническому департаменту ФИА. Также они против опозиционных комментариев, которые подрывают репутацию и имидж Ф1.

Имидж подрывают читеры и сомнительные решения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ogonek сказал:

Имидж подрывают читеры и сомнительные решения

 

То есть команды Ред Булл и Мерседес. Да да, мы в курсе 10 лет на читах и преференциях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦК КПСС :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, shadoff сказал:

Я то каким боком к Берни?о_О

Чувак протроллил Ф1-комьюнити в своем любимом стиле. Я должен этому удивиться?:)

 

Ну а вдруг захотел бы опровергнуть дедулю. Одной-двумя фразами не ограничился бы. :floxy:

 

А в целом, Пересвет явно усилил накал разоблачений. Мне его и одного хватит. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Barrett сказал:

Мне его и одного хватит. :floxy:

Это Деннис про 100 миллионный штраф сказал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автоспорт есть комментарий, что перед подписанием договора согласия в прошлый раз, тоже были притирки фуров с остальными командами. Типа хотели даже альтернативные чемпионаты делать... Так вот, вопрос. Как тогда было??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, osharashen сказал:

ЦК КПСС :D

 

А у вас значит Горбачев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zena сказал:

Как тогда было??

Например, в 2005 году

Берни Экклстоун: "Традиционно, ФИА, Ferrari и я подписываем новые соглашения первыми. Другие команды еще ничего о нем не знают. Теперь я свяжусь с ними, и объясню, в чем преимущества нового договора." :smile:

Заголовок из середины 2009 года. FIA vs FOTA

Игра на нервах

https://www.sport-express.ru/autosport/formula1/reviews/782409/8082737884/

"Заявление FIA, в котором заявки "Феррари", "Ред Булла" и "Торо Россо" были представлены как безусловные, FOTA назвала "ошибочным": "Использование конструктивного подхода для устранения разногласий с федерацией будет продолжено".

По сути, "список FIA" точку в конфликте с FOTA не поставил. Игра на нервах болельщиков продолжается. Все, что могу посоветовать в данный момент - запастись валерьянкой на ближайшую неделю."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится интервью Тапка. Он наконец-то понял, что лучше жевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ogonek сказал:

Имидж подрывают читеры и сомнительные решения

Т.е. гибкие крылья, пердёж в диффузор, масложор Мерседеса, DAS,  дырки в дисках и прочее.

Изменено пользователем DevDM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем отменили ограничение на смену дизайна шлема. Себка снова за старое возьмётся?

Изменено пользователем DevDM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DevDM сказал:

Артем временем отменили ограничение на смену дизайна шлема. Себка снова за старое возьмётся?

 

Да, это по-любому поможет ему вернуть скорость. Надо просто менять дизайн почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, буйный жеребец said:

Мое мнение, читерят все. Кто-то больше кто-то меньше.

 

Жду уже несколько лет когда McLaren becomes great again начнёт появляться в сводках. Чёт пока никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, jals said:
Совет ФИА выразил полную поддержку Тодту, и техническому департаменту ФИА. Также они против опозиционных комментариев, которые подрывают репутацию и имидж Ф1.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...