Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:


Не выходит. Учи логику. 

Еще раз спрошу. Вы тоже заключаете соглашения когда вас бездоказательно обвиняют? У вас такая логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hemul сказал:

Вы понимаете что за серую зону не наказывают? Ее запрещают использовать. Потому никаких секретных (sic!) соглашений заключать не требуется.

А ты понимаешь, что все ключевые формальные проверки и тесты СУ Феррари прошли целиком и полностью.

Сентябрь 2019:

Цитата

Тем временем изучение силовой установки Ferrari представителями FIA не выявило никаких нарушений техтребований, что на днях подтвердил технический делегат федерации Джо Бауэр. «Они [Ferrari], должно быть, придумали что-то очень умное, – цитирует в связи с этим Auto Bild одного из сотрудников команды Red Bull. – Выяснилось, что это решение еще и легальное. Так что, пока мы можем только снять перед ними шляпу».

То есть о явном и грубом нарушении речь идти не может. А доказывать, в какой степени нечто соответствует или не соответствует с точки зрения "духа правил" в данном случае долго и дорого. При этом в Ф1 нет презумпции виновности, то есть именно ФИА должны доказать, что правила нарушены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MSForever сказал:

Купер сегодня утром кстати писал что фиа сошлётся на конфиденциальность. Так и вышло))

Купер что-то знает? Пока что он самый адекватный жур. 
 

 

Наверное понимает, что там сидят юристы с миллионными гонорарами, и такой вариант событий они предусматривали. Остальные тоже понимают, просто хайпуют на тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Half Biscuit сказал:

Ахахаха:) Хейтеры будут удовлетворены только в том случае, если Феррари забанят. В противном случае уже и ФИА не та, неправильная.
А когда ФИА не банила Мерс за масложорские движки, она же была правильной и компетентной.
Когда Мерс ловили на нелегальных шинных тестах, то решения трибунала ФИА были справедливые.
Когда ФИА провело разбирательства с Феррари и не смогло доказать ни единого нарушения регламента, то она уже некомпетентна.
Ненавижу ставить ярлыки на социальные группы, но фаны Хэма - это что-то с чем-то

Верно и обратное

если с ферарри поступила по совести и компетентно решила вопрос 

то какие претензии к фиа по поводу мерса?

 

лично меня в этой ситуации удивляют формулировки фиа, в то что феррари накажут я изначально не верил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hemul сказал:

Еще раз спрошу. Вы тоже заключаете соглашения когда вас бездоказательно обвиняют? У вас такая логика?

 

Спрашивать ты в своем праве. Что делаю я, вообще не важно. Могу хоть голым по Маранелло бегать, к делу это отношения не имеет. Учи логику, воспользуйся советом умного человека. ;):D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

А ты понимаешь, что все ключевые формальные проверки и тесты СУ Феррари прошли целиком и полностью.

Сентябрь 2019:

То есть о явном и грубом нарушении речь идти не может. А доказывать, в какой степени нечто соответствует или не соответствует с точки зрения "духа правил" в данном случае долго и дорого. При этом в Ф1 нет презумпции виновности, то есть именно ФИА должны доказать, что правила нарушены.

Так зачем Феррари согласись подписывать соглашения соглашения? Они настолько запуганы и зашуганы что готовы признать вину и платить мзду на ровном месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ФИА вновь отмыла скудерию.. ? Такого рода бред возможен лишь в Ф1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Спрашивать ты в своем праве. Что делаю я, вообще не важно. Могу хоть голым по Маранелло бегать, к делу это отношения не имеет. Учи логику, воспользуйся советом умного человека. ;):D 

Я так и думал что вы очень эксцентричный человек с очень оригинальной логикой, не такой как у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение к любому поклоннику Феррари.

Я в подозреваю тебя, допустим в воровстве, но доказательств в суде мне не хватает, в результате мы заключаем мирное соглашение по которому ты мне, наглеть не буду, оплачиваешь счёта в ресторане в течение двух лет.

Есть согласные? Так почему тогда Феррари согласилось оплачивать банкет ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонников Феррари с победой!
Фиа полюбило само себя.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подписи руководителей команд под письмами уже прошли экспертизу. А то ведь может получится как с подписями Родченкова.:crazy: А то обвинение семерых как  обвинение норвежских астматиков российских биатлонистов в допинге.Особенно доставляет смахивающий слезу кристально честный Вольф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Предложение к любому поклоннику Феррари.

Я в подозреваю тебя, допустим в воровстве, но доказательств в суде мне не хватает, в результате мы заключаем мирное соглашение по которому ты мне, наглеть не буду, оплачиваешь счёта в ресторане в течение двух лет.

Есть согласные? Так почему тогда Феррари согласилось оплачивать банкет ФИА.

 

Это только у вас так. На практике две компании согласились сотрудничать. Сколько там кто кому заплатит, за что, с какой целью - не известно вообще. Лучше скажи, почему это ФИА типа провинившуюся Феррари назначила помогать в мониторинге всех силовых установок, разработке топлива, и прочего. О чем Марко орал вчера как о преимуществе. Ведь всех виновных так наказывают, да? :D  

 

Цитата

ФИА и «Феррари» согласились на ряд технических шагов, которые улучшат мониторинг всех силовых установок в «Формуле-1» в ближайшие сезоны, а также помогут ФИА в выполнении других регуляторных обязанностей в «Формуле-1» и исследований, касающихся выбросов углерода и более экологически чистых видов топлива», – говорится в заявлении.

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Предложение к любому поклоннику Феррари.

Я в подозреваю тебя, допустим в воровстве, но доказательств в суде мне не хватает, в результате мы заключаем мирное соглашение по которому ты мне, наглеть не буду, оплачиваешь счёта в ресторане в течение двух лет.

Есть согласные? Так почему тогда Феррари согласилось оплачивать банкет ФИА.

Ты как поклонник Макларена ответь на вопрос почему Макларен в своё время согласился платить за банкет ФИА 100 000 000$ ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rebus сказал:

Верно и обратное

если с ферарри поступила по совести и компетентно решила вопрос 

то какие претензии к фиа по поводу мерса?

 

лично меня в этой ситуации удивляют формулировки фиа, в то что феррари накажут я изначально не верил

Да, и я очень доволен, что с Бинотто Феррари начало играть методами Мерседеса, если ФИА это допускает.
Зато глядя на истерическую реакцию Мерса и РБ, сразу становится понятно, кто за 6 чемпионских лет основательно забурел. Когда к Феррари применили стандарты, к которым привык Мерс, очернений в прессе, недовольства и петиций было столько, сколько видимо никогда в Ф1 не было.
Но самое забавное, что никаких официальных действий ни Мерс, ни РБ не предпринимали.
Вольф ещё будет пиариться на этой истории, что он такой честный и лучше его назначить президентом ФИА, чем Тодта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hemul сказал:

Выходит Феррари призналось в нарушении в обмен на прощение? Иначе нет смысла в соглашении.

Цитата

При этом в Scuderia Ferrari решительно выступали против любых подозрений, подтвердив, что силовая установка всегда работала в соответствии с правилами. 

 

Пожалуй, пора тебя в ЧС :D Ну невозможно общаться с человеком, который не умеет читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

 

Пожалуй, пора тебя в ЧС :D Ну невозможно общаться с человеком, который не умеет читать.

Лучше просто веселиться от их бомбежа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinsant Vittoz сказал:

Ты как поклонник Макларена ответь на вопрос почему Макларен в своё время согласился платить за банкет ФИА 100 000 000$ ? 

Потому что платил Мерс)

 

4 минуты назад, Peresvet сказал:

На практике две компании согласились сотрудничать.

За бабки Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько теперь возможно судебное разбирательство с ФИА, о котором вещал Марко? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leopardo сказал:

Какой шум то? С DAS уже всё обсудили и всё выяснили. Даже в прессе шума уже особо не слышно. Он только в этой теме и остался:)

Дык в Австралии должны быть протесты. Думаешь до Австралии соглашение Феррари ФИА уйдет с главной повестки дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hemul сказал:

Так зачем Феррари согласись подписывать соглашения соглашения? Они настолько запуганы и зашуганы что готовы признать вину и платить мзду на ровном месте?

Например, затем, что им это не будет стоить чего-то особенного. По меркам их бюджета речь о довольно скромных тратах и вложениях. 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в чем вообще трагедия. Целью автоспорта всегда было начитерить так искусно, чтобы никто ничего не нашел. Это называется "грамотная работа инженеров". Феррари справились. Какие вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже 15 страниц как спорят был ли мальчик. Точнее нарушение. Но почему такой сильный накат попер со стороны главных конкурентов. Что Марко и Тото. Откровенно не стесняются двойных стандартов. Неужели боятся что Феррари лучше готова к 21-му году чем они? Выбивают почву из под ног? И пытаются выбить для себя так преференции. Давно таково не припоминаю чтобы так наезжали на Феррари. Привыкли что в Маранелло слишком послушные и честные? Бинното надо такую же ответку сделать за DAS МБ и за трубу выхлопную РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

 

Пожалуй, пора тебя в ЧС :D Ну невозможно общаться с человеком, который не умеет читать.

Так зачем соглашение подписала? Наверно они по английски читать не умеют, и их обманом вынудили подмахнуть бумажку непонятную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MSForever сказал:

Мошенничество в сезоне 1994 года было распространено, но никто не сделал это лучше, чем Бенеттон и босс команды Флавио Бриаторе.

В сезоне 1994 применение программного обеспечения, в том числе Traction Control (контроль тяги) и Launch Control (управление запуском), было запрещено. Во время Гран-при ФИА обнаружили Launch Control в B194. Но поскольку они не могли доказать, что система была использована, Бенеттон избежал наказания. ФИА также не обнаружили никаких доказательств Traction Control.

Уже писано переписано в чем помощь заключалась 

Понятно почему я не слышал. Т.к. Мне год было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...