Перейти к контенту
Гость Dominic Greene

Роман Грожан

Recommended Posts

 С первыми очками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сыграть на опережение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Clamp сказал:

Роман всё.

 

Он уже не первый сезон все, просто теперь освободил место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zena сказал:

Решил сыграть на опережение

Уходит победителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скорее всего, это уход из Формулы-1.

 

В последние годы Ромен даже у меня редко вызывал эмоции - на такой машине просто не было возможности. По сути, он просто присутствовал, почти как Трулли в свои последние два года.

Поэтому для меня останутся другие воспоминания.

Подиум в четвёртой гонке после возвращения в Формулу-1.

Возможная победа в Валенсии в том же году.

И, конечно же, концовка сезона 2013, серия подиумов, когда он единственный на постоянной основе противостоял доминированию Red Bull - это главное, чем Грожан запомнится!

Подиум в Спа в 2015-м  - настоящий предыдущий подиум команды из Энстоуна, а не то, что Renault утверждают.

И затем многообещающее начало в Haas...

 

Увы, следующие годы были полны разочарований, команда чаще всего подводила, да и в принципе была малосимпатичной.

Однако, я по-настоящему рад, что перед объявлением об уходе Грожана случился Гран-При Эйфеля! Впервые года за четыре я переживал за Грожана как тогда, во времена Lotus. И он не подвёл. И именно таким гонщиком он запомнится для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Warwick сказал:

Ну, скорее всего, это уход из Формулы-1.

 

В последние годы Ромен даже у меня редко вызывал эмоции - на такой машине просто не было возможности. По сути, он просто присутствовал, почти как Трулли в свои последние два года.

Поэтому для меня останутся другие воспоминания.

Подиум в четвёртой гонке после возвращения в Формулу-1.

Возможная победа в Валенсии в том же году.

И, конечно же, концовка сезона 2013, серия подиумов, когда он единственный на постоянной основе противостоял доминированию Red Bull - это главное, чем Грожан запомнится!

Подиум в Спа в 2015-м  - настоящий предыдущий подиум команды из Энстоуна, а не то, что Renault утверждают.

И затем многообещающее начало в Haas...

 

Увы, следующие годы были полны разочарований, команда чаще всего подводила, да и в принципе была малосимпатичной.

Однако, я по-настоящему рад, что перед объявлением об уходе Грожана случился Гран-При Эйфеля! Впервые года за четыре я переживал за Грожана как тогда, во времена Lotus. И он не подвёл. И именно таким гонщиком он запомнится для меня.

Ну не знаю... я считаю если маге пора сейчас, то ромке уже давно пора на выход. По началу может и выглядел перспективно. А винить во всем только хаас не правильно. Таланты и на ведрах доказывают, что они таланты, а хаас в начале почти каждого сезона был хорош.

Для меня грожан запомнится своими крашами, в первую очередь кросом с дымом поперек трассы года 3 назад не помню где и столкновением со стеной после "тычка" эриксона под ск.

Пора уже всем этим старичкам, которые ничего не доказали за 5 и более лет, валить и освобождать место молодым.

Жаль вот только, что молодежь зачастую рентачи приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Для меня грожан запомнится своими крашами...

Твои проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Жаль вот только, что молодежь зачастую рентачи приходят.

Именно.

Уйти ради того, чтобы в Ф1 пришёл Джоэль Эрикссон или Кристиан Лундгард, или хотя бы Каллум Айлотт... или чтобы остался Джордж Расселл. Ещё можно было бы понять.

Но ради мажорика NM?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Именно.

Уйти ради того, чтобы в Ф1 пришёл Джоэль Эрикссон или Кристиан Лундгард, или хотя бы Каллум Айлотт... или чтобы остался Джордж Расселл. Ещё можно было бы понять.

Но ради мажорика NM?

Да там и без мажора полно рентачей и ноунеймов, но ты ж их не замечаешь :don-t_mention:

Как по мне уж лучше пусть даже среднего уровня новичок, чем очередной год смотреть на унылых старичков, аля ромка, мага, квят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотреть, что-ли, Сузуку-2013...

21167.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу, я один из тех кто  помнит не краши, а гонщика бывшего среди лидеров в 12-13 годах. Но все таки последние годы как-то  блекло, сезон 18 года абсолютно провалил, мог в лз добиться большего чем Магнуссен, хотя подписание на 19 можно понять за счет прошлых достижений, то на 20...даже я уже не думал что его продлят.

Но в целом у него была длинная карьера с 10 подиумами(все еще больше чем у многих нынешних гонщиков), а ведь с большой долей вероятности для него все могло закончиться в 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь это всё, занавес.

очень надеюсь, что Ф1 наконец отторгла это недоразумение.

пусть лягушек жарит.

:aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Поддержу, я один из тех кто  помнит не краши, а гонщика бывшего среди лидеров в 12-13 годах. Но все таки последние годы как-то  блекло, сезон 18 года абсолютно провалил, мог в лз добиться большего чем Магнуссен, хотя подписание на 19 можно понять за счет прошлых достижений, то на 20...даже я уже не думал что его продлят.

Но в целом у него была длинная карьера с 10 подиумами(все еще больше чем у многих нынешних гонщиков), а ведь с большой долей вероятности для него все могло закончиться в 2009.

А что было в 12-13 годах? На чемпионской машине иногда был на подиуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, karam сказал:

А что было в 12-13 годах? На чемпионской машине иногда был на подиуме?

А можно хоть сейчас без снобизма? Гонщик, которого здесь поддерживают, уходит из Формулы-1. Налетать и добивать сейчас вот совершенно неуместно.

22 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Поддержу, я один из тех кто  помнит не краши, а гонщика бывшего среди лидеров в 12-13 годах. Но все таки последние годы как-то  блекло, сезон 18 года абсолютно провалил, мог в лз добиться большего чем Магнуссен, хотя подписание на 19 можно понять за счет прошлых достижений, то на 20...даже я уже не думал что его продлят.

Но в целом у него была длинная карьера с 10 подиумами(все еще больше чем у многих нынешних гонщиков), а ведь с большой долей вероятности для него все могло закончиться в 2009.

Полностью согласен.

К сожалению, даже с частью про 18-й год... Но что есть, то есть. И в целом карьера вышла очень даже неплохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, karam сказал:

А что было в 12-13 годах? На чемпионской машине иногда был на подиуме?

чемпионская машина была у ред булла, а за  остальные места на подиуме боролись от 7 до 8 гонщиков, не то что 3 стандартных сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, César Borgia сказал:

брульянт без огранки ( Бульён):smile272:

Ну так не обульёнен бруль-буль-буль-лиянт, вот и недобульбенил, в чем проблем-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - плакаю...:smile272:

Я - в восхищении!!!

п.с. привет ему от Виталия Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, addard сказал:

Я - плакаю...:smile272:

Я - в восхищении!!!

п.с. привет ему от Виталия Петрова.

 

Кстати, Виталька может Роме привет из судейской будки передать, когда тот на трассе гонять будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно, Фортуна дала ему второй шанс, и он им не воспользовался, бывает. Да и если глянуть сериал Нетфликс, Рома откровенная размазня, человек настроения 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные такие)) Приветы от Петрова зачем-то. Второй шанс, которым не воспользовался (а девять лет в Формуле-1 - это так, у каждого бывает)

21 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Да и если глянуть сериал Нетфликс, Рома откровенная размазня, человек настроения 

А самое смешное - когда люди, которые сами из себя ничего не представляют, пытаются судить о человеческих качествах других по сериалу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Warwick сказал:

Смешные такие)) Приветы от Петрова зачем-то. Второй шанс, которым не воспользовался (а девять лет в Формуле-1 - это так, у каждого бывает)

А самое смешное - когда люди, которые сами из себя ничего не представляют, пытаются судить о человеческих качествах других по сериалу

А ты даже не по сериалу а по паре строк судить решил? А ты как судишь Грожана, за чашечкой кофе у него дома или ты его психолог? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alimofo сказал:

А ты даже не по сериалу а по паре строк судить решил?

Ты о чём?

6 минут назад, alimofo сказал:

А ты как судишь Грожана, за чашечкой кофе у него дома или ты его психолог? 

Эм, никак) Вот тебе открытие - необязательно иметь своё мнение вообще обо всём. И судить обо всём тоже не обязательно. Есть что-то, где у нас недостаточно компетенций для этого. Личности гонщиков - как раз тот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...