Перейти к контенту
Гость Dominic Greene

Роман Грожан

Recommended Posts

43 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ноль это такая цифра, что где поставишь там и будет стоять. Если перед единицей, то всё равно ноль, а после - уже десять. 

Вошла бабка в битком набитый автобус и стала пробираться в середину крича:

- "Мужики - осторожно яйца, мужики - осторожно яйца!

- Да куда же ты бабка прешься с яйцами то?!  (поднимают на смех её пассажиры, а она опять)

- Мужики - осторожно яйца!

- Щас мы тебе их подавим.

- Только попробуйте, у меня гвозди, сто пятьдесят". 

Это же к вопросу об одиннадцати месяцах каких-то там 20-х. Если это конец десятка, то помимо одиннадцати месяцев ещё и девять лет прошло. Но если человек, грамотный как он сказал, считает одиннадцать месяцев третьего десятка, то это зря, до его начала ещё месяц остался. 

 


Эээ..., у меня только один вопрос, вторая мировая война была в сороковых годах или в пятидесятых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, gustavus сказал:

разве что неграмотный петрофилам, которые не знают, что 20-е годы начались только 11 месяцев назад.

 


Ну строго говоря еще не начались, а начнутся 1 января 2021 года. Сейчас заканчивается последний год второго десятка, то бишь "десятых" годов 21-го века. Мы же считаем десятки от 1 до 10, а не от 0 до 9, так вроде принято?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SlaF1 сказал:


Эээ..., у меня только один вопрос, вторая мировая война была в сороковых годах или в пятидесятых?

Надо у БН спросить, он точно знает:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Регтайм сказал:

Звучит зловеще:smile174:

То что не один топор не перерубит органический сук достаточной естественной смоченности- это многие знают

2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Грожан прямо в рубашке родился. Можно хоть сто раз с манекеном повторить - сто раз манекен где-то да будет поврежден. 

Эмоциональный шок просто и все. Хотя к гонкам он явно не пригоден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:


Ну строго говоря еще не начались, а начнутся 1 января 2021 года. Сейчас заканчивается последний год второго десятка, то бишь "десятых" годов 21-го века. Мы же считаем десятки от 1 до 10, а не от 0 до 9, так вроде принято?

Что ты сюда приплетаешь? Причём тут второй десяток?
"Десятые годы" это НЕ второй десяток.

Десятые годы = 2010 - 2019.

Второй десяток = 2011 - 2020.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома и окружение не дураки, не нужно испытывать судьбу. Никаких Абу-Даби и близко не должно быть, и как говорится "огромное спасибо, побыстрее выздоравливать и к семье, готовится встречать Рождество". Рома оставил свой след в Ф1 каким он в нее пришел, таким он из нее и уходит. Нет, не просто крашером, а пилотом, который слишком сильно хотел перепрыгнуть возможности своей машины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimanoid сказал:

Рома и окружение не дураки, не нужно испытывать судьбу. Никаких Абу-Даби и близко не должно быть, и как говорится "огромное спасибо, побыстрее выздоравливать и к семье, готовится встречать Рождество". Рома оставил свой след в Ф1 каким он в нее пришел, таким он из нее и уходит. Нет, не просто крашером, а пилотом, который слишком сильно хотел перепрыгнуть возможности своей машины. 

Нераскрывшийся и непонятный? Зато какой повар. Говорили книгу написал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gustavus сказал:

Что ты сюда приплетаешь? Причём тут второй десяток?
"Десятые годы" это НЕ второй десяток.

Десятые годы = 2010 - 2019.

Второй десяток = 2011 - 2020.

 


Т.е. по твоему к примеру 2000 год это последний год последнего десятка лет двадцатого века, но при этом уже первый год нулевых годов 21-го века? Серьезно?

3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Надо у БН спросить, он точно знает:

 


Я у тебя спрашиваю, ЕБН уже ничего никому не ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу,  все обошлось! Роман молодец! Не растерялся и все сделал правильно, выбрался из этого адского огня! Респект за самообладание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SlaF1 сказал:

Я у тебя спрашиваю,

Я тебе отвечаю, 

6 часов назад, SlaF1 сказал:

ЕБН уже ничего никому не ответит.

БН это кладезь, достаточно подумать и решить что ты хочешь услышать, как сразу же ответ воспоследует:

Я уверен, он и на вопрос почему Грожан остался целым и невредимым знает ответ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а были уже комментарии от Романа или команды  о причинах его манёвра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, max_mts сказал:

Народ, а были уже комментарии от Романа или команды  о причинах его манёвра?

А какие комментарии нужны, пытался объехать людей спереди, Квята не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Instagram Романа Грожана:

«Никогда не думал, что несколько приседаний могут доставлять такую радость!

Тело после аварии восстанавливается неплохо, надеюсь то же самое будет с заживлением ожогов на руках. 
Ещё раз спасибо всем за вашу поддержку!
P.S. Печатаю я по-прежнему очень медленно

 

tp-kaiH4OU8.jpg?size=1080x1079&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 20:11, vikki сказал:

Во время паузы срезанные секции стального барьера заменили бетонными блоками, что позволило продолжить гонку, но не гарантировало безопасность.

гонку я проглядел. А вот когда в новостях читал. у меня глаза на лоб полезли от такого. Если повторить ту же аварию, но в бетон - был бы труп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ГСК17 сказал:

гонку я проглядел. А вот когда в новостях читал. у меня глаза на лоб полезли от такого. Если повторить ту же аварию, но в бетон - был бы труп

Чуть больше была бы перегрузка от удара. А может и того не было бы, кабы носовую часть разворачивать стало. Так как она не застряла бы в рельсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, qwertyop сказал:

Чуть больше была бы перегрузка от удара. А может и того не было бы, кабы носовую часть разворачивать стало. Так как она не застряла бы в рельсе.

Чувак, я тебе советую проверить перегрузку на скорости 221 кмч о бетон. Она незначительная, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об бетон сам монокок мог не выдержать. Было бы, как у Мартина Донелли или Оливье Паниса...

Я не понял, про какой вывих говорит Роман? Это он с вывихнутым коленом или ступнёй через забор прыгал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ГСК17 сказал:

Чувак, я тебе советую проверить перегрузку на скорости 221 кмч о бетон. Она незначительная, да

Что да? Ты проверял чтоль? На болиде F1? В сравнении с "о рельс"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ErnstTrips сказал:

Об бетон сам монокок мог не выдержать. Было бы, как у Мартина Донелли или Оливье Паниса...

Я не понял, про какой вывих говорит Роман? Это он с вывихнутым коленом или ступнёй через забор прыгал?

Когда приземлился на одну ногу перепрыгивая барьер. Там же всё хорошо видно. Из-за адреналина не сразу почувствовал. Вообще, конечно, чудо что остался целым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, дела! Уцелеть при ударе, не вдохнуть огонь - и вывихнуть ногу при прыжке с забора! От великого до смешного - один шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное интервью...  Слова сильного духом человека.)

 

 Роман Грожан:

«Я не терял сознания. Видел, что мой визор полностью оранжевый, что вокруг меня пламя. Мне на ум пришёл инцидент с Ники Лаудой. Я не хотел закончить так же. Я должен был выбраться ради моих детей. Никогда не видел такой аварии в своей жизни — даже в Голливуде, такого не существует.
Я оставался в огне 28 секунд, но казалось, что намного дольше, ведь я три раза пытался выбраться из монокока. Я смог освободиться от ремней безопасности, а рулевого колеса не было — вероятно, оно отлетело при ударе. В итоге мои руки были обожжены и я сильно растянул ногу — думал, что сломал её. После такого инцидента я счастлив, что жив.
Я больше боялся за своих близких, в первую очередь за моих детей, но также за своих папу и маму. Я особо не переживал за себя. Я видел, что смерть близко, и у меня не было другого варианта, кроме как выбраться оттуда.
Я хочу выступить в Абу-Даби и закончить свою историю в Формуле 1 по-другому. Прежний Роман Грожан никогда бы так не сказал, но если я выступлю в Абу-Даби, то буду рад, даже если финиширую 20-м!»

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ErnstTrips сказал:

Об бетон сам монокок мог не выдержать. Было бы, как у Мартина Донелли или Оливье Паниса...

Я не понял, про какой вывих говорит Роман? Это он с вывихнутым коленом или ступнёй через забор прыгал?

В такой ситуации и с вывихом через забор перепрыгнешь. Там адреналина в крови немеряно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Когда приземлился на одну ногу перепрыгивая барьер. Там же всё хорошо видно. Из-за адреналина не сразу почувствовал. Вообще, конечно, чудо что остался целым. 

А мне кажется ногу он вывихнул когда из кокпита искореженного вылазил. Ногу могло зажать, по этому он и остался без обувки, рванув ногу на волю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо хайпанул, 1,2 млн в инсте, последний раз когда смотрел там было 600-700 тыс если не ошибаюсь?

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ErnstTrips сказал:

Я не понял, про какой вывих говорит Роман? Это он с вывихнутым коленом или ступнёй через забор прыгал?

если бы не было огня, он бы скорее всего вылазил раз в 10 дольше, огонь это дело такое,

в ф2 в точно такой же аварии бы скорее всего всё плохо закончилось даже без огня, ф1 это точно не следующий уровень

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...