Перейти к контенту
jurykovalev

My Williams

Recommended Posts

22 часа назад, Inno сказал:

Какое время вилки ставили на тестах в прошлом году? :953836821:

их не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Peppernick сказал:

Единственный вывод, который пока можно сделать: никого не уволят в "отпуск" до начала сезона.

На времена я вообще стараюсь не смотреть.

Лично мне не понравилось в первый день тестов то, что первое приличное время Рассел показал на красных, раньше всех остальных переобувшись на этот состав.

Такое впечатление что это был прямо таки политический момент долженствующий всем немедленно показать, что машина ок.

То, что потом он на желтых проехал прилично - хорошо, но мне кажется штаб себя уверенно не чувствует.

он на желтых проехал лучше чем на красных. Видимо сразу решили проверить красные на полных баках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Клэр Уильямс: «Мы выступаем в Формуле 1 для того, чтобы конкурировать с соперниками. Цель существования Williams только одна – гонки, никаких других задач мы не преследуем. В прошлом году с соперниками бороться не удалось, но Роберт и Джордж сражались друг с другом.

Мы должны использовать каждый шанс. Надеюсь, в этом сезоне мы сможем проходить во вторую часть квалификации и бороться за позиции в гонке с командами средней группы. С каждым шагом нужно возвращать уверенность в своих силах.

Улыбка не сходит с моего лица с начала тестов. После прошлогодних проблем было приятно видеть, как машина выезжает на трассу утром в среду. Мы приложили огромные усилия для того, чтобы всё получилось. Но как мы заявили в пресс-релизе, выезд машины на трассу не приносит победных кубков. Это был лишь первый шаг на пути наверх. Важный шаг для того, чтобы после неудач прошлого сезона вернуть команде гордость и достоинство».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то она витиевато сказала что в эру клиентов надо приспосабливаться и они не все делают сами, я так понимаю они тоже кое что у мерса купили на 2020 чтоб не париться и по максимуму сосредоточиться на 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять коробка или мотор сдох. Неужели так хреново в шасси интегрировано?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inno сказал:

Опять коробка или мотор сдох. Неужели так хреново в шасси интегрировано?((

Это тесты, они нужны для того чтобы во всём этом разобраться. А не фастлапы ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alexws сказал:

Это тесты, они нужны для того чтобы во всём этом разобраться. А не фастлапы ставить.

Кто говорит про фастлепы? У них второй раз одна и та же проблема. Это звоночек. Тесты нужны в первую очередь для того чтобы работать над скоростью на трассе, а не крутить машину в гараже, когда другие получают информацию с симуляций на трассе. Где то явно облажались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Роберт, как вам спалось?

Спалось очень хорошо, не то что в прошлом году, когда я выступал за Вилльямс.

Что вы ели на завтрак?

Яишницу и вот что я вам хотел бы сообщить, она намного вкуснее, чем я ел в прошлом сезоне, если вы понимаете о чём я.

Спасибо за интервью, Роберт, всего хорошего.

И вам спасибо большое и оно гораздо больше, чем было в прошлом году и произношу я эти слова гораздо быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HuKCEP сказал:

Здравствуйте, Роберт, как вам спалось?

Спалось очень хорошо, не то что в прошлом году, когда я выступал за Вилльямс.

Что вы ели на завтрак?

Яишницу и вот что я вам хотел бы сообщить, она намного вкуснее, чем я ел в прошлом сезоне, если вы понимаете о чём я.

Спасибо за интервью, Роберт, всего хорошего.

И вам спасибо большое и оно гораздо больше, чем было в прошлом году и произношу я эти слова гораздо быстрее.

А что вас смутило в его интервью? Ничего плохого или нового он не сказал, дежурные фразы которые мусолили все кому не лень от Клэр, до твинков ф1ньюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Image

Всем ква, новый кожух двигателя, с прошлогодним крылом

Изменено пользователем WilliamsF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Inno сказал:

Кто говорит про фастлепы? У них второй раз одна и та же проблема. Это звоночек. Тесты нужны в первую очередь для того чтобы работать над скоростью на трассе, а не крутить машину в гараже, когда другие получают информацию с симуляций на трассе. Где то явно облажались.

 

Вилкам не тот мерседес поставляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, patr1k сказал:

А что вас смутило в его интервью? Ничего плохого или нового он не сказал, дежурные фразы которые мусолили все кому не лень от Клэр, до твинков ф1ньюс

Как ничего плохого и нового? Рассказал что кормили в Вильямсе дерьмово, селили в хостелах с клопами. А теперь жизнь наладилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ZiLOG сказал:

Как ничего плохого и нового? Рассказал что кормили в Вильямсе дерьмово, селили в хостелах с клопами. А теперь жизнь наладилась.

"я рад, что в Williams тоже добились прогресса, там много хороших людей"

А на правду не обижаются ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде есть темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NIAGAN сказал:

Вроде есть темп.

на С5? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stranger сказал:

на С5? 

на с4 было показанно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На С5. Глянем сегодня на Жорика. Плюс сегодня все должны квалиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2020 в 13:43, Inno сказал:

Опять коробка или мотор сдох. Неужели так хреново в шасси интегрировано?((

В том году, у нас был реальный тазик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

В том году, у нас был реальный тазик...

а в этом проапгрейтеный тазик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

а в этом проапгрейтеный тазик

Ну в том году была вазовская девятка 90-00 х, сейчас хотя бы Вестой пахнет:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне товарищи, такого позора к в прошлом году уже не будет. Поборемся во второй десятке. Эх, молодежь бы не подвела!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, leon.blr сказал:

На С5. Глянем сегодня на Жорика. Плюс сегодня все должны квалиться.

4. Н.Латифи Williams1:17.313 +0.472 160 С5

9. Д.Расселл  Williams 1:16.871  +0.675  146  С5

0.5 сек с круга примерно

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ralf-go сказал:

Сдается мне товарищи, такого позора к в прошлом году уже не будет. Поборемся во второй десятке. Эх, молодежь бы не подвела!!

хз :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Сейчас ещё слишком рано ставить конкретные цели?
Клэр Уильямс: Совершенно верно. После завершения тестов мы проанализируем информацию, полученную вчера и сегодня в ходе имитации квалификации и гонки, это позволит лучше разобраться в особенностях машины и понять, какие позиции мы занимаем. Но мы всегда говорили, что никогда не ставим перед собой конкретные цели – мы просто хотим добиться прогресса, чтобы в этом году гарантированно бороться с командами средней группы. Именно этого мы хотим добиться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой "авторитетный" "диванно-экспертный" вывод.

FW43 - дно, правда намного ближе к соперникам. Вангую что очков 20-30 за сезон набрать получится, учитывая что плотность результатов возросла. Лично счЕтаю что основные усилия нужно сконцентрировать на 2021 году, чтобы попытаться сварганить самовоз аля 2014-2015 г.в.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...