Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Чем японцы провинились, Албон легко прошел РЕНО и поднялся на подиум.

Может Ферстаппен стал убийцей СУ от ХОНДА ? :-)

 

В общем-то нелегко. Несколько кругов пытался - не получалось. Кое-как с открытым ДРС. И то, только за счёт того что шасси РБ в скоростных поворотах к Дэну позволяло приблизиться перед выходом на старт-финишную прямую. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

В общем-то нелегко. Несколько кругов пытался - не получалось. Кое-как с открытым ДРС. И то, только за счёт того что шасси РБ в скоростных поворотах к Дэну позволяло приблизиться перед выходом на старт-финишную прямую. :smile225:

Лучше расскажи про то, как Дэн пропустил Боттаса на последнем рестарте без всякого ДРС. Мегамотор Рено помог, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

Лучше расскажи про то, как Дэн пропустил Боттаса на последнем рестарте без всякого ДРС. Мегамотор Рено помог, не иначе.

 

На последнем рестарте Дэн Боттаса как раз прошёл.:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

На последнем рестарте Дэн Боттаса как раз прошёл.:smile225:

Тебя спросили про дальнейшее развитие событий...

18 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Лучше расскажи про то, как Дэн пропустил Боттаса на последнем рестарте без всякого ДРС. Мегамотор Рено помог, не иначе.

Я думаю, что в данном случае Боттас использовал обгонную кнопку :-)

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

Тебя спросили про дальнейшее развитие событий...

 

Ничего подобного:

 

18 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Лучше расскажи про то, как Дэн пропустил Боттаса на последнем рестарте без всякого ДРС. Мегамотор Рено помог, не иначе.

 

:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Ничего подобного:

 

 

:connie_twiddle:

Ты забыл выделить ДРС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Ты забыл выделить ДРС

 

Ерунду не пиши. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу набежали ироды в тему, во главе с Бароном:D 

Саша конечно немного их сегодня огорчил накернив Рика на рено (2-й по мощности СУ, как глаголит секта хейтеров):trollface:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vehicross сказал:

Сразу набежали ироды в тему, во главе с Бароном:D 

Саша конечно немного их сегодня огорчил накернив Рика на рено (2-й по мощности СУ, как глаголит секта хейтеров):trollface:  

 

Вы сами то верите в то, что пишете? Второй раз подряд у единственного конкурента за титул умирает мотор, после заявлений Хонды, что они разобрались с этой проблемой и в данном случае на той трассе где РБ был реально хорош. У Албона умер мотор после третьей практики. Очередная тактическая замена. Зачем пытаться вешать людям лапшу на уши. Позор Хонды просто колоссален. Ну и болеет за - М.Ферстаппен улыбает. Написал бы уже как есть - за страдания М.Ферстаппена. :D

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

Вы сами то верите в то, что пишете? Второй раз подряд у единственного конкурента за титул умирает мотор, после заявлений Хонды, что они разобрались с этой проблемой и в данном случае на той трассе где РБ был реально хорош. У Албона умер мотор после третьей практики. Очередная тактическая замена. Зачем пытаться вешать людям лапшу на уши. Позор Хонды просто колоссален. Ну и болеет за - М.Ферстаппен улыбает. Написал бы уже как есть - за страдания М.Ферстаппена. :D

 

Возможно начитались деда:

 

«...И конечно мы надеемся, что в следующей гонке (в Сочи) все пройдет нормально. Поскольку мы действительно считаем, что теперь мы лучше «Мерседеса», – рассказал Марко.

 

Вообще, всё, что связано с Хондой, отдаёт каким-то неадекватом. От продажи многомиллионных вложений за 1 фунт, до вот таких высказываний Доктора. :smile225: Ждём, когда Макса прорвёт окончательно, японцам алонсовское "джи-пи-ту" комплиментом покажется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vehicross сказал:

Саша конечно немного их сегодня огорчил накернив Рика на рено (2-й по мощности СУ, как глаголит секта хейтеров)

Странно конечно, но, по моему, в машине не только двиг решает, насколько быстро она едет? Или я не прав? Как можно сравнивать двигатель рено и редбулла исходя из результатов гонки? У редбула машина явно лучше по части шасси, что мы видим по минисекторам в поворотах, а вот на прямых, уже рено сильнее(но не факт что из-за двигла, кстати).  Вообще, на чем основываются ваши сравнения, 1-й 2-й 3-й 4-й ? Я понимаю, 1-й и 4-й мерс и феррари, тут вроде все очевидно, но откуда у вас данные по рено и хонде? Кто-то замерял их мощность на стенде и выкладывал? Сами ответственные за двиги у Рено и Хонды говорят о примерном равенстве, но, походу, они и сами толком не знают, какой двиг мощнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ashes сказал:

Странно конечно, но, по моему, в машине не только двиг решает, насколько быстро она едет? Или я не прав? Как можно сравнивать двигатель рено и редбулла исходя из результатов гонки? У редбула машина явно лучше по части шасси, что мы видим по минисекторам в поворотах, а вот на прямых, уже рено сильнее(но не факт что из-за двигла, кстати).  Вообще, на чем основываются ваши сравнения, 1-й 2-й 3-й 4-й ? Я понимаю, 1-й и 4-й мерс и феррари, тут вроде все очевидно, но откуда у вас данные по рено и хонде? Кто-то замерял их мощность на стенде и выкладывал? Сами ответственные за двиги у Рено и Хонды говорят о примерном равенстве, но, походу, они и сами толком не знают, какой двиг мощнее.

Согласен, но тут человеку не осведомленному, сразу не понятно, а вот товарищам которым я писал все понимают, поэтому не стоило реагировать на мой сообщение, оно было адресовано определенным гражданам. 

Изменено пользователем Vehicross

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Согласен, но тут человеку не осведомленному, сразу не понятно, а вот товарищам которым я писал все понимают, поэтому не стоило реагировать на мой сообщение, оно было адресовано определенным гражданам. 

На моторной трассе в Монце Рено намного быстрее Хонды на РБР ехало и ненамного, но быстрее АТ. А на шассийной трассе в Мюджелло всё изменилось зеркально.
Я сейчас не про прямики говорю, а про общее время круга. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AGSyar сказал:

На моторной трассе в Монце Рено намного быстрее Хонды на РБР ехало и ненамного, но быстрее АТ. А на шассийной трассе в Мюджелло всё изменилось зеркально.
Я сейчас не про прямики говорю, а про общее время круга. 
 

Ну где там быстрее то намного??? То что Рено и Маки выкрутили крылья в ноль, позволило Сайнсу немного опережать Гасли на прямых ( у которого наоборот прижим был больше) и то этого не хватило чтоб его объехать за 20 кругов Карл!!!:trollface:, лучше не вспоминайте Монцу, не смешите людей. Валера на Мерсе вообще не ехал как и РП, это говорит о том, что СУ Мерса уже поигрывает Рено и Хонде?    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

На моторной трассе в Монце Рено намного быстрее Хонды на РБР ехало и ненамного, но быстрее АТ. А на шассийной трассе в Мюджелло всё изменилось зеркально.
Я сейчас не про прямики говорю, а про общее время круга. 

В начале сезона фиксируются передаточные отношения КП, поэтому на одних трассах машинка хорошо себя ведет, на других кочевряжится. Или это не влияет на скорость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Ну где там быстрее то намного??? То что Рено и Маки выкрутили крылья в ноль, позволило Сайнсу немного опережать Гасли на прямых ( у которого наоборот прижим был больше) и то этого не хватило чтоб его объехать за 20 кругов Карл!!!:trollface:, лучше не вспоминайте Монцу, не смешите людей. Валера на Мерсе вообще не ехал как и РП, это говорит о том, что СУ Мерса уже поигрывает Рено и Хонде?    

А если прочитать внимательно, что я написал, не придётся задавать глупых вопросов. 

Касательно Валеры - у него не ехало шасси, а не мотор. Машину тянуло вправо с самого начала этапа. Люьис показал, как ехал исправный Мерс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор сказал, что Макс мог выиграть гонку, но подвела электроника..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, AGSyar сказал:

А если прочитать внимательно, что я написал, не придётся задавать глупых вопросов. 

Касательно Валеры - у него не ехало шасси, а не мотор. Машину тянуло вправо с самого начала этапа. Люьис показал, как ехал исправный Мерс. 

Ой, ну как всегда, когда удобно то не едет шасси (а это на моторной трассе то), у РП тоже шась не едет, в общем у всех кроме Люси))) 

У РБР тоже не ехало шасси, если что:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sub сказал:

Доктор сказал, что Макс мог выиграть гонку, но подвела электроника..

 

Он часто так говорит, когда РБ (не важно какой) сходит. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс недоволен, хотя хз что на деле вышло. Может и прикрыли Пьера, который прилетел пусть и не по своей воле 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vehicross сказал:

Ой, ну как всегда, когда удобно то не едет шасси (а это на моторной трассе то), у РП тоже шась не едет, в общем у всех кроме Люси))) 

У РБР тоже не ехало шасси, если что:D 

Про Валеру есть официальное подтверждение от команды, есть радиопереговоры пилота во время ГП Италии.
А насчет шасси РБР в Монце покажешь хоть один пост от команды, мол "не едет"?

2 часа назад, Zena сказал:

Макс недоволен, хотя хз что на деле вышло.

У тебя глаз и ушей нет? Как можно не увидеть слива Макса сразу после старта, а по звуку понять, что мотор не раскручивается как надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zena сказал:

Макс недоволен, хотя хз что на деле вышло. Может и прикрыли Пьера, который прилетел пусть и не по своей воле 

 

Макс ясно же сказал - no power.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гРАВИЙНАЯ ГОНКА УДАЛАСЬ НА ВСЕ 100% ( у Элбона первый подиум в карьере)

orig

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, AGSyar сказал:

 

У тебя глаз и ушей нет? Как можно не увидеть слива Макса сразу после старта, а по звуку понять, что мотор не раскручивается как надо?

Борец за справедливость нашёлся . Все видно было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Борец за справедливость нашёлся . Все видно было 

Там кстати в процессе гонки ничего не видно было( Но то, что Макс до аварии был уже во второй части пилотона говорит о многом)

npzH0HKcVFs.thumb.jpg.052c8a165ee1d7b92436eeb3944cd813.jpg

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...