Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

Квят 4й, Тапок в зопе, Албон гениален......Карма прилетела по полной........

 

«Развалинами Рейхстага удовлетворён»

Изменено пользователем liss777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердо уверен - колесо сломалось из за Хонды. :D  Наверняка болтик, шестеренка отвалились и в колесо попали, или ось заклинили, или типа того. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sub сказал:

На одном круге. Потом скрутят тумблеры в положение "гонка" и все пойдет как всегда.

Проснись. С Монцы на моторах единый режим ставят для квалы и гонки. 

Говорил я вам, Хонда ничего после отмены вечеринки не потеряла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2020 в 11:15, Юрич сказал:

 

"В лужу", "тыкать", "суши штаны"... Что же ты так разволновался-то? Да, я ошибся. И я признаю это.

Зато тебя поймал на откровенной лжи с твоими "округлениями" в нужную для себя сторону. И так каждый раз, кстати. 

В Венгрии РБ проигрывали именно на прямых. А проигрышь на прямых, это прямое свидетельство немощи хонды. 

Это так и ты должен принять это как горькую правду. По поводу жалости... Ты такой потешный в своем деланном сострадании,

меж тем ты отказываешься признать свое полное поражение по всем фонтам. СУ им. Ноупауэр - шлак. Не догнали никого

ни по мощности, ни по надежности. Как жили, так и продолжают жить обещаниями призрачного прогресса. Поняв, что обещания,

так и останутся обещаниями, с позором, поджав хвост, сбежали из высокотехнологичного спорта, расписавшись в своей некомпетентности. 

Та что,подойдя к зеркалу, можно лишь себя пожалеть и выбрать следующий объект для боления, которого постигнет та же участь. :D

 

Юрич, как то ты слабо выступил. 

Начинаешь терять в себе уверенность?) 

Ну так привыкай. Я тебя постоянно учить уму разуму буду. 

А как иначе с человеком, у которого округление цифр считается враньем и в Венгрии в  проигрыше 1,5 секунд виноват мотор. 

Тебя после этого либо жалеть надо, либо учить. 

Буду делать и то, и другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2020 в 07:07, kiry сказал:

Чё же тогда Хонда сваливает если у них все так хорошо?

Двигатель самый лучший. На r&d можно расходы сократить и пилить себе дальше перспективное направление. На РБ расходы тоже сокращаются. Однако нет - валят они поджав хвост. Или это такой хитрый план Доктора по шантажу всех и вся. В попытке получить как можно больше поблажек для титула Максимки?

 

Ты не читаешь что я пишу? 

Потому что Хонда устала ждать от РБ сильное шасси. 

Которое будет сильным не в конце сезона, а с самого начала. 

Если бы РБ платил за моторы, она бы и дальше подождала. 

А ждать и платить за это ожидание - дураков больше нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2020 в 07:06, Барон Самеди сказал:

 

Если перейдут на Рено - да. :smile225:

РБ от этого Рено, как черт от ладана бежит. 

Как и Макларен. 

Даже готовы сами мотор делать, лишь бы к Рено не возвращаться.

Хотя Рено сейчас намного лучше, чем в 2014-2018.

Но факт есть факт. 

Остались без клиентов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2020 в 15:49, kiry сказал:

Хотят по серьезному добавят а так они хотят на халяву всех поиметь )))

В мае представители Red Bull говорили мне, что ни в коем случае нельзя «замораживать» доработку нынешних моторов, иначе Honda уйдёт. Теперь же они хотят обратного. В нашем бизнесе приоритеты могут измениться очень быстро.

 

Обычный шантаж. Так что пусть уходят. Ф1 немного потеряет. 

Тодт оказался глупее, чем я думал. 

Рассуждает как подросток. 

РБ раньше этого не хотел, потому что ситуация была другая. Хонда никуда не уходила и прогрессировала быстрее всех мотористов. 

Но Тодт включил дурака и типа этого не понимает. 

Это все равно что высказывать претензии ребенку, что он хочет идти вечером гулять, хотя утром не хотел. 

Я бы на месте РБ согласился на то, чтобы и Мерседесу, и Феррари, и Рено - разрешили дальнейшую доработку моторов. 

Пусть двоим из них будет стыдно. 

Лицемеры и трусы. 

 Одни якобы за технический прогресс (а какого фига вы тогда раньше прогрессом не занимались и читерили с датчиками?), а вторые якобы уже вложились в будущую разработку мотора для 2022 года. 

Хотя по факту не будет там никакого особенного прогресса. 

В такие моменты вспоминаешь эпизоды из противостояния Армстронга и Ульриха на Тур де Франс. 

Когда кто то один из них падал, второй стоял и ждал когда соперник поднимется. 

В Ф1 не хватает мужского благородства. 

Чаще живут по принципу своя рубаха ближе к телу/моя хата с краю, ничего не знаю. 

И это печально. 

Уже не произнесешь слова "Джентльмены, заводите моторы". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Даже готовы сами мотор делать, лишь бы к Рено не возвращаться.

 

Пусть делают, посмеёмся. Хуже Хонды сделать сложно, но РБ это удастся. :56aa5a65cc6fc_:

 

5 часов назад, svarog сказал:

Тодт оказался глупее, чем я думал. 

Рассуждает как подросток. 

 

Кто он, а кто ты? :connie_twiddle:

 

5 часов назад, svarog сказал:

РБ раньше этого не хотел, потому что ситуация была другая. Хонда никуда не уходила и прогрессировала быстрее всех мотористов. 

 

Но Доктор запел по другому, как только понял, что хондовцы - кидалы и

 

5 часов назад, svarog сказал:

Лицемеры и трусы. 

 

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Тодт оказался глупее, чем я думал. 

Рассуждает как подросток. 

 

:stol::stol::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

В Ф1 не хватает мужского благородства.

 

Его никогда не было и не будет.

Профессиональный спорт вообще ни имеет отношения "к благородству", это бизнес.

И если у наших восточных друзей вдруг сжались яйца от перспектив доработки СУ, то это исключительно их проблемы. Все остальные готовы дорабатывать.

Изменено пользователем Yalex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yalex сказал:

И если у наших восточных друзей вдруг сжались яйца от перспектив доработки СУ, то это исключительно их проблемы.

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, svarog сказал:

В такие моменты вспоминаешь эпизоды из противостояния Армстронга и Ульриха на Тур де Франс.

а потом Армстронг остался без титулов вообще. обладая форой (законной или нет) - легко быть великодушным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, svarog сказал:

В такие моменты вспоминаешь эпизоды из противостояния Армстронга и Ульриха на Тур де Франс. 

Армстронг останавливался не волшебной водички попить для ускорения? 

Почему для тебя заморозка двигателей это сила? Пускай Ред Булл тогда заморозит разработку шасси. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, svarog сказал:

Тодт оказался глупее, чем я думал. 

Рассуждает как подросток. 

РБ раньше этого не хотел, потому что ситуация была другая. Хонда никуда не уходила и прогрессировала быстрее всех мотористов. 

Но Тодт включил дурака и типа этого не понимает. 

Это все равно что высказывать претензии ребенку, что он хочет идти вечером гулять, хотя утром не хотел. 

Я бы на месте РБ согласился на то, чтобы и Мерседесу, и Феррари, и Рено - разрешили дальнейшую доработку моторов. 

Пусть двоим из них будет стыдно. 

Лицемеры и трусы. 

 Одни якобы за технический прогресс (а какого фига вы тогда раньше прогрессом не занимались и читерили с датчиками?), а вторые якобы уже вложились в будущую разработку мотора для 2022 года. 

Хотя по факту не будет там никакого особенного прогресса. 

В такие моменты вспоминаешь эпизоды из противостояния Армстронга и Ульриха на Тур де Франс. 

Когда кто то один из них падал, второй стоял и ждал когда соперник поднимется. 

В Ф1 не хватает мужского благородства. 

Чаще живут по принципу своя рубаха ближе к телу/моя хата с краю, ничего не знаю. 

И это печально. 

Уже не произнесешь слова "Джентльмены, заводите моторы". 

 

Благородство и Рб?!!! Это когда Рб вел себя благородно по отношению к соперникам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не вкурил этого пафоса от сварога про благородство в формуле 1 :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, svarog сказал:

Потому что Хонда устала ждать от РБ сильное шасси. 

Ну и дал бы Мерс этому слабачку нормальный мотор, да только побаивается  поделиться агрегатами, прячась за размытыми формулировками. 

Иначе ведь может возникнуть реальная конкуренция, когда серебристым с псевдо-превозмоганиями намного спокойнее

https://#.#.#/f1/65463-toto-volf-obyasnil-otkaz-mercedes-postavlyat-motory-red-bull

«Сейчас же это просто вопрос ресурсов. Нынешние силовые установки очень сложны, и мы не можем бесконечно расширяться, — объясняет глава команды. — Поставка моторов Red Bull невозможна ни с логистической точки зрения, ни с точки зрения затрат. Да и с маркетинговой точки зрения мы сегодня не слишком много получаем от работы с другими командами. Собственно, поэтому мы и купили команду, а не остались в роли поставщика. Поставки другим командам — не наш приоритет» (с) Вольфф

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enisei сказал:

Ну и дал бы Мерс этому слабачку нормальный мотор, да только побаивается  поделиться агрегатами, прячась за размытыми формулировками. 

Иначе ведь может возникнуть реальная конкуренция, когда серебристым с псевдо-превозмоганиями намного спокойнее

https://#.#.#/f1/65463-toto-volf-obyasnil-otkaz-mercedes-postavlyat-motory-red-bull

«Сейчас же это просто вопрос ресурсов. Нынешние силовые установки очень сложны, и мы не можем бесконечно расширяться, — объясняет глава команды. — Поставка моторов Red Bull невозможна ни с логистической точки зрения, ни с точки зрения затрат. Да и с маркетинговой точки зрения мы сегодня не слишком много получаем от работы с другими командами. Собственно, поэтому мы и купили команду, а не остались в роли поставщика. Поставки другим командам — не наш приоритет» (с) Вольфф

Чисто технически обеспечить ещё одну команду мотором им уже сложно, нужно вкладываться в открытие доп мощностей на заводе, сотрудников. И это себя скорее всего не окупит вообще.

 

С точки зрения конкуренции тоже рассуждают здраво, но я бы на их месте не очень боялся команду, которая строит сильные шасси раз в 2-3 года, а все остальное время вечно в догоняющих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2020 в 05:20, svarog сказал:

Проснись. С Монцы на моторах единый режим ставят для квалы и гонки

Говорил я вам, Хонда ничего после отмены вечеринки не потеряла. 

Я не сплю. Вам бы немного  с небес спустится и понять русский язык , а еще немного логику повествования. Вам станет легче жить на этой планете.

А для танкистов - на моторах ставят тепрерь ОДИНАКОВЫЕ НАБОРЫ РЕЖИМОВ -  и в гонке и в квале, что не мешает в гонке переключаться между разными режимами. 

ПОНЯТНО?

он не один - попытайся это понять,  их много.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2020 в 03:20, svarog сказал:

Проснись. С Монцы на моторах единый режим ставят для квалы и гонки. 

Говорил я вам, Хонда ничего после отмены вечеринки не потеряла. 

Турция имеет равенство эффективности шин и темпа( по этому ничего не покажет в этом плане)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2020 в 18:21, liss777 сказал:

Квят 4й, Тапок в зопе, Албон гениален......Карма прилетела по полной........

 

«Развалинами Рейхстага удовлетворён»

Ничего не забыл? Говорят, там ещё некий очень быстрой француз, точно так же сошёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ничего не забыл? Говорят, там ещё некий очень быстрой француз, точно так же сошёл

Хондец вскипел, обычное дело - все косяки этого лузера запомнить тяжело , да и не сильно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про набор режимов интересно, не знал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Босс Mercedes Тото Вольфф говорит, что его команда не может ослабить свои позиции в следующем году, потому что конкурирующий поставщик двигателей Honda «сделает все возможное» для Red Bull в финальном сезоне Формулы-1.

:stol:

В Мерседесе верили в Хонду с первого дня до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sub сказал:

Хондец вскипел, обычное дело - все косяки этого лузера запомнить тяжело , да и не сильно нужно.

 

ну конечно, это же обычное дело в Хонде делать радиаторы для АТ. Резину для РБ тоже они делают, просто наклейки Пирелли :D

Ты там запиши еще себе в тетрадочку, что развалины церкви  - тоже Хонда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиатор поставляется сторонним поставщиком. Почему не держался , непонятно конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...