Перейти к контенту
BATTD

Mercedes-AMG Petronas Motorsport

Recommended Posts

57 минут назад, Xidion сказал:

Да и ваще как можно сравнивать человека с 0 очков, проигравший чемпионат Кубице и Латифи с 7ми кратным рекордсменном?

Ты забыл добавить, семикратным рекордсменом над напарниками, по крайней мере титулы взятые в мерсе. Все остальное за него сделал мерс, если, как ты считаешь, человек с 0 очков, проигравший чемпионат Кубице и Латифи, смог с ходу приехать на первый ряд. Наверное дело не в человек, раз он такой никчёмны, с твоих слов, опять же, наверное все дело в Мерседесе?

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек давно отошедший от просмотров ф1. Хотел спросить, это что получается, можно посадить в кокпит мерса даже обезьяну и она будет выигрывать!? А чего тогда стоят титулы главного блмщика чемпионата!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Кот Бегемот said:

Как человек давно отошедший от просмотров ф1. Хотел спросить, это что получается, можно посадить в кокпит мерса даже обезьяну и она будет выигрывать!? А чего тогда стоят титулы главного блмщика чемпионата!?

Есл гонку выиграет шимпанзе , я это признаю . Но именно так , не в иносказательном виде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стич сказал:

Наверное дело не в человек, раз он такой никчёмны, с твоих слов, опять же, наверное все дело в Мерседесе?

Ну давай тогда расскажи мне если Джордж так хорош, то почему он не в Мерсе? Почему за ним не бегают так как за Хэмом в 2012? Может в Мерсе лучше нас знают кто чего стоит? И да если вы считаете что выигрывает только машина, а так было всегда что побеждает человек только на самовозе, зачем ваще смотреть тогда гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Xidion сказал:

Ну давай тогда расскажи мне если Джордж так хорош, то почему он не в Мерсе? Почему за ним не бегают так как за Хэмом в 2012? Может в Мерсе лучше нас знают кто чего стоит? И да если вы считаете что выигрывает только машина, а так было всегда что побеждает человек только на самовозе, зачем ваще смотреть тогда гонки?

Ну как же это, Жора как раз в мерсе. Мы же с этого разговор и начали, ты что забыл? :) Льюис сильный гонщик, в пелетоне, наверное, на сегодняшний день самый сильный. Кто спорит. Но и утверждать, что его семикратность это не заслуга двигателя мерседеса, то же глупо.

Зачем вообще смотреть гонки? Спасает формула 1,5, вот где борьба. А в следующем году будет интересно посмотреть за Хаасам. Ну и рано или поздно мерс сдуется, может борьбу и за титул увидим.

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Хемильтона можно не передподписывать

Изменено пользователем Холодное Тело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтона на мороз, Расселла в Мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы спецом замутили этот пит-стоп? Типа, посмотрели Жоржа в старте и удержании позиции, теперь посмотрим в прорыве через пелетон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво мерс «убрал» Рассела. Правда с первой попытки не получилось. 
Но всем все и так понятно... 

12 часов назад, Кот Бегемот сказал:

Как человек давно отошедший от просмотров ф1. Хотел спросить, это что получается, можно посадить в кокпит мерса даже обезьяну и она будет выигрывать!? А чего тогда стоят титулы главного блмщика чемпионата!?

Ничего не стоят. Для кого-то это секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фееричное фиаско :))) Даже феррари так не может, мне кажется.

Изменено пользователем Nats

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттаса люто слили дважды на пите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда механиков эпично сыграли дурачков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс в этой гонке собрал все ошибки на 100 лет вперёд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что дорогие наши хейтеры Хэма. Где та самая победа и легкость взять чемпионат на самовозе? Да и куда ваще пропал самовоз без Хэма? Вывод тут только 1 и он истина. Именно Хэм строит команду Мерседес и ведет ее к титулам и победам. Без него у Мерса случаются вот такие гонки и возврат к сезонам 2010-2012!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественная работа на лидера команды. Пока Властелин болеет, остальные должны страдать, а не с комфортом побеждать на его космовозе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Jantar сказал:

Хэмилтона на мороз, Расселла в Мерседес?

Или Переса можно взять )))
Теперь вообще не будет сюрпризом, если Льюиса действительно не будет в Мерсе в 2021.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Jantar сказал:

Хэмилтона на мороз, Расселла в Мерседес?

Всё так. Хз зачем нужен Хэм если есть такой же по скиллу Рассел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xidion сказал:

Ну что дорогие наши хейтеры Хэма. Где та самая победа и легкость взять чемпионат на самовозе? Да и куда ваще пропал самовоз без Хэма? Вывод тут только 1 и он истина. Именно Хэм строит команду Мерседес и ведет ее к титулам и победам. Без него у Мерса случаются вот такие гонки и возврат к сезонам 2010-2012!

Ты нарк чтоле? Только что всему миру показали космолет, на котором условный пилот унижает весь пелетон, а Валера просто ездит на коричневом мерсе, ведь даже розовый мерс побеждает:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне как стороннему наблюдателю , наглядно продемонстрировали все самовозность болида. Чувак который «путает педали» при желании команды, мог бы выиграть. Жаль команда не захотела. А главному блмщику наглядно показали, что на его самовозке может выигрывать любой из пелетона 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то я признаю, за Фифтой с его глупостью, тщеславием и замученной вегетарианством бульдогом, скрывается системообразующий элемент вокруг которой строится команда. Поэтому воистину Фифту можно назвать великим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pro Vercelli 1892 сказал:

Только что всему миру показали космолет, на котором условный пилот унижает весь пелетон, а Валера просто ездит на коричневом мерсе, ведь даже розовый мерс побеждает

Что-то я не вижу этого "космовоза" на 1-2 местах! Так что тут показали? Как команда без своего великого лидера сливает победы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кот Бегемот сказал:

Ну мне как стороннему наблюдателю , наглядно продемонстрировали все самовозность болида. Чувак который «путает педали» при желании команды, мог бы выиграть. Жаль команда не захотела. А главному блмщику наглядно показали, что на его самовозке может выигрывать любой из пелетона 

Нет, ты хейтер и расист, вот что тебе скажут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...