Перейти к контенту
BATTD

Mercedes-AMG Petronas Motorsport

Recommended Posts

12 minutes ago, enisei said:

Мне интересно, что попадёт в финальный релиз по этому этапу.

В копилку - безусловно. Никакой фальши в стиле Тото и Ко, всё серьезно без приукрас.

Тут вынос Хэмом Росба мне больше по вкусу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Коронавирус уже в Бахрейне. Пока Имола хотела Китай заменить, в Италии тоже эпидемия бахнула. Предлагаю выдать Мерседесу и Хэмилтону по чашке, а чемпионат не проводить, поберечь болельщиков.

 

Кстати, в твоем мире, где за всем стоит некий могущественный "владелец", "главный спонсор", явно же выходит, что коронавирус тоже кто-то замутил. Вот хотелось бы сразу узнать он как-то к проекту Хэмильтон тоже относится или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, denshi сказал:

 

Кстати, в твоем мире, где за всем стоит некий могущественный "владелец", "главный спонсор", явно же выходит, что коронавирус тоже кто-то замутил. Вот хотелось бы сразу узнать он как-то к проекту Хэмильтон тоже относится или нет?

Ни про каких таинственных владельцев и пришельцев я не говорил, не надо придумывать. Политика делается проще и материальнее, люди делятся на партии, работает пропаганда, денежные мешки преследуют свои цели на разных площадках - от выборов президента США до большого спорта.Разве это всё для тебя новость? Есть левые, есть правые, красные, зелёные и так далее. Леваки, глобалисты сейчас владеют Формулой 1, соответственно на авансцену выдвигают персонажа идеального для этой публики - черного, вегана, модельера, эколога-любителя. Я считаю что при Берни и Мосли у власти у Хэма не было бы шансов щёлкать титулы один за одним ибо эти люди по своим политическим взглядам - правые.

Коронавирус стал на пути Хэмилтона к рекордам Шумахера, как землетрясение на пути Остапа Бендера. Нет, вирус к Хэмилтону отношения не имеет, по крайней мере хочется в это верить.:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ferdi сказал:

Ни про каких таинственных владельцев и пришельцев я не говорил, не надо придумывать. Политика делается проще и материальнее, люди делятся на партии, работает пропаганда, денежные мешки преследуют свои цели на разных площадках - от выборов президента США до большого спорта.Разве это всё для тебя новость? Есть левые, есть правые, красные, зелёные и так далее. Леваки, глобалисты сейчас владеют Формулой 1, соответственно на авансцену выдвигают персонажа идеального для этой публики - черного, вегана, модельера, эколога-любителя. Я считаю что при Берни и Мосли у власти у Хэма не было бы шансов щёлкать титулы один за одним ибо эти люди по своим политическим взглядам - правые.

Коронавирус стал на пути Хэмилтона к рекордам Шумахера, как землетрясение на пути Остапа Бендера. Нет, вирус к Хэмилтону отношения не имеет, по крайней мере хочется в это верить.:D

Алонсо был слишком смуглый, низкий и левый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Butt сказал:

Тут вынос Хэмом Росба мне больше по вкусу... :)

Хороший пример :good: Пока это один из многих памятных моментов в большой истории формулы-1. Станет ли этот момент еще и вехой в истории легендарной команды, покажет время.

Тут согласен с Lonesome. Надо посмотреть что произойдет, когда "Мерседес" прервёт череду побед. Будут ли они снова пытаться карабкаться на вершину, или свернут лавочку после неудач, найдя другие вызовы вне гонок Больших Призов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
 
 
2 часа назад, Ferdi сказал:

 

 

Мерс вложился, привлек много людей и хорошо подготовился к 2014+ регламенту. Учитывая, что был тренд за долгосрочное снижение затрат, никто не хотел больше принимать сильные изменения в регламенте. Думали, что постепенно все само собой образуется. Но тот гандикап который был у Мерседеса оказался столь велик, что на протяжении 3 лет никто не смог даже приблизиться к ним. Пока догоняешь Мерс - он уходит вперед.  Потом вроде у Феррари начало что-то получиться, но они так и не смогли.
Когда команда так далеко впереди ей не надо рисковать, в отличие от отстающих. В итоге, не ней меньше прессинг, она совершает меньше ошибок, реже нарушает регламент, т.к. ей это просто не нужно. Что если Пирелли действительно изменили шины потому, что боялись повторения ГП Великобритании в 2013(или в каком там они взрывались), а не потому что они в сговоре?
Это же простейшее объяснение, где не нужны никакие спонсоры. Бритва Оккама и все такое. Проблема  гипотезы “проект Хемильтона” в том, что слово проект предполагает некоторую запланированность. Но я не могу представить, что кто-то мог столь многое предусмотреть, но не смог предусмотреть, что, например, появятся машины с пенисами вместо носа. Легко видеть везде некие схемы постфактум, так мозг человеческий устроен, он склонен к апофении.
Да, Хамильтону крайне повезло оказаться в Мерседес, а Алонсо нет.  Вот и все.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Ни про каких таинственных владельцев и пришельцев я не говорил, не надо придумывать. Политика делается проще и материальнее, люди делятся на партии, работает пропаганда, денежные мешки преследуют свои цели на разных площадках - от выборов президента США до большого спорта.Разве это всё для тебя новость? Есть левые, есть правые, красные, зелёные и так далее. Леваки, глобалисты сейчас владеют Формулой 1, соответственно на авансцену выдвигают персонажа идеального для этой публики - черного, вегана, модельера, эколога-любителя. Я считаю что при Берни и Мосли у власти у Хэма не было бы шансов щёлкать титулы один за одним ибо эти люди по своим политическим взглядам - правые.

Коронавирус стал на пути Хэмилтона к рекордам Шумахера, как землетрясение на пути Остапа Бендера. Нет, вирус к Хэмилтону отношения не имеет, по крайней мере хочется в это верить.:D

))) поржал отдуши))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, osharashen сказал:

Я по слухам не ориентируюсь. Прямая речь от 22.01.2013:

 

 

Ты действительно считаешь, что стать руководителем автоспортивного подразделения всего Меса может человек со стороны (мало того, почти собственник другой команды) после всего пары недель и пары разговоров?:facepalm: Красивая сказочка для вилок, которые он кинул ради более перспективного мерса поняв, что там (в Вилах) за болото. Хотелось бы верить человеку, который перед субботой из гонки в гонку прямым текстом ноет, что "у мерса проблемы и соперники впереди", но... пожалуй НЕТ. Верить всем Тотошным интервью- это за гранью здравого смысла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WalerijPWW сказал:

Ты действительно считаешь, что стать руководителем автоспортивного подразделения всего Меса может человек со стороны (мало того, почти собственник другой команды) после всего пары недель и пары разговоров?:facepalm: Красивая сказочка для вилок, которые он кинул ради более перспективного мерса поняв, что там (в Вилах) за болото. Хотелось бы верить человеку, который перед субботой из гонки в гонку прямым текстом ноет, что "у мерса проблемы и соперники впереди", но... пожалуй НЕТ. Верить всем Тотошным интервью- это за гранью здравого смысла. 

Есть что-то для опровержения, кроме собственных домыслов? Нет? Ну я так и думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BATTD сказал:

Есть что-то для опровержения, кроме собственных домыслов? Нет? Ну я так и думал.

 

Да практически любое заявление Тото перед гонкой в стиле "шеф, усё пропало...". Подойдёт? B) И этому человеку ты предлагаешь верить на слово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, WalerijPWW сказал:

 

Прийти в серию, в которой не выступал уже 50 лет и поставить амбициозную цель "победить" это конечно проект. Другое дело, что в первые годы победить хотели  вкладывая (условно) 3 копейки. А когда Вольф, прийдя в мерс, сразу сказал, что для результата нужны деньги, много денег, и (честь ему за это) выбил огромные деньги у концерна, пошли победы и титулы. Всё бы ничего, но мерс похоже стал проектом всй формулы, для взращивания новой "легенды" на случай ухода Феррари. А вот это уже некамельфо. Но "пипл хавает". ;) 

Ага, вот они и победили, в 13 году пришёл вольфф и начал строить самовоз 14, вы сами хоть думаете над тем что пишете? 

Браун пошёл по знакомому пути, в 2010 шансов не было ибо в 2009 не разрабатывал, решили вложиться в 2014 и новый регламент. 

А потом пришли вольфф и лауда и выгнали брона вообще... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Hemul сказал:

Алонсо был слишком смуглый, низкий и левый?

 

10 часов назад, WalerijPWW сказал:

 

Ты действительно считаешь, что стать руководителем автоспортивного подразделения всего Меса может человек со стороны (мало того, почти собственник другой команды) после всего пары недель и пары разговоров?:facepalm: Красивая сказочка для вилок, которые он кинул ради более перспективного мерса поняв, что там (в Вилах) за болото. Хотелось бы верить человеку, который перед субботой из гонки в гонку прямым текстом ноет, что "у мерса проблемы и соперники впереди", но... пожалуй НЕТ. Верить всем Тотошным интервью- это за гранью здравого смысла. 

 

 

У меня складывается впечатление, что люди верящие в теории заговоров, проекты, каких-то идеальных людей способных спланировать операцию с тысячами вовлеченных людей никогда не пытались управлять проектом хотя бы с 5 вовлеченными людьми с разных сторон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2020 в 15:16, mclaren az сказал:

Ну вспомни 07 год например. За что наказали Мак? И почему в этом году РП и МБ сделали то что в 07 было бы смертельным приговором для британской команды. И их руль тянущийся на себя и от себя.. И все косяки Хэма и Боттаса которых не наказывали. Это ни условия для взятия титула? Да и почему регламент меняют в 21 а в 20 дают картбланш мерсу? Суть одна 7 титул и потом на отдых а в 21 уже будет ф2 и упад аудитории

т.е. ты совершенно не видишь разницы между сперли и дали за деньги, приходишь в магазин, берешь шоколадку, платишь за нее деньги и идешь спокойно, во втором случае хватаешь шоколадку и пытаешься срулить не заплатив, как думаешь что будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2020 в 20:49, Blakk сказал:

прям стыдно, вроде взрослые люди (я надеюсь) а такой бред несут

дети тоже встречаются, при чем стараются это скрыть как правило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WalerijPWW сказал:

Да практически любое заявление Тото перед гонкой в стиле "шеф, усё пропало...". Подойдёт? B) И этому человеку ты предлагаешь верить на слово?

Я тебе что-то предлагал разве? Ты меня с кем-то путаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, enisei сказал:

А давай дождемся второго сезона сериала от Netflix :smile: Наверное, шоу на ГП Германии "Мерсов" быстрее приблизит их к легендарности (правда, своеобразной), чем всё остальное :D

Хэм же запретил показывать все что наснимали с его участием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Merry Christmas сказал:

т.е. ты совершенно не видишь разницы между сперли и дали за деньги, приходишь в магазин, берешь шоколадку, платишь за нее деньги и идешь спокойно, во втором случае хватаешь шоколадку и пытаешься срулить не заплатив, как думаешь что будет?

Речь о том что Мак наказали за то что его сотрудник получил чертежи красных. И собирался их использовать для подачи жалобы. В случае с РП же команда получила данные и не отъезжая долеко от кассы там же болид и построила и продула в трубе. Никто даж супер гений инженерии не может повторить конструкцию по фоткам как говорит Грин. Это нелепо и смешно. И что самое дикое что ФИА им верит.. Мерс в 20 году просто плюнул на весь чемпионат с подачи ФИА.. жаль лишь что единства в Ф1 нет. Могли б подать протест. Да и откуда ему быть 2 клиента мерса плюс один будущий клиент.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mclaren az сказал:

Речь о том что Мак наказали за то что его сотрудник получил чертежи красных. И собирался их использовать для подачи жалобы. В случае с РП же команда получила данные и не отъезжая долеко от кассы там же болид и построила и продула в трубе. Никто даж супер гений инженерии не может повторить конструкцию по фоткам как говорит Грин. Это нелепо и смешно. И что самое дикое что ФИА им верит.. Мерс в 20 году просто плюнул на весь чемпионат с подачи ФИА.. жаль лишь что единства в Ф1 нет. Могли б подать протест. Да и откуда ему быть 2 клиента мерса плюс один будущий клиент.. 

Тебе сколько лет если ты не видишь разницы?

Мерс разрешил РП, а Феррари не разрешала Маку.

что сложного повторить внешнее? постоянно в Ф1 все копируют друг у друга решения которые видны и которые смогли понять.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Тебе сколько лет если ты не видишь разницы?

Мерс разрешил РП, а Феррари не разрешала Маку.

что сложного повторить внешнее? постоянно в Ф1 все копируют друг у друга решения которые видны и которые смогли понять.

Разницу то я вижу а ты сути своего же текста не понимаешь? Что значит Мерс разрешил,разве этот не нарушение правил? Запрещено передавать данные. Все что мерс может делать это продать им подвеску двиг и кпп. Давать чертежи крыльев понтонов и всякого и прочего запрещено. Но мерсу все можно

12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Тебе сколько лет если ты не видишь разницы?

Мерс разрешил РП, а Феррари не разрешала Маку.

что сложного повторить внешнее? постоянно в Ф1 все копируют друг у друга решения которые видны и которые смогли понять.

Ну повтори внешне? Не зная размеров ты можешь сделать похожим. (Рено образца 20 года глянь)  Но как сделаешь копию не имея точных размеров? На глаз?)

Изменено пользователем mclaren az

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mclaren az сказал:

Разницу то я вижу а ты сути своего же текста не понимаешь? Что значит Мерс разрешил,разве этот не нарушение правил? Запрещено передавать данные. Все что мерс может делать это продать им подвеску двиг и кпп. Давать чертежи крыльев понтонов и всякого и прочего запрещено. Но мерсу все можно

Ну повтори внешне? Не зная размеров ты можешь сделать похожим. (Рено образца 20 года глянь)  Но как сделаешь копию не имея точных размеров? На глаз?)

Если ты не можешь то это твои проблемы, инженеры в Ф1 умные ребята, а получив подвеску, логично скопировать обвес Мерса, чем лепить свой, явно в первом случае будет лучше работать

вон РБ придумали болид в высоким носом в 2009, потом почти все сделали также, пока ФИА не запретила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Если ты не можешь то это твои проблемы, инженеры в Ф1 умные ребята, а получив подвеску, логично скопировать обвес Мерса, чем лепить свой, явно в первом случае будет лучше работать

вон РБ придумали болид в высоким носом в 2009, потом почти все сделали также, пока ФИА не запретила

Чушь. Без размеров точно скопировать невозможно. Можно сделать похожим. Но не копию ты понимаешь ? Если не согласен вот тебе пример : берешь фото Iphone XS ,и не зная его габаритов ,отталкиваясь от изображения воссоздай мне его копию. Сможешь? Думаю врятли. Влей ты хоть миллион в это дело )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mclaren az сказал:

Чушь. Без размеров точно скопировать невозможно. Можно сделать похожим. Но не копию ты понимаешь ? Если не согласен вот тебе пример : берешь фото Iphone XS ,и не зная его габаритов ,отталкиваясь от изображения воссоздай мне его копию. Сможешь? Думаю врятли. Влей ты хоть миллион в это дело )

И где доказательства что там точь в точь все до миллиметра ровно?

По моему ты заигрался в дон кихота, к чему вообще это?

я не смогу, я не инженер. Китайцы вот в этом преуспели, копии делают всех моделей, какие под руку попадут и не отличишь.

Ну и болел Мака не должна волновать какая то там РП, как это не волнует РБ и Феррари.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

У меня складывается впечатление, что люди верящие в теории заговоров, проекты, каких-то идеальных людей способных спланировать операцию с тысячами вовлеченных людей никогда не пытались управлять проектом хотя бы с 5 вовлеченными людьми с разных сторон. 

Это слишком мелко для них. Они мыслят в глобальных масштабах не вставая с диванна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Китайцы вот в этом преуспели, копии делают всех моделей, какие под руку попадут и не отличишь.

Конечно нет. Отличить не могут только домохозяйки. Любый мало-мальски понимающие человек отличит. Даже домохозяйка немного попользовавшись поймет что ее наобманули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

 

 

 

У меня складывается впечатление, что люди верящие в теории заговоров, проекты, каких-то идеальных людей способных спланировать операцию с тысячами вовлеченных людей никогда не пытались управлять проектом хотя бы с 5 вовлеченными людьми с разных сторон. 

Думаешь ресторанные критики умеют готовить или кинокритики снимать фильмы? Теже диванные эксперты, которые по какому то стечению обстоятельств стали публичными.

5 минут назад, Hemul сказал:

Конечно нет. Отличить не могут только домохозяйки. Любый мало-мальски понимающие человек отличит. Даже домохозяйка немного попользовавшись поймет что ее наобманули.

Ну то воспользовавшись, если проехать на Мерсе пилоту и на РП наверняка разница будет, речь сейчас о виде. Как поедет РП относительно пелетона неизвестно, а юзер тут так верещит как будто РП будет бороться с Мерсом за титул, а ему придется лицезреть Мак не на 4 месте а ниже, и то это не должно волновать, ибо со сменой мотора и регламента Мак привезя машину в Австралию 95% усилий должен бросить на новый регламент и 4 или 5 нынче его должно мало волновать

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...