Перейти к контенту
BATTD

Mercedes-AMG Petronas Motorsport

Recommended Posts

1 час назад, Leopardo сказал:

Ты так говоришь, как будто дернуть при возможности в сторону команды покруче для Формулы-1 - это что-то выдающееся.

Говорить об этом в открытую, выступая за заводскую команду, это что то выдающееся, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Blakk сказал:

это и в прошлом году было, а до этого вилки строили драгстер, сильно не помогло в итоге

систему забанят в 2021, думаю к тому времени еще что то придумаем

 

Ничего вы уже не придумаете. Придумывают политики в Евросоюзе через ФИА. Проект Хемильтон приблизился с концу. В новом десятилетии от "гениальности" конструкторов Мерседеса не останется и следа. Запомните этот твит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на это с такой позиции - секреты Рено он выдаст Мерсу при первой возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Peresvet said:

 

Ничего вы уже не придумаете. Придумывают политики в Евросоюзе через ФИА. Проект Хемильтон приблизился с концу. В новом десятилетии от "гениальности" конструкторов Мерседеса не останется и следа. Запомните этот твит. 

т.е. Феррари это бедная гаражная команда от которой ничего не зависит? ок, запомним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Ты так говоришь, как будто дернуть при возможности в сторону команды покруче для Формулы-1 - это что-то выдающееся.

Мне кажется, ты зря переживаешь, в ВАЗ 2106 такую функцию очень вряд ли будут внедрять :)

в шестерке она и не нужна, потому как после каждой ямки передние колеса ваз 2106 сами выставляются на разные углы. западным и японским маркам никогда не догнать автоизыски советских инженеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Blakk сказал:

т.е. Феррари это бедная гаражная команда от которой ничего не зависит? ок, запомним

 

Где ты увидел про это? Ни Феррари отдельно ни Мерседес отдельно не могут ничего поменять. Точнее это влиятельные компании, но не настолько, что бы в одиночку переломить тенденцию которая создается в кругах где они всего лишь одни из сотен. В ближайшие годы все влияние Мерседеса и типа мега пилота Хемильтона быть повергнутыми новыми звездами, точнее в основном звездой имя которой уже думаю всем хорошо известно и кого спонсирует генеральный спонсор Формулы 1. За 8 титул еще Мерс(Хем) еще поборется, насколько успешно, прогнозировать, но на этом все, ни о каком доминировании и фаворитизме не будет идти и речи. Ну если вдруг конечно в Мерс не посадят женщину феминистку лезбиянку которая будет ездить хотя бы на уровне Стролла. Тогда да, опять титулы попрут рекой. Но до этого далеко, женщины не тянут уровень Ф1, пока.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Xodus сказал:

Говорить об этом в открытую, выступая за заводскую команду, это что то выдающееся, на мой взгляд.

О том, что он свалит никто и не говорит - это ты уже за него додумал :)

А о том, что секреты выдавать не будет - вообще ничего примечательного в этой фразе не вижу. Ну не хочет человек до конца мосты с Мерсом сжигать (что разумно), вот и вещает политкорректно. Причем, это ни в коем разе не помшает ему при желании все известные секреты таки расскать инженерам Рено. Болтать и делать - сильно разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Peresvet said:

 

Где ты увидел про это? Ни Феррари отдельно ни Мерседес отдельно не могут ничего поменять. Точнее это влиятельные компании, но не настолько, что бы в одиночку переломить тенденцию которая создается в кругах где они всего лишь одни из сотен. В ближайшие годы все влияние Мерседеса и типа мега пилота Хемильтона быть повергнутыми новыми звездами, точнее в основном звездой имя которой уже думаю всем хорошо известно и кого спонсирует генеральный спонсор Формулы 1. За 8 титул еще Мерс(Хем) еще поборется, насколько успешно, прогнозировать, но на этом все, ни о каком доминировании и фаворитизме не будет идти и речи. Ну если вдруг конечно в Мерс не посадят женщину феминистку лезбиянку которая будет ездить хотя бы на уровне Стролла. Тогда да, опять титулы попрут рекой. Но до этого далеко, женщины не тянут уровень Ф1, пока.

я иногда завидую адептам теорий заговоров, автоматом это снимает с тебя всю ответственность, от тебя ничего не зависит, ты песчинка, шестеренка в большом механизме.
удобно. конечно, надеюсь в самой феррари не такие .... умные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Blakk сказал:

систему забанят в 2021, думаю к тому времени еще что то придумаем

Я бы не был так уверен на 100 процентов что забанят, т.к пока мы видим выводы журналистов смотрящих в правила, но инженеры могут смотреть и трактовать их совсем по другому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

я иногда завидую адептам теорий заговоров, автоматом это снимает с тебя всю ответственность, от тебя ничего не зависит, ты песчинка, шестеренка в большом механизме.
удобно. конечно, надеюсь в самой феррари не такие .... умные

 

Это не теория, а наша реальность. Понятно, что хемофилам ее не удобно замечать, так как хочется думать, что титулы выиграны чисто мастерством(ваши вечные - Тотошка сливает, вот это заговор так заговор, и вы даже в это верите, многие тут)))), а не политикой. Нет, Мерседес молодцы что подсуетились в нужных кругах, и выдвинули себя, не бесплатно конечно, на острие прогресса. Но прогресс этот не технический, а политический. А мы тут смотрим спорт, и не очень интересно когда чемпионат выигрывают исключительно по политическим мотивам, а на соревнование это все меньше и меньше похоже, а больше превращается в рестлинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ничего вы уже не придумаете. Придумывают политики в Евросоюзе через ФИА. Проект Хемильтон приблизился с концу. В новом десятилетии от "гениальности" конструкторов Мерседеса не останется и следа. Запомните этот твит. 

Вы толерантный садомазохист с манией преследования, если с одной стороны верите в эту чушь, а с другой продолжаете смотреть Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Peresvet said:

 

Это не теория, а наша реальность. Понятно, что хемофилам ее не удобно замечать, так как хочется думать, что титулы выиграны чисто мастерством(ваши вечные - Тотошка сливает, вот это заговор так заговор, и вы даже в это верите, многие тут)))), а не политикой. Нет, Мерседес молодцы что подсуетились в нужных кругах, и выдвинули себя, не бесплатно конечно, на острие прогресса. Но прогресс этот не технический, а политический. А мы тут смотрим спорт, и не очень интересно когда чемпионат выигрывают исключительно по политическим мотивам, а на соревнование это все меньше и меньше похоже, а больше превращается в рестлинг.

а тогда в чем смысл боления за феррари или шумахера? получается он был "проектом" тоже чьим то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Это не теория, а наша реальность. Понятно, что хемофилам ее не удобно замечать, так как хочется думать, что титулы выиграны чисто мастерством(ваши вечные - Тотошка сливает, вот это заговор так заговор, и вы даже в это верите, многие тут)))), а не политикой. Нет, Мерседес молодцы что подсуетились в нужных кругах, и выдвинули себя, не бесплатно конечно, на острие прогресса. Но прогресс этот не технический, а политический. А мы тут смотрим спорт, и не очень интересно когда чемпионат выигрывают исключительно по политическим мотивам, а на соревнование это все меньше и меньше похоже, а больше превращается в рестлинг.

То есть весь прошлый сезон, пилот(ы) Феррари крашились и фейлили именно по политическим мотивам??? Имея потенциально более быстрый пепелац ради политики "не все могут сойти с пьедестала, вернее сойти могут не только лишь все, мало кто может это сделать.."(с)

Изменено пользователем DruiD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Blakk сказал:

а тогда в чем смысл боления за феррари или шумахера? получается он был "проектом" тоже чьим то?

Я за Шуми болеть начал болеть в 94, а не после 7 титула, но да, в конце он стал проектом, и было всякое, но до такой степени это не доходило и близко. Я кстати уже 2004 почти даже не смотрел, ибо скучно было, но в целом смотреть было интересно. Шумахер был фаворитом формульных боссов в те времена, но небольшим.

 

При чем начало его карьеры было совсем другим, тогда то как раз фавориты были другие, да и фаворитизм он получил благодаря популярности в народе, да и путь как он пришел к этому - был другой. Он с Россом и Бирном и своей командой пробивался сам, вопреки, а уже потом завоевал популярность, финансовую привлекательность и лояльность боссов(и трактористов), а Льюиса с начала кареьры тянут за уши. Короче долго можно размышлять, и лень, очевидные вещи рассказываю.

 

Короче говоря по сути Шуми был народным чемпионом. При этом почти во всех сезонах была борьба, интрига, Феррари постоянно притормаживали, а то и вовсе убивали им всю скорость, конечно были и отыгрыши в другую сторону. В общем в целом соблюдался баланс. Два титула туда, два сюда, один туда, эти быстрые - притормозим, те быстрые - достаточно. Сейчас то где баланс? Тормозят только конкурентов, а помогают только ЛХ. Если бы Шумахер выступал при таких условиях как Хем, у него было не 7 титулов, а минимум 10-11, и это минимум.

 

А Хем никакой не народный чемпион. За Феттеля болеют больше. Даже по этому форуму видно сколько у кого болельщиков, а на пике его доминирования было в разы больше. Перестанет Хем выигрывать, вашу братию, без обид можно будет смело разделить на пять. Вот столько у Хема болел и останется. Может где то в Америке, среди афроамериканцев он конечно более менее популярен, но у основной по количеству аудитории Ф1 - нет.  Это политический проект - где афро-англичанин-американец-веган-метеросексуал, нежно дружащий с Элтоном Джоном(понятно, это пиар) побеждает во имя пропаганды "толерантности", а на самом деле высших финансовых интересов людей власть имущих. Ф1 окончательно поддалась политикам. Только не надо делать вид, что ничего такого не происходит на западе, и это конечно ну никак не может повлиять на Формулу 1.

 

Меру потеряли, отсюда и неприязнь. Во времена Шумахера тоже такое было, повторюсь, только если тогда было соотношение лояльности ФИА(и руководителей этого цирка) 60/40 в пользу Шумахера и Феррари, и то в второй половине его карьеры, а не в ее начале(возвращение не в счет, это отдельная история), то сейчас оно 95/5, в пользу Мерседеса и Хема. Вот и подумай откуда негатив.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Peresvet said:

Я за Шуми болеть начал болеть в 94, а не после 7 титула, но да, в конце он стал проектом, и было всякое, но до такой степени это не доходило и близко. Я кстати уже 2004 почти даже не смотрел, ибо скучно было, но в целом смотреть было интересно. Шумахер был фаворитом формульных боссов в те времена, но небольшим.

 

При чем начало его карьеры было совсем другим, тогда то как раз фавориты были другие, да и фаворитизм он получил благодаря популярности в народе, да и путь как он пришел к этому - был другой. Он с Россом и Бирном и своей командой пробивался сам, вопреки, а уже потом завоевал популярность, финансовую привлекательность и лояльность боссов(и трактористов), а Льюиса с начала кареьры тянут за уши. Короче долго можно размышлять, и лень, очевидные вещи рассказываю.

 

Короче говоря по сути Шуми был народным чемпионом. При этом почти во всех сезонах была борьба, интрига, Феррари постоянно притормаживали, а то и вовсе убивали им всю скорость, конечно были и отыгрыши в другую сторону. В общем в целом соблюдался баланс. Два титула туда, два сюда, один туда, эти быстрые - притормозим, те быстрые - достаточно. Сейчас то где баланс? Тормозят только конкурентов, а помогают только ЛХ. Если бы Шумахер выступал при таких условиях как Хем, у него было не 7 титулов, а минимум 10-11, и это минимум.

 

А Хем никакой не народный чемпион. За Феттеля болеют больше. Даже по этому форуму видно сколько у кого болельщиков, а на пике его доминирования было в разы больше. Перестанет Хем выигрывать, вашу братию, без обид можно будет смело разделить на пять. Вот столько у Хема болел и останется. Может где то в Америке, среди афроамериканцев он конечно более менее популярен, но у основной по количеству аудитории Ф1 - нет.  Это политический проект - где афро-англичанин-американец-веган-метеросексуал, нежно дружащий с Элтоном Джоном(понятно, это пиар) побеждает во имя пропаганды "толерантности", а на самом деле высших финансовых интересов людей власть имущих. Ф1 окончательно поддалась политикам. Только не надо делать вид, что ничего такого не происходит на западе, и это конечно ну никак не может повлиять на Формулу 1.

 

Меру потеряли, отсюда и неприязнь. Во времена Шумахера тоже такое было, повторюсь, только если тогда было соотношение лояльности ФИА(и руководителей этого цирка) 60/40 в пользу Шумахера и Феррари, то сейчас оно 95/5, в пользу Мерседеса. Вот и подумай откуда негатив.

я очень сомневаюсь, что в 1994 вы болели за Шумахера считая его "народным чемпионом", достаточно вспомнить, как Берни и Макс тащили бенетон и шумахера через скандалы и интриги, почитайте мемуары адвоката Кармана, он описывает как Берни и Макс из штановы выпрыгивали, что бы "отшить" Бенетон и Шумахера во время скандала с заправками, или код для трекшн контроля в компьютере Бенетона.... да и тот факт, что Шумахер был "проектом" Берни для привлечения денег из Германии-только умственно отсталый не помнит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DruiD сказал:

То есть весь прошлый сезон, пилот(ы) Феррари крашились и фейлили именно по политическим мотивам??? Имея потенциально более быстрый пепелац ради политики "не все могут сойти с пьедестала, вернее сойти могут не только лишь все, мало кто может это сделать.."(с)

 

Такой же потенциально быстрый как и Макларен, просто пилоты не тянули. Если ты намерен общаться со мной с такими заходами и выдвигая в качестве аргументов очевидный абсурд, проходи мимо. В диалоге с человеком который утверждает, что 3 больше чем 15, смысла не вижу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

Я за Шуми болеть начал болеть в 94, а не после 7 титула, но да, в конце он стал проектом, и было всякое, но до такой степени это не доходило и близко. Я кстати уже 2004 почти даже не смотрел, ибо скучно было, но в целом смотреть было интересно. ......... очень много букафф....

Мерседеса. Вот и подумай откуда негатив.

Многое хотелось бы тебе объяснить..... да зря все это...:scratch_one-s_head:

Пока Хем гонялся в Макларен, я болел за него, сейчас продолжаю симпатизировать... Леклеру симпатизирую... 

Для меня важно чтобы пилот за которого я болею, не крашился в Монако при вьезде в туннель ради победы в квалификации, и не выталкивал всех направо-налево с трассы, а вел себя корректно и вел честную борьбу. Именно поэтому Шуми, Себ и Макс для меня мимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Это не теория, а наша реальность. Понятно, что хемофилам ее не удобно замечать

Как бэ, вашу персональную реальность никому не интересно замечать, а не только Хэмофилам :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peresvet сказал:

Он с Россом и Бирном и своей командой пробивался сам, вопреки, а уже потом завоевал популярность, финансовую привлекательность и лояльность боссов(и трактористов), а Льюиса с начала кареьры тянут за уши. Короче долго можно размышлять, и лень, очевидные вещи рассказываю.

Да, мы в курсе :)

1765.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Такой же потенциально быстрый как и Макларен, просто пилоты не тянули. Если ты намерен общаться со мной с такими заходами и выдвигая в качестве аргументов очевидный абсурд, проходи мимо. В диалоге с человеком который утверждает, что 3 больше чем 15, смысла не вижу. 

Не надо говорить что мне делать, и я не буду говорить куда тебе тебе идти с набором высоты.

По факту, твоя беллетристика основана исключительно на твоих измышлизмах, тебе с ними и жить! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

Это политический проект - где афро-англичанин-американец-веган-метеросексуал, нежно дружащий с Элтоном Джоном(понятно, это пиар) побеждает во имя пропаганды "толерантности", а на самом деле высших финансовых интересов людей власть имущих. Ф1 окончательно поддалась политикам. Только не надо делать вид, что ничего такого не происходит на западе, и это конечно ну никак не может повлиять на Формулу 1.

Ф 1 это в первую очередь спорт и если бы т.н толерантность на него влияла, то уже 6ти кратным чемпионом давно бы щеголяла женщина. Но мы тут не видим ни 1й действующей пилотесы на старте. И пока по сути в этом спорте дискриминируется почти 50% населения планеты Земля, любые ваши рассуждения по поводу т.н толерантности выглядят полнейшим бредом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

я очень сомневаюсь, что в 1994 вы болели за Шумахера считая его "народным чемпионом", достаточно вспомнить, как Берни и Макс тащили бенетон и шумахера через скандалы и интриги, почитайте мемуары адвоката Кармана, он описывает как Берни и Макс из штановы выпрыгивали, что бы "отшить" Бенетон и Шумахера во время скандала с заправками, или код для трекшн контроля в компьютере Бенетона.... да и тот факт, что Шумахер был "проектом" Берни для привлечения денег из Германии-только умственно отсталый не помнит...

 

Опечатался, болеть я начал в 93, помню какая то дождевая гонка, в которой Шумахер сошел, я тогда слишком мелкий был, что бы помнить, а телеки у нас тогда не блистали фулл эйчди. В начале 94 даже за Хилла какое то время болел, но потом как то не зашло, чопорный он был какой то. Да и лет мне было настолько мало, что собственно обвинять меня в этом глупо. :D  А что ты там думаешь по этому поводу, мне все равно, мне достаточно того, что знаю я, от того, что веришь ты или нет - мне не жарко не холодно, мне все равно. ;) 

 

А так как всегда Хемофилы скатились на хамство. Я все подробно описал. Но тут как всегда, а  вот ваш Шумахер, умственно отсталые итд... :D  Уже все давно разжевано, тащение Шумахера, которое конечно местами было, и близко не сравнится с тем, что происходит сейчас.  Ты и сам видишь, что в "ваши" титулы уже никто не верит, и относиться к ним как к инородному телу в Ф1. Да вы и сами это уже замечаете, как и прекрасно понимаете, что халяве приходит конец. Может повзрослеете, сможете себе даже в этом признаться. ;)  

12 минут назад, Leopardo сказал:

Как бэ, вашу персональную реальность никому не интересно замечать, а не только Хэмофилам :) 

 

Именно потому вы набегаете в ветку Феррари с криками, а вот инженеры Форс Индии... :D  Мы все взрослые люди, все все понимаем. Титулы у вас есть, а признания нет. Вот и бегаете туда сюда. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не запретили систему DAS 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DruiD сказал:

не крашился в Монако при вьезде в туннель ради победы в квалификации

Поднимаешь настроение, спасибо :) Хотел спросить, о краше какого пилота идёт речь, но не буду :D

Да,

17 минут назад, DruiD сказал:

твоя беллетристика основана исключительно на твоих измышлизмах, тебе с ними и жить!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...