Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Тут есть ньюнас, Леклер как и Окон могли перейти в рено только после того как их "отпустит" Мерс и ФДА))) И ФДА  Явно не собиралась отдавать Леклера. А вот Мерс решил, что в принципе им Рассела хватит, а Окон может идти гулять. 

Все таки если бы не протекция покойного Маркеоне, то не видать нам Леклра в фурах. 

Что значит не собиралась отдавать? Про то что у Леклера и ФДА/Феррари контракт не был жестким писали кому не лень. Тебя не удивило, что они так спешно стали переподписывать с ним новый контракт уже на 5 лет и с формулировкой "вот теперь он железный"? 

Читать про "Леклер попал в Феррари по протекции", после сезона 2019 уже просто смешно. В Феррари отлично понимали кто им достался и уже старт этого сезона показал, что они не ошиблись. Отказаться от Леклера и оставить еще на 2 сезона Кими+Себ, ну не настолько в Феррари слепые.  

Но ты продолжай, кто-то должен же веселить публику.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Fulcrum сказал:

Росберг, я слышал, так же свободен))))

Росберг разве за Рено выступал более 15 лет назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Что значит не собиралась отдавать? Про то что у Леклера и ФДА/Феррари контракт не был жестким писали кому не лень. Тебя не удивило, что они так спешно стали переподписывать с ним новый контракт уже на 5 лет и с формулировкой "вот теперь он железный"? 

Читать про "Леклер попал в Феррари по протекции", после сезона 2019 уже просто смешно. В Феррари отлично понимали кто им достался и уже старт этого сезона показал, что они не ошиблись. Отказаться от Леклера и оставить еще на 2 сезона Кими+Себ, ну не настолько в Феррари слепые.  

Но ты продолжай, кто-то должен же веселить публику.B)

То и значит, что не собирались)))) А переписали быстро на 5 лет, потому, что он в первый же год показал Феттелю кузькину мать и в фурах и как ты говоришь не слепые платить по 30 мультов не понятно за что. Плюс у Леклера на 5 лет оклад зафиксирован и он явно не на уровне того же Тапка. На 5 лет фуры получили топ пилота по низу рынка.

 

Перес в первый сезон в заубере то же стрельнул, чтуь гонку не выйграл, но его отдали макам. 

 

Я вот не понимаю, чего веселого:huh: То есть ты считаешь, да же без указания маркионе, взяли бы Шарля? Я вот лично сомневаюсь. Шарль только второй после Массы кого подняли в главную команду. Что о чем то да Говорит.

Только что, Merry Christmas сказал:

Росберг разве за Рено выступал более 15 лет назад?

Думаешь, у него недостаточно опыта в работе с моторами рено?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Перес в первый сезон в заубере то же стрельнул, чтуь гонку не выйграл, но его отдали макам. 

Это был второй сезон, ему говорили годик еще подождать в Заубере, не ушел бы в Мак, был в Феррари в 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Другой вопрос зачем это самому Алу?

Покататься в свое   удовольствие.как Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexPs сказал:

Покататься в свое   удовольствие.как Кими?

Денег можно же еще заработать, больше нигде не заплатят столько сколько в Ф1

 

Алонсо тут недавно сказал что поймал нирвану и ему не обязательно в Ф1 непременно бороться за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

То и значит, что не собирались))))

Я даже помню рассказки сезона 2018, как Феррари была против, а её насильно всучили Леклера, путем шантажа семейки Тодтов.

Чистая правда, никак иначе. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Это был второй сезон, ему говорили годик еще подождать в Заубере, не ушел бы в Мак, был в Феррари в 2014

Ну таки да, Я к тому, что его удерживать не стали.

 

Только что, Rookie сказал:

Я даже помню рассказки сезона 2018, как Феррари была против, а её насильно всучили Леклера, путем шантажа семейки Тодтов.

Чистая правда, никак иначе. B)

Большинство сказок распространяешь про Леклера и Фур ты)))) Я помню как в 18 ты писал, что его ни за, что не подпишут, в фуры потому, что Там "АТМОСФЭРА" и вообще щас его отпустят в другу программу))) 

Единственное, что говорили, что это Маркионе настоял, что нужно Подписать Леклера уже на 19й год, а не ждать 21 когда Кими на пенсию пойдет. Вот и все разговоры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Большинство сказок распространяешь про Леклера и Фур ты)))) Я помню как в 18 ты писал, что его ни за, что не подпишут, в фуры потому, что Там "АТМОСФЭРА" и вообще щас его отпустят в другу программу)))  

АтмосфЭра оказалась очередной фальшью, это простительно не знать мне, я за Феррари не болею и мог ошибаться и верить, тем более себогерлз по сию пору твердят, что Себ самый искренний и не лгущий человек на планете Земля.

Но я пожалуй рад, что есть еще командофилы Феррари, которые верят что Леклер в команде оказался только по протекции и если бы не эта случайность, то они продолжали бы наслаждаться  ездой пары Кими+Себ.

Кстати, если бы Леклера в итоге не было в Феррари, то и у команды, и у Феттеля не было бы повода не продлить контракт еще раз.:Laie_95:

Мои искренние соболезнования вам, что Леклер оказался в Феррари и вы лишились Себа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каллениус говорит, что Мерс не будет менять состав на 2021. Говорит, что Сэбушка это хорошо для немецких болел, но Люсьен и Валера их полностью устраивают. Думаю и Тотондий этого мнения придерживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg919 сказал:

Каллениус говорит, что Мерс не будет менять состав на 2021. Говорит, что Сэбушка это хорошо для немецких болел, но Люсьен и Валера их полностью устраивают. Думаю и Тотондий этого мнения придерживается.

Фигня какая-то, это же Феттель, такие гонщики на рынке редкость. Надо брать, а то вдруг Феррари передумает.B)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fulcrum сказал:

Шварцман, Армстронг выглядят весьма ОК, но пройдет в ф1 только 1 из них,

По идее у Марко за спиной Армстронг Престиж есть и это лучше, чем СМП, то есть по финансам конечно значительно хуже, но это хотя бы его прямая поддержка. 

При хорошем сезоне и плохом обращении ФДА могут и срулить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Фигня какая-то, это же Феттель, такие гонщики на рынке редкость. Надо брать, а то вдруг Феррари передумает.B)  

Думаешь Феррари ещё недостаточно видосов на Ютубе? Сэбушка то вчера «Сборник лулзлов 2020» распечатал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg919 сказал:

Думаешь Феррари ещё недостаточно видосов на Ютубе? Сэбушка то вчера «Сборник лулзлов 2020» распечатал.

Леклер в команде по протекции, а Себа они же сами выбрали. Кто знает, закончится протекция и всё, Леклер не будет уже нужен и снова переподпишут Себа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rookie сказал:

Мои искренние соболезнования вам, что Леклер оказался в Феррари и вы лишились Себа. 

Вообще то я наоборот, был всегда аз Подписание леклера и спорил с тобой в 18 году, что его подпишут. Но как болельщик фур с 1997 для меня было очевидно, что взять в фуры молодого и перспективного задача не тривиальная.  И как бы мой опыт подтверждал, что из всех потенциальных кого могли взять в фуры взяли Только Массу в далеком уже 2006 году.  И я искренне Рад что Шарля подписали, т.к. следил за ним с ф3. Что воля Маркионе  позволила нам избавится от Нестабильного Феттеля который не тянет весь сезон грызться за титул колесо в колесо. Пол сезона его предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fulcrum сказал:

Вообще то я наоборот, был всегда аз Подписание леклера и спорил с тобой в 18 году, что его подпишут. Но как болельщик фур с 1997 для меня было очевидно, что взять в фуры молодого и перспективного задача не тривиальная.  И как бы мой опыт подтверждал, что из всех потенциальных кого могли взять в фуры взяли Только Массу в далеком уже 2006 году.  И я искренне Рад что Шарля подписали, т.к. следил за ним с ф3. Что воля Маркионе  позволила нам избавится от Нестабильного Феттеля который не тянет весь сезон грызться за титул колесо в колесо. Пол сезона его предел.

Сколько у Массы было сезонов в Ф1 в 20026 и сколько ему было лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Rookie сказал:

Леклер в команде по протекции, а Себа они же сами выбрали. Кто знает, закончится протекция и всё, Леклер не будет уже нужен и снова переподпишут Себа.

 

Себа уже не подпишут))) Леклера взяли на 19й год по протекции, в 19 он все все показал, что Себушку отправили погулять. Когда браля фета видимо была логика. что он 2 раза обставил Ала в борьбе за титул,  Давай возьмем его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Сколько у Массы было сезонов в Ф1 в 20026 и сколько ему было лет?

Филипе пришел в зубры в 2002 то есть в 21 год, а для нулевых это пипец как рано, получается что в 2006 ему было 25 у него было 3 сезона в зубре и 1 тестером. Поэтому и говорю, что для Фур Шарль исключение чем правило. Напоминаю, что последний такой эксперимент с подписание новичка после 1 года в формуле был с Жаном Алези в далеком 91 году, и тогда совсем не по его вине, феррари была ломучим ведром, а карьера Алези слилась в унитаз.  Надеюсь, что Шарль избежит повторения этой истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Rookie сказал:

Леклер в команде по протекции, а Себа они же сами выбрали. Кто знает, закончится протекция и всё, Леклер не будет уже нужен и снова переподпишут Себа.

 

Севастьян чемпион.... А вообще ты слишком реагируешь... По протекции значит не за талант? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Филипе пришел в зубры в 2002 то есть в 21 год, а для нулевых это пипец как рано, получается что в 2006 ему было 25 у него было 3 сезона в зубре и 1 тестером. Поэтому и говорю, что для Фур Шарль исключение чем правило. Напоминаю, что последний такой эксперимент с подписание новичка после 1 года в формуле был с Жаном Алези в далеком 91 году, и тогда совсем не по его вине, феррари была ломучим ведром, а карьера Алези слилась в унитаз.  Надеюсь, что Шарль избежит повторения этой истории.

Эм, Баттон, Алонсо, Райкконен и что там такого пипец как рано для 00, если Масса вообще не единичный даже случай?

А сколько таких случаев было до Алези? Брать молодых и ранних, это как раз нормальная история и традиции Феррари, вон уже подсчитали, что пара Леклер-Сайнс даже не будет в Феррари самой молодой в её истории.

Так что с Леклером Феррари вернулась к своим традициям, от которых свернула и, как оказалось, свернула не туда. Приглашение дорогих чужих чемпионов, сработало только один раз с Шуми, но в остальном привело к долгим годам ожиданий и разочарований.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fulcrum сказал:

Тиктума легко вернут в Программу, РБ это делает по щелчку пальцев))))

Смешно будет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Севастьян чемпион.... А вообще ты слишком реагируешь... По протекции значит не за талант? 

Боян не мой. Командофилу Феррари лучше знать.B)  

2 часа назад, Fulcrum сказал:

да же Леклер получил место в фурах чисто по протекции сверху, а так бы до конца контракта Себа он катал вату в Альфе.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Эм, Баттон, Алонсо, Райкконен и что там такого пипец как рано для 00, если Масса вообще не единичный даже случай?

А сколько таких случаев было до Алези? Брать молодых и ранних, это как раз нормальная история и традиции Феррари, вон уже подсчитали, что пара Леклер-Сайнс даже не будет в Феррари самой молодой в её истории.

Так что с Леклером Феррари вернулась к своим традициям, от которых свернула и, как оказалось, свернула не туда. Приглашение дорогих чужих чемпионов, сработало только один раз с Шуми, но в остальном привело к долгим годам ожиданий и разочарований.    

Рано, потому, что не как после феттеля за руль начали в 18 сажать.

Понятно, что ранее фуры не боялись брать молодых. Но после почти успеха с МШ, решили, что это формула упеха и надо брать уже проверенных временем пилотов. Итог мы знаем. Пара  Вильнев и Арну была супер, жаль все закончилось трагично.

 

12 минут назад, Rookie сказал:

Боян не мой. Командофилу Феррари лучше знать.B)  

Я не утверждал, что у Леклера нет таланта, без таланта ни какой протекции от Маркионе не было бы. Маркионе ему просто дал ему ключик от двери в феррари, куда он попал бы, но только после того как из этой двери вышел бы феттель.

13 минут назад, scarlett сказал:

Смешно будет... 

Ну Альбон же не смеется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, scarlett сказал:

По протекции значит не за талант? 

У рууки какие то личные счеты с ферарри))) Я не утверждал, что леклера по блату взяли, за красивые глаза, а взяли потому, что Маркионе увидел в нем будущего чемпиона и решил, что пора встряхнуть команду свежей кровью. Если бы дело чисто в протекции, то как и говорил Руки, на месте леклера, сейчас был бы Мик Шумахер или Джови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Я не утверждал, что у Леклера нет таланта, без таланта ни какой протекции от Маркионе не было бы. Маркионе ему просто дал ему ключик от двери в феррари, куда он попал бы, но только после того как из этой двери вышел бы феттель.

Я мысли онлайн не читаю, что написано, то написано. B)

Никуда бы Феттель не вышел, если бы команда не сравнила его напрямую с Леклером. Феттель все тот же Феттель, но на фоне Райкконнеа его продлевали и даже с увеличением получки.

Именно поэтому Леклер оказался в команде уже в 2019,  а не после того, как из команды уйдет Феттель. Феррари нужно было провести прямое сравнение и иметь время для маневров с контрактами.  Никаких рисков с Шарлем на самом деле не было, Феррари все отлично про него знали, он же их гонщик, вся его подноготная от телеметрии до переговоров по радио была Феррари доступна.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...