Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

20 минут назад, Didi сказал:

А у Боттаса в Сочи 2018 много шансов было на титул? Что там твои реальные гонки говорят? 

Ну, если тебе дают команду пропускать напарника, то у тебя их никогда не будет. Вроде очевидно, что если бы финн был настолько слаб по сравнению с Хэмом, то он никогда бы и не оказался впереди. Да и титульные разговоры в контексте той гонки достаточно мутные. Ну, было бы у Хэма по итогу преимущество перед Феттелем не 50 очков, а 43. Да капец катастрофа. Сильнющий Хэм ни за что бы не осилил это преимущество удержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо посмеялся над слухами,что он уже в этом году заменит Дэна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Макс вообще много говорит, где титул Боттаса? 

мадам, позвольте выразить вам свой уважамс:good:

а после таких заявлений:facepalm:

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

сделали бы ставку на Боттаса, он бы взял, или ты сомневаешься в этом?

или

51 минуту назад, jurykovalev сказал:

Да и выигрывает, в среднем,каждую третью у Хэма

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а еще

39 минут назад, SERB сказал:

Ты гонки то по табличкам смотришь или тот же Сочи 2018 года прошёл мимо твоего сознания?

"табличку", к сочи (!!), непосмотремши?

 

такшта, получается трижды уважамс

так держать!:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

Алонсо посмеялся над слухами,что он уже в этом году заменит Дэна)

в конце года я допускаю что такое возможно, если вдруг Феттель и Феррари разругаются и расстанутся то дальше будет цепная реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SERB сказал:

Ну, если тебе дают команду пропускать напарника, то у тебя их никогда не будет. Вроде очевидно, что если бы финн был настолько слаб по сравнению с Хэмом, то он никогда бы и не оказался впереди. Да и титульные разговоры в контексте той гонки достаточно мутные. Ну, было бы у Хэма по итогу преимущество перед Феттелем не 50 очков, а 43. Да капец катастрофа. Сильнющий Хэм ни за что бы не осилил это преимущество удержать.

Боттас не плох, он просто иногда проигрывает Льюису, это разные вещи.

Да, Мерседес перестраховался, но это их право как команды. Боттас терял победу, у Льюиса на кону был титул. Команда предпочла укрепить преимущество в лз, от отказов техники никто не защищён, как и от случайных столкновений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Merry Christmas сказал:

в конце года я допускаю что такое возможно, если вдруг Феттель и Феррари разругаются и расстанутся то дальше будет цепная реакция.

Цитата

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо прокомментировал появившуюся ранее информацию о том, что он может вернуться в Формулу-1 уже в 2020 году, заменив в «Рено» Даниэля Риккардо прямо в ходе сезона. Испанцу задали в «Твиттере» вопрос: «Фернандо, ты смеёшься над всеми или что?». Алонсо решил ответить. «Послушайте, в полдень они говорят, что команда отказала Алонсо, а ночью — что я буду выступать в гонках за ту же команду в 2020 году. Я лишь могу сказать, что собираюсь принять участие в «Инди-500». Думаю, вам следует подумать, кто смеётся над вами. Я буду здесь, когда решу что-то сообщить. Мои планы уже давно определены. И скоро я поделюсь ими. Так и будет», — написал Алонсо. В конце 2018 года Алонсо покинул Формулу-1 и с тех пор стал двукратным чемпионом мира по гонкам на выносливость (WEC), дважды выиграл «24 часа Ле-Мана» и одержал победу в «24 часах Дайтоны». Кроме того, в начале 2020 года Алонсо стал участником легендарного ралли-марафона «Дакар».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Боттас не плох, он просто иногда проигрывает Льюису, это разные вещи.

Соответственно, Хэм иногда проигрывает Боттасу. Только и всего. Никакой исключительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил отрицает любую возможность ухода Рика из команды до завершения сезона, рассматривают на след. год нескольких гонщиков

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В переговорах между «Мерседесом» и шестикратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном может возникнуть кризис, сообщает Daily Mail. По данным издания, немецкая команда не готова удовлетворить финансовые аппетиты Хэмилтона. На днях появились сообщения, что Льюис хотел бы ежегодно зарабатывать $ 50 млн. В то же время руководитель «Мерседеса» Тото Вольф не намерен предлагать Хэмилтону больше, чем 25 млн, — это существенно меньше, чем получает пилот даже по нынешнему соглашению ($ 45 млн). «Мерседес» объяснит Хэмилтону, что финансовая ситуация в мире сильно изменилась после пандемии коронавируса. Интересно, что во время обсуждения поправок в лимит на бюджеты Вольф предлагал установить верхний предел и для зарплат гонщиков, который составил бы как раз $ 25 млн. Если «Мерседес» будет твёрдо стоять на своём, а Хэмилтон не пойдёт на сокращение зарплаты, это может открыть в команде сразу две вакансии (контракт Валттери Боттаса также не подтверждён) и дать шанс покидающему «Феррари» Себастьяну Феттелю.

 

19 часов назад, Didi сказал:

Сирил отрицает любую возможность ухода Рика из команды до завершения сезона, рассматривают на след. год нескольких гонщиков

  Показать контент

 

 

Появилась инфа, что Рено рассматривает Рассела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

 

Появилась инфа, что Рено рассматривает Рассела

Вряд ли. Мерседес уже планирует Феттеля+Рассела на 2021.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

 

Появилась инфа, что Рено рассматривает Рассела

Лучше уж тогда Рено взять кого то из своей молодежи которая на 100% попадет в топ 4 по итогам сезона в формуле 2 и получит супер лицензию для выступления в формуле 1, Чжоу вчера был очень быстр в квалификации формулы 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jals сказал:

 

 

 

Льюис Хэмилтон опроверг в Instagram любые сообщения, в которых утверждалось, что он просит повышения зарплаты, заявив, что контрактный разговор с Тото еще даже не начался :a19:

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Лучше уж тогда Рено взять кого то из своей молодежи которая на 100% попадет в топ 4 по итогам сезона в формуле 2 и получит супер лицензию для выступления в формуле 1, Чжоу вчера был очень быстр в квалификации формулы 2

Если Китаец выиграл первую квалу это не значит что он гарантировал себе топ 4 по итогам сезона, в пелетоне есть много пилотов сильнее его, просто им нужно время чтоб освоится в Ф2, вот в Ф3 достойный пилот из программы Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Если Китаец выиграл первую квалу это не значит что он гарантировал себе топ 4 по итогам сезона, в пелетоне есть много пилотов сильнее его, просто им нужно время чтоб освоится в Ф2, вот в Ф3 достойный пилот из программы Рено

Я думаю, из трешки Рено вряд ли рискнёт брать на 21-ый, даже если Пиастри возьмёт суперку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

 

Льюис Хэмилтон опроверг в Instagram любые сообщения, в которых утверждалось, что он просит повышения зарплаты, заявив, что контрактный разговор с Тото еще даже не начался :a19:

 

они всегда и все отрицают, недоумевая, как это журналисты успели опять узнать, хотя инфу мог слить сам мерс специально, чтоб оказать давление на Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Fenix77 сказал:

 

Льюис Хэмилтон опроверг в Instagram любые сообщения, в которых утверждалось, что он просит повышения зарплаты, заявив, что контрактный разговор с Тото еще даже не начался :a19:

Изображение

Ты ему поверила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Я думаю, из трешки Рено вряд ли рискнёт брать на 21-ый, даже если Пиастри возьмёт суперку. 

я же не о том чтоб его брать а о том, что им нужен пилот со стороны на 2021-2022, а к тому времени Пиастро будет готов, хотя если будет совсем быстр то готов будет к 2022

ну и к пилотам из Ф2 у меня скептическое отношение, вот Убер бы точно получил контракт на 2021 если бы не погиб, у него и суперка была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2020 в 10:10, Didi сказал:

А у Боттаса в Сочи 2018 много шансов было на титул? Что там твои реальные гонки говорят? 

Голосовалка Попова говорит, что Боттаса ставят ниже Макса и пилотов  Феррари в борьбе за титул. Вот тебе и претенденты на замену Хэмильтона, или кого вы тут ищете... Глас народа... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё окажется, что Феттелю повезло вовремя уйти из Ferrari :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jals сказал:

Появилась инфа, что Рено рассматривает Рассела

откуда дрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, jals сказал:

 

Появилась инфа, что Рено рассматривает Рассела

не видел, только один журналист высказался на эту тему, типа зачем рено алонсо он уже все, лучше как остальные поставить на молодеж, взять например Расселла. Если Рено возьмет Расселла будет приколько, филиал Мерса, для проверки пилотов, кто достоен мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, gustavus сказал:

Сейчас ещё окажется, что Феттелю повезло вовремя уйти из Ferrari :ohmy:

История с переходом из РБ повторяется? Сэбу нужно возвращаться в РБ, очевидно что Албон не тянет на топ команду и у доктора  нет своих воспитанников сопоставимых по скорости с Максом кроме Себастьяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главу Даймлера спросили про Феттеля, он ответил что доволен парой нынешних пилотов Мерседес. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...