Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

50 минут назад, Merry Christmas сказал:

 

Это он о том что кого не посади в его машину он проедет хуже Боттаса или о том что другие не согласяться быть верными оруженосцами?

Перевожу. "Я вторикелла и любой другой на моём месте будет вторикеллой если в напарниках Льюис"

Это он так отмазывает свою немощность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Да за оба пилота Хааса платили, не великие деньги но платили.

Про это я не в курсе. По моим сведениям оба пилота были на зарплате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

Про это я не в курсе. По моим сведениям оба пилота были на зарплате.

Про Магнуссена же было, что его спонсирует Jack&Jones. Может из этих спонсорских ему и платили зп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gustavus сказал:

Мог ещё пару восьмых мест взять. Какая трагедия!

Я тебе больше скажу, он заслуживает машину лучше, чему сейчас у Haas. И это моё мнение, о котором дискутировать тут и писать простыни я ни с кем не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ant1k2h сказал:

Я тебе больше скажу, он заслуживает машину лучше, чему сейчас у Haas. И это моё мнение, о котором дискутировать тут и писать простыни я ни с кем не собираюсь.

у него рено еще была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slowhands сказал:

у него рено еще была

Тогдашняя Renault это нышеняя Alfa Romeo, по результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ant1k2h said:

Тогдашняя Renault это нышеняя Alfa Romeo, по результатам.

да, но на фоне Палмера он смотрелся не сказать чтобы огонь, а чего стоит Палмер узнали в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Merry Christmas сказал:

а если не переворачивать то Виллы. :) 

 Фигня  Это )))  :trollface:

 логотип W отеля  в Абу Даби 

https://www.booking.com/hotel/ae/the-yas.ru.html

 

Галерея фотографий этого варианта размещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Кевин заслуживал остаться 

Собирать паровозы за собой в лучших традициях Трулли. Нет уж лучше без него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем какие-то одарённые развернули на change.org кампанию по отзыву Мазепина из ф1... Слов нет. Начали бы уж со Стролла тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ling сказал:

Тем временем какие-то одарённые развернули на change.org кампанию по отзыву Мазепина из ф1... Слов нет. Начали бы уж со Стролла тогда.

Ну развернули и развернули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ling сказал:

Начали бы уж со Стролла тогда.

Увы, в отличие от Haas Driver, у Стролла не припоминается грязноватого бэкграунда в молодежках (драки с соперниками и излишне опасная и агрессивная езда) + спорных ситуаций с различными Ш (вчера в сторис NM вспылыло видео, где он бросился своими руками поправлять спутнице вывалившееся декольте, а незадолго до этого одна экс-гонщица, теперь торгующая фото своих телес на онлифанс вбрасывала переписку типа как с NM, где он просил её выслать их)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ling сказал:

Начали бы уж со Стролла тогда.

 

Цитата

«Команда «Хаас» не оправдывает поведение Никиты Мазепина в видео, недавно опубликованном на его странице в социальной сети. 
Кроме того сам факт размещения этого ролика вызывает у нас отвращение. 
Этот вопрос рассматривается внутри коллектива, и в настоящее время никаких других комментариев сделано не будет», — говорится в заявлении «Хааса» в «Твиттере».

И причем тут Стролл? Хаас со Стролла не испытывает отвращение, чтобы против него петиции заводить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссыль на петицию есть? А то я бы подписал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Serg919 сказал:

А ссыль на петицию есть? А то я бы подписал.

https://www.change.org/p/fia-remove-nikita-mazepin-from-formula-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Какие все нежные вдруг стали. Пацан пожамкал бабу, которая потом сама же это видос и выложила сказав что они просто поржали над этим. Но возмущённа общественность уже успела петиции наклепать :stol:

Щас бы бухающего прямо перед гонкой на стартовой решётке Джемса Ханта вообще казнили бы я так полагаю? А Кими который набухался у себя на яхте, тоже особо  никого не волновал? Лицемеры  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s_poloh сказал:

Лол. Какие все нежные вдруг стали. Пацан пожамкал бабу, которая потом сама же это видос и выложила сказав что они просто поржали над этим. Но возмущённа общественность уже успела петиции наклепать :stol:

Щас бы бухающего прямо перед гонкой на стартовой решётке Джемса Ханта вообще казнили бы я так полагаю? А Кими который набухался у себя на яхте, тоже особо  никого не волновал? Лицемеры  :D

А в чем проблема-то ? - Кими набухался у СЕБЯ на яхте. Может делать что угодно. Да и помню это видео - все поржали и проехали.

А времена Ханта уже давно прошли. он мог и бухать перед гонкой и дамочек тискать хоть прям в болиде. Сейчас же перед гонкой на стартовой решетке можно на колене постоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

Тем временем какие-то одарённые развернули на change.org кампанию по отзыву Мазепина из ф1... Слов нет. Начали бы уж со Стролла тогда.

Стролл хорошо воспитанный парень. Это факт.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... ну и времена нынче пошли. А ведь, казалось бы, ещё совсем недавно Эдичка мог подойти к любой бабе в баре и сказать: "Пошли?", и она шла, а все восхищались подобной маскулинностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Revan сказал:

 

И причем тут Стролл? Хаас со Стролла не испытывает отвращение, чтобы против него петиции заводить. 

И причем тут Хаас? Это не они петицию завели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, s_poloh сказал:

Лол. Какие все нежные вдруг стали. Пацан пожамкал бабу, которая потом сама же это видос и выложила сказав что они просто поржали над этим. Но возмущённа общественность уже успела петиции наклепать :stol:

Надо было ещё кое-что другое пожамкать и выложить в сеть как Дзюба. Но у того то ладно якобы взломали. А этот сам. У парня явно в голове вакуум. Будем надеяться, что Хаас его отправит назад на Рублёвку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aland сказал:

И причем тут Хаас? Это не они петицию завели.

«Команда Haas F1 не одобряет поведение Никиты Мазепина на видео, размещенном в его социальных сетях. Сам факт публикации такого видео мы считаем отвратительным. Мы изучаем этот вопрос внутри команды, дальнейших комментариев не последует», - среагировала команда.

 

5 минут назад, Red_front сказал:

Мда... ну и времена нынче пошли. А ведь, казалось бы, ещё совсем недавно Эдичка мог подойти к любой бабе в баре и сказать: "Пошли?", и она шла, а все восхищались подобной маскулинностью...

Точно! Никитос нормальный такой быдло пацанчик, всегда таких уважал:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aland сказал:

И причем тут Хаас? Это не они петицию завели.

Притом, что человек хочет чтобы сперва петицию против Стролла завели зачем-то. Только РП довольны своим пилотом, а Хаасу стыдно за своего. Ну, логично, что петиция от простых зрителей ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Revan сказал:

Только РП довольны своим пилотом

Кстати об РП и теме топика :)  Шансы увидеть Серхио в F1 в следующем году стремительно растут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, .black сказал:

Кстати об РП и теме топика :)  Шансы увидеть Серхио в F1 в следующем году стремительно растут

За счет чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...