Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

30 минут назад, Merry Christmas сказал:

я разве где то сказал что он был лучше? Я сказал разве он настолько хуже что он бы не справился будь у РБ хорошая машина, например как в 2010

Я и не говорила, что Дэн бы не справился, конечно подиумы бы были, но сколько, вопрос.

52 минуты назад, Lemar сказал:

Вот почему я прочитал твой ответ с интонацией, с которой говорят:" В Бобруйск, жывотное!" )))

:D 

24 минуты назад, scarlett сказал:

Хаас не узнать, где Грожан, где Магнуссен, эта стабильность... Как же мы без них... Взяли двух новичков... Хи

раньше мы орали преимущественно с Нетфликса про Хаас, а сейчас будем каждые выходные:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

С чего ты взял, что машины 15, 16, 17 года были не под Рика?

В это время сама машина неахти была. Но Рик на ней вполне нормально ехал, а потом пришел Макс и машину стали пилить под него. 

Ну не на ровном же месте Рик  слинял в Рено. Да и на этой машине он уже практически Максу на пятки наступает. 

В общем6 для меня вопрос открытый, смог бы Макс ехать так же быстро, если бы машина была сделана под предпочтения Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Didi сказал:

раньше мы орали преимущественно с Нетфликса про Хаас, а сейчас будем каждые выходные:floxy:

Я думаю по крайней мере в российском сегменте Хаас будет одной из самых популярных команд, а если бы они еще более менее поехали на уровне середняков и претендовали по скорости на очки, то смело сказал бы самой популярной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

В это время сама машина неахти была. Но Рик на ней вполне нормально ехал, а потом пришел Макс и машину стали пилить под него. 

Какая разница, ахти она или нет, если говорить о том, как напарники едут?

И, нет. Ты отвечал на то, что Макс был быстрее Рика, когда они были напарниками.Твой ответ был, что Рики не был бы медленнее, если бы машина была под него. Значит, ты утверждаешь, что машина не была под него. Вот и хочется узнать, чем отличается машина под Рика, от машины под Макса, что ты их можешь различить. 

 

8 минут назад, SashokYa сказал:

смог бы Макс ехать так же быстро, если бы машина была сделана под предпочтения Рика.

Так а под чьи она была в 16-м году, когда Макс сходу поехал так же, как и Рикки, при том что проводил всего второй сезон в Ф1?

 

10 минут назад, Niacrees сказал:

Я думаю по крайней мере в российском сегменте Хаас будет одной из самых популярных команд

Ну, про сливы нашего великого Никиты от америкосов как же не писать-то будет?) Гюнтер узнает много нового для своих речей)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, про сливы нашего великого Никиты от америкосов как же не писать-то будет?) Гюнтер узнает много нового для своих речей)

Это понятно :), я еще и про Мика, все же армия поклонников отца была огромна и думаю многие будут следить и за сыном в ф1. Я вообще думаю после прихода Шуми мл. в ф1 нас ждут веселые времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Niacrees сказал:

Это понятно :), я еще и про Мика, все же армия поклонников отца была огромна и думаю многие будут следить и за сыном в ф1. Я вообще думаю после прихода Шуми мл. в ф1 нас ждут веселые времена.

А когда добавится весёлый Шварцман будут развеселые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

раньше мы орали преимущественно с Нетфликса про Хаас, а сейчас будем каждые выходные:floxy:

думаю, что сезон про 2020 будет лучший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SERB сказал:

а какова цель написания твоих бессмысленных постов или ты об этом не задумываешься?

Я, кажется, начинаю понимать. Это испытания новейшего психотропного оружия, запущенные агрессивным американским империализмом и жидомасонским тайным правительством. Возможно, это их последнее средство, раз уж исчезновение плюсов пока не убило форум. Мы должны сплотиться и с честью вынести это! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://amp.championat.com/auto/news-4194727-hemilton-kogda-ujdu-menja-zamenit-belyj-molodoj-pilot.html

Когда уйду, меня заменит белокожий молодой пилот. Среди тех, кто пробивается наверх, на данный момент нет темнокожих ребят», — приводит слова Хэмилтона Planetradio.co.uk.

 

 

Уйди уже расист несчастный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Afftar-X сказал:

Возможно, это их последнее средство, раз уж исчезновение плюсов пока не убило форум.

Думаешь, это таки они плюсики грохнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SashokYa сказал:

В это время сама машина неахти была. Но Рик на ней вполне нормально ехал, а потом пришел Макс и машину стали пилить под него. 

 

Ну, да... Причем пилить стали сразу с начала 2016 года, в котором Макс с первой же гонки одержал победу и по ходу сезона наштамповал кучу подиумов. 

14 часов назад, SashokYa сказал:

Ну не на ровном же месте Рик  слинял в Рено.

 

Конечно не равном. Рено Дэну кучу денег предложило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s_poloh сказал:

 

Когда уйду, меня заменит белокожий молодой пилот. 

С белыми волосами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SashokYa сказал:

Не думаю, что у них было бы меньше побед и подиумов, сделай они ставку на Рика. Скорее наоборот, было бы больше. 

Вам не кажется, что Вы иногда противоречите сами себе?

В 20.11.2020 в 18:15, SashokYa сказал:

ну да, руководители то команд куда глупее тебя и ничего не понимают ни в гонках, ни в гонщиках! Берут в команды непоймикого, да еще и зарплаты им платят! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Может задумаешься "Почему"? Может им таки виднее кто чего стоит?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Klaoc сказал:

Вам не кажется, что Вы иногда противоречите сами себе?

 

eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, s_poloh сказал:

https://amp.championat.com/auto/news-4194727-hemilton-kogda-ujdu-menja-zamenit-belyj-molodoj-pilot.html

Когда уйду, меня заменит белокожий молодой пилот. Среди тех, кто пробивается наверх, на данный момент нет темнокожих ребят», — приводит слова Хэмилтона Planetradio.co.uk.

 


А почему Хэмилтон не требует себе черного гоночного инженера, черного моториста, черного главного конструктора, черного "Тото Вольфа"? У него даже физиотерапевт белая женщина и он между прочим эксплуатирует ее не стесняясь и не считает это чем-то предосудительным.
А азиатов и латиносов он тоже к белым людям относит? Например Алекс Албон тоже не сильно белее (если вообще белее) Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SlaF1 сказал:


А почему Хэмилтон не требует себе черного гоночного инженера, черного моториста, черного главного конструктора, черного "Тото Вольфа"? У него даже физиотерапевт белая женщина и он между прочим эксплуатирует ее не стесняясь и не считает это чем-то предосудительным.
А азиатов и латиносов он тоже к белым людям относит? Например Алекс Албон тоже не сильно белее (если вообще белее) Льюиса.

 

Ну, Льиюс, испугавшись, что его "величие" может пошатнуть другой темнокожий, заблокировал кандитатуру Верляйна. 

Посему, лицемерие Хэмилтона о том, что в Формуле-1 мало темнокожих, просто зашкаливает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SlaF1 сказал:


А почему Хэмилтон не требует себе черного гоночного инженера, черного моториста, черного главного конструктора, черного "Тото Вольфа"? У него даже физиотерапевт белая женщина и он между прочим эксплуатирует ее не стесняясь и не считает это чем-то предосудительным.
А азиатов и латиносов он тоже к белым людям относит? Например Алекс Албон тоже не сильно белее (если вообще белее) Льюиса.

Представляю как у него в старости совсем отъедет чердак и он будет жаловаться что солнце слишком белого цвета :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

Ну, Льиюс, испугавшись, что его "величие" может пошатнуть другой темнокожий, заблокировал кандитатуру Верляйна. 

Посему, лицемерие Хэмилтона о том, что в Формуле-1 мало темнокожих, просто зашкаливает. 

Эх, раньше ты набрасывал качественней. Теперь же не брезгуешь даже предположениями журналюг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jurykovalev сказал:

Значит, ты утверждаешь, что машина не была под него. Вот и хочется узнать, чем отличается машина под Рика, от машины под Макса, что ты их можешь различить. 

Логично, если команда собралась воплощать проект "самый молодой чемпион", то они будут во всю стараться подгонять машину под этого пилота. Разве нет?

 

17 часов назад, jurykovalev сказал:

Так а под чьи она была в 16-м году, когда Макс сходу поехал так же, как и Рикки, при том что проводил всего второй сезон в Ф1?

Ну да, машину жеж как сделали в начале года, так больше и не совершенствовали, да? А то, что Макс сел и поехал на машине, на которой и Квят нормально ехал,: только подтверждает тот факт, что РБ лучше подошла бы Квяту и подходила Максу. А то, что машину стали подпиливать по Макса видно по результатам Рика, которые вдруг стали почему-то падать. Разучился ездить? Ага, верю!  Так же, как и 4-кратный в Феррари. Так же как Квят после "кардинальных изменений в настройках" по словам Тоста в середине прошлого сезона. И только к концу этого, когда что-то там "подкрутили" в носовой части машины, он вдруг опять поехал более-менее нормально. 

Не веришь мне, почитай Льюиса про Макларен на главной. Он там лучше меня рассказывает как это происходит.

2 часа назад, Klaoc сказал:

Вам не кажется, что Вы иногда противоречите сами себе?

 

Ни малейшего противоречия. Рик же от них сам ушел, а не его ушли. РБ как раз Рика не хотели отпускать, зная ему цену. Он просто не согласился вторикелить Маку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

 

Ни малейшего противоречия. Рик же от них сам ушел, а не его ушли. РБ как раз Рика не хотели отпускать, зная ему цену. Он просто не согласился вторикелить Маку. 

Ну как же никакого? Это же Вы сказали, что если бы они на Рика ставку сделали, то и побед и подиумов было бы больше, и Вы же сказали, что команде видней кто чего стоит. В этом и противоречие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, s_poloh сказал:

Представляю как у него в старости совсем отъедет чердак и он будет жаловаться что солнце слишком белого цвета :D


У него дома наверное и все лампочки черного цвета? :floxy:
А вот я кажется понял почему затягивается подписание нового контракта - Хэм наверное попросил чтобы распечатали на черной бумаге, теперь вот сидит, читает... :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Klaoc сказал:

В этом и противоречие

Нет никаких противоречий. РБ вместо гонок принялась исполнять мечту Матешица самый молодой чемпион Ферштаппен при вторикелле Рике.

Не хотели они чтобы Рик выходил на первый план.

12 минут назад, SlaF1 сказал:

теперь вот сидит, читает...

...в черной - чёрной комнате)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sinner сказал:

Нет никаких противоречий. РБ вместо гонок принялась исполнять мечту Матешица самый молодой чемпион Ферштаппен при вторикелле Рике.

Не хотели они чтобы Рик выходил на первый план.

Но команде же виднее, кто чего стоит.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, BATTD сказал:

Эх, раньше ты набрасывал качественней. Теперь же не брезгуешь даже предположениями журналюг. 

 

А что не так-то? 

 

Цитата

Пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон категорически возражает против того, чтобы его напарником стал молодой Паскаль Верляйн. Предполагают, что он опасается неравноправного положения двух пилотов в команде. То есть, Верляйн, как воспитанник системы Mercedes и очень перспективный гонщик, может стать любимчиком команды.

 

У тебя есть опровержение этой информации? Если есть - поделись. А так, обычно Хэмилтон начинает кидаться на оппонетов через соцсети.

В этом случае - тишина. Видимо Льюис знал, что у Аutobild источники надежные, поэтому и не высунулся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

А что не так-то?

Выдаёшь домыслы за факты.

6 минут назад, Юрич сказал:

У тебя есть опровержение этой информации? Если есть - поделись. А так, обычно Хэмилтон начинает кидаться на оппонетов через соцсети.

В этом случае - тишина. Видимо Льюис знал, что у Аutobild источники надежные, поэтому и не высунулся. 

Ты ведь даже не удосужился посмотреть, откуда ноги растут этим домыслам. Кто в здравом уме будет опровергать чьи-то домыслы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...