Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

1 час назад, Dominic Greene сказал:

Ты же Сайнса притянул. Хотя, повторюсь, не думаю, что его карьера закончится в ближайшие 2 года.

Что вообще ты пытаешься обсудить, если ты в итоге со со мной согласен, на тему что Сайнс будет в Ф1 в 2021?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

В четверг в Мельбурне ходили слухи, что они собирались 8 практик  в Альфа Таури покупать

Наследник индонезийской надежды, у которой всё ещё 0 в графе СЛ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lolik сказал:

Может быть дособирает в какой-то зимней серии, в той же Новой Зеландии.

 

Насколько я знаю сезон в Инди стоит под 10 млн, тем более в топ-команде.

6 МЛН В ТОП КОМАНДЕ

5 часов назад, Rookie сказал:

Со всеми этими экономическими кризисами сейчас, вот уж Льюису надо было соглашаться на контракт с Мерсом еще в декабре-январе. В изменившихся реалиях выбить повышение будет еще сложнее, сохранить бы что есть.

Феттелю Феррари предложат снижение, это к бабке не ходи.

Практически всем предложат снижение в спорте, где отложили соревнования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

С Максом и Шарлем тоже будут пересматривать финансовые условия, также очевидно

 

 

Да ладно, Макс и Шарль получают меньше Феттеля, Хэма и Рикка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dominic Greene сказал:

Глор

Так и Сайнс уже не мальчик. И тоже без титулов и без подиумов.

Хотя, он в нормальных условиях место на следующий год найдёт, если Макларен не скатится вниз.

Правда? Чего же я болею не за тех что сейчас в тренде? Логично же сейчас болеть за Хэма и всем тыкать сколько он титулов настругал (ну прям как будто это заслуга тех кто таки написал его в болеет за), или сделать ставку на будущее и болеть за Макса или Шарля.

А за Хюлька я болел видимо как супер глор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, jals сказал:

С Максом и Шарлем тоже будут пересматривать финансовые условия, также очевидно

 

 

Да мы вообще не увидим больше семизначные контракты.Они уйдут в небытие как 10 цилиндровые двигатели и грид-герлз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Регтайм сказал:

Да мы вообще не увидим больше семизначные контракты.Они уйдут в небытие как 10 цилиндровые двигатели и грид-герлз.

хорошо бы, если бы ушли дорогущие тихие дрыгатели 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

хорошо бы, если бы ушли дорогущие тихие дрыгатели 

что плохого в тихих двигателях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2020 в 16:31, slowhands сказал:

тогда и следующий будет спаренный. как при таком сценарии вернуться к стандартному сезону?

Ну, будет большой перерыв просто после лета 2021 года. Больше времени на машины нового регламента 2022 года будет. Может и тесты поздней осенью проведут первые. Хотя, там же у них часы продувки в трубе регламентированы, да и бюджеты уже урезаны будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

что плохого в тихих двигателях

мне нравилось, когда люто ревело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 25-3-2020 в 14:56, Rookie сказал:

Что вообще ты пытаешься обсудить, если ты в итоге со со мной согласен, на тему что Сайнс будет в Ф1 в 2021?

Да погоди, мы рассматривали ситуацию в контексте Лолика, который предположил, что 2 команды исчезнут. В таком случае есть вероятность, что Сайнса действительно не будет в Ф1 в 2021.

Я же в принципе считаю, что слабые команды будут держать на плаву для шоу (потому что кто-то должен проигрывать сильным, кататься для массовки).

В 25-3-2020 в 16:18, Merry Christmas сказал:

Правда? Чего же я болею не за тех что сейчас в тренде? Логично же сейчас болеть за Хэма и всем тыкать сколько он титулов настругал (ну прям как будто это заслуга тех кто таки написал его в болеет за), или сделать ставку на будущее и болеть за Макса или Шарля.

А за Хюлька я болел видимо как супер глор

Хонда в тренде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dominic Greene сказал:

Хонда в тренде :)

Ну кто давно на форуме знают что я за хонду с тех времен что она не в тренде была, а сколько копий было сломано в теме Мака. :crazy:

Ну и я был в печали, когда хонда ушла после 2008, а как вернулась я сразу обозначил что я за нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dominic Greene сказал:

Да погоди, мы рассматривали ситуацию в контексте Лолика, который предположил, что 2 команды исчезнут. В таком случае есть вероятность, что Сайнса действительно не будет в Ф1 в 2021.

Вот именно что контексте Лолика, где Ф1 в экономическом кризисе и теряет 2 команды, он впихивает в Макларен дорогущего Феттеля и отправляет на пенсию Сайнса.

В описанной ситуации лишними будут гонщики с завышенной зарплатой и низкой отдачей, Феттель тут первый, а не Сайнс.B)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Вот именно что контексте Лолика, где Ф1 в экономическом кризисе и теряет 2 команды, он впихивает в Макларен дорогущего Феттеля и отправляет на пенсию Сайнса.

В описанной ситуации лишними будут гонщики с завышенной зарплатой и низкой отдачей, Феттель тут первый, а не Сайнс.B)  

скорее Феттель и Хэм будут лишними, вместе с Рикком, если не умерят аппетиты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

скорее Феттель и Хэм будут лишними, вместе с Рикком, если не умерят аппетиты

Хэм зря отказался продлеваться, на тех же условиях. В условиях выросшей в Европе безработицы и сокращений, команды не станут швырять деньгами. Не факт что уже в таких условиях Мерс даст столько же сколько предлагал зимой, вполне возможно что уже и меньше.B)

Феттель и Риккардо получат сильно урезанное предложения, это просто наверняка. Ценность опыта падает, молодняк сейчас хорошо подготовлен и стоит дешево. В Феррари в это году был просто фарс, когда второгодник за 3 млн. оказался лучше, чем многоопытный мультикратный за 30+млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Хэм зря отказался продлеваться, на тех же условиях. В условиях выросшей в Европе безработицы и сокращений, команды не станут швырять деньгами. Не факт что уже в таких условиях Мерс даст столько же сколько предлагал зимой, вполне возможно что уже и меньше.B)

Феттель и Риккардо получат сильно урезанное предложения, это просто наверняка. Ценность опыта падает, молодняк сейчас хорошо подготовлен и стоит дешево. В Феррари в это году был просто фарс, когда второгодник за 3 млн. оказался лучше, чем многоопытный мультикратный за 30+млн.

Это называется не ожидали, в 2007 тоже же дешевый Хэм ехал на уровне дорогого Алонсо, да еще и проблемы команда поимела, посади они вместо Алонсо Росу и была бы идилия и как минимум личка была бы в Маке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Это называется не ожидали, в 2007 тоже же дешевый Хэм ехал на уровне дорогого Алонсо, да еще и проблемы команда поимела, посади они вместо Алонсо Росу и была бы идилия и как минимум личка была бы в Маке

Ну да, оставь Феррари Кими тоже была бы идилия, хотя титул в личке сомнительно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму, да и кому бы то не было не помогло бы подписание контракта на прежних условиях, нынешняя ситуация вполне подходит под форс мажор и позволит при необходимости пересмотреть соглашения, вон в Барсе всем урезали ЗП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 часа назад, Rookie сказал:

Вот именно что контексте Лолика, где Ф1 в экономическом кризисе и теряет 2 команды, он впихивает в Макларен дорогущего Феттеля и отправляет на пенсию Сайнса.

В описанной ситуации лишними будут гонщики с завышенной зарплатой и низкой отдачей, Феттель тут первый, а не Сайнс.B)  

Так Феттель сразу перестанет быть дорогим, а Сайнс так вообще за еду согласится выступать.

Феттель может перейти в любую команду, кроме Мерседеса и Ред Булла, и ему с радостью будут много платить. Не 30 миллионов, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Merry Christmas сказал:

Это называется не ожидали, в 2007 тоже же дешевый Хэм ехал на уровне дорогого Алонсо, да еще и проблемы команда поимела, посади они вместо Алонсо Росу и была бы идилия и как минимум личка была бы в Маке

Господи, опять какие-то галлюцинации. Как они могли посадить де ла Росу вместо Алонсо если контракт с Алонсо  был подписан когда Хэмилтон ещё в джипиту ездил? Де ла Роса должен был быть вторым пилотом и действительно и личка и кк были бы у Макларена, но мудрый Рон решил отбить вложенные за десять лет в Хэма бабки побыстрее. И отбил сразу миллионов сто.:D

Тут пишут что Феттель получил от Феррари оферту только на один год и значительное урезание зарплаты.

https://sport.sky.it/formula-1/2020/03/27/f1-sky-spy-vettel-futuro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Тут пишут что Феттель получил от Феррари оферту только на один год и значительное урезание зарплаты.

https://sport.sky.it/formula-1/2020/03/27/f1-sky-spy-vettel-futuro

Ура! Отличный повод послать Скудерию к чертям! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
21 час назад, Ferdi сказал:

Господи, опять какие-то галлюцинации. Как они могли посадить де ла Росу вместо Алонсо если контракт с Алонсо  был подписан когда Хэмилтон ещё в джипиту ездил? Де ла Роса должен был быть вторым пилотом и действительно и личка и кк были бы у Макларена, но мудрый Рон решил отбить вложенные за десять лет в Хэма бабки побыстрее. И отбил сразу миллионов сто.:D

Даже не в джипиту, а в Ф3.

Там ещё Бриаторе нарисовался с интервью, где говорил, что не советовал Алонсо переходить в команду Амильтона.

Только вот Алонсо подписал контракт, когда там были Райкконен и Монтойя, и Рон выбирал между ними. Про Амильтона и речи не шло, просто так вышло, что Райкконен не сообщил о своём контракте с Феррари Рону, и тот не задействовал опцион с Монтойей на 2007 год. У Монтойи бомбануло от того, что Алонсо хотят пригласить на его место, что сначала ждут ответ Кими (что было логично, учитывая разницу в скорости). В результате начало сезона-2006 Хуан провёл на нервах, апогеем чего стал старт ГП США.

Деннис начал подозревать, что что-то не так с Кими, уже по ходу сезона 2007, когда Хуан обиделся. Так он потерял обоих гонщиков, что открыло путь Амильтону. Развивайся ситуация по-другому, дебютировал бы Льюис в каком-нибудь Спайкере, где было бы неочевидно, талантлив ли он или Кристиан Альберс дно.

21 час назад, Ferdi сказал:

Тут пишут что Феттель получил от Феррари оферту только на один год и значительное урезание зарплаты.

https://sport.sky.it/formula-1/2020/03/27/f1-sky-spy-vettel-futuro

Это было логично предполагать даже без короны. Феррари в принципе финансово не потянет текущие аппетиты Феттеля и Леклера. Выставить 4-кратного они не могут без имиджевой потери, поэтому ждут, когда он их сам пошлёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dominic Greene сказал:

 

Это было логично предполагать даже без короны. Феррари в принципе финансово не потянет текущие аппетиты Феттеля и Леклера. Выставить 4-кратного они не могут без имиджевой потери, поэтому ждут, когда он их сам пошлёт.

Себ понимает, что в нынешних условиях больше ему никто не даст , поэтому может и не послать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 минуты назад, jals сказал:

Себ понимает, что в нынешних условиях больше ему никто не даст , поэтому может и не послать.

Я думаю, что продление контракта лежит в спортивной плоскости, а не в финансовой.

Будет на уровне Леклера ездить, продлит. А если нет, то смысл оставаться шестёркой? Тогда или в другую команду или, что более вероятно, окончание карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dominic Greene сказал:

Развивайся ситуация по-другому, дебютировал бы Льюис в каком-нибудь Спайкере, где было бы неочевидно, талантлив ли он или Кристиан Альберс дно.

 

Алонсо доказал свой талант в Минарди, никто не думал дно или нет Маркеш, все видели только Фернандо

Аналогично с дебютами  Трулли, Физикеллы, Уэббера и т.д. Также было бы и с Льюисом в условном Спайкере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...