Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

3 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Я не относительно других пилотов, а относительно самого пилота. 

 

сложно назвать пилота умеющим в квалы если он слил квалы новичку, это я про Сайнса, ну и Хюльк также годом ранее опередил его уверено в квалах

6 минут назад, Serg919 сказал:

Это было бы гораздо логичнее. Он даже для Мазепина более-менее машину сможет настроить.

 

Армстронг с такими результатами, дальше Ф2 в формулах не поднимется. Каллум думаю если не в этом году, то уже никогда не попадёт в Ф1. 

Ну если оставят Каллума в Ф2 и он там всех вынесет то вполне могут ему дать место в 2022, Джови же дали место, да он в первый сезон в Ф2 хорошо проехал, но до этого долго сидел в Ф3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

А La Gazzetta dello Sport утверждает что АР сохранит состав, а Шумахер отправится в Хаас

Шварцман и Айлотт останутся в Ф2 (что они будут делать если кто то из них титул возьмет?)

Айлотт может стать резервистом Феррари, как и раннее Джови

 

Ну все уже становится понятно, остались только команды Быков.

Джорджа жаль, но все таки в гонках надо было поувереннее ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Лунгард есть и он хорош.

Ну как хорош, не плох, да опять же Окон мне кажется лучше.

 

7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Еще был убер,

Ну как по моим ощущениям, по уровню он был где то как Гасли.

 

1 минуту назад, Serg919 сказал:

Армстронг с такими результатами, дальше Ф2 в формулах не поднимется.

У Айлота в прошлом году результат был не Лушче. По сути в этот сезон в ф2 лучшее что он показывал за всю карьеру. Армстрог в след году сядет в прему и тогда дела могут пойти на лад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Klaoc сказал:

Почему бы тогда Рассела не отдать на время РБР?

Ну Мерс и Рено сотрудничают на гражданке, а РБР и Мерс никак не связаны, чтоб брать пилота и обкатывать его для прямого конкурента и паспорт к тому же не австрийский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fulcrum сказал:

что 2 лучших пилота нового поколения Тапок и Леклер

В Квале Леклер хорош но его гоночный темп удручает, если честно у меня даже есть предположения как только в феррари Машину начали делать под Леклера, как их гоночный темп упал в район АР, ну и Фет я думаю с настройками перестал им помогать, говорят он в этом силен. Следующий год, будет очень интересен в сравнении с Сайнцем, посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, ATI.HeNRy сказал:

Из всей молодежи 90х у кого Квала лучше чем гонка. 

Рассел, Норрис, Леклер, Окон, Гасли, Сайнц, Магнуссен последнего вообще считаю современным трулли. 

Гонка лучше чем квала

Ферст, Перес, Квят, Стролл

Не вижу разницы для

Джови, Албона,Латифи

 

Вот вопрос, почему так много любителей квал сейчас в ф1? 

Магнуссен и Сайнс как раз гонщики, квалификации они практически всем проиграли.

Чёрт, Сайнс даже с Квятом вничью сыграл. С Квятом-2017, которого выгнали!

 

Джови чистый квалифайер, у него и в прошлом году во второй половине было равенство с Кими в квалах. Но в гонках Кими всегда брал своё.

Албон чистый гонщик, но это потому что квалы у него полный швах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

В Квале Леклер хорош но его гоночный темп удручает, если честно у меня даже есть предположения как только в феррари Машину начали делать под Леклера, как их гоночный темп упал в район АР, ну и Фет я думаю с настройками перестал им помогать, говорят он в этом силен. Следующий год, будет очень интересен в сравнении с Сайнцем, посмотрим. 

Ну да поэтому в этом году не едут все машины с двиглом Фур, потому. что леклер его так настроил))))) В районе АР они крайне редко и в основном там 4х кратный.

Гоночный темп у Леклера нормальный, У Сенны в Квале был то же темп зашибись, а вот по гонке Прост был не хуже. 

Квала в нынешних условиях если стартуешь с поула и не сливаешь как Валера 1й поворот уже на 80% победа, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Перес со своими деньгами вытесняет молодых талантов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

В Квале Леклер хорош но его гоночный темп удручает, если честно у меня даже есть предположения как только в феррари Машину начали делать под Леклера, как их гоночный темп упал в район АР, ну и Фет я думаю с настройками перестал им помогать, говорят он в этом силен. Следующий год, будет очень интересен в сравнении с Сайнцем, посмотрим. 

В этом году его темп лучше,учится. В отличие от Рассела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По словам Стролла он утром проснулся в субботу и чувствовал себя плохо, по интсрукции ФИА он должен изолироваться, и уведомить, так же изолировать должны всех с кем он контактировал, почему тогда с Хюльком тянули если с утраа было ясно?

 

Сейчас еще разбирательство будет не нарушил ли Стролл и команда протокол? Мало им разбирательств видимо

Цитата

«Просто хотел бы дать всем знать, что после Гран-при Айфеля мой тест на COVID-19 дал положительный результат. Сейчас чувствую себя на все сто процентов и тест на коронавирус был отрицательным.

Если говорить о том, что случилось, то я приехал на «Нюрбургринг» и все было нормально. Результаты тестов на коронавирус, которые мы все обычно делаем перед гонками, были отрицательными.

В субботу утром я почувствовал себя не лучшим образом, проснулся с расстройством желудка. Я следовал протоколам ФИА и самоизолировался у себя в моторхоуме и больше не входил в паддок. Я был не готов участвовать в гонке и улетел домой в воскресенье утром. Поскольку мое состояние оставалось не слишком хорошим, в воскресенье вечером я сделал еще один тест на коронавирус.

На следующий день пришел положительный результат теста, поэтому следующие десять дней я оставался дома на самоизоляции. К счастью, симптомы были довольно легкими. В понедельник на этой неделе мы провели новые тесты и получили отрицательный результат. Сейчас я в хорошей форме и с нетерпением жду возвращения в команду и выступления на Гран-при Португалии», – рассказал Стролл.

ФИА, а также Португалия могут посчитать что мало времени прошло и недопустить

Цитата

Пока в FIA считают, что Стролл не нарушил протокол
Заявление Лэнса Стролла о том, что в день прошлой гонки, которую он пропустил, сданный после возвращения домой анализ на Covid-19 оказался положительным, активно обсуждается чиновниками и гоночной прессой.

По ходу уик-энда на Нюрбургринге в Racing Point не сообщили контролирующим органам о потенциальном случае Covid-19, хотя лихорадка, усталость и диарея, которые были у Стролла, фигурируют в перечне симптомов инфекции. И в этом случае он был обязан соблюдать инструкции команды и делегированных медиков.

Сейчас в FIA считают, что Стролл не нарушил протокол, но это не окончательное решение.

Лэнс утверждает, что следовал протоколам самоизоляции FIA, подозревая у себя коронавирус, но ждал прибытия домой, чтобы пройти повторное тестирование.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

Опять Перес со своими деньгами вытесняет молодых талантов 

Перес-то своё место заслуживает.  Вытесняют другие, которым папы команды покупают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Перес-то своё место заслуживает.  Вытесняют другие, которым папы команды покупают. 

По факту Перес. Не вижу разницы, он также перебивает деньгами. А без них его не берут, у кого-то папочка а у него Слим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Klaoc сказал:

Окон чей пилот?

французского туринга он такими темпами станет пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Merry Christmas сказал:

Джови же дали место, да он в первый сезон в Ф2 хорошо проехал, но до этого долго сидел в Ф3

Джови дали место, в первую очередь за паспорт и за то, что одно место в АР у Феррари. После ухода Шарля в Феррари, на тот момент из академии Джови только и мог попасть в Ф1, следовательно его и посадили. Сейчас держать его в Альфе, вообще нет смысла. Если только за паспорт.

 

58 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну если оставят Каллума в Ф2 и он там всех вынесет то вполне могут ему дать место в 2022

Вот только Шварцман и Лундгор на второй сезон должны поехать ещё сильнее. А там ещё и Випс вполне возможно к ним присоединится. ИМХО, пик Каллума приходится на этот сезон. Упрётся в потолок, как Маркелов с Гьотто.

 

Вообще сейчас чувствуется не только засилье пенсионеров, но и отсутствие новых команд. Пару новых команд бы сейчас точно не помешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Klaoc сказал:

Почему бы тогда Рассела не отдать на время РБР?


а на кой чёрт РБР сдалось катать чужого юнца при куче доступных пилотов на рынке?

59 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну как хорош, не плох,

Всего лишь второй лучший дебютант сезона в F2 и опережает того же Шварцмана. Действительно, фигня полная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

У Айлота в прошлом году результат был не Лушче.

Намного лучше был. Причём на менее сильном болиде.

1 час назад, ATI.HeNRy сказал:

Следующий год, будет очень интересен в сравнении с Сайнцем, посмотрим

чего там сравнивать. Сайнса явно брали именно потому, что он медленный и не будет оспаривать лидерство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, WAKKO сказал:

вытесняет молодых талантов 

фиговые, значит, таланты - иначе бы в Mercedes ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, WAKKO сказал:

По факту Перес. Не вижу разницы, он также перебивает деньгами. А без них его не берут, у кого-то папочка а у него Слим

Нефига не Перес. Переса лишился места только потому, что команда куплена папой. хотя ни один другой руководитель не предпочёл бы Стролла Пересу по их результатам. Перес лишился места в Хаасе потому что Мазепин ничего не показавший достойного Ф1 лезет в неё. Оба эти места заслуживал Перес. Естественно он заслуживает и места в Уилльмсе. но естественно не Рассела. Если бы не Стролл и Мазепин, достойный по своим результатам места в Ф1 Пересу не пришлось бы прибегать к таким мерам. Перес своё место в Ф1 давно заслужил и без денег. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

сложно назвать пилота умеющим в квалы если он слил квалы новичку, это я про Сайнса, ну и Хюльк также годом ранее опередил его уверено в квалах

Относительно самого пилота, а не других. 

То что другие, могут еще больше любить квалу или наоборот гонку или уровень пилотов будет совсем разный никто не отменял. У всех разные дельты у кого то почти нет разницы, у кого то она заметная. Тем более это мое субъективное мнение. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gustavus сказал:

Всего лишь второй лучший дебютант сезона в F2 и опережает того же Шварцмана.

Ну так, что он еще в прошлом году дебютировл, но да первый полный сезон, и опережает он шварцмана больше не чистой скорости, а из за количества проблем у роба, в ф3 он выглядел так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

Опять Перес со своими деньгами вытесняет молодых талантов 

Там некоторые молодые с такими деньгами, что Пересу им только машины парковать у клуба.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Ну так, что он еще в прошлом году дебютировл, но да первый полный сезон, и опережает он шварцмана больше не чистой скорости, а из за количества проблем у роба, в ф3 он выглядел так себе.

В прошлом году он провёл один уикенд. Всё равно что тесты. 

Количество проблем у Роба? Роб хотя бы за топ-команду ездит. Напарник же Лундгарда в очки уже несколько месяцев не попадал, хотя относительно быстр.

 

Лундгард прекрасно выглядел в F3 - опередил одного напарника вдвое, а другого - впятеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, gustavus сказал:

 


а на кой чёрт РБР сдалось катать чужого юнца при куче доступных пилотов на рынке?

 

Рено же катает чужого юнца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, jurykovalev сказал:

Вытесняют другие, которым папы команды покупают

Уж лучше молодой рента чем старый примелькавшийся, мне Мазепин симпатичен, я за него болеть буду, у него есть скорость и желание гоняться. А не просиживать штаны и чужое место как Кими или прожигать чужие миллионы как Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Serg919 сказал:

Сейчас держать его в Альфе, вообще нет смысла

Практически пустая для F1 команда с местами оккупированными по политическим и коммерческим интересам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...