Merry Christmas

Контракты 2021

1315 posts in this topic

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас   23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель  Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 33. Ферстаппен   22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон    Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  flag-24x16.png 16. Леклер  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс    Феррари
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Aston Martin   23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес   CA.gif 18. Стролл    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл  CA.gif 6. Латифи    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren   23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин   Мерседес
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Alpha tauri  23px-Flag_of_Russia.svg.png 26. Квят  23px-Flag_of_France.svg.png 10. Гасли    Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_France.svg.png 8. Грожан     Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Renault    23px-Flag_of_France.svg.png 31. Окон  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 7. Райкконен  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци    25px-Flag_of_Poland.svg.png 88. Кубица  Феррари
Скрытый текст

С СЛ: у всех бывших пилотов Ф1 думаю процедура будет проще, накат 300 км и тест на покидание болида, баллы вводились только для тех кто не гонял в ф1 и то в первую очередь для молодежи

В скобках до конца какого года действует право дебюта: Маркелов (2020), Айткен (2021), де Врис (2022), Гиотто (2022), Шварцман (2021), Камара (2021), Шумахер (2022), Кесседи (2021)

Все меньше и меньше пилотов с СЛ, если еще таки новые команды зайдут то тогда вспомнят тех что не призвали ранее к примеру де Вриса или Гиотто или вспомнят о тех что потеряли место не так давно к примеру Вандоорн или Эриксон, ну а Кими будет гонять вечно

новых претендентов на СЛ по итогам 2021 мало и то надо им обязательно быть в топах в 2020 (в скобках буду писать сколько надо): Лунгард (37), Тиктум (10), Випс (20), Дарувала (20), Палоуу (21), Иллот (25), Мазепин (20), Фиттипальти Энцо (21), Цунода (26), Мацушита (30), Фенетраз (30)

Edited by Merry Christmas

14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Грожан и Магнусен гоняют, а де Врису нельзя, он может оказаться и побыстрее этих пилотов

А что, Хаасу что-то мешало подписать его на 2020ый, чтобы вдруг сделать это  на 2021-ый?

33 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Грожан и Магнусен гоняют, а де Врису нельзя, он может оказаться и побыстрее этих пилотов

Думаю с учетом наличия Макса, де Врису делать в Ф1 нечего, голандия двоих не потянет. 

19 часов назад, jals сказал:

Команда Формулы-1 «Мерседес» может быть продана Лоуренсу Строллу и Тото Вольфу и продолжить выступление в Формуле-1 под названием «Астон Мартин», 20% акций которого Стролл-старший недавно выкупил, утверждает F1-Insider. Руководителем команды в таком случае останется Тото Вольф. Поддержал это мнение и бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун.

Странно, вообще же были слухи а появление Росийской команды в Ф1, возможно эти инсайды лишь способ набития цены или как Вариант Стролл продает Фи Мазепину, а сам Покупает Мерс.

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Не может.

К тому же, Де Вриса можно было подписать и на этот год. Через год электричек он станет только менее пригодным к Ф1.

1 час назад, ATI.HeNRy сказал:

Думаю с учетом наличия Макса, де Врису делать в Ф1 нечего, голандия двоих не потянет. 

Потянет. Были же Альберс и Дорнбос. Спонсоры разные должны быть. 

1 час назад, ATI.HeNRy сказал:

7 немцев тянула а 2 голландцев не потянет

3 часа назад, gustavus сказал:

тоже не против де Вриса, но по молодёжкам Грожан и Мага как-то лучше смотрелись

вандорн еще лучше, а толку. я бы лучше на него в команде без алонсо посмотрел

Edited by slowhands

13 часов назад, Merry Christmas сказал:

Допускаю что шанс в 2021 может получить де Врис.

Не. Он шансы потерял перейдя в газонокосилки. Оттуда уже не всплывают.

Де Врис может стать резервным пилотом 3 команд Мерса

17 минут назад, jals сказал:

Де Врис может стать резервным пилотом 3 команд Мерса

Уж он то влезет в любую машину)

3 часа назад, slowhands сказал:

вандорн еще лучше, а толку. я бы лучше на него в команде без алонсо посмотрел

Я вот тоже не понял, почему он не попытался место в Аасе взять, пока Штайнер сомневался.

7 часов назад, Dominic Greene сказал:

Я вот тоже не понял, почему он не попытался место в Аасе взять, пока Штайнер сомневался.

Штайнеру нужны опытные гонщики, он это сказал четко и ясно, не знаю чего ты тут бегаешь и носишься с этим вопросом, вариант лишь на 2021 что Грожан с Магнусеном снова достанут Штайнера и в этот раз он уже сменит состав

11 часов назад, Dominic Greene сказал:

Что такое Аас?

10 минут назад, Hemul сказал:

Что такое Аас?

у Грина проблемы с произношением первых букв в словах, съедает.

4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Штайнеру нужны опытные гонщики, он это сказал четко и ясно, не знаю чего ты тут бегаешь и носишься с этим вопросом, вариант лишь на 2021 что Грожан с Магнусеном снова достанут Штайнера и в этот раз он уже сменит состав

Ты же сам начал Де Вриса форсить. А у него опыт вообще ноль

24 минуты назад, Hemul сказал:

Что такое Аас?

Команда Ф1.

15 минут назад, Merry Christmas сказал:

Нет, только х в начале. Непроизносимая которая.

В 1/19/2020 в 22:40, jals сказал:

Хэм-Стролл в Астон Мартине(бывшем Мерсе) -2021?

Папик Жирноренты это точно не потянет,  у меня впечатление что он живет в огромный кредит с друзей и если поток перестанет, то.... 

В 20.01.2020 в 12:08, Ziltoid сказал:

Уильямс: Латифи - Ниссани

Дочитал до этой строчки и чего-то вспомнилось выражение "Сгорел сарай, гори и хата". Ты очень суров по отношению к Вильямсу :floxy:

1 час назад, Dominic Greene сказал:

Ты же сам начал Де Вриса форсить. А у него опыт вообще ноль

Команда Ф1.

Нет, только х в начале. Непроизносимая которая.

Я о 2021, а ты мне о 2020.

Речь же о том что если в 2020 пилоты снова достанут Штайнера, то в этот раз он выполнит то на что не решился в 2019

В 20.01.2020 в 00:40, jals сказал:

Хэм-Стролл в Астон Мартине(бывшем Мерсе) -2021?

Думаешь Хэм останется в таком случае? Скорее будет Расселл-Боттас или Феттель-Боттас, Строллу и РП достаточно

37 минут назад, Merry Christmas сказал:

Я о 2021, а ты мне о 2020.

Речь же о том что если в 2020 пилоты снова достанут Штайнера, то в этот раз он выполнит то на что не решился в 2019

Так Вандорне уже опытный, чего не подписать его. Просто в Аас никто не хотел идти на 2020, этим и только этим объясняются предпочтения Штайнера. 

49 минут назад, Merry Christmas сказал:

Думаешь Хэм останется в таком случае? Скорее будет Расселл-Боттас или Феттель-Боттас, Строллу и РП достаточно

Говорят он уже продлил контракт на 2 года

4 часа назад, Dominic Greene сказал:

Команда Ф1.

Нет такой команды.

4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Психическая болезнь, что-то типа дислексии?

1 час назад, Dominic Greene сказал:

Так Вандорне уже опытный, чего не подписать его. Просто в Аас никто не хотел идти на 2020, этим и только этим объясняются предпочтения Штайнера. 

У Вандорна же репутация, сейчас он "жертва подлого Алонсо" и "если бы, да кабы", которую он сможет еще долго эксплуатировать.

Если бы он вернулся в Ф1 в Хаас и проиграл Магги, то лишился бы всего этого. Вандорн так рисковать не станет.  

55 минут назад, Rookie сказал:

Если бы он вернулся в Ф1 в Хаас и проиграл Магги, то лишился бы всего этого. Вандорн так рисковать не станет.  

а почему он  может проиграть магги? в молодежках вандорн смотрелся лучше смотрелся

т.е. может конечно, но шанс не очень большой. ситуация с маком его не поломала, в фе едет норм 

1 минуту назад, slowhands сказал:

а почему он  может проиграть магги? в молодежках вандорн смотрелся лучше смотрелся

т.е. может конечно, но шанс не очень большой. ситуация с маком его не поломала, в фе едет норм 

Или проиграет, или выиграет. Риск.

Сейчас же он в полном порядке и есть жалостливая история. Терять все это, ради призрачного шанса? В такого Вандорна не верю.  

Итальянский мотоспорт пишет Мерс,Тотто и Лью остаются вместе в Ф1