Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

15 минут назад, gustavus сказал:

Всё ещё остаётся на месте второй недостаток Алонсо. Он не будет ездить на их ведре с улыбкой.

Он же поймал релакс за 2 года и просто хочет ездить в свое удовольствие, иначе в рено нет никакого смысла и приходить, ну и убедит Рено выставить Сирила и взять себя на его место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gustavus сказал:

Кого, например?
Алонсо - явно дороже Боттаса (может отбить спонсорами, но в краткосрочной перспективе как минимум не дешевле)

Гасли - без спонсоров

Квят - без спонсоров
Грожан - почти без спонсоров
Халк - (почти?) без спонсоров
Маги - почти без спонсоров

Чжоу и Лундгард вряд ли получат суперку. 
Хотя от безумного Абитебуля станется и Латифи из вил вытащить...

Ал мог бы на свою зарплату спонсоров сам взять. А команда под него других возьмет.

Реально, если только Ал вообще в Ф1 хочет и в Рено в частности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки о Феттеле "К тому же он старше меня, а значит, я ещё не буду самым старым на решётке, пока он продолжает выступать". Он что то знает о Хэме и Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Рикки о Феттеле "К тому же он старше меня, а значит, я ещё не буду самым старым на решётке, пока он продолжает выступать". Он что то знает о Хэме и Кими?

Да просто у Риккардо один ориентир - Себастьян :smile: Других он в упор не видит :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2020 в 11:02, купец Лепёшкин сказал:

Топчется на месте.

Бухаров так не считает

 

Renault

одна вакансия

Одна из косвенных причин ухода Риккардо из Renault – ставка французской команды на французского гонщика. После пропущенного сезона – из-за прихода Риккардо в 2019-м – Эстебан Окон покинул молодёжную программу Mercedеs – и перешёл в Renault, где стал главной надеждой. С «пятилетним планом» выхода в лидеры у заводской команды явно не получилось, но приход в команду талантливого француза может добавить новых сил, новых спонсоров – и решимости совету директоров компании.

Пока Renault остаётся. Вопрос – в каком виде. Имя напарника Окона зависит от состава владельцев команды перед началом следующего сезона. Если инвестором Renault F1 станет российский бизнесмен Дмитрий Мазепин, за руль второй машины наверняка сядет его сын Никита, проехавший к этому моменту два сезона в Формуле 2. В числе кандидатов и лучший дебютант прошлого сезона Формулы 2 Гуан Ю Чжоу – и другие.

При видимом благополучии ситуация в команде патовая. Очевидно, что команда так же далека от вершины, как два года назад. И вряд ли на неё поднимется, если не произойдёт чего-то по-настоящему неожиданного. В этой связи кандидатура Фернандо Алонсо кажется вовсе гипотетической. Разве что удастся найти спонсоров под четвёртую карьеру испанца.

Состав команды: Эстебан Окон.
Кандидаты: Никита Мазепин, Гуан Ю Чжоу, Фернандо Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что российский миллиардер Дмитрий Мазепин наиболее вероятный покупатель команды «Уильямс». «До сих пор считаю, что «Уильямс» — это отличная гоночная команда. Будь у меня правильные партнёры и деньги, я бы присоединился к их проекту. Дмитрий Мазепин готов инвестировать деньги в «Уильямс» и богаче Латифи со Строллом. До сих пор он покупал все команды для своего сына, начиная с Формулы-3. Я не могу критиковать его за это, поскольку рад, что есть люди, которые любят наш спорт и готовы вкладывать в него столько денег, даже если это ради их детей», — приводит слова Ральфа Шумахера GrandPX. За прошедший год убытки «Уильямса» составили 13 млн футов. Позапрошлый сезон команда закончила в плюсе. Тогда прибыль составила 12,9 млн фунтов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо, вероятнее всего, вернется в Ф-1 и подпишет контракт с командой «Рено». По сведениям источников F1-insider, испанец будет выступать ещё два сезона, а после завершения карьеры останется в Энстоуне и возглавит коллектив. Вместе с тем подчёркивается, что грандиозному проекту может помешать лишь Себастьян Феттель. Если немец решится на подписание контракта с «Рено», Алонсо упустит представившуюся возможность. Напомним, Себастьян Феттель проводит последний сезон в составе «Феррари», в «Скудерии» его заменит Карлос Сайнс. В свою очередь испанского пилота в «Макларене» заменит Даниэль Риккардо, который как раз-таки и освободит место в «Рено». Недавно руководитель «Рено» Сириль Абитебуль признал, что в «Рено» рассматривают вариант с подписанием контракта с Алонсо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

По сведениям источников F1-insider, испанец будет выступать ещё два сезона, а после завершения карьеры останется в Энстоуне и возглавит коллектив.

Интересно, F1-insader хоть раз угадает в этом году что-то?

Алонсо нафига доля в команде и пост в ней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Алонсо нафига доля в команде и пост в ней. 

Ну, мож задумал договориться поставлять на конвейеры Рено по 2 пары своих кимоа в каждую машину - как мега плюс и марко ход..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Интересно, F1-insader хоть раз угадает в этом году что-то?

Алонсо нафига доля в команде и пост в ней. 

Там уже и папик Федора высказался о том, что Федя может оказаться в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Там уже и папик Федора высказался о том, что Федя может оказаться в Рено.

Папик у Алонсо жив, здоров и живёт в Овьедо. Бриаторе ему не папик.  Пойдём в Энстоун чтоб Макларен доразрушить. Рона пришлось изнутри выковыривать, агента Зака оставили, остальное извне опустим и добьём.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Карлос Сайнс: «Я не подписывал ничего, где написано, что я второй пилот. В моём контракте говорится, что интересы команды превыше всего, но там нет ничего о том, что я должен кому-то помогать.

Так это и значит что ты второй, в интересах команды будешь пропускать Леклера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jurykovalev сказал:

Алонсо нафига доля в команде и пост в ней. 

 

Сперва всё там (до)развалит, а потом продаст потроха тоёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jurykovalev сказал:

Интересно, F1-insader хоть раз угадает в этом году что-то?

Алонсо нафига доля в команде и пост в ней. 

Как зачем? один титул во главе команды переплюнет титулы Хэма и Феттеля разом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у Верляйна есть неплохие шансы вернуться. :думы2:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Сейчас у Верляйна есть неплохие шансы вернуться. :думы2:  

Только он сам уже не горит желанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Сейчас у Верляйна есть неплохие шансы вернуться. :думы2:  

Куда? тем более с его отсутствием опыта столько лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Rookie сказал:

Сейчас у Верляйна есть неплохие шансы вернуться. :думы2:  

Как сезон Кевин с Роменом проведут, может много у кого неплохие шансы вернуться появятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Serg919 сказал:

Только он сам уже не горит желанием.

 

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Куда? тем более с его отсутствием опыта столько лет. 

Да какая разница, Хэм старенький, Ф1 нужен кто-то на замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jurykovalev сказал:

Куда? тем более с его отсутствием опыта столько лет. 

И спонсоров у него нет. Его покатушки за Манор и Заубер были за счёт Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

 

Да какая разница, Хэм старенький, Ф1 нужен кто-то на замену.

 

Хэм старенький, Киман старенький, Себ и Рома старенькие, Джови никакущий, Латифи из Вилок вылетит (если новый владелец решит не катать рент).

Тут целый кадровый кризис намечается.

Допустим, есть Шварцман и тот молодой немец с громкой фамилией, есть Халк и Сироткин, есть Алонсо и Кубик. Из молодых, кто там на слуху ещё остался? Де Врис, Гиотто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как сезон Кевин с Роменом проведут, может много у кого неплохие шансы вернуться появятся

Вот только будет ли Верляйн лучше того же Грожана после двух сезонов тошнилова в Ф-Е? Сильно сомневаюсь. ИМХО, если у кого и есть шанс вернуться, то это у Гулькенберга, Алонсо и может быть Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Parab0lica сказал:

Допустим, есть Шварцман и тот молодой немец с громкой фамилией, есть Халк и Сироткин, есть Алонсо и Кубик. Из молодых, кто там на слуху ещё остался? Де Врис, Гиотто?

И кто из перечисленных достаточно смуглый, чтобы избежать обвинений Ф1 что она слишком белая?

Это не моя идея, я вычитал в комментариях к постам гонщиков, и Хэма в частности, против расизма. Там за Верляйна топят вовсю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Вот только будет ли Верляйн лучше того же Грожана после двух сезонов тошнилова в Ф-Е? Сильно сомневаюсь. ИМХО, если у кого и есть шанс вернуться, то это у Гулькенберга, Алонсо и может быть Сироткина.

У Гути прям опыта завались. Если кто и вернется по мне, то скорее Вандорн чем Верляйн

2 минуты назад, Rookie сказал:

И кто из перечисленных достаточно смуглый, чтобы избежать обвинений Ф1 что она слишком белая?

Это не моя идея, я вычитал в комментариях к постам гонщиков, и Хэма в частности, против расизма. Там за Верляйна топят вовсю.

Албон вполне сойдет, РБР еще Буэми могут подтянуть если надо, Сайнс и Рикки совсем не белые

Хэм там популизмом занимается, братья и сестры вдруг для него стали бандиты что в США бесчинства под шумок устраивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Да какая разница, Хэм старенький, Ф1 нужен кто-то на замену.

Поезд Верляйна уже ушёл в электро-бездну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...