Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
29 минут назад, gosham сказал:

Не понимаю, чем так хорош Сайнц вдруг оказался? Что аж в феррари. Опять пиар животворящий что-ли?

Ты настолько хорош:

1. Насколько хороша твоя машина

2. Насколько слаб твой напарник

3. В последнем сезоне

 

С этим у Сайнса всё ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Гуань негодует

Рено уже прямо не знает, как ещё похоронить свою команду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dominic Greene сказал:

Так речь о Макларене и Рено.

А понял, извиняюсь.

Но мне не попадалась информация о том, что у Рено был лучше и мощнее мотор чем у Мерса в прошлом году, поэтому больше уверен, что Мак с моторами  Мерса будет быстрее Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dominic Greene сказал:

Ты настолько хорош:

1. Насколько хороша твоя машина

2. Насколько слаб твой напарник

3. В последнем сезоне

 

С этим у Сайнса всё ок.

специально не следил в прошлом сезоне за парой Норрис/Сайнц, но со стороны сложилось впечатление, что Норрис был потенциально быстрее. Сайнцу пришлось пользоваться грязными приемами по выдавливанию с трассы на первых кругах. А вообще как правило перед возможным переходом Карлоса куда-либо начинается мощная инфошумиха в стиле базарного продавца- "А вот Сайнца возьмите. Сайнца, Сайнца не надо кому? Налетай торопись.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 часа назад, gosham сказал:

специально не следил в прошлом сезоне за парой Норрис/Сайнц, но со стороны сложилось впечатление, что Норрис был потенциально быстрее. Сайнцу пришлось пользоваться грязными приемами по выдавливанию с трассы на первых кругах. А вообще как правило перед возможным переходом Карлоса куда-либо начинается мощная инфошумиха в стиле базарного продавца- "А вот Сайнца возьмите. Сайнца, Сайнца не надо кому? Налетай торопись.."

Так и было, в квалификациях победил Норрис, да и проблем у него больше было, но по очкам Сайнс впереди.

Поэтому на Сайнса какой-то неимоверный фап стоит. Фактически, сейчас это самый переоценённый гонщик в пелотоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2020 в 13:34, Dominic Greene сказал:

Так и было, в квалификациях победил Норрис, да и проблем у него больше было, но по очкам Сайнс впереди.

Поэтому на Сайнса какой-то неимоверный фап стоит. Фактически, сейчас это самый переоценённый гонщик в пелотоне.

Еще один сезон с Ландо и блеск и мишура опадут с Сайнса. Так что у испанца один шанс - это прыгнуть в Феррари. Но шанс этот - один на миллион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Различные предположения в настоящее время растут вокруг будущего Феттеля. Предыстория: его контракт с Ferrari заканчивается в 2020 году - и все еще отсутствует четкая приверженность Ferrari четырехкратному чемпиону мира. Джордан: «В отличие от Льюиса Хэмилтона, я не очень хорошо знаю Феттеля, но, по моему мнению, у него нет другого выбора, кроме как остановиться или переключиться на McLaren. Поезд в Ferrari уже давно ушел к нему. «

Удивительная причина, если вы хотите верить бывшему боссу команды Шуми и предиктору Формулы 1 Джордану: «Льюис переключится на Ferrari. Только итальянцы могут позволить себе его зарплату, и они знают, что он того стоит. Ферстаппен останется с Red Bull и попытается обыграть Льюиса. Но это будет очень сложно ».

https://f1-insider.com/en/formula1/formula-1-news-eddie-jordan-hamilton-will-move-to-ferrari/?amp

Эдди Джордан. Он никогда не ошибается в будущих событиях, но иногда ошибается в их сроках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Эдди Джордан. Он никогда не ошибается в будущих событиях, но иногда ошибается в их сроках.

Да ну? Год 2014

Цитата

Вопрос: Где теперь окажется Фернандо? 

Эдди Джордан: Хороший вопрос. Есть вариант, при котором он пропустит сезон. Он мог бы сидеть дома и изучать ситуацию один год. Так многие делали, в том числе Михаэль Шумахер, чтобы перезарядить батареи и разобраться в возможностях. Вопрос в том, может ли McLaren бороться за титул? Думаю, нет. Пойдёт ли туда Фернандо, чтобы сражаться и помогать строить команду? Не думаю. Скорее он возьмёт годичный отпуск.

А это 2016

Цитата

Джордан высказал своё мнение и по поводу ситуации с вакансией, неожиданно образовавшейся в Mercedes после того, как Нико Росберг объявил о завершении карьеры.

«Могу предположить, хотя это только мои догадки, что они предпримут очень большие усилия, чтобы заполучить Себастьяна Феттеля, четырёхкратного чемпиона мира, – заявил Эдди Джордан в эфире BBC Radio 5 Live.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

https://f1-insider.com/en/formula1/formula-1-news-eddie-jordan-hamilton-will-move-to-ferrari/?amp

Эдди Джордан. Он никогда не ошибается в будущих событиях, но иногда ошибается в их сроках.

Ага. Особенно поржал с того, что он до сих пор считает, что Мерс продадут Строллу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2020 в 19:48, jals сказал:

 

кто приедет на первый гп изолировать до конца сезона :)

и перемещаться от трассы к трассе таким изолированным составом

В 24.04.2020 в 10:31, YKA сказал:

А понял, извиняюсь.

Но мне не попадалась информация о том, что у Рено был лучше и мощнее мотор чем у Мерса в прошлом году, поэтому больше уверен, что Мак с моторами  Мерса будет быстрее Рено.

никто не отменял прогресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2020 в 15:34, Dominic Greene сказал:

Так и было, в квалификациях победил Норрис, да и проблем у него больше было, но по очкам Сайнс впереди.

Поэтому на Сайнса какой-то неимоверный фап стоит. Фактически, сейчас это самый переоценённый гонщик в пелотоне.

но ему нужно подтвердить реноме в 2020, когда Норрис станет опытнее, может так оказаться что Сайнсу вообще не найдется места на 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

но ему нужно подтвердить реноме в 2020, когда Норрис станет опытнее, может так оказаться что Сайнсу вообще не найдется места на 2021

Я думаю, что контракт с Феррари если и будет подписан, то в начале сезона, когда ещё расклад будет не совсем ясен.

Но может так сложиться, что Риччардо перейдёт в Феррари, а Сэбушка в Макларен. Тогда Сайнсу снова придётся искать себе что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бывший владелец команды Формулы-1 «Джордан» Эдди Джордан считает, что «Мерседес» может уйти из Формулы-1 по окончании сезона-2020. «Мерседесу» больше не к чему стремиться, они уже выиграли всё что могли. Сейчас, учитывая обстоятельства, им нет смысла продолжать. Возможно, они продадут команду Лоуренсу Строллу, который мечтает привести сына Лэнса и «Астон Мартин» к победе. Но «Рейсинг Пойнт» придётся очень тяжело без поддержки со стороны Стролла. Из-за падения цен на нефть «Петронас» уже не сможет вкладывать в команду миллионы. Если компания уйдёт, то бюджет «Мерседеса» резко уменьшится Думаю, в итоге «Мерседес» останется в качестве поставщика дивгателей и продолжит работу с «Маклареном», как это делалось раньше", — приводит слова Эдди Джордана F1-Insider.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1-insider.com/en/formula1/formula-1-news-eddie-jordan-hamilton-will-move-to-ferrari/?amp

Джордан: Хэм перейдет в Феррари, только они смогут платить ему нормальную ЗП. Феттель завершит карьеру или перейдет в Макларен. Мерс уйдет из Ф1, команду выкупит Стролл, Рейсинг Поинту без Стролла будет тяжело

 

Цитата

Бывший владелец команды Формулы-1 «Джордан» Эдди Джордан считает, что «Мерседес» может уйти из Формулы-1 по окончании сезона-2020. «Мерседесу» больше не к чему стремиться, они уже выиграли всё что могли. Сейчас, учитывая обстоятельства, им нет смысла продолжать. Возможно, они продадут команду Лоуренсу Строллу, который мечтает привести сына Лэнса и «Астон Мартин» к победе. Но «Рейсинг Пойнт» придётся очень тяжело без поддержки со стороны Стролла. Из-за падения цен на нефть «Петронас» уже не сможет вкладывать в команду миллионы. Если компания уйдёт, то бюджет «Мерседеса» резко уменьшится Думаю, в итоге «Мерседес» останется в качестве поставщика дивгателей и продолжит работу с «Маклареном», как это делалось раньше", — приводит слова Эдди Джордана F1-Insider.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2020 в 13:34, Dominic Greene сказал:

Так и было, в квалификациях победил Норрис, да и проблем у него больше было, но по очкам Сайнс впереди.

Поэтому на Сайнса какой-то неимоверный фап стоит. Фактически, сейчас это самый переоценённый гонщик в пелотоне.

Понимаю не любовь к Сайнцу 

Но отсутствие последовательности ....:facepalm:

То что ты сейчас описал, это один в один сезон Сайнца с Ферстапеном(оттуда растут ноги твоего скрипения зубами:trollface:)

Но сначала писать что Сайнц никому нафег не нужен  а потом про самого переоцененного........

Короче когда ниже  прочитал

Цитата

Я думаю

В твоем исполнении 

То я...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барт Венегор сказал:

Но сначала писать что Сайнц никому нафег не нужен  а потом про самого переоцененного...

Не нужен топ-командам.

Самый переоценённый в прессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, gustavus сказал:

Не нужен топ-командам.

Самый переоценённый в прессе.

Ещё один толкователь:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
36 минут назад, Барт Венегор сказал:

Понимаю не любовь к Сайнцу 

Но отсутствие последовательности ....:facepalm:

То что ты сейчас описал, это один в один сезон Сайнца с Ферстапеном(оттуда растут ноги твоего скрипения зубами:trollface:)

Не вижу параллелей. Сайнс, да, имел проблемы в 2015, но хватило бы потерянных очков для того, чтобы сравняться с Ферстаппеном? Нет.

К тому же, это две фундаментально разные ситуации:

В 2015 Ферстаппен подходил как гонщик с меньшим опытом (но с равным в Ф1)

В 2019 Сайнс имел 4 сезона опыта против 0 у Норриса.

36 минут назад, Барт Венегор сказал:

Но сначала писать что Сайнц никому нафег не нужен  а потом про самого переоцененного........

А где тут противоречие? Что на него фап стоит среди болельщиков ещё не делает его востребованным в топ-командах.

Это и есть переоценённость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dominic Greene сказал:

Не вижу параллелей. Сайнс, да, имел проблемы в 2015, но хватило бы потерянных очков для того, чтобы сравняться с Ферстаппеном? Нет.

К тому же, это две фундаментально разные ситуации:

В 2015 Ферстаппен подходил как гонщик с меньшим опытом (но с равным в Ф1)

В 2019 Сайнс имел 4 сезона опыта против 0 у Норриса.

А где тут противоречие? Что на него фап стоит среди болельщиков ещё не делает его востребованным в топ-командах.

Это и есть переоценённость.

Я вижу 

Ну и про "кроме Макофанов ", мы не будет развивать 

Либо память тренируйте, либо последовательность соблюдай

Иначе сплошной позор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Я вижу 

Ну и про "кроме Макофанов ", мы не будет развивать 

Да, забыл уточнить: среди болельщиков по большей части Макларена.

1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Либо память тренируйте, либо последовательность соблюдай

Иначе сплошной позор

Где непоследовательность? Пока я только одни съезды на личность увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Да, забыл уточнить: среди болельщиков по большей части Макларена.

Где непоследовательность? Пока я только одни съезды на личность увидел.

Уже "по большей части ":stol:

Это твоя, последовательность ?

Зрение проверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 17:41, Serg919 сказал:

Ага. Особенно поржал с того, что он до сих пор считает, что Мерс продадут Строллу.

 

Мазепин купит же:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что тут подумалось? Все эти варианты с двумя гонками на одной трассе, отличная идея еще и потому, что народ и руководство посмотрит, оценит, и возможно все таки введет в будущем субботние гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Turisas сказал:

Знаете что тут подумалось? Все эти варианты с двумя гонками на одной трассе, отличная идея еще и потому, что народ и руководство посмотрит, оценит, и возможно все таки введет в будущем субботние гонки

А какая связь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

А какая связь?

я имел ввиду что 2 гонки в подряд на одной трассе неплохая идея, и будет шанс это оценить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...