Merry Christmas

Контракты 2021

1315 posts in this topic

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас   23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель  Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 33. Ферстаппен   22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон    Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  flag-24x16.png 16. Леклер  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс    Феррари
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Aston Martin   23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес   CA.gif 18. Стролл    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл  CA.gif 6. Латифи    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren   23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин   Мерседес
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Alpha tauri  23px-Flag_of_Russia.svg.png 26. Квят  23px-Flag_of_France.svg.png 10. Гасли    Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_France.svg.png 8. Грожан     Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Renault    23px-Flag_of_France.svg.png 31. Окон  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 7. Райкконен  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци    25px-Flag_of_Poland.svg.png 88. Кубица  Феррари
Скрытый текст

С СЛ: у всех бывших пилотов Ф1 думаю процедура будет проще, накат 300 км и тест на покидание болида, баллы вводились только для тех кто не гонял в ф1 и то в первую очередь для молодежи

В скобках до конца какого года действует право дебюта: Маркелов (2020), Айткен (2021), де Врис (2022), Гиотто (2022), Шварцман (2021), Камара (2021), Шумахер (2022), Кесседи (2021)

Все меньше и меньше пилотов с СЛ, если еще таки новые команды зайдут то тогда вспомнят тех что не призвали ранее к примеру де Вриса или Гиотто или вспомнят о тех что потеряли место не так давно к примеру Вандоорн или Эриксон, ну а Кими будет гонять вечно

новых претендентов на СЛ по итогам 2021 мало и то надо им обязательно быть в топах в 2020 (в скобках буду писать сколько надо): Лунгард (37), Тиктум (10), Випс (20), Дарувала (20), Палоуу (21), Иллот (25), Мазепин (20), Фиттипальти Энцо (21), Цунода (26), Мацушита (30), Фенетраз (30)

Edited by Merry Christmas

С учетом новости что Мерс подписали контракт с новым спонсором INEOS на 5 лет тему что Мерс может свалить после 2020 или 2021 можно закрывать?

Хотя совет акционеров вещь непредсказуемая.

5 минут назад, Merry Christmas сказал:

С учетом новости что Мерс подписали контракт с новым спонсором INEOS на 5 лет тему что Мерс может свалить после 2020 или 2021 можно закрывать?

Я думаю, эти вещи не связаны. Контракт отдельно, решение по продолжению отдельно. 

50 минут назад, viipuri сказал:

Я думаю, эти вещи не связаны. Контракт отдельно, решение по продолжению отдельно. 

ну да конечно, подписывают спонсора на 5 лет а потом через сезон говорят извините, вот вам неустойка

15 минут назад, Merry Christmas сказал:

ну да конечно, подписывают спонсора на 5 лет а потом через сезон говорят извините, вот вам неустойка

Так может деньги отмывают таким образом ;)

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Будет Team INEOS как в велоспорте :trollface:

4 часа назад, Merry Christmas сказал:

С чего вы решили что это (отсутствие неустойки) не оговорено в контракте?

14 часов назад, Dominic Greene сказал:

Будет Team INEOS как в велоспорте :trollface:

INEOS Wolff AMG

В 11.02.2020 в 19:49, Merry Christmas сказал:

А метод продажи в контракте четко оговорен, как не переносящийся на следующего владельца???

Так как их уход из Ф1 яно не похож на уход Тойоты, которая была единственной ушедший с хоть какой то перспективой на обратный процесс за очень долгий период

Цитата

Четырёхкратный чемпион Формулы-1 Ален Прост, занимающий должность неисполнительного директора «Рено», признал, что в команде вынуждены считаться с риском ухода Даниэля Риккардо, пришедшего в коллектив в 2019 году. Ранее Риккардо намекнул, что с интересом выслушал бы предложение «Феррари» о контракте на сезон-2021. «Конечно, в этом году следует говорить правду. У нас нет особых ожиданий от этого сезона. Обидно за Даниэля. Он с нами второй сезон, а ситуация для него в значительной мере не улучшится. Многое будет зависеть от того, каким он видит будущее команды в сезоне-2021, и от того, какие предложения он будет получать от других команд. Он сам всё решит. Скоро мы обсудим это. Не всё в наших руках», — цитирует Проста Motorsport.

Если Рик в Феррари,наиболее вероятны след.расклады

- Мак: Феттель-Норрис, Рено Сайнс-Окон

- Мак Сайнс-Норрис, Рено Алонсо-Окон

плюс Лоренс с деньгами Астона может спокойно разорвать контракт с Пересом, и попробовать подписать Феттеля или Алонсо.Перес тогда может отправиться например в Рено

Edited by jals

никогда рику не быть в топах уже, такое мое мнение

я не верю, что феррари поменяют себа на рика. но было бы любопытно

7 минут назад, jals сказал:

Если Рик в Феррари,наиболее вероятны след.расклады

- Мак: Феттель-Норрис, Рено Сайнс-Окон

А зачем Сайнсу идти в Рено из Мака?

2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Кому то придется уступить место Феттелю

Только что, jals сказал:

С чего это, зачем Маку более слабый пилот

32 минуты назад, jals сказал:

Зачем? С чего вы вообще решили что Феттель согласен променять борьбу за чемпионство на просто покатушки в свое удовольствие?

58 минут назад, slowhands сказал:

никогда рику не быть в топах уже, такое мое мнение

я не верю, что феррари поменяют себа на рика. но было бы любопытно

Почему вариант Себ-Рик стал таким топовым мнением??? Сейчас почти все места свободны, кроме опций продления контракта, так что тут может быть какой угодно вариант( причем для них обоих)

19 минут назад, Hemul сказал:

Зачем? С чего вы вообще решили что Феттель согласен променять борьбу за чемпионство на просто покатушки в свое удовольствие?

Или не уйдет не найдя места в топе

14 минут назад, freezers сказал:

Или не уйдет не найдя места в топе

Если он этот год откатает как и прошлые, то из Феррари его уйдут.

38 минут назад, Hemul сказал:

Это все при условии что Рик займет место Феттеля, о чем намекал Прост

8 минут назад, jals сказал:

Где он намекает?

33 минуты назад, jals сказал:

Да не важно кто займет место Феттеля. Ему нет места в Мерсе или РБ. И потому у него выбор только между пенсией и карьерой сбитого летчика за куда меньшей прайс чем сейчас. И я как-то сомневаюсь что он выберет второе.

2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Потому что попрут в пользу Боттаса или Феттеля. Не будут же Норриса выгонять. 

39 минут назад, Rookie сказал:

Где он намекает?

Лан лан,он говорит что будет сложно удержать Дэна,при этом Марко говорил что его возвращение маловероятно,да и про Мерс слухов не было.Остальное мои имховыводы

8 минут назад, jals сказал:

Лан лан,он говорит что будет сложно удержать Дэна,при этом Марко говорил что его возвращение маловероятно,да и про Мерс слухов не было.Остальное мои имховыводы

А Бинотто говорит, что именно Феттель их приоритет на продление. И какие выводы? 

25 минут назад, Rookie сказал:

А Бинотто говорит, что именно Феттель их приоритет на продление. И какие выводы? 

Ты когда нить верил Бинотто?

40 минут назад, Rookie сказал:

Это стандартная фраза для человека у которого нет контракта. К тому же если сказать Зебастьяну что он не в приоритете, то он опять занервничает и начнёт творить дичь на трассе.