Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

может ждут что там Хюльк с пересом решат?

Вряд ли. На мой взгляд сейчас рынок пилотов в стагнации держит решение Хэма и Мерса. Когда они объявят о разрыве, начнутся натуральные тектонические сдвиги по контрактам. Все ведь помнят ситуацию, когда Росберг в последний момент выпрыгнул из Ф1, а на замену и брать некого. Поэтому и ждут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jurykovalev сказал:

Титулы были, даже два.

да, но в нормальных сериях полный провал, особенно в ф2 днил дико и долго. хотя мне сложно судить о ценности тех титулов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Феррари в 2014 и РБ в 2015 вроде наглядно показали что даже на моторах из гп2 будут сильнее мелких команд

ага, но есть контр пример вилок из 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЮрТа сказал:

Я думаю, что АТ в 2021 в составе Албон-Цунода будет уровня Гасли-Хартли, плюс-минус. В следующем сезоне  как никогда много будет зависеть от состава пилотов, и это очень здорово!

с чего отчисленный и сто лет не гоняющий в формулах пилот вдруг стал равен лучшему новичку Ф2.

С чего уже опытный албон должен равняться неопытному Гасли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, anthropomorphous сказал:

Вряд ли. На мой взгляд сейчас рынок пилотов в стагнации держит решение Хэма и Мерса. Когда они объявят о разрыве, начнутся натуральные тектонические сдвиги по контрактам. Все ведь помнят ситуацию, когда Росберг в последний момент выпрыгнул из Ф1, а на замену и брать некого. Поэтому и ждут :)

Расселла посадят, тут совсем другая ситуация, если Хэм решил не гонять то уже кто его заменит давно решили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Iliashka сказал:

будет забавно, если Халк поедет на уровне Албона и не заработает.)))

Думаешь они этого не опасаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Iliashka сказал:

будет забавно, если Халк поедет на уровне Албона и не заработает.)))

Хюльк будет быстрее Албона и уж подиум осилит, Албон же осилил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

с чего отчисленный и сто лет не гоняющий в формулах пилот вдруг стал равен лучшему новичку Ф2.

С чего уже опытный албон должен равняться неопытному Гасли?

Так я не говорю равны, но ожидать, что новичок сразу хорошо поедет в Ф1, а Албон после понижения будет не хуже Гасли, через чур оптимистично.  Хотелось бы ошибиться, т.к. Алекс мне нравится как пилот и хотелось бы варианта Гасли, а не Квята. Проблема АТ в том, что один и тот же состав пилотов  максимум на 2 года задерживается, чехарда с пилотами не идет команде на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Хюльк будет быстрее Албона и уж подиум осилит, Албон же осилил


Хюльк был быстрее Переса, а подиум не осилил. Карма у него такая. Вот лично я бы, будь боссом команды, Хюлька бы не взял, хотя он хороший гонщик и наверное человек неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SlaF1 сказал:


Хюльк был быстрее Переса, а подиум не осилил. Карма у него такая. Вот лично я бы, будь боссом команды, Хюлька бы не взял, хотя он хороший гонщик и наверное человек неплохой.

да рукожоп, до сих пор не могу забыть дождевую бразилию

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, slowhands сказал:

да рукожоп, до сих пор не могу забыть дождевую бразилию

 

Так то в Бра 12 было два рукожопа. Нико и Льюис. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост не знает откуда взялись слухи про Гасли в Рено, но он слышал о переговорах Окона с Ред Буллом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блик пишет Хинвилл выбирает между Нико, Чеко и Райком

https://www.blick.ch/sport/formel1/hamilton-em-titel-in-portugal-formel-1-brutal-amis-jagen-beide-haasen-weg-id16157784.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, jals сказал:

Блик пишет Хинвилл выбирает между Нико, Чеко и Райком

https://www.blick.ch/sport/formel1/hamilton-em-titel-in-portugal-formel-1-brutal-amis-jagen-beide-haasen-weg-id16157784.html


Тогда пусть берут Переса, он им денег принесет, а двум другим платить нужно, хоть и не очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ЮрТа сказал:

Так я не говорю равны, но ожидать, что новичок сразу хорошо поедет в Ф1, а Албон после понижения будет не хуже Гасли, через чур оптимистично.  Хотелось бы ошибиться, т.к. Алекс мне нравится как пилот и хотелось бы варианта Гасли, а не Квята. Проблема АТ в том, что один и тот же состав пилотов  максимум на 2 года задерживается, чехарда с пилотами не идет команде на пользу.

Можно уточнить момент ? Как пилот Албон чем тебе нравится, просто такие тонкости мне пока не видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, anthropomorphous сказал:

Вряд ли. На мой взгляд сейчас рынок пилотов в стагнации держит решение Хэма и Мерса. Когда они объявят о разрыве, начнутся натуральные тектонические сдвиги по контрактам. Все ведь помнят ситуацию, когда Росберг в последний момент выпрыгнул из Ф1, а на замену и брать некого. Поэтому и ждут :)

Кто всерьез ждем ухода Хэма?  Не перевелись мечтатели и наивные люди среди пилотов и менеджеров, да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Хюльк будет быстрее Албона и уж подиум осилит, Албон же осилил

Он деньгами больше очков съест чем принесет.

10 минут назад, BMU сказал:

Кто всерьез ждем ухода Хэма?  Не перевелись мечтатели и наивные люди среди пилотов и менеджеров, да? :)

Хэм как то уходит где-то к 2024 году( или из-за повала Мерседеса или из-за провала себя по возростному нормативу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ЮрТа сказал:

Так я не говорю равны, но ожидать, что новичок сразу хорошо поедет в Ф1, а Албон после понижения будет не хуже Гасли, через чур оптимистично.  Хотелось бы ошибиться, т.к. Алекс мне нравится как пилот и хотелось бы варианта Гасли, а не Квята. Проблема АТ в том, что один и тот же состав пилотов  максимум на 2 года задерживается, чехарда с пилотами не идет команде на пользу.

ты сравнил состав 2017 года, когда вернули Хартли и посадили новичка Гасли, Албон/Гасли/Квят-Цунода однозначно сильнее их и сильнее пары Хаас, чтоб так уверено говорить что хромой хаас вдруг с чего то выстрелит в 2021

9 часов назад, jals сказал:
Прост не знает откуда взялись слухи про Гасли в Рено, но он слышал о переговорах Окона с   Ред Буллом

Ну об Гасли могут вести переговоры на более высоком уровне. Ну и как обычно все все отрицают, пока не будет оф объявления, Гасли сказал что он как в футболе ничего не решает, скажут в Рено значит в Рено

 

Про Гасли не знаю но Окон ищет себе место выходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jals сказал:

Блик пишет Хинвилл выбирает между Нико, Чеко и Райком

https://www.blick.ch/sport/formel1/hamilton-em-titel-in-portugal-formel-1-brutal-amis-jagen-beide-haasen-weg-id16157784.html

Долго чего то думают, Нико по мне так лишний тут, Перес принесет денег, Кими популярный пилот, но опытный конечно нужен для подготовки к 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет Рассела в РБ? Бред конечно, но в качестве логического обоснования - в РБ всегда (пол года Гасли не в счет, обоснуем в духе ветки Квята - Албону место грел) был гонщик из британского содружества. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, .black сказал:

А как насчет Рассела в РБ? Бред конечно, но в качестве логического обоснования - в РБ всегда (пол года Гасли не в счет, обоснуем в духе ветки Квята - Албону место грел) был гонщик из британского содружества. 

Расселл пилот, о котором ничего не известно, как он будет в квале, как в гонке, ведро виллов с напарниками Кубица и Латифи не дает таких ответов. В теории его могли бы взять наверное в АТ, но если и брать молодых пилотов, то все же РБ предпочтет брать их на подступах к Ф1, чтоб потом можно было сказать что это наш воспитанник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Кто всерьез ждем ухода Хэма?  Не перевелись мечтатели и наивные люди среди пилотов и менеджеров, да? :)

И не говори. Зачем Хэму уходить сравнявшись по титулам с Михаэлем? Надо перебивать и этот рекорд, тем более, что это особого труда не составит. Останется он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Klaoc сказал:

И не говори. Зачем Хэму уходить сравнявшись по титулам с Михаэлем? Надо перебивать и этот рекорд, тем более, что это особого труда не составит. Останется он.

рекорды-рекордами, но ему и просто гонять и соревноваться нравится.  да и платят хорошо.  

Смысл уходить?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

рекорды-рекордами, но ему и просто гонять и соревноваться нравится.  да и платят хорошо.  

Смысл уходить?  

Ну это я к тому, что даже если ему гонять надоест, то все равно дело надо доделывать, а не бросать все за полшага до завершения, так сказать. А вот потом уже с легким сердцем уйти не побежденным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Расселл пилот, о котором ничего не известно, как он будет в квале, как в гонке, ведро виллов с напарниками Кубица и Латифи не дает таких ответов. В теории его могли бы взять наверное в АТ, но если и брать молодых пилотов, то все же РБ предпочтет брать их на подступах к Ф1, чтоб потом можно было сказать что это наш воспитанник. 

Согласен, все логично. Однако у РБ может быть своя странная логика: посадили же Албона в РБ с полугодовым опытом в Ф1 и неизвестными перспективами. Понятное дело что и посадку Албона можно попробовать логически обосновать, и даже не трудно, но тем не менее.

Ко всему Рассел не новичок уже в Ф1, а что не воспитанник системы РБ, так и всерьез обсуждаемые Перес и Халк тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...