Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

Пусть тогда уж сразу на водород переходят. Обычные электокары в современном виде это очковтирательство и Ф-1 превратится в такое же унылое Г как Ф-Е, с тоненькими шинками, слабым держаком, короткими гонками и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rookie сказал:

Надо спросить насчет Леклера в теме Феррари, а насчет Феттеля в себоветке, уверен что изложил все верно.

 

Ты спрашивай в любой теме насчёт любого персонажа всё что угодно.

Моё мнение ты уже узнал.

 

22 часа назад, Rookie сказал:

А кто в этом виноват? Разумеется Леклер.

Кими навел бы порядок и поднял команду со дна. А Феттель не виноват, у него психика нежная. Зато Кими - лучший.

Повторю. Виноваты те, кто делает ставку на сырого пилота. Нельзя требовать от Леклера отказаться от пятилетки побыть примой Феррари. Это естественное желание человека и пилота.

У Кими не плохо получалось поднимать команду со дна 14 года. Дальше без него уж как-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, jals сказал:

Точно -в Спа

 

а было 

22 часа назад, jals сказал:

Шарль Кими ни разу не слил. 

 

Прогресс ощутимый )

 

22 часа назад, jals сказал:

Но в Монце на момент схода был впереди. 

Ну и? Джови на момент схода в Спа тоже был впереди Кими. Запишем победу Антонио в той гонке над Кими? :D

 

22 часа назад, jals сказал:

И в Мюджелло по протоколу выше)

Именно что по протоколу! А на трассе слил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, прибалт сказал:

Ты спрашивай в любой теме насчёт любого персонажа всё что угодно.

Моё мнение ты уже узнал.

Какое такое твое мнение можно вообще узнать, кроме бубнежа Кими лучший?  Я уверен, что спроси тебя, что вкуснее соленый огурец или маринованный, ответом будет Кими лучший. 

6 минут назад, прибалт сказал:

Повторю. Виноваты те, кто делает ставку на сырого пилота. Нельзя требовать от Леклера отказаться от пятилетки побыть примой Феррари. Это естественное желание человека и пилота.

Не виноватые они, Леклер их шантажирует.

8 минут назад, прибалт сказал:

У Кими не плохо получалось поднимать команду со дна 14 года. Дальше без него уж как-нибудь.

Неплохо у него получилось и опустить Заубер на дно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hemul сказал:

Берни никогда не врал или не ошибался? Или может это не его выперли пинком под зад из того что он устроил?

Берни выперли? Всегда считал, что он очень выгодно продал  то, что имел и свалил на заслуженную пенсию. Но ок, с альтернативной историей спорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Red_front сказал:

Хонде, вон, потраченные сотни лямов совсем не помешали свалить.

Хонда и Тойота - японцы. К ним понятие "логика" не совсем применимо. Они уже сваливали, бросив всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Какое такое твое мнение можно вообще узнать, кроме бубнежа Кими лучший?  Я уверен, что спроси тебя, что вкуснее соленый огурец или маринованный, ответом будет Кими лучший. 

Странный ты. Сначала спрашиваешь. После того, как тебе ответили, говоришь, что моё мнение вообще узнать невозможно. Разберись, для начала, со своим диссонансом что ли )

 

1 час назад, Rookie сказал:

Не виноватые они, Леклер их шантажирует.

Если шантаж был, то надо было выкинуть банду шантажистов. А если этого сделано не было, то сама Феррари виновата.

 

1 час назад, Rookie сказал:

Неплохо у него получилось и опустить Заубер на дно. 

Если Заубер опережает Феррари, но это уже не совсем дно, согласись )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Странный ты. Сначала спрашиваешь. После того, как тебе ответили, говоришь, что моё мнение вообще узнать невозможно. Разберись, для начала, со своим диссонансом что ли )

Ты же просто развлекуха и не более того.B) Кимилучший, это же просто стена, можно в неё кидать мяч и ловить отскок, но это же блин стена, а не живой собеседник.

4 минуты назад, прибалт сказал:

Если шантаж был

Что значит был? Тут половина экспертов из Кимилучший-Себсвятой самолично при шантаже присутствовали.

5 минут назад, прибалт сказал:

Если Заубер опережает Феррари, но это уже не совсем дно, согласись )

Феррари просто иногда кидает подачки для Кимилучший, причем из самых объедков, все таки последний чемпион Феррари, жалко же.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказал один известный доктор неизвестных наук:
«Мы хорошо знаем, какие пилоты свободны и кто с кем ведет переговоры. И насколько мне известно, Мик Шумахер будет напарником Кими Райкконена в Alfa Romeo в 2021 году. Это будет отличный союз», – цитирует Марко немецкое издание Kicker.
Вот мне любопытно, соврал он или правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SlaF1 сказал:

Так сказал один известный доктор неизвестных наук:
 

  один  доктор  очень осведомлен обо всем ..:trollface:

 

Цитата

Насколько я знаю, практически все вакансии в командах Формулы 1 заняты - говорит Марко. -  Haas? Не все пилоты хотят выступать в составе команды, которая борется в хвосте пелотона. Но, несмотря на это,  все места в Haas уже заняты".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SlaF1 сказал:

соврал он или правда?

Соврал о чём?
О том, что "насколько ему известно..." ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
15 часов назад, freezers сказал:

А сколько он в Европе стоит?

На практики знаю, что он не намного лучше бензина( просто цена для Тягочей суть дела)

Углеводороды, вне зависимости от того, как они получены - остаются углеводородами. И дают при сгорании те же углекислый газ и водяной пар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gustavus сказал:

Соврал о чём?
О том, что "насколько ему известно..." ?

 

Именно об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 17.10.2020 в 07:28, cosmi сказал:

я просто обязан дать тебе возможность отыграться:floxy:

 

огласи, пжл, как будем определять выигрыш-проигрыш ?

Я выигрываю, если Льюис Амильтон (в русской транскрипции Хэмилтон) пропускает сезон-2021.

То есть, его нет в заявочном листе на сезон-2021.

 

При этом форс-мажоры, конечно, не считаются. Считается только добровольный уход из Формулы-1. Ставка моя традиционная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик значит после двух сезонов в Ф2 в Ф1 перейдёт, а Шварцман будет ещё сезон в Ф2, получается :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:ничего про него не слышно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SlaF1 сказал:

Так сказал один известный доктор неизвестных наук:
«Мы хорошо знаем, какие пилоты свободны и кто с кем ведет переговоры. И насколько мне известно, Мик Шумахер будет напарником Кими Райкконена в Alfa Romeo в 2021 году. Это будет отличный союз», – цитирует Марко немецкое издание Kicker.
Вот мне любопытно, соврал он или правда?

еще он сказал что все места в Хаас заняты, но при этом Перес и Хюльк свободны, видимо там будет прогнозируемый Мазепин-Шварцман, хотя по мне обоим не помешал бы еще сезон в Ф2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Ты же просто развлекуха и не более того.B) Кимилучший, это же просто стена, можно в неё кидать мяч и ловить отскок, но это же блин стена, а не живой собеседник. 

Ты же не можешь просто взять, и признать, что тебе мой ответ не понравился. Парировать ты не можешь, значит ты вынужден вещать про стену, мячик, и прочую Кимилучшийразвлекуху.

 

1 час назад, Rookie сказал:

Что значит был? Тут половина экспертов из Кимилучший-Себсвятой самолично при шантаже присутствовали.

А я здесь при чём? Ну присутствовал кто-то при шантаже, к ним и обращайся по этому поводу.

 

2 часа назад, Rookie сказал:

Феррари просто иногда кидает подачки для Кимилучший, причем из самых объедков, все таки последний чемпион Феррари, жалко же.  

Кими такой, да. Из объедков может титул соорудить.

Остальным приходится довольствоваться сплошным красным разочарованием, не смотра на любой обильности меню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Ты же не можешь просто взять, и признать, что тебе мой ответ не понравился. Парировать ты не можешь, значит ты вынужден вещать про стену, мячик, и прочую Кимилучшийразвлекуху.

Мне все ответы нравятся и со всеми соглашаюсь.

Странно что ты до сих пор не понял элементарного, я согласен со всем что ты пишешь. Я точно также согласен со всем что пишут другие эксперты.

Мне говорят что Леклер днище, я соглашаюсь. Пишут что Леклер бесхребетный, опять соглашаюсь. Рассказывают что Леклера взяли в Феррари из-за шантажа, соглашаюсь и с этим.

Мне пофигу, я все равно за него болею, а людям приятно.

Когда Метоксана пишет, что Феррари гнобила Себа ради своего любимчика Кими, я тоже соглашаюсь. Когда Прибалт  пишет, что Феррари сливали Кими ради своей примы Фететля, я и с этим соглашаюсь.

Нет проблем, я вообще в толк не возьму чего ты мне хочешь доказать, если я с каждым твоим словом согласен?

Мне парировать нечего, мы не спорим. Ты что-то там пишешь, я даже не вникаю что именно, просто соглашаюсь и кидаю мяч об стену. 

6 минут назад, прибалт сказал:

А я здесь при чём? Ну присутствовал кто-то при шантаже, к ним и обращайся по этому поводу.

Тебе сложно что ли с ними согласиться. Другие эксперты славно поработали, тебе же меньше трудов.  

7 минут назад, прибалт сказал:

Кими такой, да. Из объедков может титул соорудить.

Так то из объедков Макларен он себе титул соорудил, а с Феррари не пожируешь, очко кинут и уже радость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Я выигрываю, если Льюис Амильтон (в русской транскрипции Хэмилтон) пропускает сезон-2021.

То есть, его нет в заявочном листе на сезон-2021.

 

При этом форс-мажоры, конечно, не считаются. Считается только добровольный уход из Формулы-1. Ставка моя традиционная.

принято!:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
54 минуты назад, cosmi сказал:

принято!:floxy:

 

Ну что, все заскринили?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Мик значит после двух сезонов в Ф2 в Ф1 перейдёт, а Шварцман будет ещё сезон в Ф2, получается :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:ничего про него не слышно? 

Тусуется, снимается в шоу и на Феррари гоняет.

https://www.tiktok.com/@robertshwartzman/video/6884209083088407809

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lemar сказал:

Тусуется, снимается в шоу и на Феррари гоняет.

https://www.tiktok.com/@robertshwartzman/video/6884209083088407809

В Мячково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Ну что, все заскринили?

 

Я стесняюсь спросить, а ты в этот раз опять предложишь 50евро на оплату услуг профессионала, или в этот раз своё драгоценное поставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
28 минут назад, dionisi сказал:

Я стесняюсь спросить, а ты в этот раз опять предложишь 50евро на оплату услуг профессионала, или в этот раз своё драгоценное поставил?

Уже не стесняешься раз спрашиваешь. Так вот: есть деталь жопа. На неё пари. Нигде не сказано, что она должна принадлежать одному из участников спора.

 

Это как когда на бокал пива споришь, никто же не ожидает, что ты его сам у себя на кухне сваришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SERB сказал:

Берни выперли? Всегда считал, что он очень выгодно продал  то, что имел и свалил на заслуженную пенсию. Но ок, с альтернативной историей спорить не буду.

Берни ничего не имел, причем задолго до прихода Либерти. Он бы наемным менеджером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...