Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Тема какая ты в курсе? Речь о 2021, а Окон освободиться только к 2022.

Расселл вполне кандидат на место в Мерс на 2021, Боттаса ли не продлят или Хэм таки решит покататься на красной перед пенсией, ну и ощутить, чего там Алонсо чувствовал :crazy:

Думаю Боттаса продлят на 2021 точно если Хемилтон останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2020 в 17:39, Stranger сказал:

я правильно понимаю что Рассел таким образом стал кандидатом № 1 на замену в Мерседес?

разве у рассела не многолетний контракт с вилками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slowhands сказал:

многолетний контракт с вилками

Ха-ха. Кто на такое подпишется-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slowhands сказал:

разве у рассела не многолетний контракт с вилками?

Да многолетний на 2019 и 2020 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Да многолетний на 2019 и 2020 

на 21 тоже, три года все говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gustavus сказал:

Ха-ха. Кто на такое подпишется-то...

рассел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jurykovalev сказал:

на 21 тоже, три года все говорили.

Раз платит Мерс, то там наверняка есть оговорка что могут забрать, так что формально на 2021 есть, но указывать не стоит пока не подтвердят пилотов Мерса

11 часов назад, slowhands сказал:

рассел)

подписался Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Раз платит Мерс, то там наверняка есть оговорка что могут забрать,

Так потому, что Мерс не платит, такой оговорки и нет, только за отступные всем и Мерсу в том числе. Поэтому и не взяли Окона тогда, потому Мерс его на таких условиях не хотел отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тоже погадать что ли. Не совсем ясно, торгуется ли Льюис с Мерседесом своими заигрываниями с алыми, или действительно перейдет в Маранелло? Будет интересно, если Сэб с Льюисом поменяются командами. И Бинотто неспроста уже дал понять, что Сэбу надо показывать себя до майских гонок. Самая любопытная интрига в начале года - как поедет Феттель и насколько подойдет ему машина. Второй сезон в топ-команде для Шарля может сложиться хуже - уже большего ждут, больший прессинг, больше невынужденных ошибок. Так было и Сэба, и у Льюиса, и у Фернандо. Вероятно, что с Феттелем будет все нормально в гонках, и подпишут с ним еще один контракт на два года, сбив зарплату. 

Интересна ситуация в РБ. Никогда еще на подобные контракты, как с Максом, Матешиц не раскошеливался. Помню, Ньюи писал, что Дитрих не сразу захотел платить ему меньшую на порядок зарплату, да и Феттель получал во многие разы меньше, чем будущая з/п Макса. Полагаю, что большую часть расходов берет на себя Хонда. Но и они должны же от этого что-то поиметь? Я так думаю, одно место в Альфа-Таури для своего гонщика попросить логично. Вряд ли Цунода будет готов в 21-м, но к 22-му вполне. Сейчас же все зависит от Випса: поедет успешно в СФ - заменит одного из гонщиков (скорее, Квята), нет - состав останется без изменений.

Кими, думается, завершит карьеру, вернув своеобразный должок Шумахерам, а в Хаасе наконец-то распрощаются с Грожаном.

 

Мерседес: Боттас - Хэмильтон;

Феррари:  Леклер - Феттель;

Рэд Булл: Ферстаппен - Албон;

Мак-Ларен: Сайнц - Норрис;

Рено: Окон - Риккардо;

Альфа Таури: Гасли - Випс;

Рэйсинг Поинт: Перес - Стролл;

Альфа Ромео: Джовинацци - Шумахер;

Хаас: Магнуссен - Квят;

Уильямс: Рассел - Латифи.

 

В двух последних командах вторыми пилотами могут стать кто угодно: от Халка или Квята, до какой-нибудь звезды из Формулы-2. Поставлю пока так.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то никто не рассматривает бизона в двадцать первом году, а он на как говорится на фоксе.

 

Алонсо также заявил, что подумывает о возвращении в Формулу 1 в 2021-м и даже вёл переговоры с рядом команд по поводу 2020 года: «Было две или три ситуации, когда велись разговоры с определёнными командами. Но эти контакты происходили в не самое подходящее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо тут рассуждает о возвращении в Ф1 в 2021

 

по мне у него 1 реальный вариант, это заменить Рикка в Рено

 

Также как вариант в Мерс, если таки Хэм уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lemar сказал:

Чего-то никто не рассматривает бизона в двадцать первом году, а он на как говорится на фоксе.

 

Алонсо также заявил, что подумывает о возвращении в Формулу 1 в 2021-м и даже вёл переговоры с рядом команд по поводу 2020 года: «Было две или три ситуации, когда велись разговоры с определёнными командами. Но эти контакты происходили в не самое подходящее время.

 

Там вот, что ключевое:

 

Цитата

Составлением планов на 2021-й Алонсо займётся уже после участия в майской Indy 500: «В этом году я не хочу ничего планировать после гонки в Индианаполисе, чтобы как следует подумать о 2021-м.

Возраст мне ещё позволяет, но я хочу понять, действительно ли мне хочется вернуться в Формулу 1 ещё на несколько лет.

Что касается Дакара, то это мой личный вызов, я хочу быть быстрым за рулём машины для ралли-рейдов. Это для меня своего рода приключение,

но желание выиграть Indy 500 – вызов более трудный. Цель у меня одна – победа, и я близок к подписанию контракта с командой Andretti».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2020 в 22:50, slowhands сказал:

рассел)

тут зависит не от Рассела а даже не от Вильямса - а от Мерседеса

другой момент что Окон тоже вроде как был в молодежке Мерса - но ему дали возможность развиваться с Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

тут зависит не от Рассела а даже не от Вильямса - а от Мерседеса

другой момент что Окон тоже вроде как был в молодежке Мерса - но ему дали возможность развиваться с Рено

Его вроде отпустили на вольные хлеба? нет разве. Теперь у них только Рассел в молодежке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stranger сказал:

другой момент что Окон тоже вроде как был в молодежке Мерса - но ему дали возможность развиваться с Рено

потому что решили, что с вингманом проще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газзетта пишет, что Лью и Мерс договорились на еще 2 сезона, зарплата останется такая же 45млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Merry Christmas сказал:

Алонсо тут рассуждает о возвращении в Ф1 в 2021

 

по мне у него 1 реальный вариант, это заменить Рикка в Рено

 

Также как вариант в Мерс, если таки Хэм уходит

Рено как раз вряд ли

Мерс возможен при уходе Хэма будет два реальных кандидата -Фет и Алонсо

Еще говорили о Рейсинг Поинте.

12 минут назад, Rookie сказал:

Газзетта пишет, что Лью и Мерс договорились на еще 2 сезона, зарплата останется такая же 45млн.

скучно :(

Но так всегда ждешь бури-а в итоге 2-3 перехода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

скучно :(

Но так всегда ждешь бури-а в итоге 2-3 перехода.

После продления Шарля и Макса предсказуемо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

скучно :(

Но так всегда ждешь бури-а в итоге 2-3 перехода.

Я тоже надеялся вдруг что будет, но не сильно. Больше ожидаю, что со вторыми пилотами будут изменения. Все же когда на рынок выходят такие пилоты как Рикки, то ожидаешь, что они попытаются получить более надежный вариант в проверенной топ команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто))

 

приход Ниссани в «Уильямс» — первый шаг к Гран-при Израиля

Цитата

озавчера, 15 января, стало известно, что 25-летний представитель Израиля Рой Ниссани стал тест-пилотом команды Формулы-1 «Уильямс». В сезоне-2020 Ниссани трижды сядет за руль машины «Уильямса» в ходе первых тренировок в рамках гоночного уик-энда Гран-при, а также отработает один день на тестах новичков. Также в «Уильямсе» объявили, что Ниссани помимо работы на симуляторе проведёт полный сезон в Формуле-2. Итальянское издание La Gazzetta dello Sport утверждает, что появление Ниссани в «Уильямсе» обусловлено желанием Израиля организовать в стране этап Формулы-1. Появление израильтянина в команде Ф-1 могло бы стать первым шагом по популяризации чемпионата в стране. Сам гонщик признался, что мечтает выступить в гонке на родине. «Цель — выступить в гонке в Израиле в 2021-м. Пилотировать здесь и смотреть, как 350 миллионов телезрителей восхищаются страной, было бы мечтой», — сказал он.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, jals сказал:

круто))

 


приход Ниссани в «Уильямс» — первый шаг к Гран-при Израиля

Моё традиционное восклицание:

Как же хорошо, что суперку по баллам сделали!

 

Скрытый текст

Хотя, всё можно поправить, если баллы смс-голосованием начислять

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dominic Greene сказал:

Моё традиционное восклицание:

Как же хорошо, что суперку по баллам сделали!

 

  Показать контент

Хотя, всё можно поправить, если баллы смс-голосованием начислять

 

Да не будет Рой боевым,а вот Адамс Гран При вполне может организовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Niacrees сказал:

Я тоже надеялся вдруг что будет, но не сильно. Больше ожидаю, что со вторыми пилотами будут изменения. Все же когда на рынок выходят такие пилоты как Рикки, то ожидаешь, что они попытаются получить более надежный вариант в проверенной топ команде.

Мерс может попробовать Рикка или Расселла вместо Боттаса подписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Мерс может попробовать Рикка или Расселла вместо Боттаса подписать.

Учитывая нынешние обстоятельства и Хем наверняка останется в Мерсе не думаю, что они будут менять Боттаса, ведь все и так работает. А вот кто будет вместо Феттеля в Феррари, т.к. он по большому счету им не нужен после подтверждения потенциала и ориентации на своего воспитанника Леклера, тем более за такие деньги, тот же Рикки получше Себа будет и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2020 в 12:54, jals сказал:

скучно

если про Хема правда, то главные вопросы это  место Феттеля в 21 году. Боттаса думаю опять продлят, атмосфера в Мерсе хорошая с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...