Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

Рено решило покинуть чемпионат? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shurik 13 сказал:

А Ярно ? Огрызнулся так, что увольнять пришлось беднягу, чтоб не затмевал талант богоподобного :D

И сам потом свалил в Мак

И там перевернул все вверх дном:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mclaren az сказал:

И сам потом свалил в Мак

И там перевернул все вверх дном:connie_twiddle:

Одни убытки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Al Capone сказал:

 

Может не так позорно для последнего, но тренд примерно такой же:bs9:

 

19 000 000 $ зп

 

Да практически за Еду. Пусть Себу спасибо скажет))) А на самом деле вариантов у Рено было немного. Халк уже был. Молодежь вся разобрана. Остается Сироткин Себ и Алонсо. Себ нафиг не нужен после красных никому. Сироткин нойнейм по сути. а на алонсо похайпить можно. Главное чтоб потом - как Макам кредит просить не пришлось )) Был бы жив Юбер - вопрос с пилотом бы даже не стоял.

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kiry сказал:

Главное чтоб потом - как Макам кредит просить не пришлось ))

 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kiry сказал:

Да практически за Еду. Пусть Себу спасибо скажет))) А на самом деле вариантов у Рено было немного. Халк уже был. Молодежь вся разобрана. Остается Сироткин Себ и Алонсо. Себ нафиг не нужен после красных никому. Сироткин нойнейм по сути. а на алонсо похайпить можно. Главное чтоб потом - как Макам кредит просить не пришлось )) Был бы жив Юбер - вопрос с пилотом бы даже не стоял.

Нет ничего лучше великой аналитики, основанной на горящей пятой точке «автора»          кайф читать такое

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GaMi сказал:

Нет ничего лучше великой аналитики, основанной на горящей пятой точке «автора»          кайф читать такое

Какая горящая точка. Просто факты. Рынок зашевелился после Феттеля. И у Рено  не особо осталось и вариантов

"План состоял в том, чтобы гонщик нашей Академии перешёл в Формулу 1 в 2021-м. Кто знает, может так и произойдёт. Однако давайте посмотрим правде в глаза. Кризис этого года привёл к очень серьёзным последствиям, одним из которых стал перенос начала сезона. В итоге у нас не было возможности оценить выступления двух старших гонщиков нашей Академии – Гуана Ю Чжоу и Кристиана Лундгарда."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юрич сказал:

 

А вот за Вандорна ты сказал сечас больно.... для @Барт Венегор. Он в свое время Тоффика в мессию МакЛарена рядил. :D

 

Уверен, что и у Эстебана есть болельщики на этом форуме, которые так же, как и некоторые "тоффикофилы" могут говорить о том, что, мол, Эстебан собьет спесь с исанского нытика и выскочки. Не знаю, как сложится противостояние Алонсо vs Окон... Не знаю, но догадываюсь. 

Ты прав как никогда

С детства за Окна

Спесь уже сбивать не ского, после разгрома от Пиппы и увольнения из Тойоты

Был медленнее Накаджимы и якорем тянел команду вниз:stol:

Я очень рад возвращению

Вы как ваш кумир, ничему не учитесь:stol:

 

 

 

 

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Барт Венегор сказал:

Ты прав как никогда

С детства за Окна

Спесь уже сбивать не ского, после разгрома от Пиппы и увольнения из Тойоты

Был медленнее Накаджимы и якорем тянел команду вниз:stol:

Я очень рад возвращению

Вы как ваш кумир, ничему не учитесь:stol:

 

 

 

 

 

Стиль косми тебе не к лицу, Барт. Давай, дождемся 2021 года, где Фернандо будет драть Малыша и Рикка, а потом уже кинем жребий кому под столом валяться. Договорились? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юрич сказал:

 

Стиль косми тебе не к лицу, Барт. Давай, дождемся 2021 года, где Фернандо будет драть Малыша и Рикка, а потом уже кинем жребий кому под столом валяться. Договорились? 

Договорились 

Но я реально скучал 

Посмотри с кем приходиться иметь дело 

На полном серьёзе выкладывают старые записи и на основе того что там отвратительная стабилизация, делают выводы о сложности пилотажа 

Иными соловами если я щаз сниму как иду без стаба и будет все трястись, а затем его включу, мне станет легче идти:stol:

Короче извини за фальстарт, но новость о том что Феде не дадут практик, выбила из колеи

Буду ждать 21 го:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mclaren az сказал:

И сам потом свалил в Мак

И там перевернул все вверх дном:connie_twiddle:

Он не свалил, а обеспечил себе продолжение карьеры, для тех кто не следил за Ф1 в 2005 то Рено борясь за титул озвучивала, что не уверена в целесообразности продолжения и подумывала свалить из Ф1 после 2006, если бы программа была бы четко продолжена то алонсо по мне остался бы еще в рено, при должном финансировании и отношении команды к Ф1

1 час назад, kiry сказал:

Да практически за Еду. Пусть Себу спасибо скажет))) А на самом деле вариантов у Рено было немного. Халк уже был. Молодежь вся разобрана. Остается Сироткин Себ и Алонсо. Себ нафиг не нужен после красных никому. Сироткин нойнейм по сути. а на алонсо похайпить можно. Главное чтоб потом - как Макам кредит просить не пришлось )) Был бы жив Юбер - вопрос с пилотом бы даже не стоял.

Возможно Окона бы не стали подписывать, а Алонсо все равно бы взяли. Юбер уже был как раз готов к 2020 и у него уже была СЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барт Венегор сказал:

Договорились 

Но я реально скучал 

Посмотри с кем приходиться иметь дело 

На полном серьёзе выкладывают старые записи и на основе того что там отвратительная стабилизация, делают выводы о сложности пилотажа 

Иными соловами если я щаз сниму как иду без стаба и будет все трястись, а затем его включу, мне станет легче идти:stol:

Короче извини за фальстарт, но новость о том что Феде не дадут практик, выбила из колеи

Буду ждать 21 го:spiteful:

Я смотрю, вакханалия по Фёдору набирает градусы неадеквата. Уже, значит, планируют Малыша с Риком дрючить. Ну, хорошо, что не на Мерсы замахиваются сразу :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деструктивный знает толк в извращениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что новый исполнительный директор компании Рено Лука ди Мео лично поставил подпись под контрактом с Фернандр Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же так получается , что рвал тельник "я с детства за Макларен и все такое " , а теперь "Renault – моя семья, и самые приятные воспоминания связаны с двумя чемпионскими титулами, но сейчас я смотрю в будущее."

Конечно , со всеми другими командами только неприятные , особенно с Хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vo-Va сказал:

Деструктивный знает толк в извращениях.

Алонсо будет ловить фан в Рено. Я правильно перевел тебя?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Dizzy сказал:

Я смотрю, вакханалия по Фёдору набирает градусы неадеквата. Уже, значит, планируют Малыша с Риком дрючить. Ну, хорошо, что не на Мерсы замахиваются сразу :trollface:

У Макларен все токены на доработку болида пойдут на интегрирование нового двигателя Мерседес в болид, так что новинок в следующем сезоне у Макларен не будет, и Сирил даже ничего скрывать от Австралийца в этом году не собирается, мы уже на медиуме были быстрее Макларен на неудобной для Рено трассе в Австрии, так что думаю с Сильверстоуна мы выйдем вперед, и Алонсо легко сделает дело победы над Маком в следующем году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vo-Va сказал:

А как же так получается , что рвал тельник "я с детства за Макларен и все такое " , а теперь "Renault – моя семья, и самые приятные воспоминания связаны с двумя чемпионскими титулами, но сейчас я смотрю в будущее."

Конечно , со всеми другими командами только неприятные , особенно с Хондой.

Одно другому не мешает. А хонда кстати до сих пор сходит сразу двумя болидами из-за японской фигни. Алонсо был прав на все 120% B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Французы пишут что новый исполнительный директор компании Рено Лука ди Мео лично поставил подпись под контрактом с Фернандр Алонсо

Все было по канонам? Контракт был написан кровью заклинателя и подписан кровью того, кто ставил свое имя под документом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весело тут стало.

АлонсоФобы против АлонсоФилов. 

И все вместе против Лексмана. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, byterek сказал:

А весело тут стало.

АлонсоФобы против АлонсоФилов. 

И все вместе против Лексмана. 

Точнее Лексман против всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Точнее Лексман против всех. 

Лексман над схваткой. Au-dessus de la melee.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Рено их гоночная академия, поддержка молодых пилотов и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Clay Henry сказал:

Лексман над схваткой. Au-dessus de la melee.

Может быть, может быть. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dee сказал:

а зачем Рено их гоночная академия, поддержка молодых пилотов и т.д.?

Фёдор же сказал, через два года , передаст в надёжные руки, а там только чемпионом становись:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...