Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

8 минут назад, Lexman сказал:

Натали Портман шутит про меня с самого детства и решила кто подойдёт под её юмор за того ,и она замуж выйдет для большей остроты, и босс Макларен Зак Браун приближён к этому юмору так как является гражданином США , и идеальный руководитель он для команды Макларен, которой владеют любимые Натали Портман Арабы, и поэтому мечтал он о Даниеле Риккьярдо и что бы у него в команде была самая веселая команда

Она же замужем, ее давно уже развеселили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cyril сказал:

Ну и дела творятся. Пока что Renault имеет самую неудачную стратегию относительно пилотов, к сожалению. И совсем непонятно, как принимаются такие нелогичные решения.

 

Команда хоть и заводская, но с крайне ограниченным бюджетом по сравнению с топ-командами. Соответственно, никак не получается сделать быстрый и сбалансированный болид. Не говоря уже про нормальную силовую установку. При этом начинают перебирать пилотов каждый сезон и выкидывать из команды не худших, а лучших из состава.

Вроде с СУ все решили, не?   По мощи примерно как Мерс. 

 

и главная беда скорее Абитебуль.  Если нерт норм руководства, то мало что тогда есть... Как у нас. 

15 часов назад, scarlett сказал:

И на какую зп пойдёт Алонсо в Рено?если уж Рика эта зп не устроила.. Ха, а вот Феттель может заменить Албона. 

Ал (если хотел бы пойти) мог бы пакет спонсоров на ЗП себе найти и обошелся бы команде недорого.            В теории и Себ тоже..  но он репутацию подпортил и медиа слаб..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru. Motorsport .com/f1/news/vse-reshit-ikh-forma-v-2020-m-zhene-o-vozvrashchenii-alonso-v-renault/4793277/

Марк Жене считает что Фернандо Алонсо решит возвращаться ли ему в Рено или нет смотря на результаты в гонках этого года, но я не жду чего то сенсационного зная какой провал был в прошлом году, и думаю уверенное четвёртое место в кубке конструкторов в этом году будет хорошим результатом , и не сильно далекое отставание от Феррари ,и Албона

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

Вроде с СУ все решили, не?   По мощи примерно как Мерс. 

Ну пусть будет так, хотя у меня сомнения. Другое дело, сколько к этому шли и так до сих пор с надежностью вопрос не решили, потому совокупно все равно существенное отставание наблюдается.

 

Мало того, этот кадровый бардак по пилотам и на виртуальных гонках наблюдается. Казалось бы, уже ясно, что нужно делать постоянный состав из Джоу и Лундгарда, но все равно пихают гольфиста или еще кого-нибудь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

https://ru. Motorsport .com/f1/news/vse-reshit-ikh-forma-v-2020-m-zhene-o-vozvrashchenii-alonso-v-renault/4793277/

Марк Жене считает что Фернандо Алонсо решит возвращаться ли ему в Рено или нет смотря на результаты в гонках этого года, но я не жду чего то сенсационного зная какой провал был в прошлом году, и думаю уверенное четвёртое место в кубке конструкторов в этом году будет хорошим результатом , и не сильно далекое отставание от Феррари ,и Албона

Ты тоже думаешь, что за титул будут сражаться Ферстаппен и Хэмильтон, а  Феррари будет подбирать крошки со стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2020 в 14:08, Merry Christmas сказал:

в 22

Да, я просто еще по сезону в ф1,а  он никак не начнется. Главное, что остальное понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lemar сказал:

Ты тоже думаешь, что за титул будут сражаться Ферстаппен и Хэмильтон, а  Феррари будет подбирать крошки со стола?

Да , думаю так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как будто из космической семьи аристократии и живу в обычной семье что бы поиграть в футбол в детстве и работать в пресс центре, и в духе аристократии моей космической семьи работает команда из Энстоуна, и большое внимание уделяется психическому здоровью, и в команде проявилось умственная отсталасть Даниеля Риккьярдо, и поэтому ему не стали предлагать вновь большой контракт ,и хотели срезать зарплату, но Австралиец решил перейти в Макларен

У оккультистов учение с прицелом вхождения в мир аристократии и поэтому оккультист Тото Вольф хотел заполучить Хемилтона и сделать из него бриллиант, и Дева Мария мать Иисуса Христа об этом знает, и помогает Тото Вольфу и поэтому в России команда Мерседес странным образом победила, и Дева Мария считает контролирует команду из Энстоуна , и так воспитывает Православных священников в России

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще пример оккултности семьи Тото Вольфа, Тото Вольф подарил часы Берни Экколстоуну в 2013, но после ухода Берни Экколстоуна из чемпионата, что бы не терять силу, жена Тото Вольфа пришла к Берни Экколстоуну, и забрала часы

https://f1report.ru/news/f1-53345.html

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lexman сказал:

Вот еще пример оккултности семьи Тото Вольфа, Тото Вольф подарил часы Берни Экколстоуну в 2013, но после ухода Берни Экколстоуна из чемпионата, что бы не терять силу, жена Тото Вольфа пришла к Берни Экколстоуну, и забрала часы

https://f1report.ru/news/f1-53345.html

 

Интересная инфа. :D  Так значит по жизни Вольф достаточно мелочный, жадный и злопамятный человек. Не смотря на все свои сотни миллионов и власть. В принципе подобные черты и на лице у него прорисовываются, и все эти его лицемерные превозмогания, но тут всегда можно ошибиться, а против фактов уже не попрешь. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что третье пришествие Фернандо в 21 году вполне реально. Главное чтобы болид был в группе лидеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, cheetah сказал:

Я думаю что третье пришествие Фернандо в 21 году вполне реально. Главное чтобы болид был в группе лидеров. 

Не будет даже и близко. Карма Алонсо ездить на ведрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс Альфа Таури Франс Тост видит корни проблем команды из Энстоуна  в излишних связях с аристократией, и без решения этих проблем нам не выйти на топ уровень, и это понимают все эксперты, и поэтому советуют Алонсо не переходить в команду из Энстоуна, и никто не хочет что бы Алонсо выступал за эту команду, что бы не усилились позиции аристократов в мире, и не подрывалась позиция формулы 1 в мире

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Джанкарло Минарди с одной стороны по примеру многих говорит что Алонсо нечего делать в Рено в следующем году так как команда не в топ3, но в отличие от многих экспертов хотя бы делает скидку на изменение регламента в 2022 году, но все равно из за приличного возраста Фернандо к тому времени он не советует Испанцу переходить в Рено, да и думаю Алонсо не стоит бояться ухода компании Рено из формулы 1, так как на крайний случай новый владелец наверняка захочет оставить Испанца в команде, а альтернативы у Фернандо сейчас нет

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

На главной Джанкарло Минарди с одной стороны по примеру многих говорит что Алонсо нечего делать в Рено в следующем году так как команда не в топ3, но в отличие от многих экспертов хотя бы делает скидку на изменение регламента в 2022 году, но все равно из за приличного возраста Фернандо к тому времени он не советует Испанцу переходить в Рено, да и думаю Алонсо не стоит бояться ухода компании Рено из формулы 1, так как на крайний случай новый владелец наверняка захочет оставить Испанца в команде, а альтернативы у Фернандо сейчас нет

А него полно альтернативы. Может Дакар брать, 500 миль..  Может очкобизнес развивать или просто до конца дней на пляже валяться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

А него полно альтернативы. Может Дакар брать, 500 миль..  Может очкобизнес развивать или просто до конца дней на пляже валяться.

 

Альтернативы в формуле 1 я имел в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Альтернативы в формуле 1 я имел в виду

аа...   да далась ему Ф1 давно..      Ал в интервью расплывчатыми формулировками просто поддурживает к себе интерес.   Но в Ф1 он не вернется - зачем оно ему?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что на следующей неделе ожидается объявление планов концерна Рено Митсубиси Ниссан относительно будущего, и присутствия в формуле 1 в частности ,поэтому пока в Рено не спешат с объявлением контракта 2 пилота на будущий год, и ждёт разъяснений концерна по поводу этого, и думаю по этому Алонсо до начала лета по сообщению As не желает подписывать контракт с Рено, пока не прояснится ситуация с обстановкой в компании, и не будет сделано официальных заявлений

Французы надеются что из за введения потолка бюджетов и выход формулы 1 на самоокупаемость компании Рено в формуле 1 ничего не угрожает

6 минут назад, BMU сказал:

аа...   да далась ему Ф1 давно..      Ал в интервью расплывчатыми формулировками просто поддурживает к себе интерес.   Но в Ф1 он не вернется - зачем оно ему?  

Победить Хемилтона в 2022 году дело принципа, что бы войти в историю как великий гонщик

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

Победить Хемилтона в 2022 году дело принципа, что бы войти в историю как великий гонщик

он не смог юного Хэма в своей гоночной молодости победить..  сейчас шансов нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

он не смог юного Хэма в своей гоночной молодости победить..  сейчас шансов нет вообще.

Думаю это понимают все эксперты и потому под разными предлогами не советуют Фернандо Алонсо возвращаться в формулу 1 в команду Рено

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил Абетобуль равняется по команде из Фаенсы , которая сейчас носит название Альфа Таури, и относительно этой команды определяет уровень выступлений своей команды , и поэтому считает в начале прошлого года болид был хорошим, но потом сдал резко из за плохих обновлений, и потому уволили Ника Честера предыдущего технического директора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, cheetah сказал:

Я думаю что третье пришествие Фернандо в 21 году вполне реально. Главное чтобы болид был в группе лидеров. 

Я как-то не верю в приход Алонсо в 2021 году. К этому времени Renault быструю машину не создаст. А мучаться на ведре Алонсо и в McLaren надоело. Вероятно Алонсо почву прозондировать на предмет возвращения в Формулу 1 и примет решение в другую гоночную серию податься. Возможно в 2022 году, если Renault потянет, он мог бы придти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Босс Альфа Таури Франс Тост видит корни проблем команды из Энстоуна  в излишних связях с аристократией, и без решения этих проблем нам не выйти на топ уровень, и это понимают все эксперты, и поэтому советуют Алонсо не переходить в команду из Энстоуна, и никто не хочет что бы Алонсо выступал за эту команду, что бы не усилились позиции аристократов в мире, и не подрывалась позиция формулы 1 в мире

Это Алонсо вдруг стал аристократом? Если только как Пугачева купил титул в переходе метро.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Победить Хемилтона в 2022 году дело принципа, что бы войти в историю как великий гонщик

На Рено? Чтоб надеятся на Рено в 2022, они должны были перетряхнуть весь свой штаб, забить на текущий регламент и готовиться к 2021, теперь к 2022, и приглашение Рика, с контрактом на 2019-2020 в это никак не укладывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cyril сказал:

Я как-то не верю в приход Алонсо в 2021 году. К этому времени Renault быструю машину не создаст. А мучаться на ведре Алонсо и в McLaren надоело. Вероятно Алонсо почву прозондировать на предмет возвращения в Формулу 1 и примет решение в другую гоночную серию податься. Возможно в 2022 году, если Renault потянет, он мог бы придти.

Тогда другой прогноз. Феттель напарник Хэмильтона, а Валера в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...