Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

Лекс, ну давно бы уже устроил Портман в штат команды, а то столько лет и все где то снаружи она влияет. Надо уже изнутри, а то не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Silent dream сказал:

Лекс, ну давно бы уже устроил Портман в штат команды, а то столько лет и все где то снаружи она влияет. Надо уже изнутри, а то не помогает.

Да может через года три приведу её в боксы Рено, так ее помощь конечно редко нужна команде, но справиться Даниелю с эмоциями домашнего ГП как раз тот редкий случай, где Натали Портман может быть полезна команде 

Кстати в формуле 1 много от силы зависит и у Макларен после ухода Хемилтона образовалась пробоина серьёзная 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено всерьез заявило, что разбило разрыв между топ-3 и середняками.

Подождем итогов первых двух ГП, что бы узнать на сколько это правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, freezers сказал:

Рено всерьез заявило, что разбило разрыв между топ-3 и середняками.

Подождем итогов первых двух ГП, что бы узнать на сколько это правда

Судя по покруговкам вряд ли. Хотя они что то там заявляли про кваломобиль к 2020. Какая то надежда есть но по факту жду их где-то в районе мака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, freezers said:

приму к сведению и напишу уже после ТЕСТОВ своего рукописия

А так я хотел сказать, что Рено явно не на 7 место в КК едет в этом сезоне.

А значит ты совсем не правильно написал

Я и не писал про 7 место, написал про 5-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lexman сказал:

Даниель Риккьярдо в интервью на главной странице сказал что с пустыми баками могли проехать за 1.14

Очевидно, что это шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Сирила Абетрбуля

Сирилл Абитебул, руководитель команды Renault F1 Team

 RS20 работал хорошо и в значительной степени, как мы и ожидали, благодаря прогрессу, достигнутому Enstone и Viry в течение зимы, чтобы гарантировать, что все детали были доставлены на трассу на высоком уровне и в срок желательно. Эта подготовка означала, что мы были в состоянии выполнить все основные тестовые задания с небольшими недостатками в течение двух недель. Сначала мы сосредоточились на оценке основных характеристик нашего пакета и определении уровней надежности шасси и двигателя, а затем работали над различными вариантами конфигурации, некоторые идеи были интересны, а другие - нет.

«Мы можем быть очень довольны надежностью двигателя, поскольку в течение шести дней мы и наш клиент, McLaren, использовали только одну единицу мощности. Наш абсолютный уровень производительности соответствует нашим ожиданиям в отношении зимних результатов, что является положительным признаком уровня корреляции между нашими объектами разработки и взлетно-посадочной полосой, что будет иметь решающее значение для очень агрессивного плана развития, который у нас есть. Что касается нашего уровня конкурентоспособности по сравнению с очень конкурентоспособной средней группой, в настоящее время его очень сложно оценить, но мы с нетерпением ждем гонок снова. "

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Очевидно, что это шутка.

Да то же так думаю, а я уже повелся

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой недели христиане празднуют Масленицу и я решил немного написать об этом, но я сам больше склоняюсь к празднованию Масленицы когда её праздновали язычники в день весеннего равноденствия, так как сам родился в месяц зимнего солнцестояния, и связан с Натали Портман которая родилась в месяц летнего солнцестояния 

Решил немного написать о корнях языческого праздника и что означает выражение первый блин комам

Второе название славянской Масленицы — Комоедица. Это сейчас такое слово вспоминают только в отдалённых деревнях Белоруссии, а раньше комами называли медведей. Косолапый считался родоначальником всех людей, олицетворял бога скота Велеса, и в Комоедицу ему преподносили подарки. Особо почитались блины — символ солнца и весны. Медведю отдавали первый, самый почётный. Вот вам и первоначальный смысл пословицы «Первый блин комАм». 16 марта - день пробуждения от зимней спячки наших брутальных красавцев - Мишек. Жирок за время спячки потрачен, в весеннем лесу со съедобными корешками-вершками еще скудно. Так что подношения на Комоедицу - как раз кстати.

 

Но думаю культура славян полностью утрачена и язычники очень слабы и наиболее сильные славяне даже переходят на сторону христиан и начинают в 

работать в их политике, и поддерживать различное их зло , и очень гремучая смесь в России которая привлекает звёзд Голливуда включая Натали Портман, и в России очень зло связано с церковью, и таланты Русских работают на том что бы эта философия работала в Голливуде, и думаю от этого всего зависит жизнь нашей команды из Энстоуна в том числе, и могли неправильно в Англии испугаться ситуации, и даже страна вышла из Евросоюза

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю ещё звёздные войны и та сила которая была у Алонсо в Рено появляется раз в сто лет ,и Риккьярдо с Оконом повторяют эту силу и так же возможен титул

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lexman сказал:

Сейчас смотрю ещё звёздные войны и та сила которая была у Алонсо в Рено появляется раз в сто лет ,и Риккьярдо с Оконом повторяют эту силу и так же возможен титул

А как он возможен, если раз в 100 лет, а Алонсо еще даже 40 не исполнилось? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон середняков намечается конечно же интересный, но Поинты все равно по итогу будут ниже в КК( а по вопросу позиции Переса все решит борьба за очки с другими командами)

Но для Рено сейчас вопрос борьбы с томами в 2021 году определенно важнее( а вот Поинт как раз таки пошел по обратному пути)

8 часов назад, Tony666 сказал:

Я и не писал про 7 место, написал про 5-6

Из твоего уравнения тогда просто выпали амбиции Мака- как Топ тима всей истории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Очевидно, что это шутка.

Может и нет. Если учесть -(ln(v)*l-ln(l)*v=dF/dE) в проекции на обьект предположения

 

Хотя он все же наверное имел ввиду , что быстрее 1:15. в Ку3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lexman сказал:

Да может через года три приведу её в боксы Рено, так ее помощь конечно редко нужна команде, но справиться Даниелю с эмоциями домашнего ГП как раз тот редкий случай, где Натали Портман может быть полезна команде 

Кстати в формуле 1 много от силы зависит и у Макларен после ухода Хемилтона образовалась пробоина серьёзная 

Не после ухода Хэма а после ухода Ньюи и половины бюджета. Не реально бороться с теми у кого денег на расходы в 2 раза больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

А как он возможен, если раз в 100 лет, а Алонсо еще даже 40 не исполнилось? :думы2:

Эта сила которая появляется раз в сто лет продолжает действовать и Даниель Риккьярдо, и Эстебан вошли в эту силу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метью Харман ,тот кто проектировал болид этого года ,использовал другой подход работы с болидом в отличие от Ника Честера и Метью Харман понимал что сам я мало что способен сделать ,и только с помощью людей, и Божией могу быть полезен людям ,и такая философия в монастырях, и поэтому у Метью получился приличный болид который пока может проигрывать только пол секунды Ред Булл ,и Мерседес, дума  так же Метью Харман вернул силу Алонсо в Рено с которой Испанец выйграл два титула сдесь

Так же интересно что у меня был в детстве творческий кризис и ещё в 2010 году когда просматривал сотрудников команды из Энстоуна сразу обратил внимание на Джеймса Эллисона как человека сильного, и способного вывести меня, и команду из Энстоуна из кризиса, и думаю космическая семья ему могла начать помогать и поэтому у него очень хорошо получилось все в Энстоуне когда он стал техническим директором, но потом ушёл из Энстоуна в Феррари, и там никто ему не помогал, и поэтому возникли проблемы у него там, и только в Брекли вернулся немного в эту работу ,и смог вновь обрести силу, но в монастырях своя политика, и там любят ресурсы космической семьи, и могли подстроить что Джеймс Эллисон вернётся в Мерседес, и не случайно Мерседес стал побеждать в прошлом году после приезда в Россию, и помощи монастырей нелегальной, и только Метью Харман смог вновь направить правильные потоки работы монастырей в команду из Энстоуна, и поэтому на этот год получился хороший болид, так же Метью Харман смог вернуть потоки работы Джеймса Эллисона в Энстоун, и вернуть то что команда вернулась к здоровой среде

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французский мотоспор т говорит серьёзно что Даниель Риккьярдо мог улучшить максимум на пару десятых и ни а какой 1.14 речи не идет

Тем не менее, водитель Renault считает, что рекорд для этих зимних тестов, подписанный Валттери Боттасом на прошлой неделе в 1'15 "732, был недостижим с Renault RS20:" Всегда есть десятая часть, которую можно выиграть , но в лучшем случае мы могли бы сделать 1'16 "0, 1'16" 1, я не думаю, что было три десятых, чтобы выиграть, чтобы пойти под 1'16 ". Я хорошо прогрессировал между первый поезд С5 и второй, я выиграл две или три десятых. Возможно, я мог бы найти немного больше с другим набором десен. Но мы были хороши с тем, что у нас было ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.02.2020 в 10:04, Lexman сказал:

На этой недели христиане празднуют Масленицу и я решил немного написать об этом, но я сам больше склоняюсь к празднованию Масленицы когда её праздновали язычники в день весеннего равноденствия, так как сам родился в месяц зимнего солнцестояния, и связан с Натали Портман которая родилась в месяц летнего солнцестояния 

Решил немного написать о корнях языческого праздника и что означает выражение первый блин комам

Второе название славянской Масленицы — Комоедица. Это сейчас такое слово вспоминают только в отдалённых деревнях Белоруссии, а раньше комами называли медведей. Косолапый считался родоначальником всех людей, олицетворял бога скота Велеса, и в Комоедицу ему преподносили подарки. Особо почитались блины — символ солнца и весны. Медведю отдавали первый, самый почётный. Вот вам и первоначальный смысл пословицы «Первый блин комАм». 16 марта - день пробуждения от зимней спячки наших брутальных красавцев - Мишек. Жирок за время спячки потрачен, в весеннем лесу со съедобными корешками-вершками еще скудно. Так что подношения на Комоедицу - как раз кстати.

 

Но думаю культура славян полностью утрачена и язычники очень слабы и наиболее сильные славяне даже переходят на сторону христиан и начинают в 

работать в их политике, и поддерживать различное их зло , и очень гремучая смесь в России которая привлекает звёзд Голливуда включая Натали Портман, и в России очень зло связано с церковью, и таланты Русских работают на том что бы эта философия работала в Голливуде, и думаю от этого всего зависит жизнь нашей команды из Энстоуна в том числе, и могли неправильно в Англии испугаться ситуации, и даже страна вышла из Евросоюза

Хотя б кто то поддерживает традиции...

 

21 час назад, freezers сказал:

Может и нет. Если учесть -(ln(v)*l-ln(l)*v=dF/dE) в проекции на обьект предположения

 

Хотя он все же наверное имел ввиду , что быстрее 1:15. в Ку3

Чё за высшая математика тут??? Где интеграл?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что Эстебан Окон полностью вошёл в мою сферу влияния и так подходит к работе с командой ,и пытается со мной подружиться, не знаю насколько эта среда здоровая, и здоровой среде уделён  последний фильм звёздных войн, и я в рамках этой работы хожу убираю мусор, и делаю город чище ,и среду более здоровой, и все больше людей начинает заниматься спортом, и приходит на стадион, и думаю в СССР было много хорошего, и беру их базу для работы

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.02.2020 в 13:02, Lexman сказал:

Эта сила которая появляется раз в сто лет продолжает действовать и Даниель Риккьярдо, и Эстебан вошли в эту силу

ИМХО ты прав как никогда.

Сейчас,вот в данный момент,ФИА топы и их родственники гудят на банкете с мордобоем по случаю поиска пределов возможных краев до которых сдвоенная труба может быть наполнена обилием  ограниченных бюджетов.

Когда банкет закончится вдруг выяснится что Натали Портман гуляет на свои креветки и с фуршета ей причитается.Красные платья не примеряет,розовых тонов избегает, в синем не щеголяет а жёлтые не раздает.И вообще она не собутыльник а смотрящая.А автогоночный Оскар ей нужен завтра.

Послезавтра,  пообещают ей, и будут вынуждены вручить!:rolleyes:

Изменено пользователем Хонданутый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.02.2020 в 08:04, Lexman сказал:

На этой недели христиане празднуют Масленицу и я решил немного написать об этом, но я сам больше склоняюсь к празднованию Масленицы когда её праздновали язычники в день весеннего равноденствия, так как сам родился в месяц зимнего солнцестояния, и связан с Натали Портман которая родилась в месяц летнего солнцестояния 

Решил немного написать о корнях языческого праздника и что означает выражение первый блин комам

Второе название славянской Масленицы — Комоедица. Это сейчас такое слово вспоминают только в отдалённых деревнях Белоруссии, а раньше комами называли медведей. Косолапый считался родоначальником всех людей, олицетворял бога скота Велеса, и в Комоедицу ему преподносили подарки. Особо почитались блины — символ солнца и весны. Медведю отдавали первый, самый почётный. Вот вам и первоначальный смысл пословицы «Первый блин комАм». 16 марта - день пробуждения от зимней спячки наших брутальных красавцев - Мишек. Жирок за время спячки потрачен, в весеннем лесу со съедобными корешками-вершками еще скудно. Так что подношения на Комоедицу - как раз кстати.

 

Но думаю культура славян полностью утрачена и язычники очень слабы и наиболее сильные славяне даже переходят на сторону христиан и начинают в 

работать в их политике, и поддерживать различное их зло , и очень гремучая смесь в России которая привлекает звёзд Голливуда включая Натали Портман, и в России очень зло связано с церковью, и таланты Русских работают на том что бы эта философия работала в Голливуде, и думаю от этого всего зависит жизнь нашей команды из Энстоуна в том числе, и могли неправильно в Англии испугаться ситуации, и даже страна вышла из Евросоюза

Сегодня Прощёное Воскресенье.Прости меня за все,Лексман!:facepalm::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хонданутый сказал:

Сегодня Прощёное Воскресенье.Прости меня за все,Лексман!:facepalm::smile:

Ты меня то же прости за все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Zena сказал:

Чё за высшая математика тут??? Где интеграл?)))

Рено и в прошлом году была быстра в квале, но в гонке очень сильно сдавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2020 в 09:19, Merry Christmas сказал:

я понимаю оптимизм, я сам оптимист большой, но чтоб Рено опередила кого то из топ 3, да вполне реально что в Q3 рено может не попасть в австралии, если будет Австралия, а то сейчас все идет к тому что сезон начнется в Голландии

В Австралии он начнется. 

И Бахрейн с Вьетнамом тоже будут. 

А середняки сейчас настолько сильны, что вообще не понятно кто из них в Q3 попадет. 

Точно можно утверждать только одно - что вряд ли туда в Австралии попадет Вильямс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас без шуток, а Портман была хоть раз на Ф1? Много звёзд уже ведь присутствовало в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...