Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

Флавио и Фернандо.. всех в дом.. всех обратно

и Нельсона тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Шантарам сказал:

Флавио и Фернандо.. всех в дом.. всех обратно

и Нельсона тоже..

Ты думаешь прокатит еще раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Шантарам сказал:

Флавио и Фернандо.. всех в дом.. всех обратно

и Нельсона тоже..

Кого на этот раз устранить из Ф1 решил?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Реми Таффен говорит что со следующего года будут ограничены стендовые испытания двигателя и придут на уровень Рено, и это хорошая новость для команды

Так же Реми Таффен сказал что 50% ресурсов команды идет на работу над болидом 2021 года и пока такая же ситуация с Маклареном, только неизвестно с какого времени 50% ресурсов работает на болид 2021 года, надеюсь намного раньше чем у Макларен

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если и раньше, но мы все равно не отдадим 4-е место? какие оккультные схему будут применены?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шантарам сказал:

а если и раньше, но мы все равно не отдадим 4-е место? какие оккультные схему будут применены?..

 

"Весь вечер на манеже клоун Иисус. А зрители всё те же - Дама и Туз..."(с) :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

"Весь вечер на манеже клоун Иисус. А зрители всё те же - Дама и Туз..."(с) :smile225:

Лишь Натали Портман снявшись в откровенном фильме для взрослых поможет Абитобулю поднять команду:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Шантарам сказал:

а если и раньше, но мы все равно не отдадим 4-е место? какие оккультные схему будут применены?..

Мы раньше стали работать над болидом 2021 года чем Макларен и уже потратили в прошлом году 70 миллионов, Макларен только 20 примерно потратил в прошлом году на новый болид 2021 года, так что разница на болид 2020 года у Макларен 50 миллионов долларов, и это конечно же на руку Макларен, и думаю с Рено примерно одинаковые шансы на четвёртое место в кубке конструкторов без применения оккультных схем, и я стал читать Ветхий Завет Библии и Господь Саваоф очень жестко расправился с Вавилоном, и халдеями которые практиковали оккультный мир, и я не хочу связываться с оккультным миром, и на холодильнике у меня десять заповедей данных Моисею

6 часов назад, mclaren az сказал:

Лишь Натали Портман снявшись в откровенном фильме для взрослых поможет Абитобулю поднять команду:spiteful:

Мы с Натали которая не связалась с тем что её похотливая часть снялась в эротическом фильме вместе в духовном мире читаем Ветхий Завет, кстати Натали Портман похотливая снялась не только в эротическом фильме, но и исполнила грязный реп с лексиконом для взрослых

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 января 2020 г. в 07:07, Шантарам сказал:

а если и раньше, но мы все равно не отдадим 4-е место? какие оккультные схему будут применены?..

В этом году я ещё больше уважаю соперников чем в прошлом году и особо не стремлюсь бороться с топ3, и думаю это должно помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lexman сказал:

кстати Натали Портман похотливая снялась не только в эротическом фильме, но и исполнила грязный реп с лексиконом для взрослых

 

Боже мой! Куда катится мир! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

Боже мой! Куда катится мир! 

Даже это не помогло Рено:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lexman сказал:

Мы раньше стали работать над болидом 2021 года чем Макларен и уже потратили в прошлом году 70 миллионов, Макларен только 20 примерно потратил в прошлом году на новый болид 2021 года, так что разница на болид 2020 года у Макларен 50 миллионов долларов, и это конечно же на руку Макларен, и думаю с Рено примерно одинаковые шансы на четвёртое место в кубке конструкторов без применения оккультных схем, и я стал читать Ветхий Завет Библии и Господь Саваоф очень жестко расправился с Вавилоном, и халдеями которые практиковали оккультный мир, и я не хочу связываться с оккультным миром, и на холодильнике у меня десять заповедей данных Моисею

Мы с Натали которая не связалась с тем что её похотливая часть снялась в эротическом фильме вместе в духовном мире читаем Ветхий Завет, кстати Натали Портман похотливая снялась не только в эротическом фильме, но и исполнила грязный реп с лексиконом для взрослых

Ветхий завет крутая штука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индиана портман и ковчег похотливого завета

не сомневаюсь, что у рено будет двойной подиум в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lexman сказал:

Мы с Натали которая не связалась с тем что её похотливая часть снялась в эротическом фильме вместе в духовном мире читаем Ветхий Завет, кстати Натали Портман похотливая снялась не только в эротическом фильме, но и исполнила грязный реп с лексиконом для взрослых

Лекс, а как насчет Киры Найтли? Одно время они были очень похожи как две капли воды с Натали. Плюс Кира открытая атеистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, cheetah сказал:

Лекс, а как насчет Киры Найтли? Одно время они были очень похожи как две капли воды с Натали. Плюс Кира открытая атеистка.

 

Не Лекс, но вмешаюсь). Мне кажется что Натали поприятнее на ощупь. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

Не Лекс, но вмешаюсь). Мне кажется что Натали поприятнее на ощупь. :connie_twiddle:

Соглашусь:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, cheetah сказал:

Лекс, а как насчет Киры Найтли? Одно время они были очень похожи как две капли воды с Натали. Плюс Кира открытая атеистка.

Мне Кира нравится особенно по фильму пираты Карибского моря, но правда у Натали Портман все равно уровень более высокий, правда этот уровень зависит от многих факторов

То что Кира атеистка мне не нравится и мы с Наталм Портман верующие люди

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое интервью Эстебана Окона ESPN

Если у него был трудный сезон 2019 года за рулем Renault R.S. 19, который был только пятой силой на доске, Даниэль Риккардо поддерживает репутацию одного из лучших гонщиков в сетке. Это идеальная ситуация для молодого Эстебана Окона, который будет стремиться продолжать показывать себя, когда ванна в Mercedes уже дважды его покинула - за 2019 и 2020 годы.

 

«Я говорил несколько раз [с Риккардо], но я не знаю его так хорошо. Я знаю, насколько он быстр, что он один из самых успешных гонщиков Формулы 1 и один из лучших. Быть с ним в одной и той же конюшне будет для меня отличной оценкой, потому что, когда мы участвуем в гонках в Формуле 1, мы хотим гоняться с лучшими », - сказал 23-летний француз в интервью. предоставлено ESPN. «Я не знаю его лично, но из того, что я слышал, он действительно классный человек, так что было бы здорово объединиться с ним».

Эстебан Окон, команда Renault F1
В любом случае это возврат к основам для Ocon, который с 2010 года присоединился к Gravity Academy (программе молодых водителей структуры Enstone, переименованной в Renault Sport Academy во время приобретения Losange в конце 2015 года. с полным обновлением рабочей силы). Он даже проводил тесты за рулем Lotus E20 и E22 в конце 2014 года. Затем Окон занимал должность тест-водителя Renault до летнего перерыва в 2016 году, предоставленного Mercedes, который взял его под свое крыло.

«Я очень хорошо знаю команду, потому что я учился там во время моей юношеской карьеры», - сказал Эстебан. Я не ходил туда в 2009 году [до продажи Genii Capital компанией Renault], но с 2010 года я был там, я выучил английский, я тренировался на фабрике. Конечно, многие уехали, многие приехали, и фабрика полностью изменилась, но это конюшня, которую я очень хорошо знаю, поэтому прекрасно продолжать эту историю, потому что в то время цель всегда состояла в том, чтобы иметь стартовое ведро в этой команде, так что это немного движется ".

В загоне Окон единодушно признан трудолюбивым и скромным молодым человеком, и речь не идет о роли. «Я не актер! Я просто я. Мои родители были очень строги в моем образовании, и я не знаю, меняет ли это что-нибудь, но они всегда учили меня, что я должен быть вежливым и благодарен за то, что у вас есть. Вы должны осознавать тяжелую работу, проделанную другими для себя, потому что это не должное. Они вкладывают в это все свое сердце, важно признать это ", - заключает это.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что у болида есть небольшая задержка связанная с производством подвески, но в целом они спокойны

Так же Мерседес доволен новым болидом и думаю они прибавят 1.3 по сравнению с прошлым годом, у Рено будет 1.5 наверное, думаю у Макларен, Торо Россо и Рейсинг пойнт то же прилавка будет в 1.5

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья Французкого моторспорта и интервью Марцина Будковски о взаимодействии 25 летнем Вири ,и Энстоуна

В течение 25 лет сайты Энстона и Вири-Шатийона работали вместе. Эта уникальная организация, хотя и требует большой работы по интеграции, не была поставлена под сомнение Renault F1.

Перед тем, как возобновить свою фабричную конюшню в Формуле 1, в конце 2015 года Renault F1 изучил возможности не начинать с чистого листа. Совершенно естественно, что французский производитель наконец остановился на бывшем стабильном Lotus, который он купил, прежде чем восстанавливать то, что от него осталось. Сделав этот выбор, Losange унаследовал операцию, которую он уже испытал в начале 2000-х годов, а именно разделение на два объекта: один для шасси в Enstone, в Великобритании, другой для двигателя в Вири-Шатийон, в районе Парижа.

Как мы знаем, Renault приложила огромные усилия, чтобы модернизировать структуру Enstone, еще недавно, выполняя работы по обновлению его аэродинамической трубы. Помимо этих инвестиций, команда должна работать не так, как некоторые конкуренты, в частности более крупные, которые работают с отделами шасси и двигателя под одной крышей или очень близко друг к другу географически. Таким образом, повседневная жизнь Renault F1 состоит из непрекращающихся поездок в оба конца.


«Это не идеально, лучше быть на одной площадке, потому что это облегчает общение и обмен», - признает Марси Будковски, исполнительный директор фабрики Enstone. «То, что вы должны помнить, и что я не знал, когда приехал, или не осознавал, что эти две организации работают вместе 25 лет, за исключением одного года, когда Lotus работал на Мерседес: история между Энстоуном и Вири-Шатийоном насчитывает 25 лет, поэтому на самом деле не идеальным быть в разных странах, где культуры немного отличаются, но все же 25 лет люди работали вместе ".

«Мы не должны недооценивать тот факт, что мы очень хорошо знаем друг друга, что есть хорошие рабочие отношения. Мы делаем часть вещей с помощью видеоконференции, часть вещей на прямой встрече». люди, которые перемещаются регулярно, каждый день, люди из Вири, которые едут в Энстоун и наоборот. Было бы лучше быть в одном месте, но с этой конфигурацией мы работаем. из года в год видит эту интеграцию, будь то техническая или человеческая, что всегда лучше ".


Те, кто присоединился к Renault после работы в FIA, также вспоминают «очень разные времена проекта» с начала эры турбо-гибридов. Теперь они позволяют лучше сформулировать связь между двумя сайтами, чем в прошлом.

«Мы начинаем проект двигателя гораздо раньше, чем проект шасси», - вспоминает Марцин Будквоски. «Раньше, когда мы начали изучать проект шасси, произошло то, что мы поговорили с людьми о двигателе и сказали:« Мы должны это сделать ». Но было уже слишком поздно. Теперь мы В подходе, где мы запускаем проекты шасси гораздо раньше, одновременно с проектированием двигателей, поэтому мы пытаемся оптимизировать эту интеграцию. Мы не можем сделать самый мощный двигатель или шасси более эффективным, но сделать все это лучшим ».

«Ежедневно мы оказываемся в ситуациях, когда мы можем что-то сделать с двигателем, который стоит небольшой мощности, но который, например, дает аэродинамическое преимущество, или, наоборот, мы можем сделать что-то, что будет стоить низкая производительность на шасси, например, добавление веса, но это придает двигателю надежность или мощность. Ежедневно мы идем на эти компромиссы, спрашивая себя, что лучше для самого автомобиля и какова Лучшее направление развития для достижения наилучшего набора. На этом действительно очень хорошее общение, что является преимуществом команды построения ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео от Макларена о покраске болида и работе Сайнса на симуляторе ,и увидел что Сайнс за этот год серьёзно вырос как гонщик ,и стал похож на Макса Ферстаппена, и думаю пилотам Рено бороться с ним будет очень тяжело в наступающем сезоне, но все равно посмотрел видео с Максом Ферстаппеном и уровень у Голландца намного выше, и Сайнс проигрывает ему пол секунды на круге

Думаю в этом сезоне по уровню подготовки Сайнс и Риккьярдо будут на одном уровне, и Окон будет из прессинговать надеюсь

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что Даниель Риккьярдо потерял пол секунды перейдя из Ред Булл в Рено и теперь с Сайнсом они на одном уровне, и только в прошлом году в Японии Даниель был на своём уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lexman сказал:

Почувствовал что Даниель Риккьярдо потерял пол секунды перейдя из Ред Булл в Рено и теперь с Сайнсом они на одном уровне, и только в прошлом году в Японии Даниель был на своём уровне

И поэтому получил наказание ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mclaren az сказал:

И поэтому получил наказание ?

Наказание было за легальную систему которую признали неспортивной, и давала она немного, но на скорость Риккьярдо это наказание не влияло, и он был очень быстр в Японии на уровне Ферстаппена, и Хэмилтона, но потом опять откатился назад по скорости , и стал проигрывать Ферстаппену 2-4 десятых секунды

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил Абетобуль раскрыват причины разрыва отношений с Ником Честером , а так же говорит о целях на этот сезон

Как я понял у прошлого болида была проблема с философией из за чего обновления не работали должным образом

https://soymotor.com/noticias/dardo-de-abiteboul-chester-faltaba-liderazgo-por-eso-fichamos-fry-973229

 

Глава Renault в Формуле 1 Сирил Абитебул раскрывает реальную причину, по которой они решили обойтись без Ника Честера и поставил ставку на подписание Пата Фрая: в техническом отделе команды не хватало лидерства.
Это была одна из самых медийных новостей о последнем отрезке прошлого года. Как раз в конце сезона Renault официально объявила об уходе Ника Честера после 19 лет в команде; Кроме того, месяцем ранее они раскрыли подпись Пэт Фрай.

В то время не было много объяснений о кадровом движении, но теперь Кирилл Абитебул выявил истинные мотивы.
«Кажется, нам не хватало чего-то в техническом руководстве команды, в способности собрать все имеющиеся у нас ресурсы. Мы много говорим о цифрах, сейчас в Enstone около 750 человек. Это огромно, было много инвестиций: 17,8 млн. евро инвестиций ".

«Но вы знаете, все это должно быть вызвано силой. Итак, мы чувствовали, что были немного слабы в техническом руководстве. Поэтому это привело к подписанию Пата Фрая», - говорит Сирил Абитебул в заявлениях, собранных Американский веб-портал ###.###.
Один из ключей к изменению хрома пришел на прием к врачу во французском GP. Эволюция, представленная в автомобиле, не окупилась, и Renault начал думать, что сделанные инвестиции были не на правильном пути.

«Когда мы ожидали поднять машину на следующий уровень, она действительно не работала. Тогда мы обнаружили, что на разработку автомобиля накладываются определенные ограничения, учитывая тот выбор, который был сделан с точки зрения общей философии».

«Это была история второй части сезона. Кроме того, McLaren извлекла выгоду из прогресса, достигнутого нами в двигателе, и развития, которое мы сделали в течение сезона», - добавляет француз.

С другой стороны, глава Renault заявляет, что перед лицом предстоящей кампании они будут сосредоточены не на общих характеристиках машины, а на том, чтобы в полной мере реализовать свой потенциал в каждом Гран При.

«Что действительно важно в начале сезона, так это не обязательно теоретические характеристики автомобиля, а возможность получить то, что вы можете получить от гонок».

«Речь идет о наличии надежного пакета, который может быть надежным, вместе с командой, которая может быть готова, и с набором водителей, которые готовы извлечь то, что автомобиль может предложить», - говорит Абитебул в заключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...