Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

Марио Изола: По мнению итальянского специалиста, вследствие продолжающегося процесса модернизации машины станут быстрее, вероятно, на 1,0-1,5 секунды на круге, а это заставит шинников скорректировать рекомендуемые показатели давления: «Мы получаем от команд данные по ожидаемым скоростям и произведём собственные расчёты, чтобы предоставить им информацию по увеличению уровня давления. Вероятно, это будет в пределах пары psi (фунтов на кв. дюйм)»
Думаю Рено и Макларен прибавят по 1.5 секунды, и приблизятся вплотную к Феррари в наступающем чемпионате, думаю поэтому Сирил Абетобуль настраивается что Окон принесёт новую энергию и будет на каких то трассах бороться с Феррари
Но проигрыш лидерам все равно большой и надеюсь в Барселоне Риккьярдо будет проигрывать Феттелю 0.3-0.4 секунды на круге, но эта трасса где мы немного проигрывали лидерам в прошлом году, на других трассах мы проигрывали больше
Надеюсь средний проигрыш Феррари будет пол секунды в грядущем сезоне
Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко нет Алонсо в своей лучшей форме думаю он бы частенько бы смог оказываться впереди Феррари и несколько бы подиумов смог бы привезти Рено

Думаю на ГП Абу Даби Окон бы смог показать шестое время в квалификации и проиграть Феррари 0.3-0.4 секунды там

Я ожидал конечно в мечтах что прогресс будет 2 секунды потому что были проблемы с обновлениями и были оптимистичные прогнозы, но если полторы секунды то же неплохо

Думаю если Риккьярдо прибавит и будет выступать как на ГП Японии прошлого года то тогда есть шансы частенько оказываться впереди Феррари ,и тут есть ещё место где прибавить серьёзно у Рено

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lexman сказал:

Жалко нет Алонсо в своей лучшей форме

 

Если речь об Алонсо, то он в лучшей форме всегда. Вот только в Рено он не пойдет. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

 

Если речь об Алонсо, то он в лучшей форме всегда. Вот только в Рено он не пойдет. :yes3:

Ну если иметь в виду теоретическую возможность камбэка, то только Рено - реальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

 

Если речь об Алонсо, то он в лучшей форме всегда. Вот только в Рено он не пойдет. :yes3:

Не я почувствовал что Фернандо может и в своей лучшей форме, но это форма далека до формы Хемилтона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Ну если иметь в виду теоретическую возможность камбэка, то только Рено - реальный вариант.

 

Рено без Флава, не Рено. :floxy:

Только что, Lexman сказал:

Не я почувствовал что Фернандо может и в своей лучшей форме, но это форма далека до формы Хемилтона

 

Правильно. Хэмилтону до этой формы скакать и скакать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

Ну если иметь в виду теоретическую возможность камбэка, то только Рено - реальный вариант.

Да было бы конечно неплохо что бы Фернандо возвратился в Рено, только все занято, если только Риккьярдо перейдёт в Феррари что бы бороться за подиумы в 2021 году, но надеюсь он захочет рискнуть с Рено

5 минут назад, Юрич сказал:

 

Рено без Флава, не Рено. :floxy:

Рено теперь больше как корпоративная команда и силен дух корпораций тут

А Флав только с сильными гонщиками работает: Алонсо, Шумахер и так ему не очень интересно работать

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

 

Рено без Флава, не Рено. :floxy:

Что поделать, люди такого масштаба рождаются редко. Но согласен что главная проблема Рено - это лидерство. Абитебул чемпионскую команду не сделает.

10 минут назад, Lexman сказал:

Да было бы конечно неплохо что бы Фернандо возвратился в Рено, только все занято, если только Риккьярдо перейдёт в Феррари что бы бороться за подиумы в 2021 году, но надеюсь он захочет рискнуть с Рено

А что Риккардо, нам Риккардо не помеха, у него же этот год последний по контракту. Это его будет проблема например остаться при Алонсо в команде или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что готовы что команда пожертвует этим годом что бы лучше подготовиться к 2021 году, но думаю конкуренция плотная в середине и все будут бороться за места ,и полностью средняя группа переключится на болид 2021 года в мае ,и думаю у Рено будет инвестировано 250 миллионов в новый болид против 350 у лидеров, и думаю секунду мы будем как минимум проигрывать лидерам в 2021 году, и только в 2023 году сможем приблизиться к лидерам

И Рено при Абетобуле не творит чудеса и более менее стабильно выступает относительно средней группы, одна надежда на Пэта Фрая, и Дирка де Беера

Jude2194

Напротив, я думаю, что Renault заинтересована в том, чтобы пожертвовать сезоном 2020 года, если они хотят достичь своих амбиций в 2021 году и подготовиться к лучшему с помощью законодательной перестройки!

Какой смысл Renault выйти на первое место в 2020 году, когда они могут приблизиться лишь к нескольким десятым из трех командных вершин?

И нет никакой заинтересованности в том, чтобы изо всех сил пытаться найти P4 впереди Mc Laren, что не является конечной целью, которую Renault поставил для себя! Не следует забывать, что 2021 год был целью, отображаемой после возвращения Renault в F1! у них не будет оправданий в 2021 году, если проект справедливый ...
Если они не достигнут своих целей в 2021 году, это может означать конец приключений Renault F1 в конце сезона 2021 или 2022 года ...

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абитебуля не придётся отлавливать где-нибудь в Эмиратах после провала Рено в 2021 году? Если я правильно понимаю, то в этом сезоне они будут ехать спустя рукава, пожертвовав значительной чвстью бюджета в пользу новых правил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Абитебуля не придётся отлавливать где-нибудь в Эмиратах после провала Рено в 2021 году? Если я правильно понимаю, то в этом сезоне они будут ехать спустя рукава, пожертвовав значительной чвстью бюджета в пользу новых правил. 

Так все будут жертвовать значительной частью бюджета и в мае вся средняя группа уже будет работать над болидом 2021 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lexman сказал:
Марио Изола: По мнению итальянского специалиста, вследствие продолжающегося процесса модернизации машины станут быстрее, вероятно, на 1,0-1,5 секунды на круге, а это заставит шинников скорректировать рекомендуемые показатели давления: «Мы получаем от команд данные по ожидаемым скоростям и произведём собственные расчёты, чтобы предоставить им информацию по увеличению уровня давления. Вероятно, это будет в пределах пары psi (фунтов на кв. дюйм)»
Думаю Рено и Макларен прибавят по 1.5 секунды, и приблизятся вплотную к Феррари в наступающем чемпионате, думаю поэтому Сирил Абетобуль настраивается что Окон принесёт новую энергию и будет на каких то трассах бороться с Феррари
Но проигрыш лидерам все равно большой и надеюсь в Барселоне Риккьярдо будет проигрывать Феттелю 0.3-0.4 секунды на круге, но эта трасса где мы немного проигрывали лидерам в прошлом году, на других трассах мы проигрывали больше
Надеюсь средний проигрыш Феррари будет пол секунды в грядущем сезоне

Думаю Рено в этом году будет не посилам быть близкими к топ 3.. тем более в Рено дали понять что их цель 21 год а 20 год будет скорей переходным чем важным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить психическую защищенность Натали Портман несмотря на все мои попытки на нее влиять и ей помогла школа, и культура США,и США ее защитили от меня благодаря ее обучению в университете Гарварда,и США гордится своей защищенностью с точки зрения психологии, и весь профессиональный мир в США делает ставку на это,и Натали Портман стала психологом что бы заставить весь профессиональный мир зависеть от себя, и стать влиятельной в обществе США ,и это не нравится киноакадемии США, и они с осторожностью подходят к Натали Портман, и ей надо вдвойне приложить усилия что бы выйграть Оскар, и  мою семью могли использовать для получения ресурсов сознания для Натали Портман,и для более легкого доступа к нашей семье нашу семью обратили в христиан протестантов, и  увели от Православного христианства

Что бы весь профессиональный мир зависел от тебя нужно еще кроме образования психолога и погружения в эту культуры нужны еще, и большие ресурсы, и поэтому коррупция в ФБР, и это понимают в ФБР, и закрывают глаза на коррупцию, и преступления у них, и мафия чувствует себя очень свободно в США , и честным людям делать нечего в США, и это понимает Владимир Путин , и поэтому любит Россию , и борется с преступностью в России

И я из за этой всей ситуации стал зависеть от астрального мира очень сильно и стал бить себя по голове, и теперь принимаю таблетки от шизофрении

Похоже Михаил Ходорковский помогал перебрасывать ресурсы сознания от нашей семьи к НАтали Портман в США для ее продвижения, и Натали Портман поэтому поддерживает его, и поэтому в США истерия по поводу чрезмерного Российского вмешательства что бы прикрыть Натали Портман

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Так все будут жертвовать значительной частью бюджета и в мае вся средняя группа уже будет работать над болидом 2021 года

Не так. Все будут жертвовать в том числе и они, но Рено ещё не малую часть бюджета, который должен был пойти на 2020 уже перебросила на 2021-й. Всё ради успеха в условиях нового регламента. Похоже, что ко всему прочему они ещё раньше всех забьют на машину этого года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Думаю Рено в этом году будет не посилам быть близкими к топ 3.. тем более в Рено дали понять что их цель 21 год а 20 год будет скорей переходным чем важным

Думаю Рено сможет несколько подиумов зацепить только если прибавит Риккьярдо в этом году

23 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Не так. Все будут жертвовать в том числе и они, но Рено ещё не малую часть бюджета, который должен был пойти на 2020 уже перебросила на 2021-й. Всё ради успеха в условиях нового регламента. Похоже, что ко всему прочему они ещё раньше всех забьют на машину этого года. 

 

Думаю Рено  70 миллионов вложила в новый болид в прошлом году и в этом году вложат еще 200, и того будет 270 миллионов,  и думаю мы потратим денег на новый болид на уровне ТОП команд, и надеюсь на прогресс команды, и что Дирк сможет неплохо себя проявить

Думаю в этом сезоне прогресс небольшой потому что много ресурсов перебросили на 2021 год

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Рено сможет несколько подиумов зацепить только если прибавит Риккьярдо

При существующей системе это не позволит существенно приблизиться к лидерам только если Дирк де Беер не сотворит чудо с Пэтом Фраем

Думаю Рено врятли больше 70 миллионов вложила в новый болид и в этом году вложат еще 200, и того будет 270 миллионов, и думаю Окон при благоприятном стечении обстоятельств сможет заработать несколько поул позиций в 2021 году, но Хемилтон с Ферстаппеном очень сильны и врятли Риккьярдо с ними зарубится за титул

Оптимистический у тебя прогноз,пожалуй даже слишком.. Что касается Окона как бы он опять не начал бодаться с напарником. Зная его неуступчивость все можно ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mclaren az сказал:

Оптимистический у тебя прогноз,пожалуй даже слишком.. Что касается Окона как бы он опять не начал бодаться с напарником. Зная его неуступчивость все можно ждать

С учётом того что в прошлом сезоне в Рено перевели 70 миллионов долларов на болид 2021 года и в этом году вложат ещё 200 миллионов прогноз не выглядит таким уж оптимистичным ,и столько же денег вложат топ команды в болид свой новый, и у Рено есть необходимый ресурсы для работы с граунд эффектом , и они лучше чем у топ команд

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом того что в прошлом году команда перевела 70 миллионов на болид 2021 года, и забрала ресурсы от болида 2020 года, то думаю будет неплохим сокращение отставание от Феррари на пол секунды в наступающем сезоне и борьба за четвёртое место в кубке конструкторов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lexman сказал:

С учётом того что в прошлом сезоне в Рено перевели 70 миллионов долларов на болид 2021 года и в этом году вложат ещё 200 миллионов прогноз не выглядит таким уж оптимистичным ,и столько же денег вложат топ команды в болид свой новый, и у Рено есть необходимый ресурсы для работы с граунд эффектом , и они лучше чем у топ команд

Было бы еще лучше если бы не платили 30 млн Дэну. Он все равно пока бесмысленое приобретение он нужен будет когда машина быстрой будет.. а так для борьбы за 2-3 очка хватит и пилота за 3 млн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2020 в 11:09, Lexman сказал:

https://ru. Motorsport .com/f1/news/abitbul-zhdet-ot-okona-bolshe-pozitiva-chem-ot-rikkardo/4650009/

Сирил Абетобуль надеется что Окон принесёт новую динамику команде и чувствуется разочарование Сирила что с Даниелем они не смогли выйти на новый уровень, и говорит что давление с Даниелем было больше отрицательное, и вредило команде, и правда никто не ожидал что Макларен будет так силён в прошлом сезоне, но можно было ожидать что они подтянутся за счёт изменения регламента так что тут ничего удивительного, но отрыв болида Макларен от болида Рено был на уровне Ред Булл от Рено почти ,и очень большой отрыв был, и в этом сезоне его конечно не сократить сильно, но на расстояние атаки можно подойти

понятно что Окон принесет больше позитива, будучи без места в 2019 и до этого выступающий только за ФИ, одно то что он вернулся и в команду которая явно не хуже ФИ уже море позитива, а Ден после побед даже подиум не светил конечно же он был раздосадован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2020 в 14:28, freezers сказал:

Он до ограничения бюджетов как и после для Рено не будет соперником

С чего такая уверенность? У РП хорошая команда, стролл вливает деньги, он и купил команду больше из-за того что ограничение бюджетов решили ввести, во первых так можно как минимум работать в ноль, а в будущем и получать прибыль потому не надо тратить свои, а далее, когда бюджеты еще снизят шансы против Рено у середняков будут хорошие, это Мерс, Феррари и РБ недосягаемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2020 в 14:48, Lexman сказал:

Относительно Рейсинг пойнт мы прибавляли каждый год и думаю в грядущем сезоне должны сделать ещё шаг вперёд 

В 2018 РП сделали шаг назад, в 2019 шла перестройка команды. Так что это все видимость что Рено прибавила относительно РП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2020 в 10:31, Lexman сказал:

В Австралии Гасли наверняка будет недалёко от Риккьярдо и от Окона и даже от пилотов Макларен как в Бразилии в прошлом году

Думаю прошлый год все таки провальный был и на разницу в бюджете с Макларен его нельзя списывать только, и поэтому в команде , и позвали Пэта Фрая, и Дирка де Беера

Он вполне может быть и впереди Рено в Австралии ибо РБР 2019 отличная машина, а мотор хонды станет еще мощнее к началу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...