Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

12 часов назад, papaklass сказал:

Посмотрим. Думаю перед 2022 годом движуха среди пилотов будет не хилая.

перед новым регламентом обычно движуха нулевая, вот на 2023 там да, у многих закончаться контракты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Порше в леман возвращается, можно Даньке туда попробовать

Ауди и Пежо, Порше продолжит в ФЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Вот будет ржака , когда яп поедет как хартли . Доктор опять на те же грабли наступает))

Вот лишь бы ляпнуть. Не поедет Цунода как Хартли, Хартли медленным был в молодежках и отправился в ВЕК, долго не гонял в формулах, когда его вернули, тут же 2 сезон в европе и сезон в Ф2 сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Но в топ команде квала достаточно важна. пока ты будешь исправлять косяки квалы, топы уедут

Про какие года речь? Ибо в 2014-16, например, топы спокойно стартовали с конца решетки и приезжали в топ5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и место тестера в Феррари занято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sinner сказал:

Я бы эту кривую оценивал не как прогресс Гасли, а как прогресс развития машины АТ в целом.

Так мы и начали разговор с того, что машину обновляли, чтобы она стала быстрее и она и стала, у Гасли в том числе)

 

3 часа назад, sinner сказал:

Кривая пологая, не то что случилось с Квятом в конце сезона, который вдруг "научился ездить" и я подозреваю его кривая будет несколько отличаться от кривой Гасли.

Ну, слегка больший прогресс там, да, но это не из-за того, что машину дорабатывали под него, просто то. что делало машину быстрее подходило Дане, плюс Даня и сам с инженерами поработали и сделали кое-что именно под себя, что тоже помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

Вот будет ржака , когда яп поедет как хартли . Доктор опять на те же грабли наступает))

не будет ржаки, нормально он поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Цунода выбил Квята, а сам Данька себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

Вот будет ржака , когда яп поедет как хартли . Доктор опять на те же грабли наступает))

Лишь бы позлорадствовать, в общем то все понимают что Цунода поедет нормально, кроме некоторых из этой ветки. Он показал себя отлично. Да и вообще давненько не было самураев в ф1, с удовольствием за ним буду наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Ауди и Пежо, Порше продолжит в ФЕ

Вчера руководство Порше тоже одобрило возвращение в ВЕК с 23-его года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купер: Марко "тащится" от цуноды

«Юки Цунода провёл тесты с AlphaTauri, а в среду должен быть подтверждён призовым гонщиком этой команды. Хельмут Марко так ценит Цуноду, что хотел сразу пригласить его в Red Bull Racing, — пишет Купер. — Но Доктор Марко знает, что в следующем году Red Bull Racing может побороться за чемпионский титул и Кубок конструкторов, а потому не время устраивать такие эксперименты. Но чем больше я слышу о Цуноде, тем больше убеждаюсь, что рано или поздно он окажется в Red Bull Racing с Максом Ферстаппеном. И это вполне реальное развитие событий на 2022 год».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dell сказал:

Но чем больше я слышу о Цуноде, тем больше убеждаюсь, что рано или поздно он окажется в Red Bull Racing с Максом Ферстаппеном. И это вполне реальное развитие событий на 2022 год».

Где-то заплакал один Пьер. 

А если серьёзно, то для начала надо ещё Пьера объехать или хотя бы не сильно ему проиграть. Думаю что поначалу Юки первые 2-3 гонки, учитывая урезанные предсезонные тесты, проиграет в пух и прах, а вот потом возможны варианты. Да и Цунода достаточно горяч в гонке, могут быть выкрутасы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jurykovalev сказал:

Вчера руководство Порше тоже одобрило возвращение в ВЕК с 23-его года.

Ясно, в ВЕК выходит полно мест нарисовалось в будущем для пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, HuKCEP сказал:

Цунода достаточно горяч в гонке, могут быть выкрутасы. 

я надеюсь,что мазепин ему даст в табло 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dell сказал:

я надеюсь,что мазепин ему даст в табло 

Сомневаюсь что они будут пересекаться на трассе, по скорости Хаас сильно отстаёт от АТ и перспектив на 2021 улучшения ситуации особых не вижу, СУ Феррари конечно поможет, но остальные далеко уже ушли. Возможно в 2022 что-то изменится благодаря кадровым перестановкам и баблу от Никиты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

В 2014 Хюльк разделал Переса под Орех, в 2016 у Переса ни одного схода, у Хюлька 4, в 2015 у Переса один сход у Хюлька 6

"Под орех" это очень громко сказано. Особенно учитывая, что в 2014 у Чеко пять сходов против двух у Халка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Да не быстрее, просто Перес позволял машине завозить его туда, куда она везет когда остальные рисковали. В 2014 Хюльк разделал Переса под Орех, в 2016 у Переса ни одного схода, у Хюлька 4, в 2015 у Переса один сход у Хюлька 6.

плюс в 2014-2016 часто работала альтернативная стратегия, провалил квалу, оказался в дамках. Но в топ команде квала достаточно важна. пока ты будешь исправлять косяки квалы, топы уедут

Причем тут сходы, вроде про скорость речь идет а сходы они на очки влияют а не на скорость,  как раз в топах квала не так важна, если ты по воскресеньям быстр топы не уедут, поэтому и альтернативные стратегии реализуются, а надеется на фору которая тебе даëт суббота, ну может повести несколько раз и все. Ну Хульку не свезло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dell сказал:

я надеюсь,что мазепин ему даст в табло 

И уедет назад домой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цунода в Альфа Таури! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LinuxMan сказал:

Цунода в Альфа Таури! Ура!

Вот это неожиданность! Да как так-то? Пришла беда откуда не ждали, это получается Даня мимо Формулы-1 в следующем году что ли? Ничего себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Это не Цунода выбил Квята, а сам Данька себя

опять "талант"  :facepalm: а не моторы под Тапка

54 минуты назад, dell сказал:

я надеюсь,что мазепин ему даст в табло 

:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните квята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Юки Цунода – основной пилот AlphaTauri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ скурвилось. Раньше в ф1 переводили только Чемпионов младших серий, а теперь ..... Печалька. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята выгнали.Даже не попрощались по-человечески.

Изменено пользователем dell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...