Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, Tanya11 сказал:

Походу Квяту запретили под штрафами говорить о том что он покидает АТ после АбуДаби, иначе как объяснить то что он какое интервью не может членораздельно и точно сказать что уходит от редбула или остается я хз . Все время "Если я останусь или доживем до последней гонки, а там видно будет"

Он блин даже перед последней гонкой не может сказать останется он или нет . Те же самые ответы "Если я покину АТ, я готов к любым предложениям" . На твое место мать тебя за ногу уже нашли японца и ему даже дали суперлицензию, с хера ли ты не должен покинуть АТ то? . Вот душит Квят:bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14:

Надежда. Так то он все сказал, что вероятность, что он останется, минимальна. И в каком то вью он сказал что только 1 место в пелетоне свободно, и это рб. И говорил что уже был разговор с руководством. Очевидно же из всего этого он знает что в ат мест нет. Есть не большая надежда что Пьера в рб переведут и в ат место освободится

9 минут назад, ling сказал:

я похож на дочку Рокфеллера? - там деньги берут...

Вылитый)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ling сказал:

я похож на дочку Рокфеллера? - там деньги берут...

500 рублей в месяц ради любимого спорта... на 500 рублей щас даже в магазин не сходить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zharuk сказал:

Вроде на матч-арена будет эфир!? 

по ссылке выпадет список трансляций(ссылок), в том числе и с Арены с Формулой 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

              Наверное  лучшее место для середняков  на стартовой решетке будет снова одиннадцатым.  Ну и конечно для тех гонщиков, кто  в третий сегмент квалификации проедет в первую десятку на медиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Tanya11 сказал:

Походу Квяту запретили под штрафами говорить о том что он покидает АТ после АбуДаби, иначе как объяснить то что он какое интервью не может членораздельно и точно сказать что уходит от редбула или остается я хз . Все время "Если я останусь или доживем до последней гонки, а там видно будет"

Он блин даже перед последней гонкой не может сказать останется он или нет . Те же самые ответы "Если я покину АТ, я готов к любым предложениям" . На твое место мать тебя за ногу уже нашли японца и ему даже дали суперлицензию, с хера ли ты не должен покинуть АТ то? . Вот душит Квят:bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14:

Тебе не понятно, что пилот не имеет права что-либо объявлять раньше команды? 

Впрочем, о чем я спрашиваю очередного реинкарнированного тролля? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DAKar сказал:

Очевидно же из всего этого он знает что в ат мест нет. Есть не большая надежда что Пьера в рб переведут и в ат место освободится

С какого перепуга уже подписанного в АТ Пьера переведут в РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

С какого перепуга уже подписанного в АТ Пьера переведут в РБ?

Впервые на формуле 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая некоторые особенности политики РБ - пары Ферстаппен - Цунода и Квят - Гасли не являются чем-то совсем уж невозможным. Но скорее всего такого не будет и Даня годик пропустит. Рад буду ошибиться, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mahou сказал:

Учитывая некоторые особенности политики РБ - пары Ферстаппен - Цунода и Квят - Гасли не являются чем-то совсем уж невозможным. Но скорее всего такого не будет и Даня годик пропустит. Рад буду ошибиться, конечно.

Учитывая некоторую склонность к интригам Марко, допускаю и Макс-Даня, Пьер-Юки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SashokYa сказал:

С какого перепуга уже подписанного в АТ Пьера переведут в РБ?

Ахахаха )) Классная шутка. 

Цуноду не подписывают, потому что видимо условия контракта согласовывают и пусть Марко хоть ещё десять раз скажет, что никак Цунода с Хондой не связан, никогда не поверю, что его не используют в качестве торга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zila сказал:

Учитывая некоторую склонность к интригам Марко, допускаю и Макс-Даня, Пьер-Юки

Это логично. Албон весь прошлый сезон сливал Квяту, но в РБ определили именно его. В этом сезоне Квят проиграл Гасли по всем статьям. Логично было бы из этой пары повысить именно Даню. :floxy:

 

...посмотрел программу передач Матч-Арена - есть трансляция. Перешёл к другому провайдеру - у меня теперь она в пакете есть. Это к слову, куда у меня ушли деньги. Чтоб 500 р за одну трансляцию не платить. Да и комп вот только что переустановил вчистую... - и пришлось раскошелиться на программу, ключ к которой прокакал каким-то образом... Итак у меня после отпуска ещё назревают январские, трах их и тарарах - каникулы, что неминуемо приведёт к провалу в деньгах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

Это логично. Албон весь прошлый сезон сливал Квяту, но в РБ определили именно его. В этом сезоне Квят проиграл Гасли по всем статьям. Логично было бы из этой пары повысить именно Даню. 

Не, не! Мысль другая! Памятуя тутошние рассуждения о стилях вождения и привычках, они(РБ) поначитались тут, и решили попробовать! А если не прокатит, а малыш начнёт пулять( в чем я сильно сомневаюсь) они Даню опять опустят, во всех смыслах этого слова! Дорожка уже накатана!Даня сейчас в позиции без контракта, они банкуют! 

Изменено пользователем zila

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, zila сказал:

Учитывая некоторую склонность к интригам Марко, допускаю и Макс-Даня, Пьер-Юки

и уж больно хорошо Квят едет последние гонки.

не спустя рукава.

так что не исключено что там какие то возможности виднеются.

если бы он знал что точно все, вряд ли бы из кожи вон лез. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Jefchen сказал:

и уж больно хорошо Квят едет последние гонки.

не спустя рукава.

так что не исключено что там какие то возможности виднеются.

если бы он знал что точно все, вряд ли бы из кожи вон лез. 

 

        Из кожи лезть смысл есть в будущем.  Если сейчас не показать все, на что способен,  - рассчитывать на Ф1 в 22 году не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zila сказал:

Учитывая некоторую склонность к интригам Марко, допускаю и Макс-Даня, Пьер-Юки

Тсссс, ты даже не представляешь, сколько народу на форуме втайне лелеет эту мысль. Но даже думать её боится (не то что вслух произнести), тока чтоб не спугнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , а Максу  Квят нужен ? Что будет если квят укатает его ? Макс не посто так халькенберга просил ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dell сказал:

Ага , а Максу  Квят нужен ? Что будет если квят укатает его ? Макс не посто так халькенберга просил ))

Экий попросёнок.... :smile104:Либерти туда сватает Переса, а дохтур отчаянно торгуется сразу со всеми. Полагаю, конец интриге наступит не раньше конца февраля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Хэм не на карантинет? Хочет весь Мерседес за понижение зарплаты перезаражать? Джанго освобогонный...

10 минут назад, ling сказал:

Экий попросёнок.... :smile104:Либерти туда сватает Переса, а дохтур отчаянно торгуется сразу со всеми. Полагаю, конец интриге наступит не раньше конца февраля...

Сохранил ли восьмидесятилетний)) Марко ясность ума или к нему пришла мудрость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dell сказал:

Ага , а Максу  Квят нужен ? Что будет если квят укатает его ?

Не дадут! Застращают и сгноят. Если такое и возможно, то вторикельство будет оговорено в контракте.

31 минуту назад, Kate S. сказал:

Тсссс, ты даже не представляешь, сколько народу на форуме втайне лелеет эту мысль. Но даже думать её боится (не то что вслух произнести), тока чтоб не спугнуть.

Тысяча извинений! :smile40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

        Из кожи лезть смысл есть в будущем.  Если сейчас не показать все, на что способен,  - рассчитывать на Ф1 в 22 году не надо.

То что Квят сможет вернуться в 22 году шансы раз в 100 ниже чем то что он в РБ поедет в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jefchen сказал:

То что Квят сможет вернуться в 22 году шансы раз в 100 ниже чем то что он в РБ поедет в следующем году.

 

     Квят надеется на 22, но сам наверное не верит. Как он говорил: "Иллюзии".  Правда жизнь полна неожиданностей. Кто думал еще год назад о ковиде?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jefchen сказал:

То что Квят сможет вернуться в 22 году шансы раз в 100 ниже чем то что он в РБ поедет в следующем году.

то что кто то может вернуться или запрыгнуть в последний вагон говорит нам ситуация с Никитосом,как вариант...а ковид ,а диарея?..а ожоги?... Здоровья всем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

Что будет если квят укатает его ?

знамо дело - квяту колёса от макса прикрутят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Uncle.K. сказал:

то что кто то может вернуться или запрыгнуть в последний вагон говорит нам ситуация с Никитосом,как вариант...а ковид ,а диарея?..а ожоги?... Здоровья всем..

 

   Не.  Если будет хорошая поддержка от каких то сильных спонсоров, скажем из Италии, то это можно допустить. Что касается российского бизнеса, то такового просто нет, потому что   давно стал  офшорным:smile:.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zila сказал:

Не дадут!

Команда, да но Макс то сам может перестараться, и слить пяток гран при. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...