Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, dell сказал:

Даниил Квят сообщил, что он не знает, почему в Alpha Tauri все еще не объявили состав на следующий год.

“Мы с командой уже все обсудили – говорит Квят. - Я не знаю, почему они так долго не объявляют состав на следующий год. Наверное, нужно спросить это у Хельмута Марко”.

Ну хоть когда-то же надо начинать думать, а не пороть горячку меняя пилотов, как перчатки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел таки видос с Мазепиным и не понял кто кого лапал ?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SashokYa сказал:

 

Очки понятно. Интересно по каждой квале динамику увидеть. 

Отставание пилотов АТ от лучшего времени на этапе в процентах

32618156.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной большое интервью Квята и совершенно не понятно из него, остается он в  АТ или нет.

Если Цунода в АТ, то почему его не объявляют? Объявили про тесты и тишина. Ждут результатов тестов на свежей машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, .black сказал:

Ироничненько, за Мазепина часом болеть не собираетесь? :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7: 

Пока присматриваюсь. Если будет ехать как Мага или Гро - точно нет. А вообще я Роберта жду, но и на Квяте крест не ставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Если будет ехать как Мага или Гро - точно нет.

Он будет ехать как Мага и Гро вместе взятые, а не сопли жевать и бензин в баках возить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BSE сказал:

 

Ну, а сейчас что им мешает платить ему 10 лямов или на мороз?

Действующий контракт, вестимо :D. Сказато-то чо хотел? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Действующий контракт, вестимо :D.

 

А почему его заключили на 40 млн? Почему не на 10 млн, как может быть при потолке, не на 2 млн, как у Квята, не на 1 млн, как у Рассела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Destroyer сказал:

На главной большое интервью Квята и совершенно не понятно из него, остается он в  АТ или нет.

Если Цунода в АТ, то почему его не объявляют? Объявили про тесты и тишина. Ждут результатов тестов на свежей машине?

Доение Хонды - дело времяёмкое. Туго идет, видимо :) 

1 минуту назад, BSE сказал:

 

А почему его заключили на 40 млн? Почему не на 10 млн, как может быть при потолке, не на 2 млн, как у Квята, не на 1 млн, как у Рассела?

Толсто, иди снова тренируйся, реинкарнация ты наша :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Толсто, иди снова тренируйся


Что-то мешает ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BSE сказал:


Что-то мешает ответить?

Низкое качество твоего троллинга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

Низкое качество твоего троллинга

 

Найдёшь троллинг, покажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BSE сказал:

Да причём здесь деньги? Небогатая молодёжь массово такую дичь творит, на камеры снимает и в сеть выкладывает, что волосы дыбом.

Знаю. Ничто не ново. Самое смешное - что причина в том, что им не чего терять. У одних потому что нет ничего и, главное, ощущения будущего, а у вторых все есть и останется еще на сто жизней - поэтому окружение, социум, для них ничего не стоит и не значит - для одних не возможно потерять то чего нет, а у вторых этой уверенности в будущем настолько много, что нет чувства потери. 

2 часа назад, BSE сказал:

Тут к нему больше претензии, что как раз он вырос в более чем обеспеченной семье, должен был получить хорошее образование, много лет является публичным лицом (а с недавнего времени ОЧЕНЬ публичным) -- что-то в голове должно было оставить.

Повторю - Nil novi sub luna

1 час назад, Kate S. сказал:

Пока присматриваюсь. Если будет ехать как Мага или Гро - точно нет. А вообще я Роберта жду, но и на Квяте крест не ставлю.

Без обид плиз, но поменяй в своем пассаже япов на русиш, Марко на Штайнера, а прямую речь от лица Маги - не красиво, правда? 

А Квят, ну как говорится с божьей помощью, мне последнее интервью на главной понравилось, мне оно показалось оптимистичным, более чем оптимистичным... Но - не верь, не бойся, не проси!

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Отставание пилотов АТ от лучшего времени на этапе в процентах

32618156.png

Ага, спасибо!

Даня плавно и стабильно улучшал показатели. А у Пьера то взлет, то падение. :smile:

1 час назад, Destroyer сказал:

На главной большое интервью Квята и совершенно не понятно из него, остается он в  АТ или нет.

Если Цунода в АТ, то почему его не объявляют? Объявили про тесты и тишина. Ждут результатов тестов на свежей машине?

В АТ не остается. В РБ остается, что тут не понятного? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, newmark1948 сказал:

 

   Да все молодыми были и делали поступки не красящие любого человека. Тут человеку надо осознать, что теперь каждый его шаг будет рассматриваться под микроскопом. Вообще все нехорошие поступки у людей обычно из - за неумеренного употребления спиртного.

Кими вроде не особо замечен в "поступках", а вот Хант, а в более современное время Сутиль вполне. 

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  5 часов назад, newmark1948 сказал:

   Да все молодыми были и делали поступки не красящие любого человека. Тут человеку надо осознать, что теперь каждый его шаг будет рассматриваться под микроскопом. Вообще все нехорошие поступки у людей обычно из - за неумеренного употребления спиртного.

15 минут назад, HuKCEP сказал:

Кими вроде не особо замечен в "поступках", а вот Хант, а в более современное время Сутиль вполне. 

А чо Кими-то?  Киман по данным статьям неподсуден до необсуждаемости.  А вот Сутиль отметился красочно, после чего не задержался.  Но у него хоть что-то было в Ф1-биографии. А тут пацанёнок выдает авансом... Прогнозирую ему еще более скоротечную Ф1-биографию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Боныч сказал:

Киман по данным статьям

Кими не так давно пытались прилепить красотку из бара и шлепок по оной по ж.. по ягодицам. Кими правда видимо с его дислексией просто не читал про эту историю, Минту зная его - все пофиг, журналистам тоже скучно от Кими стало - его не раскрутишь, и все заглохло - но прецедент однако был :) Если бы это был не Кими - то не известно чем кончилось бы...

Скрытый текст

Встречаются финн и немец.
— Здравствуй, Кими!

— Здравствуй, Сэбастиан!

— Я слышал, Кими, ты построил новый дом?

— Да, это так.

— А сколько в нём комнат?

— Одна.

— А почему не больше?

— Мне хватает.

— А почему не меньше?

— Понимаешь, Сэбастиан, меньше не имело бы смысла…

 

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KSV сказал:

Да, Кими - последний из могикан, отличающийся "лица необщим выраженьем" :о)

+

Всякое доводилось читать на форуме. Но чтоб Баратынского...

Умилён

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, .black сказал:

Кими не так давно пытались прилепить красотку из бара и шлепок по оной по ж.. по ягодицам. 

Это помню. Потому и говорил - Кими в этом ряду не при делах. При всех - даже самых истеричных - потугах свидомитов...  Впрочем, это в Данькиной теме как бы не к месту, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Боныч сказал:

Впрочем, это в Данькиной теме как бы не к месту, не?

Таки да, но - четверг, анонсов нет, и в Мерсе Хэм поедет - почему бы и нет? Да и в следующем году 80% (закон Парето если что :) ) ветки свалит болеть за Никиту, так что вполне себе тематически, для постояльцев ;) 

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, .black сказал:

Без обид плиз, но поменяй в своем пассаже япов на русиш, Марко на Штайнера, а прямую речь от лица Маги - не красиво, правда? 

А Квят, ну как говорится с божьей помощью, мне последнее интервью на главной понравилось, мне оно показалось оптимистичным, более чем оптимистичным... Но - не верь, не бойся, не проси!

Абсолютно без обид , потому как в твоей аналогии есть один очень явный прокол: Квят ехал лучше Маги. Всегда. Если бы Квят ехал, как Мага, его выперли бы в первый же год и не вернули никогда. И уж Квяту точно не простили бы предложения пососать кое-что, сделанного Магой в адрес Халка, когда Мага же был виноват в инциденте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

Абсолютно без обид , потому как в твоей аналогии есть один очень явный прокол: Квят ехал лучше Маги. Всегда. Если бы Квят ехал, как Мага, его выперли бы в первый же год и не вернули никогда. И уж Квяту точно не простили бы предложения пососать кое-что, сделанного Магой в адрес Халка, когда Мага же был виноват в инциденте.

Да, дорогая ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, .black сказал:

Таки да, но - четверг, анонсов нет, и в Мерсе Хэм поедет - почему бы и нет? Да и в следующем году 80% (закон Парето если что :) ) ветки свалит болеть за Никиту, так что вполне себе тематически, для постояльцев ;) 

Я не свалю. Я буду тут - либо потому, что Квят останется, либо буду ждать Роба.

Только что, .black сказал:

Да, дорогая ;) 

Не, не так. Правильно так:

Дорогая, может, вина? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Не, не так. Правильно так:

Дорогая, может, вина? ;)

Очаровательная, может быть, бокальчик вина? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Дорогая, может, вина? ;)

Скрытый текст

– Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме вина? Это чистый спирт!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...