Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, dell сказал:

Никитос ошибся. Надо было сделать сторис с негром и попыткой залезть к нему в штаны )))

Стать на колени и лизать ботинок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

И эти люди мне говорят про навязывание и интерпретации)):facepalm:

Да, потому что тему "не перевирай" поднял ты. Понимание "в лоб" цитат из политкорректного, лицемерного мира - это априори перевирание, и ты постоянно к нему прибегаешь, коверкая действительность.

5 минут назад, jurykovalev сказал:

Не поедет, все уже сказали, что Албон либо в РБ, либо на мороз. В ТР он не окажется. 

Читай внимательнее, я прямым текстом сказала, что неважно, кто где поедет. Заплатят тайцы - Албон поедет в РБ. Заплатит Хонда - Цунода поедет, что в АльТе, что в РБ. Варианта с Албоном в АльТе я бы тоже не исключала, несмотря ни на какие заверения что Марко, что Хорнера, что самого Албона. Если бизнес потребует - и на велосипеде поедет. Все упирается в двигатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kate S. сказал:

Это которого из Феррари высадили, несмотря на 4 титула

 

Потому что он за 6 лет в этой самой Феррари не принёс успеха.

И последние 2 года уступает молодому напарнику.

 

Феррари такие: ещё вчера облизывают, а сегодня рвут отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark2do сказал:

А если я жену буду лапать за грудь, это тоже будет считаться харассментом? 

 

2 часа назад, Rookie сказал:

Если выложишь видео в сторис, а  на суда жена скажет, что была против, то да. Будет считаться. В США конечно.

В общем, а если что, то интим согласие под расписку :floxy:

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Да, потому что тему "не перевирай" поднял ты. Понимание "в лоб" цитат из политкорректного, лицемерного мира - это априори перевирание, и ты постоянно к нему прибегаешь, коверкая действительность.

 

Твою выдуманную действительность коверкают факты из реальной, ибо почти никогда свои сказки ты ничем, кроме своих слов и домыслов не подтверждаешь, что и не удивительно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BSE сказал:

Потому что он за 6 лет в этой самой Феррари не принёс успеха.

И последние 2 года уступает молодому напарнику.

 

Феррари такие: ещё вчера облизывают, а сегодня рвут отношения.

 

Именно. Поэтому и с Хэмом могут расстаться внезапно, несмотря на твои рассуждения ниже, коие я не поленилась найти. 

В 08.12.2020 в 03:09, BSE сказал:

Банальные вещи напишу.

 

Чемпионов мира нанимают и платят десятки миллионов в первую очередь в маркетинговых целях, ради их фанатской базы, а для "нефанатов" возможности указать этот факт в рекламе.

Для человека, который максимум слышал про Формулу 1, что это "там где гоняют на быстрых машинах" (а таких большинство), подпись в рекламных материалах "чемпион мира" намного действеннее, чем "хрен с горы".

Обратите внимание, в рекламе используют либо лучших спортсменов, либо популярных (известных красивых спортсменок), а не "1000-ую ракетку мира, но с перспективами".

 

А если абстрагироваться от конкретных личностей и Ф1, с точки зрения работодателя проверенный специалист надёжнее, особенно если есть высокие достижения. Предполагается, что он обеспечит какой-то гарантированный минимальный уровень, имеет знания отраслевых стандартов и т.п. При этом, если о человеке уже известен его невысокий профессиональный уровень (результаты работы по итогам года, куча выговоров в личном деле, слухи в отрасли, отзывы коллег, других специалистов, клиентов) -- не спасут когда-то полученные золотая медаль и красный диплом.

Такой подход вообще везде работает: поэтому перед наймом на работу смотрят предыдущий опыт кандидата. Крупные компании в новичков вкладывают, конечно, обучение, стажировку, но это работа на перспективу.

 

Так что если кого и отправят, то скорее Боттаса. Какой аспект не возьми, он всюду уступает Льюису. А сложный характер там переживут, привыкшие.

Ибо как Боттас может уступать Хэму (команда же наверняка знает, почему!), так и Хэм может уступать Расселу. В том числе и по цене. Пара Рассел-Боттас обойдется куда дешевле любой пары, в которой есть Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kate S. сказал:

Про самовозку Мерса я с тобой не спорю, в ней каждый, за исключением совсем пролетающих персонажей типа Латифи, будет на коне. Но! Не забывай, что Расселу и впрямь с кнопками было трудно, процедуры он знал не все. Я даже сейчас не уверена, что парень смог бы весь сезон провести так же боевито. Второй сезон - да, весьма вероятно. Первый - что-нибудь обязательно случалось бы.

 

       А почему у Рика против Феттеля все получалось? Я не говорю про Леклерка и Феттеля, потому что Феррари есть Феррари и без гнобления Себа, его выживания из команды, они просто будут не похожи на себя. Рассел пилот из тех, кто обживается в кокпите очень быстро, чему примером его выступления в Ф3 и Ф2, а набравшись опыта он просто снесет "чемпиона мира над Боттасом" в историю вместе со всеми его надутыми самовозными титулами. А если бы в противостоянии с Хэмом с его машиной, что - нибудь бы случалось, то это уже политика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AGSyar сказал:

В других странах бизнесу интересно участвовать в спонсорстве спорта из-за особенностей налогового законодательства. У нас бизнес участвует тоже, в частности Петрова поддерживали через Ладу. Но у нас скорее звонок сверху решает, чем частная инициатива. Хотя тот же Акронис и Касперский вполне себе добровольно платят бабки командам.

у нас меценатство отсутсвует совсем. Только бизнес интересы.

 

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Как назвать людей, которые смотрели гонки и видели, что пилот едет плохо, ведёт себя по хамски как на трассе (1 балла для дисквала не хватило) так и вне её? ну конечно русофобы)) :facepalm:

Это ты про Макса? Он так прям образец аккуратности на трассе!  :D 

Я смотрел только последние гонки Ф2. Не хамовитее остальных Мазепин там ехал. 

 

2 часа назад, Dark2do сказал:

Справделивое замечание. Второй Макс растёт? 

вот вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

 

Твою выдуманную действительность коверкают факты из реальной, ибо почти никогда свои сказки ты ничем, кроме своих слов и домыслов не подтверждаешь, что и не удивительно)

Твоя "прямолинейная" действительность того же иллюзорного порядка. Просто я осознаю глубину мира и свойственную ему иллюзорность, а ты нет :).Ты цитатами, понимаемыми всегда в лоб (что заведомо неверно), создаешь мир, не имеющий ничего общего с реальностью. У тебя хуже чем домыслы - у тебя дословное понимание того, что имеет массу нюансов и смысловых оттенков, вплоть до противоположного смыслового содержания. Эх, не зря говорят, что простота хуже воровства! Сочувствую тебе, но твое право, чо...

И еще ты обычно требуешь от других таких же цитат в таком же извращенно-прямолинейном понимании. Не удивительно, что твой мир отличается от моего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

 

            Пара Рассел-Боттас обойдется куда дешевле любой пары, в которой есть Хэм.

 

     Она будет и дешевле, и эффективней. И более яркой в рекламных целях, поскольку не будет чернокожего чемпиона, который тащит политику в Формулу1.:smile:

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, newmark1948 сказал:

 

       А почему у Рика против Феттеля все получалось? Я не говорю про Леклерка и Феттеля, потому что Феррари есть Феррари и без гнобления Себа, его выживания из команды, они просто будут не похожи на себя. Рассел пилот из тех, кто обживается в кокпите очень быстро, чему примером его выступления в Ф3 и Ф2, а набравшись опыта он просто снесет "чемпиона мира над Боттасом" в историю вместе со всеми его надутыми самовозными титулами. А если бы в противостоянии с Хэмом с его машиной, что - нибудь бы случалось, то это уже политика. 

Вот про Рика как раз сейчас уже понятно, что чел серьезный. Во многих командах, на разных машинах и с разными напарниками показал свою силу. Если через некоторое время Рассел продемонстрирует такие же достижения - что ж, значит он и вправду крут. Но на данный момент я восхищаться пока погожу. Вот интересно, как Рик смотрелся бы в Мерсе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SashokYa сказал:

Он так прям образец аккуратности на трассе!  :D 

Макс никогда не подходил под определение плохо едет) Да и с манёврами на трассе всё было не так плохо, разве что за Спа зря не наказали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, newmark1948 сказал:

 

     Она будет и дешевле, и эффективней. И более яркой в рекламных целях, поскольку не будет чернокожего чемпиона, который тащит политику в Формулу1.:smile:

   

Соглашусь.

Но, опять же, учитывая бизнес-завязки, присутствие Хэма наверняка означает каких-то спонсоров, которые без Хэма отвалятся. Вряд ли Рассел на сегодня столь же медийно привлекателен, как уже раскрученный Хэм. Не пойми меня неправильно, мне лично Хэм давно неприятен как раз из-за политики, которую он тянет в Ф1, часто вообще не думая о последствиях. Но ты же не будешь спорить, что он сейчас супер-раскручен, больше, чем кто бы то ни было в Ф1?

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Макс никогда не подходил под определение плохо едет) Да и с манёврами на трассе всё было не так плохо, разве что за Спа зря не наказали. 

О да, три въезда в стену - это хорошо едет :) 

 

"Макс не бьет машины - он ищет пределы" (с) :D

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kate S. сказал:

Хэм может уступать Расселу

 

Ну, если не поленилась, могла бы заметить, что это был ответ на рассуждения про "сейчас".

 

В 08.12.2020 в 02:31, papaklass сказал:

после гонки в Сахире, складывается ощущение, что Тото может легко отправить загорелого "на мороз"

 

6 лет неудач + 2 года проигрыша новичку =/= одной гонки в Сахире, где Рассел не соперничал с Хэмом, который в команде побеждал в ЧМ за исключением одного года.

 

А как раз наоборот, Рассел себя хорошо показал на фоне Боттаса, который все годы в Мерседесе не блистал на фоне напарника.

 

В 08.12.2020 в 03:09, BSE сказал:

Так что если кого и отправят, то скорее Боттаса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

Твоя "прямолинейная" действительность того же иллюзорного порядка. Просто я осознаю глубину мира и свойственную ему иллюзорность, а ты нет :).Ты цитатами, понимаемыми всегда в лоб (что заведомо неверно), создаешь мир, не имеющий ничего общего с реальностью. У тебя хуже чем домыслы - у тебя дословное понимание того, что имеет массу нюансов и смысловых оттенков, вплоть до противоположного смыслового содержания. Эх, не зря говорят, что простота хуже воровства! Сочувствую тебе, но твое право, чо...

И еще ты обычно требуешь от других таких же цитат в таком же извращенно-прямолинейном понимании. Не удивительно, что твой мир отличается от моего.

 

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :good::good::good:   Правильно Катя: мир гораздо глубже и не столь однозначен.  "Факта нет, а есть его интерпретация". Юре кажется. что он глаголет истину, а на самом деле он излагает только свое мнение, видение, которое по сути только одно из неисчислимых точек зрения. 

     Ну и кроме всего прочего Юра просто троллит всех нас, о чем бы ни шла речь, он обязательно постарается поставить все с ног на голову. Ну надо же чем - то оживить ветку, когда особо говорить не о чем.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф сам облажался.Надо было посадить ботя в тачку хэма ,а руселя в тачку боты . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kate S. сказал:

В том числе и по цене. Пара Рассел-Боттас обойдется куда дешевле любой пары, в которой есть Хэм.

 

Ага, я заметил, что большие команды стараются нанимать самых дешёвых и малоизвестных пилотов.

Ведь главное самовозку построить, а там посади любого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kate S. сказал:

О да, три въезда в стену - это хорошо едет :) 

Плохо едет тот, кто медленно. Он очень редко станет по-настоящему быструм когда-нибудь, а тот кто быстро, но иногда ошибается, научится ошибок избегать, как собственно и у Макса их стало не больше чем у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kate S. сказал:

Вот про Рика как раз сейчас уже понятно, что чел серьезный. Во многих командах, на разных машинах и с разными напарниками показал свою силу. Если через некоторое время Рассел продемонстрирует такие же достижения - что ж, значит он и вправду крут. Но на данный момент я восхищаться пока погожу. Вот интересно, как Рик смотрелся бы в Мерсе!

   Рик в Мерсе? без всяких сомнений чемпион.  С первого сезона.  Рик более подготовленный и серьезный гонщик, до уровня которого и Расселу и Леклерку надо еще пару сезонов в Формуле1 откатать. Наиболее близкий к его уровню, я бы сказал - равный, - это Квят, и наверное Перес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Мазепин-старший спас Haas, испытывавший серьезные финансовые проблемы, от ухода из «Формулы-1». Не исключено, что Мазепин в скором времени станет совладельцем Haas. Пока же, по данным портала Racingnews365, за многолетний контракт своего сына с командой «Формулы-1» российский бизнесмен заплатил не менее $22 млн. Поэтому общественность уверена, что 21-летний российский пилот избежит санкций со стороны команды.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5fd0c6639a7947540f606afe?ruid=UET9A1y0MlfCWXIsAyNEAg==&from=newsfeed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

           Кстати, почему не появилось петиции чтобы убрать из Формулы1 Ферстаппена за фото в инстаграм где Макс оседлал Келли, а она показывает в объектив средний палец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, newmark1948 сказал:

Макс оседлал Келли

 

Кстати, а Квят алименты платит?

Или подпитывает ту негативную статистику по России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BSE сказал:

 

Кстати, а Квят алименты платит?

Или подпитывает ту негативную статистику по России.

какие алименты? они ведь не были официально расписаны

тем более,что в воспитании он участвует

Изменено пользователем dell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

какие алименты

 

На ребёнка.

Отношения между отцом и матерью в данном случае не важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...