Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

6 часов назад, dell сказал:

Не рад Мазепину. Этот мажорчик пришел явно не на один сезон.

Топить за него не буду.

Сначала надо доказать скорость) а потом можно и потопить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SashokYa сказал:

А тут о другом намекает! :D

 

 

Помню этот момент) и Попов это отдельно обсуждал, возмущался, но тут от самого гонщика в отставке интересно послушать)

Но моё мнение что Хем, как бы правильно сказать, скажем просто считает гонщика ниже рангом, грубо говоря унижает, я это замечал и в этом году. Как бы не уважает что ли. Например с Кими он бы так не стал поступать думаю. А уважает он думаю пару тройку пилотов вот и всё. Но это моё мнение наблюдение.

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dell сказал:

Не рад Мазепину. Этот мажорчик пришел явно не на один сезон.

Топить за него не буду.

На этом месте Мазепин резко расстроился. Ведь за него не будет топить целый dell.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, wolfire сказал:

тут от самого гонщика в отставке интересно послушать

кто "тут" гонщик в отставке? Я вижу только "эффективного менеджера" в отставке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aland сказал:

кто "тут" гонщик в отставке? Я вижу только "эффективного менеджера" в отставке

Объективно говоря, шансов "не отставится" у Даньки очень мало. Прям безнадёжно мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Объективно говоря, шансов "не отставится" у Даньки очень мало. Прям безнадёжно мало.

А где в том сообщении, на которое я отвечал, хоть слово про Даню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал нарезку, аж 18 минут вышло на этот раз %)https://peervideo.ru/videos/watch/cd9eada2-b9a1-4e5c-afb3-96ec77aa2b9d

По гонке сказать нечего, одно расстройство. Было бы круто если бы кто нибудь сделал расшифровку переговоров с инженером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rawwwrr сказал:

Сделал нарезку, аж 18 минут вышло на этот раз %)https://peervideo.ru/videos/watch/cd9eada2-b9a1-4e5c-afb3-96ec77aa2b9d

По гонке сказать нечего, одно расстройство. Было бы круто если бы кто нибудь сделал расшифровку переговоров с инженером

Спасибо за труд, коллега!

40 раз посмотрел видео; хотя видел и онлайн, ну тут через 888 стопов разглядывал.

Что Грожан, что Стролл совершили абсолютно идентичные маневры резко вправо.

Какая вина Дани я реально не понял.

Что бы там не бормотали судьи и Попов-не согласен ни с кем.

Оба гонщика слепо отруливали в Квята.

Остальное-лирика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aland сказал:

кто "тут" гонщик в отставке? Я вижу только "эффективного менеджера" в отставке

Я даже больше скажу, я вижу "эффективного менеджера" в коленно-локтевой :floxy:.

И это не потому, что я такая испорченная - это история помнит :a19:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Я даже больше скажу, я вижу "эффективного менеджера" в коленно-локтевой :floxy:.

И это не потому, что я такая испорченная - это история помнит :a19:

 

:95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 23:06, Kate S. сказал:

Отсутствие протеста от АльТы, заявления Серхио и откладывание решения РБ наводят на пару размышлений:

На штраф в 10 секунд нельзя подавать аппеляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

На штраф в 10 секунд нельзя подавать аппеляцию.

А на 2 штрафных балла?

Штрафы стоило бы Роме выписать, несмотря на поджарку, и Строллу, а не Дане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kate S. сказал:

А на 2 штрафных балла?

Штрафы стоило бы Роме выписать, несмотря на поджарку, и Строллу, а не Дане.

У Дани их мало, кому это надо и что изменит?

Роме не за что, там обычная стартовая толчея, сам себя наказал достаточно, Строллу можно, хотя я бы там никого не наказывал просто, по сути такой же ГИ второго первого круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

У Дани их мало, кому это надо и что изменит?

Роме не за что, там обычная стартовая толчея, сам себя наказал достаточно, Строллу можно, хотя я бы там никого не наказывал просто, по сути такой же ГИ второго первого круга

Вот если бы они признали ГИ, я бы и слова не сказала. Но тут получается, что для тех, кто "равнее", был бы ГИ, а Квяту - 10 секунд,  получите-распишитесь. Даже не 5, а 10! Когда команда на такие вещи не огрызается и гонщика не защищает,  ему всегда прилетают такие штрафы, а иногда и дважды на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jurykovalev сказал:

У Дани их мало, кому это надо и что изменит?

Роме не за что, там обычная стартовая толчея, сам себя наказал достаточно, Строллу можно, хотя я бы там никого не наказывал просто, по сути такой же ГИ второго первого круга

Вообще-то Даниил в данном случае получил за дело - Стролл был впереди и имел полное право "захлопнуть" калитку в повороте в любой момент - даже если вокруг были сотни свободных траекторий - по правилам едущий впереди имеет в таком случае преимущество. Если бы подобный инцидент произошел на прямой (до выхода на поворот), это было бы второе движение Стролла на прямой (защищающийся имеет право на один "выдавливающий" маневр до входа в поворот) и Стролл "выдавил" Даниила на обочину (т.е. он бы всеми колесами покинул трассу), то виноват был бы Стролл (это называется в формулировках "не оставил места на трассе" и получил такие же два балла. 

Инцидент со Строллом расценивается как небезопасный обгон со стороны Даниила и, хотя Стролл, безусловно, поступил по идиотски и, фактически, сам себя "вынес" из гонки - более умный (опытный?) гонщик лучше бы оставил место, чем провел такой маневр, но формально он имел на это право.

PS: Прошу прощение за, возможно, не самую лучшую аналогию - теоретически можно выезжать на перекресток на мигающий зеленый и говорить, что если выехал на перекресток еще на зеленый, то имеешь право ехать дальше (п.13.7 ПДД).... но только если на перекрестке нет разметки 1.26 - тогда мало того, что схлопочешь штраф 1000р за выезд на перекресток на разрешающий сигнал, так еще (согласно решению ВС РФ) и в столкновении с теми, кто едет с других направлений будешь виноват (п.13.2 ПДД), т.к. по правилам тебя там не должно было быть и ты явился причиной ДТП - т.е. прям как в Ф1 - ехать, конечно можно, но иногда нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SashokYa сказал:

Кто тут говорил, что Даня не ищет варианты, а сидит и ждет?

 

https://grandpx.news/kvyat-unsure-he-will-be-offered-reserve-role/

Старье уже

И да я говорил и говорю, нормальных мест уже нет нигде в других сериях, так что с этой точки зрения провал.....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

Старье уже

И да я говорил и говорю, нормальных мест уже нет нигде в других сериях, так что с этой точки зрения провал.....

 

Единственный вариант тестером или третьим, опять же если возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл напомнил Феттеля, когда он бросился наперерез Хэму в прошлом после ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zik1971 сказал:

Вообще-то Даниил в данном случае получил за дело - Стролл был впереди и имел полное право "захлопнуть" калитку в повороте в любой момент - даже если вокруг были сотни свободных траекторий - по правилам едущий впереди имеет в таком случае преимущество. Если бы подобный инцидент произошел на прямой (до выхода на поворот), это было бы второе движение Стролла на прямой (защищающийся имеет право на один "выдавливающий" маневр до входа в поворот) и Стролл "выдавил" Даниила на обочину (т.е. он бы всеми колесами покинул трассу), то виноват был бы Стролл (это называется в формулировках "не оставил места на трассе" и получил такие же два балла. 

Инцидент со Строллом расценивается как небезопасный обгон со стороны Даниила и, хотя Стролл, безусловно, поступил по идиотски и, фактически, сам себя "вынес" из гонки - более умный (опытный?) гонщик лучше бы оставил место, чем провел такой маневр, но формально он имел на это право.

PS: Прошу прощение за, возможно, не самую лучшую аналогию - теоретически можно выезжать на перекресток на мигающий зеленый и говорить, что если выехал на перекресток еще на зеленый, то имеешь право ехать дальше (п.13.7 ПДД).... но только если на перекрестке нет разметки 1.26 - тогда мало того, что схлопочешь штраф 1000р за выезд на перекресток на разрешающий сигнал, так еще (согласно решению ВС РФ) и в столкновении с теми, кто едет с других направлений будешь виноват (п.13.2 ПДД), т.к. по правилам тебя там не должно было быть и ты явился причиной ДТП - т.е. прям как в Ф1 - ехать, конечно можно, но иногда нельзя.

После старта понятие "впереди" ещё не офрмилось, многие пилоты едут плотно друг к другу и параллельными траекториями, и если ты немного ошибся, то должен быть готов, что тебя будут обгонять, собственно поэтому на первом круге так часто происходят столкновения, выезд за пределы трассы и т.д. Вот именно поэтому Стролл не прав, так как знал что ошибся, знал что рядом другой болид и умышленно жёстко крылся, ему реально такая траектория не нужна была для входа в поворот (см. на тех кто впереди) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kate S. сказал:

При том, что ребята не без оснований полагают, что наличие других русских в пелотоне Ф1 может уменьшать шансы Дани. Ну переживают все за Квята, прости уж...

"Мне нужна твоя машина" (с)

 

   "Мне нужен твой харлей"B):Policeman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeMaggio сказал:

Спасибо за труд, коллега!

40 раз посмотрел видео; хотя видел и онлайн, ну тут через 888 стопов разглядывал.

Что Грожан, что Стролл совершили абсолютно идентичные маневры резко вправо.

Какая вина Дани я реально не понял.

Что бы там не бормотали судьи и Попов-не согласен ни с кем.

Оба гонщика слепо отруливали в Квята.

Остальное-лирика.

 

 

       ++++++++++:good::good::good:

     Абсолютно так.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Стролл напомнил Феттеля, когда он бросился наперерез Хэму в прошлом после ошибки.

 

    Я помню, как тот же Феттель ставил болид под 90 градусов перед Квятом в Сильверстоуне 15 года,  а потом возмущенно орал в эфир, что Квят выехал за пределы трассы. когда Даня уворачивался от его торпедирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeMaggio сказал:

Какая вина Дани я реально не понял.

Что бы там не бормотали судьи и Попов-не согласен ни с кем.

Оба гонщика слепо отруливали в Квята.

Остальное-лирика.

 

Тоже раз 10 пересмотрел и ничего не понял, где там штраф, за что его дали. Абсолютно уверен, что будь в ситуации все наоборот Квят впреди, а Стролл сзади, штраф бы получил Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, izik сказал:

Тоже раз 10 пересмотрел и ничего не понял, где там штраф, за что его дали. Абсолютно уверен, что будь в ситуации все наоборот Квят впреди, а Стролл сзади, штраф бы получил Квят.

Что и бывало, причем не один раз. Боюсь с Мазепиным будет тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elev сказал:

Единственный вариант тестером или третьим, опять же если возьмут.

Третьим он, как мне кажется, не захочет по той же причине, по которой Перес не хочет. Катаешься по гонкам вместе со всеми, но при этом в гонках не участвуешь - ну это такое себе, может с точки зрения возврата в 2021 году это и более полезно, чем гулять по Монако в это время, но с человеческой точки зрения это полный треш. Тестером сидя на базе - вполне неплохая идея, но Даня вроде как симуляторы не особо уважает. Вот и получается, что предложения есть, а желания нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...