Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

11 минут назад, Broyler сказал:

Посмотрел. Насколько был хорош первый сезон, настолько же убог второй. Три серии (ТРИ, БЛИН, КАРЛ!!!) потратить на Гасли и Албона и ни разу не показать ни Райконена, ни Джови, ни Квята... Одно порадовало под конец, единственная фраза Дани, вошедшая в эфир)))

 

в прошлом году на пиар Альбона были потрачены огромные деньги, при нулевых результатах, но и Рб свои дополнительные 150 лямов на 2019 и 2020 получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Broyler сказал:

Посмотрел. Насколько был хорош первый сезон, настолько же убог второй. Три серии (ТРИ, БЛИН, КАРЛ!!!) потратить на Гасли и Албона и ни разу не показать ни Райконена, ни Джови, ни Квята... Одно порадовало под конец, единственная фраза Дани, вошедшая в эфир)))

 

Только начал смотреть,эх ожидания были))

27 минут назад, rewonmiz сказал:

Гарри это не эксперт, это бывший конструктор Джордана, жаль только совсем старый стал, его прогнозы, в лучшем случае, сбываются 1 из 10 

Даже тут поставить ТР впереди Рено. да еще с преимуществом в 0.3 с круга это  :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Пока ясно,что ничего не ясно,может успеют,что-то подправить. Почему то мне кажется, что начинать ныть можно только после Испании))  до этого еще есть надежда,что за 5 поборемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zena сказал:

Ну ранее были интервью что скорости в целом возросли

Ну да и в т.ч. поэтому со слов Пирелли они и повысили минимальное давление в шинах. Так что даже если резина сохранилась та же, то ее поведение будет не 100% предсказуемым и командам придется все равно поработать на тренировках, а пилотам в гонках.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rewonmiz сказал:

в прошлом году на пиар Альбона были потрачены огромные деньги, при нулевых результатах, но и Рб свои дополнительные 150 лямов на 2019 и 2020 получил

 

    О том и речь.  От  Албона  не требуют результата, потому как за него выплатили огромные деньги на этот сезон и следующий, когда лимита на бюджет еще  нет.  Парень может кататься наверное еще очень долго и никто ему никаких упреков делать  не посмеет.  Даня вот сказанул в прошлом году после СПА в адрес Албона, что ничего выдающегося он не показал, и что он ехал не на машине ТР, а в болиде РБ, так это ему так аукнулось, что с трудом удалось набрать несколько очков за все оставшиеся гонки. :)

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, rewonmiz сказал:

Гарри это не эксперт, это бывший конструктор Джордана, жаль только совсем старый стал, его прогнозы, в лучшем случае, сбываются 1 из 10 

Даже тут поставить ТР впереди Рено. да еще с преимуществом в 0.3 с круга это  :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Дык в данном случае он не прогнозирует, а анализирует. Сопоставляет факты,  таксказать))) 

П. С. почему конструктор не может быть экспертом?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Андрей дк сказал:

Только начал смотреть,эх ожидания были))

Пока ясно,что ничего не ясно,может успеют,что-то подправить. Почему то мне кажется, что начинать ныть можно только после Испании))  до этого еще есть надежда,что за 5 поборемся)))

Найдётся можно и до финиша 22 этапа, что уж сегодня, что уж сейчас :smajlik-s-kubkom: 

Вот только предпосылок для этого нет. Дикая недостаточная поворачиваемость быстро не лечится, это только радикально менять геометрию подвески, есть ли какие наработки в этой части у ТР? Я сомневаюсь... есть ли у РБ? Есть! они в прошлом году с этим справились, захотя ли помочь ТР? А вот это и есть ГЛАВНЫЙ вопрос.

3 часа назад, newmark1948 сказал:

 

    О том и речь.  От  Албона  не требуют результата, потому как за него выплатили огромные деньги на этот сезон и следующий, когда лимита на бюджет еще  нет.  Парень может кататься наверное еще очень долго и никто ему никаких упреков делать  не посмеет.  Даня вот сказанул в прошлом году после СПА в адрес Албона, что ничего выдающегося он не показал, и что он ехал не на машине ТР, а в болиде РБ, так это ему так аукнулось, что с трудом удалось набрать несколько очков за все оставшиеся гонки. :)

Да то как с Монцы работали с Квятом это вообще уму не постижимо, ничем иным как саботажем обьяснить это невозможно. 

 

1 час назад, Zharuk сказал:

Дык в данном случае он не прогнозирует, а анализирует. Сопоставляет факты,  таксказать))) 

П. С. почему конструктор не может быть экспертом?) 

Анализировать можно только по достоверным данным, а у него именно прогноз, так как он ПРЕДПОЛОЖИЛ количество топлива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проскакивает информация о том,  что красных и АТ могут не пустить в Бахрейн. Власти обязывают пройти двухнедельный карантин перед въездом в страну тех,  кто был в Италии. Но Бахрейн после Австралии через неделю. Или пропускаем Австралию и карантируем в Бахрейне, или пропускаем Бахрейн. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше весь 20-й пропустить, и хорошо подготовиться к 21му

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Zharuk сказал:

Проскакивает информация о том,  что красных и АТ могут не пустить в Бахрейн. Власти обязывают пройти двухнедельный карантин перед въездом в страну тех,  кто был в Италии. Но Бахрейн после Австралии через неделю. Или пропускаем Австралию и карантируем в Бахрейне, или пропускаем Бахрейн. 

Между выездом из Италии и Бахрейном как раз две недели пройдет. Карантиним в самолетах и в Австралии:о)

Изменено пользователем KSV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zharuk сказал:

Проскакивает информация о том,  что красных и АТ могут не пустить в Бахрейн. Власти обязывают пройти двухнедельный карантин перед въездом в страну тех,  кто был в Италии. Но Бахрейн после Австралии через неделю. Или пропускаем Австралию и карантируем в Бахрейне, или пропускаем Бахрейн. 

 

   Думаю с этим каронавирусом все уже дошло до абсурда.  Если в Бахрейне не хотят принимать итальянские команды, тогда не надо ехать никому. Пусть умоются, наложить на них штрафы, да побольше, а будут возникать , лишить их права на проведение гонок Ф1 и в отместку  заключить договор с Катаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Broyler сказал:

Посмотрел. Насколько был хорош первый сезон, настолько же убог второй. Три серии (ТРИ, БЛИН, КАРЛ!!!) потратить на Гасли и Албона и ни разу не показать ни Райконена, ни Джови, ни Квята... Одно порадовало под конец, единственная фраза Дани, вошедшая в эфир)))

 

где смотрите? дайте ссыль пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SashokYa сказал:

где смотрите? дайте ссыль пожалуйста?

 

   А я на эту фигню время тратить не буду. Мне достаточно отзыва Broyler, чтобы понять - это лажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SashokYa сказал:

где смотрите? дайте ссыль пожалуйста?

На нетфликсе, можно зарегаться и месяц бесплатно смотреть, только после регистрации сразу в настройках отменить продление чтобы не списали деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SashokYa сказал:

где смотрите? дайте ссыль пожалуйста?

как вариант рутрекер тебе в помощь, там есть все 10 серий второго сезона.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто впервые смотрит, то надо понимать важную деталь: они используют реальные события и путем склеек, ракурсов и т.п. лепят из них интересные истории.

Во 2 сезоне голливудщины стало ощутимо больше, но для фанатов, то есть нас, все ещё есть интересные подробности с кухни. За это можно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дочки Даньки фамилия Квят, а гражданство бразильское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, WAKKO сказал:

На нетфликсе, можно зарегаться и месяц бесплатно смотреть, только после регистрации сразу в настройках отменить продление чтобы не списали деньги

 

48 минут назад, Андрей дк сказал:

Я тут  https://www.netflix.com/watch/81132840?trackId=155573558

но у меня подписка на них.

 

38 минут назад, Niacrees сказал:

как вариант рутрекер тебе в помощь, там есть все 10 серий второго сезона.

 

35 минут назад, Тим сказал:

Если кто впервые смотрит, то надо понимать важную деталь: они используют реальные события и путем склеек, ракурсов и т.п. лепят из них интересные истории.

Во 2 сезоне голливудщины стало ощутимо больше, но для фанатов, то есть нас, все ещё есть интересные подробности с кухни. За это можно смотреть.

 

спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, WAKKO сказал:

У Дочки Даньки фамилия Квят, а гражданство бразильское

Откуда такая инфа, я думал там будет всё бразильское :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

У Дочки Даньки фамилия Квят, а гражданство бразильское

Z0W0atmPqxw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

 

Понятно, спасибо за картинку, по крайней мере семейные правила сохранили - ребенок получил фамилию отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.02.2020 в 08:43, newmark1948 сказал:

Даже Вилки бахвалятся, на подиум размахнулись.

Вилки с Клэр могут просто отчаянно пытаться произвести впечатление на потенциальных спонсоров. Крохоборские манеры этой мадам уже всему паддоку известны. Гоняются не ради гонок, а ради прибыли, делают хорошую мину при плохой игре. Единственное, что в Вилках осталось хорошего - движки Мерса. Но даже с ними они не конкуренты никому в пелотоне.

 

22 часа назад, HuKCEP сказал:

Рик проболтался о том, что мог из 1.15 выехать, так что сдаётся мне - очень многие команды шифровались.

В 29.02.2020 в 08:02, Rand сказал:

Он пошутил:floxy:

А вот Рено я бы со счетов не сбрасывала. По мне, так после РП и Маков это самый реальный соперник Альте. И даже если РП притормозит Федерация за слишком явное заимствование у Мерса, перед Альтой по-любому останутся Мерсы, Феррари, РБ + соперничающие с Альтой Маки и Рено. Рубка ожидается знатная до того момента, пока не начнется забивание на текущий сезон в пользу следующего. А дальше будет доезжание сезона на фоне коронавируса... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Zharuk сказал:

П. С. почему конструктор не может быть экспертом?) 

Может. Но личностные предпочтения и антипатии никто не отменял - это раз, а два - всегда есть подозрение в некоторой ангажированности. Не знаю ни одного персонажа в Ф1, которого можно было бы назвать полностью объективным. Ближе всего к объективности Жан (который Тодт), но и к нему, вишь ты как, есть претензии :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

...

... И даже если РП притормозит Федерация за слишком явное заимствование у Мерса...

 

У них же «цельнотянутый» Мерс! :) Их притормозить можно только заставив полностью переделать машину. Я думаю, папаша Стролл давно порешал  все вопросы.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, rewonmiz сказал:

Да то как с Монцы работали с Квятом это вообще уму не постижимо, ничем иным как саботажем обьяснить это невозможно. 

Возможно. ИМХО, Квят тогда работал исключительно на сезон 2020, забив на результаты 2019. Сейчас как раз выяснится, насколько продуктивной была та работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...