Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

23 минуты назад, TIM сказал:

Я был уверен, что ты не оставишь без внимание моё сообщение, в котором нет ни твоего имени, ни твоих цитат. Я рад, что ты все же применил к себе все, что там изложено и обиделся на "раскрутить и поглумиться", хе хе. Послушный трольчонок. Даже эмоции мои вообразил из сухого текста без смайлов. 

 

Все, проходи мимо, качество не нашей мануфактуры. 

Я был уверен, что ты не оставишь без внимания моё сообщение. Я рад, что ты в очередной раз доказал, что в принципе не понимаешь, как цитирование тобой чужих постов с головой выдаёт, что о ком и о чем ты говоришь, и затянешь свою привычную шарманку «йа этого не говорил». :connie_08: Даже обиду мою вообразил, хе хе. 
 

Всё, проходи мимо, ибо слив давно засчитан, дискуссия окончена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх обидно что Даниила опять в утиль отправят, только вроде начал кататься хорошо. Но ничего, такова жизнь как грится, можно попробовать себя в других формулах (вон в Формуле Е щас Вандорн всех рвет, которого тоже погнали ссаными тряпками из Ф1)

Но блин он сам виноват чо, практически во всех гонках на одинаковых машинах вчистую сливает напарнику, чо уж там даже Латифи в последней гонке на говномашине не обогнал. И чо РБ остается ?

Шанс на Мазепина теперь, хотя драйвер он тоже не ахти какой, но тут хоть папа богатый, может чо придумает, как Стролл с РП (они вон в этом сезоне как жгут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Niacrees сказал:

Интересно еще по поводу согласия или не согласия кого-то в той или иной ветке; есть решение установленное судьями и его остается только принять. В судах вот тоже, проигравшая сторона может быть не согласна с решением, но это ее проблемы, для таких вещей между прочим существует апелляция, чтобы доказать неверные выводы судьи/судей. Поэтому к примеру в нашем случае слова Хорнера о якобы слишком суровом наказании...ну это его проблемы, не говоря уже о том, что он заинтересованное лицо, т.к. наказан гонщик его команды. Да и в конце концов раз они не подали апелляцию, то в конце концов согласны и принимают решение судей и у них нет материалов, которые могли бы опровергнуть доводы судей и изменить их решение :)

Не совсем так. В данном случае возможная выгода от выигрыша апелляции не перевешивает возможных негативных моментов, ибо все знают, что в Ф1 повторные рассмотрения инцидентов нередко приводят к ужесточению наказания. Игра не стоит свеч, потому решение судей и не оспаривается, хотя Албон косвенно, а Хорнер - прямо, с этим решением не согласны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Niacrees сказал:

В первом случае действительно, а вот во втором не уйдя Рик в Рено мы бы не получили еще 2 года Дани в ф1. Несколько светлых и запоминающихся моментов в карьере Дани в ф1 были и возможно в оставшихся гонках еще будут, так что да, было за что Даню поругать, но и сказать спасибо тоже было за что.

 

       Да, были неприятные моменты, но и хорошего было немало.  Жаль, что Даню и в РБ, а также в ТР и АТ определили во вторые номера.  Повезло с Ф1, но не повезло с командой, не было поддержки ни от Рб, ни от государства, ни от федерации автоспорта.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

Весьма вероятно. А будь это пара Рик/Квят, так и наверняка боролись бы и периодически забарывали.

 

Слегка поправила. Саню можно сразу нафиг, а можно вернуть в АТ поправлять нервишки и греть попой место для Цуноды.

Цунода это уровень Хартли или еще хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Red_front сказал:

Не совсем так. В данном случае возможная выгода от выигрыша апелляции не перевешивает возможных негативных моментов, ибо все знают, что в Ф1 повторные рассмотрения инцидентов нередко приводят к ужесточению наказания. Игра не стоит свеч, потому решение судей и не оспаривается, хотя Албон косвенно, а Хорнер - прямо, с этим решением не согласны.

У меня нет статистики, что повторное рассмотрение инцидентов чаще приводит к большему наказанию, чем к отмене или сохранению прежнего, так что у меня нет повода тебе верить, что кто-то "все знают", и это не просто лишь твои личные суждения. Есть дополнительные доказательства, то ты их приводишь. Если из-за этих доп. доказательств ты можешь получить еще большее наказание, то тогда тем более будет выше степень вины. А в прессе можно что угодно говорить. Нарушители бывает говорят, что они не виновны, а в судах бывает обе стороны считают, что они правы, на то и есть судьи, которые решают кто прав, а кто нет.

Понимаешь, можно теоретически говорить о степени вины Албона, но в этом сезоне он рецидивист за что уже получал в похожих ситуациях штраф, как например с Магги в Сильвере. Можешь считать его "взяли на карандаш", как в свое время Квята и ему следовало действовать осторожнее. Пусть берет пример с того же Дани, который стал куда аккуратнее на тех же стартах, где несколько раз допускал контакт и получал за это штрафы.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цунода в кресле уже сидит.  Квят докатывает карьеру. Может быть судьба ему задолжала яркий конец сезона? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Niacrees сказал:

У меня нет статистики, что повторное рассмотрение инцидентов чаще приводит к большему наказанию, чем к отмене или сохранению прежнего, так что у меня нет повода тебе верить, что кто-то "все знают", и это не просто лишь твои личные суждения. Есть дополнительные доказательства, то ты их приводишь. Если из-за этих доп. доказательств ты можешь получить еще большее наказание, то тогда тем более виновен. А в прессе можно что угодно говорить. Нарушители бывает говорят, что они не виновны, а в судах бывает обе стороны считают, что они правы, на то и есть судьи, которые решают кто прав, а кто нет.

Пилот РБ год назад потерял целый поул в результате повторного рассмотрения инцидента, так что для Хорнера неиллюзорная возможность ужесточения наказания - это не просто мнение абстрактного юзера с форума, а самая что ни на есть реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Niacrees сказал:

повторное рассмотрение инцидентов чаще приводит к большему наказанию

Более того. Повторное рассмотрение Хэма привело к отмене 2 баллов штрафа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, newmark1948 сказал:

 

       Да, были неприятные моменты, но и хорошего было немало.  Жаль, что Даню и в РБ, а также в ТР и АТ определили во вторые номера.  Повезло с Ф1, но не повезло с командой, не было поддержки ни от Рб, ни от государства, ни от федерации автоспорта.  

Ну это тоже с какой стороны посмотреть. Да, в самой Формуле 1 Квяту не особо повезло. Но ему повезло попасть в двадцать лучших гонщиков мира и провести там несколько лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kate S. сказал:

Именно! Согласись, что Монти тогда явно искал приключений - я больше ни разу не видела, чтобы кто-то из круговых (!) так вел себя под СК, ни в Монако, ни на других ГП.

Нет, не соглашусь :)

Круговой (на тот момент) Монти не искал никаких приключений - а вот Михаэль готовился к рестарту и решил повыписывать странные зиг-заги за SC - да прямо в тоннеле... Но, я понимаю почему это так хорошо запомнилось: не каждый день видишь лидера гонки въезжающего в тоннель на четырёх колёсах, а следующим кадром - выезжающего за машиной безопасности на трёх.

P.s. это, на мой взгляд, был яркий пример того что ты называешь "астральной поварёшкой": за пару ГП до этого Михаэль жёстко отправил Хуана косить газон на большой скорости, а в Монако уже - Хуан отправил Михаэля полировать отбойник. Не скажу "специально" (ведь передняя ось более хрупка нежели задняя...),  но как-то у них там так получилось... :rolleyes:

Цитата

Насчет "феерил" - ну, тут вопрос. Фееричные гонщики обычно плохо контролируются командой. Что, собсно, неудачный поход Монти в Мак и показал. Феерить, конечно, можно по-разному (Грожан тоже по-своему феерил), но что-то я не припомню полезных примеров такой фееричности для команд. Одну феерию помню - когда МиШум, восстановившись после перелома, стал помогать Ирвайну и дважды за одну гонку пропускал его вперед. Но тому это все равно не помогло стать чемпионом... 

Поход в Мак был нормальный. Неудачными были тогдашние правила квалификации - это на всём сказывалось и сказалось, особенно в макопериод Монтойи.

Далее по тексту цитаты начинаются не совсем честные фанатские дрязги... по междусловному принципу "вот мой гонщик - это да... - настоящий чемпион! И не на каком-то там самовозном самовозе с помощью вторикелл!!! А докажи-ка мне теперь ты что твой гонщик феерил, да так - чтобы я ещё и поверила!" Не буду :)

Уже итак глубокий оффтоп, да и раз уж Монтойя больше всего запомнился благодаря трёхколёсному Шумахеру... - не обижайся, но дело это бесполезное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Red_front сказал:

Пилот РБ год назад потерял целый поул в результате повторного рассмотрения инцидента, так что для Хорнера неиллюзорная возможность ужесточения наказания - это не просто мнение абстрактного юзера с форума, а самая что ни на есть реальность.

Наверное где-то и бывают исключения из правил. Ты про отобранный поул в Мексике? Да и кто был инициатором? В конце концов судьи основываются на доказательствах, так да, если будут представлены аргументы, которые еще ухудшат твою позицию, то действительно не иллюзорна возможность ужесточения наказания, но это лишь говорит о том, что вина на самом деле может быть даже больше, чем изначально виделась судьям.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Denis_ka сказал:

Более того. Повторное рассмотрение Хэма привело к отмене 2 баллов штрафа :)

А повторное рассмотрение Макса к отмене поула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Denis_ka сказал:

Более того. Повторное рассмотрение Хэма привело к отмене 2 баллов штрафа :)

Конечно, потому что они представили дополнительные доказательства в защиту Хема, которые снимают с него часть вины, которую стюарды переложили с него в виде этих баллов на команду в форме денежного штрафа.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Niacrees сказал:

Бывают исключения из правил. Ты про отобранный поул в Мексике? Да и кто был инициатором? Судьи основываются на доказательствах, так да, если будут представлены аргументы, которые еще ухудшат твою позицию, то действительно не иллюзорна возможность ужесточения наказания, но это лишь говорит о том, что вина может быть даже больше, чем изначально виделась судьям, а не вообще ее отсутствие, как таковое.

А какая разница кто инициатор? Джордан, вон, в своё время был инициатором пересмотра решения по Эдди. Напомнить, чем этот пересмотр закончился?

 

В ситуации, когда судьи принимают решения полурандомно, нет никакого смысла подавать апелляции без возможности явной выгоды. Подвисшему на флажке Льюису в контексте его борьбы за титул апеллировать о снятии баллов имело смысл, а вот Ред Буллу устраивать публичную бучу между правым и левым карманами из-за также двух баллов (при том, что Албон далеко не на флажке, не борется за титул, плюс, даже в случае его дисквалификации на одну гонку можно найти достаточно квалифицированного пилота во второй болид) нет никакого смысла. Они лучше в частном порядке объяснят пилотам АТ допустимые пределы борьбы с пилотами РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Red_front сказал:

А повторное рассмотрение Макса к отмене поула.

Я же говорил, весь вопрос в наличие доказательств: или они тебя оправдают или закопают еще глубже, что и определит в конце концов степень вины и соответствующее наказание или его отсутствие. Вот посмотри Австрию этого года, Хема сначала не наказали после квалы, когда вылетел Боттас и появились желтые флаги, а потом РБ нашли видео с камеры, что Хем улучшил время на секторе уже под желтыми флагами и должен был это видеть и в итоге в день гонки мы узнали о штрафе Хема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Niacrees сказал:

Конечно, потому что они представили дополнительные доказательства в защиту Хема

Ага :)  Вот поэтому за Алекса и не подавали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост сказал, возможно Цуноде дадут пятничную тренировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Red_front сказал:

А какая разница кто инициатор? Джордан, вон, в своё время был инициатором пересмотра решения по Эдди. Напомнить, чем этот пересмотр закончился?

 

В ситуации, когда судьи принимают решения полурандомно, нет никакого смысла подавать апелляции без возможности явной выгоды. Подвисшему на флажке Льюису в контексте его борьбы за титул апеллировать о снятии баллов имело смысл, а вот Ред Буллу устраивать публичную бучу между правым и левым карманами из-за также двух баллов (при том, что Албон далеко не на флажке, не борется за титул, плюс, даже в случае его дисквалификации на одну гонку можно найти достаточно квалифицированного пилота во второй болид) нет никакого смысла. Они лучше в частном порядке объяснят пилотам АТ допустимые пределы борьбы с пилотами РБР.

Я смотрю конкретную ситуацию если у них есть доп доказательства отсутствие вины Албона, то могли их представить, если не стали, то их нет. У меня нет повода считать, что Албон был не виновен т.к. судьи рассмотрели из имеющихся доказательств его вину и в рамках своей компетенции, как судьи, вынесли соответствующее решение. Ты можешь считать, что в данном конкретном случае им было "лень" приводить доказательства, но тогда это их проблемы и это выглядит лишь как твое мнение и у меня нет оснований с ним соглашаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SashokYa сказал:

Тост сказал, возможно Цуноде дадут пятничную тренировку.

Я думаю в Имоле будет еще своего рода сравнение с основными пилотами: помнишь перед стартом сезона АТ проводила съемочный день в Имоле на актуальной машине, но насколько помню они также перед этим покатались на СТР 2018 года и у команды есть данные о обоих основных пилотах на этом треке. Пусть у Цуноды и будут данные в плане телеметрии и каких-то настроек по Имоле, но в конце концов он все же новичок, да и погода явно холоднее чем была летом, когда ездили Квят и Гасли. Но тем не менее имхо это будут не просто покатушки накатать километры и привыкнуть к болиду ф1. В конце концов симулятор симулятором, а реальные заезды это несколько другое.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SashokYa сказал:

Тост сказал, возможно Цуноде дадут пятничную тренировку.

Расплывчато как-то и не конкретно. Из оперы толи дождик толи снег толи будет толи нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TIM сказал:

Да что с него взять. Он заявил о том, что у Квята был вывернут руль в сторону Албона и привел картинку с онборда уже после момента контакт. Потом заявил, что Квят получил незаконное преимущество и назвал 27.3. Мало того, что это не закон, ладно дадим скидку пацану. Но он именно назвал пункт, а не привел выдержку из него, и считает, что кто-то тут должен судорожно искать в интернетах. А привязку и аргументацию, каким боком в этом эпизоде фигурирует 27.3, он дать так и не смог. Прицепился к кому-то там насчет "правила трех срезок", а потом начал мне приписывать это утверждение, да еще пруфы требовать. Потом начал словами Хорнера козырять, потом вообще запутался кто где и заявил, что я заинтересованное лицо и соотечественник виновника эпизода (Албона?). Ничего не забыл? В общем, балаболка та еще.

 

Я надеялся раскрутить его хоть на что-то вменяемое, чтобы поглумиться более развернуто, но пришлось просто макнуть его несколько раз в его бред и забить. Слабенький и толстенький троль. Можешь, конечно, попробовать его раскрутить, но я не увидел там глубины, нечего из него вытягивать. Ни знаний, ни аргументации, только обиженку строит из себя и все.

Да я так и понял. Мне его пруфы не нужны, регламент и правда может открыть любой желающий, и это было сделано ещё на "Нюрбургринге" судейской бригадой, за что Албан и получил щелбан. В виде двух штрафных очков. Поэтому дохтур и Хорнер похожи на двух клоунов со своими жалкими попытками защищать этот неумелый денежный мешок. Они просто не хотят лишаться тайских денег. А так, по факту, от этого Албана всех уже в РБ, наверно, выворачивает.

 

Всё остальное - от лукаваго. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MIKLE4 сказал:

Расплывчато как-то и не конкретно. Из оперы толи дождик толи снег толи будет толи нет. 

Дадут в Абу-Даби, раньше не выйдет.

Хотя состав обещали объявить до Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Red_front сказал:

Никто не отправлял тебя: «Гыгыгы, ну ты тупишь, правил не знаешь, или погугли». Тебе дан прямой пруф на нарушенное Квятом правило: Спортивный регламент Ф1, пункт 27.3.

 

Данный документ находится в открытом доступе на сайте управляющей автоспортом организации. Так что, вполне логично ознакомиться с правилом в первоисточнике, а не требовать его цитирования на форуме. Или ты хочешь сказать, что то, что не скопипастено в тему, не является пруфом? С чего вдруг?

 

Так что, можешь не упрекать меня в твоей же лени, не прокатит. Если тебе «не надо», то не стоит винить в этом других. Веруй в страдальца Даню, кто ж запрещает...

Типичный ты пустомеля. От всех каких-то пруфов хочешь, а как с тебя спросили - начал хвостом вилять... Иди-ка ты в игнор, унылый неумелый тролль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vehicross сказал:

Если бы Даня в прошлом году разрывал Саню в ТРХ, а в этом Гасли в АТ, то такой вариант был бы логичным, но этого не произошло, поэтому решение о выходе уже принято. Сашу переведут в АТ, он все-таки земляк акционера РБ, а вот Даню на мороз.  

Согласен, что результаты не ахти, но .... Даня провел очень хорошо 1-ю половину прошлогоднего Чемпионата, а перевели Саню!

Рвать напарника можно тогда, когда в болиде уверен на все 100%. Даня же говорит, что большую часть сезона не чувствовал болид. Только сейчас начинает понимать машину и результаты сразу пошли вверх. Даже Пьер недавно отметил, что Даня подтянулся, а не он сдал.

Перевод Дани в РБ ничего кардинально не изменит, а вот может дать очень много информации:

1. Воспрянет ли Санек, как Пьер, когда будет снято давление. Если и в АТ будет косячить, то его на мороз;

2. Даня может поехать и Доктору не придется кого то брать со стороны. Все-таки Квят уже очень опытный и быстрый пилот. Имея топ болид в своем распоряжении .....

3. Пьер может договориться с Рено и кто его заменит?

4. Не факт, что Нико или Перец это именно те, кто нужен РБ для борьбы за Титул. Да и честно говоря, вариант с Нико тупиковый.

5. На чемпе была инфа, что Перчик ведет переговоры с вилами!

Главное в этой перестановки это то, что она отрицательных моментов не добавит, а вот плюсиков может принести много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...