Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

28 минут назад, ilovef1 сказал:

3 подиума за 6 сезонов. Это что? Мегадостижение?

Не напомнишь, сколько подиумов у Халка за сколько сезонов? А к нему, все равно относятся с уважением. Уверена, что и к Дане относятся с уважением. Но ложки дегтя в виде политики и саркетинговых целей могут многое портить, и не Данина в том вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, César Borgia сказал:

пойду ногомячь гляну (21,45) мож полегчает со стопочкой ......:sad:

Так можно и в запой уйти :floxy:

8 минут назад, Kate S. сказал:

Мало.

Да расстрелять на месте, че уж мелочиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Red_front сказал:

Да расстрелять на месте, че уж мелочиться!

Не, достаточно просто на мороз. Пусть место освобождает, пора уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilovef1 сказал:

Пфф... Тогда тебе надо не здесь сидеть, а в давно мёртвой Виталькиной ветке:D А мне - в Миковской и Никиткиной. Но все же понимают, что за душу своё берёт. Не брало - хрен бы я здесь сидел. Вот прямо ненавижу, а всё равно тут. Прикипел.

Теперь вы понимаете, как тяжело было нам, до вас, говоривших практически то же самое, кто-то жёстче, кто-то мягче, кто-то как тролль, достучаться до хотя бы нескольких пользователей этой ветки, которые бы истерично не кричали бы "Я тебя в игнор ставлю!" вроде SashokYA или Kate S, а хотя бы воспринимали аргументы иной стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Не напомнишь, сколько подиумов у Халка за сколько сезонов? А к нему, все равно относятся с уважением. Уверена, что и к Дане относятся с уважением. Но ложки дегтя в виде политики и саркетинговых целей могут многое портить, и не Данина в том вина.

Представь на секунду, что Квят стартует 20-м без всякой подготовки... Положи руку на сердце и скажи - он сможет завоевать очки? Напомни, у Даньки был хотя бы единый случай, что он откуда-то издалека прошил весь пелотон и финишировал на высоком месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... мощная подборка крепких задним умом товарищей, знающих как "надо было".

 

Саша редиска. А увидев после замены крыла что Даня к Латифи не приближается, я понял что началось отбывание номера. Даже софт на последних кругах не дал преимущества. Привет.

Жаль, перевернули страницу и забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Теперь вы понимаете, как тяжело было нам, до вас, говоривших практически то же самое, кто-то жёстче, кто-то мягче, кто-то как тролль, достучаться до хотя бы нескольких пользователей этой ветки, которые бы истерично не кричали бы "Я тебя в игнор ставлю!" вроде SashokYA или Kate S, а хотя бы воспринимали аргументы иной стороны.

Я к тому, что мне легче многих ребят в этом топике - с 1991 Ф1 со мной. Я знаю, как это, когда нет российского флага и не предвидится.

 

А потом, сейчас я смотрю, в этом сезоне, все заезды до единого, и если бы я не интересовался ничем, кроме результатов Квята, зачем всё это? Нет, я чуть шире, я болельщик не просто конкретного пилота, я болельщик Ф1 в целом. Гонщики приходят и уходят, регламенты перекраиваются, а любимый вид спорта останется со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kate S. сказал:

Не, достаточно просто на мороз. Пусть место освобождает, пора уже.

Какой мороз? Глобальное потепление на планете, Грета не даст соврать.

В одной России настоящие морозы и остались, если ты понимаешь, о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ilovef1 сказал:

Представь на секунду, что Квят стартует 20-м без всякой подготовки... Положи руку на сердце и скажи - он сможет завоевать очки? Напомни, у Даньки был хотя бы единый случай, что он откуда-то издалека прошил весь пелотон и финишировал на высоком месте?

А когда у Дани была такая машина? В то время, когда он с Риком ездил на РБ, машина на подобное была не способна даже в руках Рика. Как только подоспело обновление машины/двигла - Квята турнули. Торо Россо позволяет пелотон прошивать с конца в начало? АльфаТаури позволяет? Может, Квят в Мерсе сидел, пусть не черном, а розовом? Такую претензию пилоту можно в моносерии предъявить, но уж никак не в Ф1, где роль машины настолько велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Албоном ситуация, конечно, забавная. Если сравнить обстоятельства понижения Квята в 2016г. с тем, что сейчас вытворяет Сашок... У меня разум меркнет при попытке представить величину мешка, который за него "занесли". Хотя, скорее всего, непосредственно в команду ничего не "заносили". Все "порешали" первые лица газировщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilovef1 сказал:

Я к тому, что мне легче многих ребят в этом топике - с 1991 Ф1 со мной. Я знаю, как это, когда нет российского флага и не предвидится.

 

А потом, сейчас я смотрю, в этом сезоне, все заезды до единого, и если бы я не интересовался ничем, кроме результатов Квята, зачем всё это? Нет, я чуть шире, я болельщик не просто конкретного пилота, я болельщик Ф1 в целом. Гонщики приходят и уходят, регламенты перекраиваются, а любимый вид спорта останется со мной.

Люто плюсую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Peppernick said:

Саша редиска. А увидев после замены крыла что Даня к Латифи не приближается, я понял что началось отбывание номера. Даже софт на последних кругах не дал преимущества. Привет.

Жаль, перевернули страницу и забыли.

Может, машина была повреждена в столкновении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

Какой мороз? Глобальное потепление на планете, Грета не даст соврать.

В одной России настоящие морозы и остались, если ты понимаешь, о чем я.

"Глобальное потепление" - неверный термин, а Греточка безграмотна и учиться не хочет. Правильный термин - "глобальное изменение климата". Где-то холоднее, где-то теплее, а самое главное, увеличивается болтанка, разброс и частота бросаний из жара в холод и из холода в жар. Но не буду спорить, давай выпрем Албона на жару :floxy:.

 

Я понимаю, о чем ты, но Квят основное время живет не в России и точно не замерзнет :floxy:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Если Цунода наберёт очки на СЛ

Уже. Правила изменили. Нужно всего 30 очков за 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Artemidon сказал:

 

Не уверен - не смещайся. А если бы это был реальный обгон, как бы он определил, что пора смещаться?

Там,  в гонках, всё просчитывается на автомате, в доли секунды, и принципы "семь раз отмерь...", "не уверен не обгоняй" - не работают. Что интуиция подсказала то и делаешь. Интуиция вырабатывается  в многократном опыте похожих ситуаций. А похожих с данной ситуаций, практически не бывает.

 

Обычная ситуация - это обгон соперника движущегося с равномерной скоростью, или тормозящего, или если ускоряющегося, то на такой же передаче как и ты, и лишь чуть медленнее, по каким-то причинам. А обгон соперника который ускоряется быстрее тебя (на более низкой передаче) - это случай из ряда вон, и интуиция на это не натренирована.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikhalych сказал:

С Албоном ситуация, конечно, забавная. Если сравнить обстоятельства понижения Квята в 2016г. с тем, что сейчас вытворяет Сашок... У меня разум меркнет при попытке представить величину мешка, который за него "занесли". Хотя, скорее всего, непосредственно в команду ничего не "заносили". Все "порешали" первые лица газировщиков.

Мешок то тут причем. Квята высадили потому что Макс был, если бы не Макс, то дали бы доехать сезон. А сейчас на кого Албона менять? На Гасли? Он в прошлом году так же ехал в рб как Албон в этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mikhalych сказал:

С Албоном ситуация, конечно, забавная. Если сравнить обстоятельства понижения Квята в 2016г. с тем, что сейчас вытворяет Сашок... У меня разум меркнет при попытке представить величину мешка, который за него "занесли". Хотя, скорее всего, непосредственно в команду ничего не "заносили". Все "порешали" первые лица газировщиков.

перекладывание из правого в левый  карман ...........на выходе плюшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikhalych сказал:

С Албоном ситуация, конечно, забавная. Если сравнить обстоятельства понижения Квята в 2016г. с тем, что сейчас вытворяет Сашок... У меня разум меркнет при попытке представить величину мешка, который за него "занесли". Хотя, скорее всего, непосредственно в команду ничего не "заносили". Все "порешали" первые лица газировщиков.

Обстоятельства понижения Квята просты до безобразия и никоим образом не применимы к текущей ситуации. Быкам надо было перетащить в кокпит основной команды новую звезду, поэтому нужно было решать, кого высаживать. Рик уже тогда считался топом с неплохим контрактом, был победителем кучи ГП, выставившим из команды самого Пальца. Такого пилота высаживать как-то некомильфо. Потому и выставили Квята, придравшись к косяку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ilovef1 сказал:

Представь на секунду, что Квят стартует 20-м без всякой подготовки... Положи руку на сердце и скажи - он сможет завоевать очки? Напомни, у Даньки был хотя бы единый случай, что он откуда-то издалека прошил весь пелотон и финишировал на высоком месте?

ГП Бельгии 2019. Старт на 18 месте, финиш на 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kate S. сказал:

Не напомнишь, сколько подиумов у Халка за сколько сезонов? А к нему, все равно относятся с уважением. Уверена, что и к Дане относятся с уважением. Но ложки дегтя в виде политики и саркетинговых целей могут многое портить, и не Данина в том вина.

Немецкие коментаторы весь поддок кипятком залили от этого таланта (Нико). Достали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

С чего? Он порхает из команды в команду, получая по мордасам от всех напарников, и в Ферры его брали как вторикеллу, необременительного для бюджета. Если на фоне Лека будет смотреться, как Албон на фоне Тапка, попрут как пить дать. Хорошо бы от последующей движухи и Дане какой-нибудь приятный бонус достался.

Это очень смешно.  Заскриню пожалуй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jet сказал:

Немецкие коментаторы весь поддок кипятком залили от этого таланта (Нико). Достали...

Ну так на то они и немцы, что топят за своего. Нашему бы такую поддержку прессы!

Но я не на комментаторов ориентируюсь, а на то, что Халка посадили заменять сначала одного, потом второго, при том, что был свой штатный резервный пилот. Значит, Халк на слуху даже без подиумов. А у Квята подиумы есть, причем за разные по уровню команды. Тот факт, что Квята в свое время Феррари взяла пилотом по развитию, тоже многое значит. Осталось только в хорошую конюшню пристроиться с хорошим контрактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gas сказал:

Любой пилот на месте Албона с вероятностью 90% соершил бы такой "косяк".

Потому что: Квят начинал ускорение с меньшей скорости из за того что срезал шикану. На момент его обхода Албоном, скорость Квята была меньше, а ускорение - больше - т.к. он был ещё на более низкой передаче.  Албон, видя боковым зрением как проходит Квята, исходя из скорости этого прохода, интуитивно просчитал момент когда его болид будет больше чем на корпус впереди и начал смещаться на траекторию для лучшего хода  следующий поворот. А бОльшее ускорение Квята он не учёл. И врят ли кто другой учёл бы. Интуитивно определённый момент полного опережения оказался неверен, а никакими другими способами этот момент определить нельзя, в зеркалах это место не видно, вертеть головой не получится.

Так что, Албон виноват лишь формально, а объективно - Квят. Если лопухнулся, срезал - будь добр пропусти соперника вплоть до ухода за пределы трассы, и не ускоряйся в момент его обгона. 

Ээээ. Никогда не садись за руль в реальности! Сам угробишься, бог с тобой. Но ты так за собой на тот свет и еще кого-нибудь утащишь!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hen Cerbin сказал:

Ээээ. Никогда не садись за руль в реальности! Сам угробишься, бог с тобой. Но ты так за собой на тот свет и еще кого-нибудь утащишь!!! 

И вам того же...

И ещё - не пишите на форумах тупых постов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kate S. сказал:

Тот факт, что Квята в свое время Феррари взяла пилотом по развитию, тоже многое значит.

Да кто там только не был пилотом по развитию у Феррари: Гутьеррес, Фуоко, Верляйн, Вернь. Тот же Джови на симуляторе сидел. Так что это ничего не значит по большому счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...