Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

46 минут назад, SashokYa сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

вот от тебя такого не ожидал!

 

как школьник расстроенный!

А без срезки шиканы такого что ли не произошло бы?! 

 

И кто тебя насильно заставляет смотреть?!

 

Не, всё, я сегодня пожалуй пополню список игнора! Надоели эти нытики ежики со своими кактусами! 

Ой, пополняй... Мне совершенно всё равно.

 

Представляю, как вам, бедным, будет тяжко, когда несчастного, всеми обижаемого Даниила выкинут на мороз. Многие и Формулу 1 смотреть-то начали, потому что появился триколор. Это похвально. Не будет триколора - и вас тут тоже не станет.

 

А у меня стаж с 1991 года. Я и без флага смотреть умею. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilovef1 сказал:

Не, я никого и не призываю следовать моему примеру. Нравиться беситься каждой второе воскресенье, нервы себе трепать - флаг в руки. Никто же не против :) 

 

Для меня свой - это от кого можно зарядиться чем-то положительным. А от Квята не зарядишься ничем, кроме раздражения и сутулых плеч, в которые вжата повинная голова. Может быть, дело в том, что вы болеете за него последние несколько гонок? Я-то начал еще с 2012 года. И последний раз был рад в Венгрии-2015.

А чем ты можешь это опровергнуть? Хоть раз что-то происходило, чтобы это Квяту было в плюс и он хоть из чего-то извлекал профит? 

Посчитай количество подиумов уже наконец-то или память как у рыбки? Любой пилот едет в силу машины. А обвинять человека, что ему не благоволит удача, ну это совсем за гранью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, locokan сказал:

Все это твои влажные фантазии.

 

Это факты. 

 

Цитата

Я так же могу про любого пилота такие фантазии сочинить.

 

Покажи пилота который выступает в сравнении с напарникАМИ годАМИ так же плохо как Квят - и еще в Ф1.

 

Цитата

Пруфы давай, интервью Хонера, Марко, самого Квята. Вот Албон признался, что он рента и его Таиланд поддерживает. Где про Квята такие высказывания? А? Все таки балаболка.

 

Еще попроси чеки показать.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1 сказал:

Представляю, как вам, бедным

Болей сразу за Хэма. Он первый приезжает - не будет тебя расстраивать. Ну а когда приедет первым другой - сразу же перекидывайся. Таких и в политике полно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DarthL1ne сказал:

ну типичный глор получается..чего за макса не болеешь или за черного? 

Успел раньше меня ответить. Молодец!. Для меня присутствия русского пилота в ф1 уже достижения. Времена проходят быстро в таком виде спорта, а Россия тяжело пробивает сюда дорого. Пока на энтузиазме как говорится отдельного  частного капитала. Спонсоры из России больше внимания уделяют банкам за границей для того, чтобы здесь урвать и вывезти за границу капитал. Так что не знаю даже то, что появится ли Роберт или нет в ф1. Мне думается то, что следующий пилот из России будет уже стабильно побеждать в гонках и возможно бороться за чемпионский титул.  Всем терпения и здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Вот я об этом и говорю. Что даже  повреждениями днища (в команде же не полные клоуны, чтобы давать сильно повреждённому болиду ехать дальше, а потом перебирать половину, учитывая, что график нынешнего чемпионата Ф-1 очень сильно сжат) критичной (по мнению команды) потери темпа на экранах инженеры этого не увидели. Поэтому Квята оставили на трассе. Но Латифи в любом случае нужно было обгонять.

С другой стороны, я не видел ни одного успешного (обгона) у Квята, до инцидента с Албоном.

Магнуссена обогнал, насчет Джови не знаю, возможно пошел на пит. Но обгонял дольше, чем Пьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, если вы НАИВНО ожидаете, что кто-то внутри команды сделает втык Албону, или Тост ВДРУГ публично защитит Даниила... Вы не дождётесь этого - никогда.

 

Знаете, почему? Потому что Квят давно уже всем внутри системы РБ надоел. Он вообще со своими вечными косяками и неудачами не вписывается в образ успешного, динамичного победителя по жизни. Его Ред булл не окрыляет, у него бочки с газировкой к ногам привязаны. И зачем он такой нужен?

 

Поэтому я совершенно не вижу никаких причин, почему его не заменять на Цуноду. Японец рвёт и мечет, а Квят уныло пилит в своей привычной заднице. Японец голоден до побед и результатов, а у Квята никаких амбиций.

 

Я вообще не понимаю, куда пропал тот Квят, который делал всех одной левой с Спа в 2013 году. Такое ощущение, что он умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, locokan сказал:

Выше уже все расписали, попытки обгона были, но с поврежденным днищем выйти из поворота на той же скорости , что с целым сложнее и Латифи этим пользовался.

Это вообще бред.  Кем это Грожан считается слабейшим гонщиком? Диванными болелами?

Я не спрашивал, чем там Латифи пользовался. Опять вы не отвечаете прямо.

Попробую задать вопрос иначе, ещё более закрытым.

Отставал ли Квят с 49 до 60 круга включительно более, чем на 1,000 (сек) от Латифи, при этом с повреждённым днищем?

На его месте 95% гонщиков бы прошло Латифи, даже Гасли с Албоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже иностранная пресса пишет: "Албон мог свободно обогнать Квята, но повернул слишком слишком рано".

 

А наши болельщики обвиняют Квята! 

В этом все мы! Мы никогда не стоим стеной за своих! У нас нет терпения, сопереживания. У нас есть только эгоизм! Квят опят не принес нам удовольствия! Ах, какой он негодяй, да?! 

:facepalm:

И это взрослые мужики тут ноют! Не стыдно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему Даню не сняли с гонки, если машина так серьезно оказалась поврежденной по словам Дани:

Цитата

В результате поломки крыла затем было повреждено и днище, тормоза, система охлаждения. В этот момент вся моя гонка была по сути разрушена.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, locokan сказал:

Посчитай количество подиумов уже наконец-то или память как у рыбки? Любой пилот едет в силу машины. А обвинять человека, что ему не благоволит удача, ну это совсем за гранью.

3 подиума за 6 сезонов. Это что? Мегадостижение?

 

Кстати, когда тебе постоянно не везёт, это повод задуматься: может быть, то, чем ты занят - это не твоё? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ilovef1 сказал:

Просто, видимо, у тебя запас терпения бесконечен, коллега. Завидую белой завистью. А я от Квята устал. Сам ли он виноват, или у бедняжки плохая аура - не знаю, пофиг. Надоело.

 

Понимаешь, Квят ничего, никогда не может. Ни на одной трассе, ни при каких раскладах, ни при какой погоде, ни на какой машине. Идёт дождь? Квят лажает. Дует ветер? Квята сдует. Светит солнце? Ему не на руку. Выезжает пейс-кар? Это ему портит гонку. Пейс-кар не выезжает? О, ну опять нехорошо, это ему портит гонку.

 

Поставили софт? Плохо. Хард? Ещё хуже. Медиум? Вот опять не угадали.

 

И так в каждой гонке, каждый раз, всегда, вечно, начиная с 2014 года, одна неизменная песня.

 

Я понимаю, что вы привыкли болеть за надцатые места. А я болел за человека, который выиграл семь титулов. И знаю, как это прекрасно, когда гонка праздник. А не вечный мат, негатив и одно раздражение.

 

Знаю, что это такое - когда твой любимый гонщик побеждает, рвёт всех на части, феерит.

 

И я устал смотреть на эту вечную, нескончаемую жопу в течение семи сезонов. Извините за мой французский. Жду Мика в Ф1, приятно будет поболеть за человека, от которого есть позитив.

Действительно, зачем болеть за всякие "днища" - иди болей в ветку Мика. Это Квят ничего не может, имеет всего лишь несколько подиумов за карьеру (у некоторых и одного нет). А вот от Мика всегда позитив,особенно в первые его сезоны в Ф4, Ф3, Ф2, просто град побед и подиумов, ага) И интересно, если в следующем сезоне Мик будет выступать "никак" (а вероятность высока, ибо не едет в первый сезон ни в какой серии), тоже будет позитив?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1 сказал:

И да, если вы НАИВНО ожидаете, что кто-то внутри команды сделает втык Албону, или Тост ВДРУГ публично защитит Даниила... Вы не дождётесь этого - никогда.

 

Знаете, почему? Потому что Квят давно уже всем внутри системы РБ надоел. Он вообще со своими вечными косяками и неудачами не вписывается в образ успешного, динамичного победителя по жизни. Его Ред булл не окрыляет, у него бочки с газировкой к ногам привязаны. И зачем он такой нужен?

 

Поэтому я совершенно не вижу никаких причин, почему его не заменять на Цуноду. Японец рвёт и мечет, а Квят уныло пилит в своей привычной заднице. Японец голоден до побед и результатов, а у Квята никаких амбиций.

 

Я вообще не понимаю, куда пропал тот Квят, который делал всех одной левой с Спа в 2013 году. Такое ощущение, что он умер.

Я понимаю, что расстроен, но это уже за гранью.

Прошлую гонку не смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Квят: Элбон просто потерялся в пространстве

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

3 минуты назад, SashokYa сказал:

А наши болельщики обвиняют Квята! 

не обвиняют, а ищут ошибки,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Я не спрашивал, чем там Латифи пользовался. Опять вы не отвечаете прямо.

Попробую задать вопрос иначе, ещё более закрытым.

Отставал ли Квят с 49 до 60 круга включительно более, чем на 1,000 (сек) от Латифи, при этом с повреждённым днищем?

На его месте 95% гонщиков бы прошло Латифи, даже Гасли с Албоном.

Не помню менял ли шины Латифи, но он был точно на медиуме (по графике), так что, имхо, "не отставал" с учетом разных шин это такое себе). 

Изменено пользователем Iliashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Даже иностранная пресса пишет: "Албон мог свободно обогнать Квята, но повернул слишком слишком рано".

 

А наши болельщики обвиняют Квята! 

В этом все мы! Мы никогда не стоим стеной за своих! У нас нет терпения, сопереживания. У нас есть только эгоизм! Квят опят не принес нам удовольствия! Ах, какой он негодяй, да?! 

:facepalm:

И это взрослые мужики тут ноют! Не стыдно?!

Не знаю, кто ноет, я лично просто сказал, что устал от него. На мой взгляд, ноет как раз именно тот, кто его постоянно защищает.

 

Посмотрите правде в глаза - можно быть на уровне, ну ошибиться разок-другой, кто ж спорит, все мы люди, бывает... Но Квята надо защищать всегда, после каждого заезда. У него не понос, так золотуха. Ему всё мешает.

 

Пора признать горькую правду, господа. Квят перестал отвечать требованиям к пилотам Ф1. Он потерял уверенность в себе и былую скорость. Его выступления - это обычное доезжание.

 

Как такое может быть, что Халк без всяких тренировок приехал в очках и мог, а наш герой, как обычно, встал сегодня не с той ноги? Или звёзды сегодня не так расположились на грешном небе?

3 минуты назад, NotInsider сказал:

Действительно, зачем болеть за всякие "днища" - иди болей в ветку Мика. Это Квят ничего не может, имеет всего лишь несколько подиумов за карьеру (у некоторых и одного нет). А вот от Мика всегда позитив,особенно в первые его сезоны в Ф4, Ф3, Ф2, просто град побед и подиумов, ага) И интересно, если в следующем сезоне Мик будет выступать "никак" (а вероятность высока, ибо не едет в первый сезон ни в какой серии), тоже будет позитив?)

Я сам разберусь, где мне быть на этом форуме. Слишком много нервов потратил на этого человека, чтобы не сказать то, что теперь о нём думаю. С 2013 года. А вам, господа, ещё долго до этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пытаясь обойти Даниила Квята на 17-м круге Гран При Айфеля Алекс Элбон слишком агрессивно сместился на гоночную траекторию, завершая маневр, и в результате сломал переднее антикрыло AlphaTauri россиянина.

 

Судьи наказали гонщика Red Bull за этот маневр пятисекундным штрафом, однако потери самого Квята оказались куда более серьезными. Ему не только пришлось целый круг затем ехать по трассе без переднего антикрыла, но при этом и другие элементы его машины были повреждены.

 

«Я полагаю, он просто потерял ориентацию в пространстве, – сказал Квят после финиша. – Он просто не понял, куда ведет свою машину, и в итоге сломал мое переднее крыло, нанеся сильные повреждения.

В результате поломки крыла затем было повреждено и днище, тормоза, система охлаждения. В этот момент вся моя гонка была по сути разрушена.

Затем у меня просто не было темпа, потому что машина была слишком сильно повреждена в результате этой аварии».

 

Сам Элбон сошел с дистанции спустя несколько кругов после столкновения – команда зазвала его в боксы из-за предполагаемой проблемы с силовой установкой.

 

 

ну что, нытики? Расскажите нам тут КАК Квят должен был феерить и обгонять машины с такими повреждениями?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ilovef1 сказал:

А у меня стаж с 1991 года. Я и без флага смотреть умею. 

Занятный момент, кстати. Недавно пересматривал ту самую трагическую гонку в Имоле и поймал себя на мысли о том, что в процессе объявления стартовой решетки смог назвать имена всех пилотов на ней. Вообще всех :).

Изменено пользователем stlord

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wolfire сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

не обвиняют, а ищут ошибки,

Ну, в этой ветке простое правило - если не целуешь объект обожания в зад, значит, ты хейтер, глор и враг народа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1 сказал:

Не знаю, кто ноет, я лично просто сказал, что устал от него. На мой взгляд, ноет как раз именно тот, кто его постоянно защищает.

 

Посмотрите правде в глаза - можно быть на уровне, ну ошибиться разок-другой, кто ж спорит, все мы люди, бывает... Но Квята надо защищать всегда, после каждого заезда. У него не понос, так золотуха. Ему всё мешает.

 

Пора признать горькую правду, господа. Квят перестал отвечать требованиям к пилотам Ф1. Он потерял уверенность в себе и былую скорость. Его выступления - это обычное доезжание.

 

Как такое может быть, что Халк без всяких тренировок приехал в очках и мог, а наш герой, как обычно, встал сегодня не с той ноги? Или звёзды сегодня не так расположились на грешном небе?

Вы слишком критичны. Я, например, последние 2 ГП (не учитывая сегодняшнее), читаю сплошные восторги по поводу пилотажа Квята и как он француза уделывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Будут Рика уговаривать вернуться! :rolleyes:

Думаю, они бы ооочень хотели возвращения Рика. Но Дэн наелся Тапкиной семейкой по горло. Идти в команду к Тапку можно было бы только при очень жестком контракте, ограничивающем первопилотость голландца, а команда бы на это не пошла - пивовары-с не поймут-с. Рик срубил денежек в Рено, показал себя очень прилично как на фоне Халка, так и на фоне Окона, на подиум приехал, теперь можно и в Мак.

РБ сами себе злобные буратины, потеряли Рика, по-хамски обходились с Квятом. Вот и пожинают плоды с пролетевшим мимо чашки "самым молодым чемпионом всея Ф1" и Албоном, который до сих пор толком ездить не научился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iliashka сказал:

Не помню менял ли шины Латифи, но он был точно на медиуме (по графике), так что, имхо, "не отставал" с учетом разных шин это такое себе). 

С кем ты споришь?! Он же на черное говорит белое! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stlord сказал:

Занятный момент, кстати. Недавно пересматривал ту самую трагическую гонку в Имоле и поймал себя на мысли о том, что в процессе объявления стартовой решетки смог назвать имена всех пилотов на ней. Вообще всех :).

И это очень хорошо:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, stlord сказал:

Я ф1 начал смотреть ещё до появления трансляций на отечественном тв. Объектов боления было более чем достаточно. Патрезе, Масса, Райкконен... Ничего не сравнится с болением за своего. 

Ну ты уж чересчур сильно палишься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ilovef1 сказал:

И да, если вы НАИВНО ожидаете, что кто-то внутри команды сделает втык Албону, или Тост ВДРУГ публично защитит Даниила... Вы не дождётесь этого - никогда.

 

Знаете, почему? Потому что Квят давно уже всем внутри системы РБ надоел. Он вообще со своими вечными косяками и неудачами не вписывается в образ успешного, динамичного победителя по жизни. Его Ред булл не окрыляет, у него бочки с газировкой к ногам привязаны. И зачем он такой нужен?

 

Поэтому я совершенно не вижу никаких причин, почему его не заменять на Цуноду. Японец рвёт и мечет, а Квят уныло пилит в своей привычной заднице. Японец голоден до побед и результатов, а у Квята никаких амбиций.

 

Я вообще не понимаю, куда пропал тот Квят, который делал всех одной левой с Спа в 2013 году. Такое ощущение, что он умер.

а зачем тогда "все твои посты в этой теме" . я предпочитаю промолчать , реально почему "так а не эдак" врятли мы узнаем . Так что смотрим ШОУ иногда поглядывая список . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...