Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

9 часов назад, elev сказал:

Уверенность просматривается. Причем во всем,    от  стояния без маски во время гимна  на Гран При России (все так стоят, а я иначе), до занятий боксом. Даже его   фото в трусах с гитарой говорит о том, что Даня уверен в себе и у него хорошее настроение. Но, думаю, это скорее всего это просто позитивный психологический настрой. Причем он не парится на счет контракта на будущий сезон. Скорее всего Даниил просто уже  не держится за Ф-1, потому расслаблен и спокоен.

+1 Вот примерно такие же ощущения от происходящего. Но если эта уверенность позволит Дане хорошо закончить сезон то почему бы и нет....  А там что будет то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2020 в 15:34, ling сказал:

Гасли, кстати, прямая дорога б в Рено. Окон откровенно разочаровывает.

Окон год+ пропустил, не все могут как Квят пропустив больше года вернуться как ни бывало. Ну Кимми только разве. Посмотрим на Алонсо конечно, я в него верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Я бы сказала, что даже на лопание ресурсов нет - воздух просто тихо стравился :), и последним аккордом было объявление Хонды об уходе.

Где-то видел статейку на тему, что уход Хонды наоборот дает Дане дополнительную надежду.   Но то - такое, автор, похоже, мыслил в категориях абстрактного вакуума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, César Borgia сказал:

с главной

твердило-подтвердило

 

Да чего вообще ему задавать такие вопросы? Ему кого посадят, того и будет возить! И даже мнения не спросят.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. практики ему не собираются давать?

 

«У „Альфа Таури“ есть два быстрых пилота в лице Пьера Гасли и Даниила Квята. Юки Цунода проведёт с нами тесты новичков, и это никак не будет связано с решением „Хонды“, что они не останутся после 2021 года. Философия „Ред Булл“ всегда зиждилась на скорости, так и останется в будущем. Если Юки хорошо выступит на тестах, а в Формуле-2 он выполняет работу очень хорошо, то посмотрим, какое решение примет „Ред Булл“ насчёт пилотов на 2021 год», — заявил Тост на пресс-конференции ФИА.

 

«Не думаю, что наш уход будет иметь какое-то влияние. „Ред Булл“ не позволяет кому-то просто так управлять их машинами. Думаю, они будут серьёзно оценивать его, также решение зависит от результатов в Формуле-2. Но нам бы хотелось поддержать его, где это возможно», — добавил Ямамото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

Если Юки хорошо выступит на тестах, ........ , то посмотрим, какое решение примет „Ред Булл“ насчёт пилотов на 2021 год»,

Т.е. они собираются ждать до тестов? Говорили же про октябрь-ноябрь.

 

2 часа назад, SashokYa сказал:

Т.е. практики ему не собираются давать?

Смысла уже нет. С новыми изменениями в начислении баллов ему хватит 5 места без практик, а 6-го, как и раньше, не хватит даже с практиками

Изменено пользователем Aland

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ren121 сказал:

Классная пятница. Посидели, поговорили, разошлись :)

Хорошо, что ещё бесплатно!Некоторые  за "кино" с дождем неплохие деньги заплатили..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорл фиа смягчили получение суперки, так что для Даньки все еще хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

Как и говорл фиа смягчили получение суперки, так что для Даньки все еще хуже

Да что ты все заупокойные песни поешь? Поживем, увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

Как и говорл фиа смягчили получение суперки, так что для Даньки все еще хуже

-1 место для Цуноды - не так уж и сильно поменялась ситуация. Не вижу, что бы Цунода в Ф2 феерил. И маркетинга у него стало гораздо меньше. Не факт, что к 22-му году Цунода станет стабилен и не повторит путь Албона, который остановился в прогрессе. Надо ли системе РБ два "чемодана без ручки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Grosser сказал:

-1 место для Цуноды - не так уж и сильно поменялась ситуация. Не вижу, что бы Цунода в Ф2 феерил. И маркетинга у него стало гораздо меньше. Не факт, что к 22-му году Цунода станет стабилен и не повторит путь Албона, который остановился в прогрессе. Надо ли системе РБ два "чемодана без ручки"?

В теории там ещё Випсу, как пострадавшему от ограничений могут дать СЛ по особому решению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Цуноде так уж сильно хотели дать три практики, первую бы планировали как раз на Айфеле Похоже его шансы упали после заявления Хонды

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, jals сказал:

Если бы Цуноде так уж сильно хотели дать три практики, первую бы планировали как раз на Асфальте. Похоже его шансы упали после заявления Хонды

соглашусь, готовили бы , уже бы сажали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия. У Хонды на подходе гипердвигатель, но Хонда не хочет поставлять его какой-либо команде. Хонда хочет заявить свою команду, чтобы самой выиграть титул и кубок конструкторов. Это даст тотальный рекламный бонус Хонде на мировом рынке.  Само собой Матешиц заломил несусветную цену за продажу АТ или РБ. В общем сейчас идет шантаж и торговля. Хонда может купить и какую-нибудь Альфа Ромео или просто тупо заявить абсолютно новую команду. Переманив спецов из других команд. И в первую очередь Ньюи. Наиболее вероятный состав пилотов - Квят и Риккардо. Цунода под вопросом. Посмотрим, что будет дальше.

   

Изменено пользователем Владимир И

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Если бы Цуноде так уж сильно хотели дать три практики, первую бы планировали как раз на Айфеле Похоже его шансы упали после заявления Хонды

А мне почему-то кажется, что его шансы никак не изменились. В прессе можно петь любые песни. Но реальность в том, что будет в тройке, вне зависимости от наличия Хонды, его будут рассматривать серьезно на тестах, нет - ну покатают и всё. Середняков у них и сейчас хватает. Зачем им смена ради смены перед серьезными изменениями с машиной?

Ну мне так по крайней мере кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было ли такое что РБ брала пилота , который занимал по итогам чемпионата в младшей серии место ниже третьего ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Боныч сказал:

Где-то видел статейку на тему, что уход Хонды наоборот дает Дане дополнительную надежду.   Но то - такое, автор, похоже, мыслил в категориях абстрактного вакуума.

Ну, если рассуждать в таком абстрактном ключе, то, пожалуй, да. Ферстапкинский крестовый поход не удался? Не удался. Почему? Я бы сказала, тут вина не только мотористов, которые не дали гипермотор, без которого не получился гиперсамовоз, а и вина доводчиков-тестировщиков со стороны команды. Кто остался основным разработчиком после того, как Дэн смазал лыжи? Тапок. Справился он с задачей доводки машины? Нет. Несмотря на Ньюи. Тапок слабее Рика, компенсировать собой его уход не смог. Мог ему Албон помочь в совершенствовании машины раньше и сможет ли сейчас? Нет. Точнее, раньше - только деньгами из тайского мешочка, а сейчас и этим особо не поможет, бюджеты будут ограничены. Что будет? Тапок - хреновый доводчик машин. Но за ним до сих пор пивовары, и хоть проект самого молодого чемпиона накрылся медным тазом, все равно  оставляем ради маркетинговой привлекательности. Но с умеренными аппетитами, и не дай бог на команду гнать начнет - разосрутся вмиг. Албон - только источник денег, причем в прошедшем времени. На мороз. Гасли? Если есть за ним кто-то, могут продолжать держать "лидером АльТы". Может, продадут Рено, если все-таки тыркнутся к ним за двиглами. Квят? На год точно еще нужен, а если будет переход на двигатели Феррари, например, то тем паче нужен. Я бы перевела его на 2021 в старшую конюшню. Место в АльТе можно тогда отдать Ферраристам под кого-то из молодняка. Или отдала бы его японцам с условием, что они не только двигло и все разработки передают, но и денег на дальнейшее совершенствование плотют даже после ухода из Ф1. Браун развел их тогда при уходе? Развел. РБ сейчас должны сделать так же, иначе совсем себя лаптями покажут. Они и так-то с размаху в лужу сели со своими чемпионскими амбициями, а тут еще и пузыри пускать в нее будут прилюдно... В общем, я жду метаний РБ между Феррари и переименованным Хондецом - мне это кажется более реальным вариантом, чем возврат к Рено. К французам можно только при обломе всех других вариантов возвращаться, и потеря лица при этом обеспечена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot_20201010-140237_formula-1-jpg

 

что за хрень? Почему такая разница в скорости на секторе?  У Гасли на первом выше, у Квята на втором.

Хотя конечно надо знать какой круг был ... Но такое не раз и на быстрых кругах у них бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

screenshot_20201010-140237_formula-1-jpg

 

что за хрень? Почему такая разница в скорости на секторе?  У Гасли на первом выше, у Квята на втором.

Хотя конечно надо знать какой круг был ... Но такое не раз и на быстрых кругах у них бывало.

Брандл ещё сказал что-то Квята больше всех проблем было с прохождением последней шиканы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, WAKKO сказал:

Брандл ещё сказал что-то Квята больше всех проблем было с прохождением последней шиканы

Не знаю как на счет третей, но проигрывал он на первом секторе 0,3 сек Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, WAKKO сказал:

Брандл ещё сказал что-то Квята больше всех проблем было с прохождением последней шиканы

Завтра дождь обещают, может поэтому ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Ну, если рассуждать в таком абстрактном ключе, то, пожалуй, да. Ферстапкинский крестовый поход не удался? Не удался. Почему? Я бы сказала, тут вина не только мотористов, которые не дали гипермотор, без которого не получился гиперсамовоз, а и вина доводчиков-тестировщиков со стороны команды. Кто остался основным разработчиком после того, как Дэн смазал лыжи? Тапок. Справился он с задачей доводки машины? Нет. Несмотря на Ньюи. Тапок слабее Рика, компенсировать собой его уход не смог. Мог ему Албон помочь в совершенствовании машины раньше и сможет ли сейчас? Нет. Точнее, раньше - только деньгами из тайского мешочка, а сейчас и этим особо не поможет, бюджеты будут ограничены. Что будет? Тапок - хреновый доводчик машин. Но за ним до сих пор пивовары, и хоть проект самого молодого чемпиона накрылся медным тазом, все равно  оставляем ради маркетинговой привлекательности. Но с умеренными аппетитами, и не дай бог на команду гнать начнет - разосрутся вмиг. Албон - только источник денег, причем в прошедшем времени. На мороз. Гасли? Если есть за ним кто-то, могут продолжать держать "лидером АльТы". Может, продадут Рено, если все-таки тыркнутся к ним за двиглами. Квят? На год точно еще нужен, а если будет переход на двигатели Феррари, например, то тем паче нужен. Я бы перевела его на 2021 в старшую конюшню. Место в АльТе можно тогда отдать Ферраристам под кого-то из молодняка. Или отдала бы его японцам с условием, что они не только двигло и все разработки передают, но и денег на дальнейшее совершенствование плотют даже после ухода из Ф1. Браун развел их тогда при уходе? Развел. РБ сейчас должны сделать так же, иначе совсем себя лаптями покажут. Они и так-то с размаху в лужу сели со своими чемпионскими амбициями, а тут еще и пузыри пускать в нее будут прилюдно... В общем, я жду метаний РБ между Феррари и переименованным Хондецом - мне это кажется более реальным вариантом, чем возврат к Рено. К французам можно только при обломе всех других вариантов возвращаться, и потеря лица при этом обеспечена.

Все прекрасно в твоих рассуждениях.  Один вопрос остался не слишком освещенным.  Как выглядят в таком косвенном сравнении Квят с Албоном.  

Как по мне, так Албон выглядит бледнее. Но у него соотношение очков с напарником смотрится как-то поприличнее.  Даже при условии исключения из рассмотрения шаровой победы Пьеро.

Интересно, хоть кто-нибудь в Фурах сейчас вспоминает ли Даньку...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у Дани проблемы на 1ом секторе, как и в п3. Тому же напарнику только там и проигрывает 2 десятки.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, у Дани круг что ли сняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и снимать вроде нечего было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...