Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Судя по квале, АТ как была 6-ой по скорости, так и осталась. Окон накосячил, поэтому Гасли попал в ку3.

Думаю, завтра в гонке будет очень трудно набрать очки, если никто из первых 5-ти команд не сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, papaklass сказал:

Судя по квале, АТ как была 6-ой по скорости, так и осталась. Окон накосячил, поэтому Гасли попал в ку3.

Думаю, завтра в гонке будет очень трудно набрать очки, если никто из первых 5-ти команд не сойдет.

Если Квят не накосячит сам и всю гонку будет в тонусе, то есть шанс на очки. Перед ним хватает нестабильных пилотов... тот-же Норрис часто плохо проводит начало гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SashokYa сказал:

И что толку от этого файера?!  Чего Гасли добился?

 

Вероятнее всего контракта на следующий год добился, может и в старшую команду переведут, а так ничего, особо разницы нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DAKar сказал:

Вероятнее всего контракта на следующий год добился, может и в старшую команду переведут, а так ничего, особо разницы нет

а почему вероятнее? чем заслужил? все таки ф1 это бизнес в первую очередь и только потом спорт и результат, а результат в фарм команде и тем более в системе РБ это далеко не показатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, papaklass сказал:

Судя по квале, АТ как была 6-ой по скорости, так и осталась. Окон накосячил, поэтому Гасли попал в ку3.

Думаю, завтра в гонке будет очень трудно набрать очки, если никто из первых 5-ти команд не сойдет.

тут большую роль играет слипстрим, кто поймал тот и оказался выше, плотность результатов после мерсов высокая, Гасли поймал и оказался выше (в третьем сегменте был далеко от своего же результата ку2, даже немного хуже чем результат Квята в ку2), в трансляции были переговоры, по моему Албона, он прямо сказал без слипстрима выжать больше не сможет, так что в целом с выводом согласен, но стоит сделать поправку что квала и гонка по темпу отличаются, варианты возможны

п.с. чет вспомнился старт 2011, когда Петрова тупо вынесли в первом же повороте, оказалось по траве тормозить плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex-f сказал:

а почему вероятнее? чем заслужил? все таки ф1 это бизнес в первую очередь и только потом спорт и результат, а результат в фарм команде и тем более в системе РБ это далеко не показатель

Вероятнее потому что не знаю продлили уже или нет. То что продлят -уверен. Заслужил результатами на трассе. Я ответил на все впоросы, теперь мой вопрос-  какой вывод можно сделать из того что написано вами после вопросов на мой пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Судя по квале, АТ как была 6-ой по скорости, так и осталась. Окон накосячил, поэтому Гасли попал в ку3.

Думаю, завтра в гонке будет очень трудно набрать очки, если никто из первых 5-ти команд не сойдет.

Гасли попал в ку3 с 6 места так что Окон тут никаким боком туда ему пройти помешать не мог, а вот выбить к примеру Албона мог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, SAS_17 сказал:

Если Квят не накосячит сам и всю гонку будет в тонусе, то есть шанс на очки. Перед ним хватает нестабильных пилотов... тот-же Норрис часто плохо проводит начало гонки.

Квят не накосячит, главное чтобы команда не залажала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DAKar сказал:

Вероятнее потому что не знаю продлили уже или нет. То что продлят -уверен. Заслужил результатами на трассе. Я ответил на все впоросы, теперь мой вопрос-  какой вывод можно сделать из того что написано вами после вопросов на мой пост

не понял - как это "вероятнее, потому что не знаю"? про результаты на трассе не смешно, уже обсуждали, что бизнес важнее и если бизнес + результат хорошо, то только результат ничего не гарантирует.

твой вопрос не понял, конкретизируй или процитируй сам вопрос, шарады в час ночи плохо разгадывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex-f сказал:

чем заслужил? 

Хм интересное заявление, видимо напрямую говорящее, что вопрошающий не смотрит гонки...

Регулярно привозит АТ в ку3, набирает очки постоянно, громит напарника в квалах, и так далее, ну если уж на фоне этого не продлевать его и выгонять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KSV сказал:

Верим в команду, накреативят, даже не сомневайтесь:)

 

          Да уж, в "креативности" мостика АТ сомнений никогда не было: "идеи" там просто фонтанируют, поэтому не сомневаемся и не удивляемся.:smile:

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Niacrees сказал:

Гасли попал в ку3 с 6 места так что Окон тут никаким боком туда ему пройти помешать не мог, а вот выбить к примеру Албона мог)

Гасли еще надо попытаться финишировать... лишь бы он нам на старте не подпортил позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

Хм интересное заявление, видимо напрямую говорящее, что вопрошающий не смотрит гонки...

Регулярно привозит АТ в ку3, набирает очки постоянно, громит напарника в квалах, и так далее, ну если уж на фоне этого не продлевать его и выгонять....

в системе РБ результат ничего не гарантирует, поэтому и хотел получит развернутый ответ, может я чего то не видел/не знаю.

а вот по поводу "не смотрит гонки" интересный пассаж - расскажи как смотрящий гонки, какие результаты гоночные и при каких обстоятельствах помогали в заключении контракта? с примерами/годами выступления/ фамилиями пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка без дождя  что каша без масла. Безвкусное зрелище. Поедается с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Niacrees сказал:

Гасли попал в ку3 с 6 места так что Окон тут никаким боком туда ему пройти помешать не мог, а вот выбить к примеру Албона мог)

Рено быстрее АТ. Если с этим выводом согласен, то Гасли не мог опередить Рено, если пилот Рено не совершит ошибки. Логика простая.

Вот что говорит Окон о своей квале.

Эстебан Окон (12-й): «Во второй части квалификации я улучшал своё время, а затем потерял слипстрим, когда Даниэль прямо передо мной выехал за пределы трассы. Я расстроен – совсем немного мне не хватило, чтобы пройти в финал. Иногда события на трассе заставляли понервничать, но мы знали, что так получится. Мы выступили несколько хуже, чем ожидали, и должны кое в чем разобраться. Наша цель на гонку – заработать очки».

Вот поэтому Гасли попал в ку3. Вообще, Гасли прет даже лучше, чем Сайнцу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Владимир И сказал:

Гонка без дождя  что каша без масла. Безвкусное зрелище. Поедается с трудом.

Сходи к лексамну в тему рено, у вас идеальный симбиоз будет, такие перлы выдавать сможете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89-ю гонку напарникам Квята прет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, papaklass сказал:

Рено быстрее АТ. Если с этим выводом согласен, то Гасли не мог опередить Рено, если пилот Рено не совершит ошибки. Логика простая.

Вот что говорит Окон о своей квале.

Эстебан Окон (12-й): «Во второй части квалификации я улучшал своё время, а затем потерял слипстрим, когда Даниэль прямо передо мной выехал за пределы трассы. Я расстроен – совсем немного мне не хватило, чтобы пройти в финал. Иногда события на трассе заставляли понервничать, но мы знали, что так получится. Мы выступили несколько хуже, чем ожидали, и должны кое в чем разобраться. Наша цель на гонку – заработать очки».

Вот поэтому Гасли попал в ку3. Вообще, Гасли прет даже лучше, чем Сайнцу! :)

То же самое произошло и у Квята:

 

Цитата

«Квалификация в Монце превратилась в игру слипстрима. Можно было выехать на трассу вовремя или, наоборот, в очень неподходящее время. Мне не повезло в эпизоде с Кевином Магнуссеном, я потерял слипстрим. Но моя стартовая позиция позволит бороться, и это именно то, что мы и собираемся делать. Мы всё ещё в игре. Что касается темпа, важно, чтобы машина сохраняла его на таком же уровне и в гонке», — сказал Квят в интервью, размещённом на официальном сайте Формулы-1. 

 

Гасли кстати тоже свой последний круг не смог проехать быстро, он был медленнее, чем во втором сегменте. 

Так что да, тут слипстрим всему голова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KSV сказал:

А Марко этого как раз знать и не надо:)

А кто должен?

А сам Квят то знает где он останется? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользуются ли правильно свежим софтом у Дани?

 

EhNu_U6XsAAx-DX?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Uncle.K. сказал:

тут вообще не про то... Шварцмана не будет в Хаасе в 21 году....

пруф? Одна слитая гонка - это ещё не кошмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DAKar сказал:

Вероятнее всего контракта на следующий год добился, может и в старшую команду переведут, а так ничего, особо разницы нет

Я вообще-то про конкретную квалу.

А про контракт пока вилами по воде. Очень большие сомнения у меня по поводу возвращения Гасли в РБ. Квята перевели в младшую команду через гонку после подиума и они с Риком были близки по результатам. А вот Гасли даже близко не был к Максу. Так с чего он на той же машине вдруг будет ближе? Какой смысл менять шило на мыло?

У РБ сейчас два варианта: либо брать кого-то со стороны, либо ждать молодняк ничего не меняя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов на очки откровенно мало . Впереди болиды которые альфе не по зубам. Кого можно опередить чтобы зацепиться хотя бы за очко ? Ну разве что только Гасли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denst сказал:

89-ю гонку напарникам Квята прет

Просто Квят неторопливо спускается с горы и скоро окучит стадо титулов.. Квят очень похож  на Проста.  Тот тоже не торопился. И побеждал.  Расчетливым пилотажем, умноженным на ббессспорную стратегию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MIKLE4 сказал:

Шансов на очки откровенно мало . Впереди болиды которые альфе не по зубам. Кого можно опередить чтобы зацепиться хотя бы за очко ? Ну разве что только Гасли. 

Да. всех можно опередить.  Если Квят захочет, то опередит. Но возможно еще слишком рано показывать свой истинный класс. Квяту просто жалко остальных гонщиков, которые ощутят свою бездарность. От них отвернутся спонсоры и Ф1 потеряет бюджет.  Так что вполне вероятна просьба руководства от Ф1 не гнать слишком быстро. Но разок-другой в сезоне победить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...