Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

27 минут назад, Inek сказал:

Че то я не пойму - РБ хотели выдворить Квята в конце 2016, но сами же блокировали это ? :scratch_one-s_head: из-за того что дедушка Квята  "проболтался" и Гасли много "болтал", чудеса

:D:D:D

Еще чуть чуть, и ты разгадаешь этот квест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Профессор сказал:

Вы это про одинаковые машины бросьте, смешно даже... Невозможно сделать одинаковые машины в плане аэродинамики из карбона, тем более так как делают болид Ф1.

Я Вам скажу более, нет даже двух одинаковых самолетов, а Вы о машине которую на коленке собирают...

А в современной формуле аэродинамика это все.

Я тебе больше скажу, нет в этом мире  одинаковых вещей, кроме количества. Только оно может быть одинаковым. Но как это оправдывает Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stentford сказал:

Я тебе больше скажу, нет в этом мире  одинаковых вещей, кроме количества. Только оно может быть одинаковым

скажу еще больше - я знаю, что ничего не знаю :medal:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Inek сказал:

скажу еще больше - я знаю, что ничего не знаю :medal:

Вот! Если бы вы все так умели, то и оправдывать Квята не нужно было бы...Никто не виноват кроме его самого

Изменено пользователем Stentford

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stentford сказал:

Ну да. В ф1 ему не светит далее. Даниил её перерос. Ему бы саблю....да коня... да на линию огня....

Перо б вам в помощь, да бумага - и на сцену... для стендапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Inek сказал:

Че то я не пойму - РБ хотели выдворить Квята в конце 2016, но сами же блокировали это ? :scratch_one-s_head: из-за того что дедушка Квята  "проболтался" и Гасли много "болтал", чудеса

Зачем передергивать?

РБ в 2016 блокировали переход Квята в ФИ. Эту блокировку они оформили продлением контракта с ТР.  Надеясь, наверно, что ФИ заплатить неустойку за досрочное расторжение. Дедушка просто проговорился много позже о том, что ФИ вела переговоры с Даней и готова была его подписать. Но не готова была платить за Даню неустойку за досрочное расторжение контракта Квята с РБ.

После того, как Даню продлили, и ФИ не стала платить неустойку, все места были заняты и Пьеру пришлось ехать в Японию. Но выглядело это так, что Доктор наказал Гасли за "длинный" язык. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Stentford сказал:

Я тебе больше скажу, нет в этом мире  одинаковых вещей, кроме количества. Только оно может быть одинаковым. Но как это оправдывает Квята?

Хочешь со мной поиграть в философию...

И при чем тут оправдание Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, papaklass сказал:

Зачем передергивать?

РБ в 2016 блокировали переход Квята в ФИ. Эту блокировку они оформили продлением контракта с ТР.  Надеясь, наверно, что ФИ заплатить неустойку за досрочное расторжение. Дедушка просто проговорился много позже о том, что ФИ вела переговоры с Даней и готова была его подписать. Но не готова была платить за Даню неустойку за досрочное расторжение контракта Квята с РБ.

После того, как Даню продлили, и ФИ не стала платить неустойку, все места были заняты и Пьеру пришлось ехать в Японию. Но выглядело это так, что Доктор наказал Гасли за "длинный" язык. :)

Они же хотели его выгнать сначала, я так понял:

2 часа назад, papaklass сказал:

Напомню: в 2016 году, после перевода его в ТР, успехов Гасли в ф2, Даня в конце сезона должен был идти на выход и вместо него заходил Гасли. Гусля даже в прессе уже почти открыто уже про это говорил. И тут Марко узнает об успешных переговорах Дани и ФИ (дедушка Дани проболтался). Тут же следует реакция Доктора:

1. Наезд на Гасли за длинный язык и отправка его в Суперформулу на 2017 год. Есть еще одна причина - не хотели гробить карьеру молодого пилота;

2. Продление Дани на 2017 год.

Где тут легенда "на публику" и где правда (по-твоему), я тож не пойму, всё перемешалось по ходу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, papaklass сказал:

Зачем передергивать?

РБ в 2016 блокировали переход Квята в ФИ. Эту блокировку они оформили продлением контракта с ТР.  Надеясь, наверно, что ФИ заплатить неустойку за досрочное расторжение. Дедушка просто проговорился много позже о том, что ФИ вела переговоры с Даней и готова была его подписать. Но не готова была платить за Даню неустойку за досрочное расторжение контракта Квята с РБ.

После того, как Даню продлили, и ФИ не стала платить неустойку, все места были заняты и Пьеру пришлось ехать в Японию. Но выглядело это так, что Доктор наказал Гасли за "длинный" язык. :)

это ты сам все придумываешь или тебе другой фантазер сюжеты подкидывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Inek сказал:

всё перемешалось по ходу

Ничего не перемешалось. Чёткий был слух что Даня уходит в ФИ, но по итогу такого не получилось. Все поняли что такое контракт с РБ, и появилось выражение раб системы. Это раньше можно было - плюнул, вышел и пошёл, нынче с крючка трудно сорваться.

Даня стал свободным агентом когда Марко сказал это публично, и Даня пошёл в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ®@b £amp¥ сказал:

это ты сам все придумываешь или тебе другой фантазер сюжеты подкидывает?

Я тебе изложу то, что было в открытой прессе в то время (2016 год):

1. Гасли обещал своим болельщикам, что в течение 2-х недель он будет подписан в ф1 (конец августа - начало сентября);

2. По очкам Карлито громил Квята.

Из этих данных нетрудно догадаться, что Квята готовили на выход. (моя версия)

3. Не помню точно, то ли в конце декабря 2016 года, то ли в январе 2017 года была информация, что дедушка Дани сказал о том, что ФИ интересовалась Даней и готова была подписать с ним контракт на 2017 год.

Дальше, просто попытка найти логику последовавших в 2017 году событий: Даня  на мороз, Карлито в Рено, ТР получили СУ Хонда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Профессор сказал:

Хочешь со мной поиграть в философию...

И при чем тут оправдание Квята?

Хочу. Давай поиграем. А там и поймешь при чем тут оправдание Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sinner сказал:

Ничего не перемешалось. Чёткий был слух что Даня уходит в ФИ, но по итогу такого не получилось. Все поняли что такое контракт с РБ, и появилось выражение раб системы. Это раньше можно было - плюнул, вышел и пошёл, нынче с крючка трудно сорваться.

Даня стал свободным агентом когда Марко сказал это публично, и Даня пошёл в Феррари.

Ну и как это преподносилось участниками событий ? И по-твоему - РБ сливала Квята в конце 2016 или нет ? То РБ безумно любит/ценит Квята и не отпускает, то издевается и выгоняет. Вас самих как понимать ? Историю тех событий я и сам неплохо помню. Вы её интерпретируете всё время по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

 И по-твоему - РБ сливала Квята в конце 2016 или нет ?

Про 2015 лучше спроси. Ответ интересней и заковыристей будет.

Изменено пользователем Stentford

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, sinner сказал:

Ничего не перемешалось. Чёткий был слух что Даня уходит в ФИ, но по итогу такого не получилось. Все поняли что такое контракт с РБ, и появилось выражение раб системы. Это раньше можно было - плюнул, вышел и пошёл, нынче с крючка трудно сорваться.

Даня стал свободным агентом когда Марко сказал это публично, и Даня пошёл в Феррари.

)))))))))) с этим все ясно.

35 минут назад, papaklass сказал:

Я тебе изложу то, что было в открытой прессе в то время (2016 год):

1. Гасли обещал своим болельщикам, что в течение 2-х недель он будет подписан в ф1 (конец августа - начало сентября);

2. По очкам Карлито громил Квята.

Из этих данных нетрудно догадаться, что Квята готовили на выход. (моя версия)

3. Не помню точно, то ли в конце декабря 2016 года, то ли в январе 2017 года была информация, что дедушка Дани сказал о том, что ФИ интересовалась Даней и готова была подписать с ним контракт на 2017 год.

Дальше, просто попытка найти логику последовавших в 2017 году событий: Даня  на мороз, Карлито в Рено, ТР получили СУ Хонда. 

значит, все таки сам придумываешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, papaklass сказал:

Дальше, просто попытка найти логику последовавших в 2017 году событий: Даня  на мороз, Карлито в Рено, ТР получили СУ Хонда

События таким ходом и развивались, за мотор расплатились пилотами, и в скором времени такое же подобное случится.

Контракт(если я не путаю, с учётом пролонгации) РБ заключает на 4 года. Тот кто уходит раньше - либо побил все горшки или стал не нужен РБ. Доктор понимает что Квят уже опытен как пилот и видимо его задача отрабатывать новинки и проезжать все гонки без подвигов. Лично моё впечатление что Квят как незаменимое пятое колесо в телеге РБ и уже почти ясно что он в этой системе высот не достигнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Inek сказал:

Вы её интерпретируете всё время по разному

Лично я не переобувался. Просто раньше у меня была вера что в РБ Даня чего то достигнет, сейчас её нет. Есть только одна возможность - в напарники к Ферштаппену, зарабатывать подиумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, papaklass сказал:

Я тебе изложу то, что было в открытой прессе в то время (2016 год):

1. Гасли обещал своим болельщикам, что в течение 2-х недель он будет подписан в ф1 (конец августа - начало сентября);

2. По очкам Карлито громил Квята.

Из этих данных нетрудно догадаться, что Квята готовили на выход. (моя версия)

3. Не помню точно, то ли в конце декабря 2016 года, то ли в январе 2017 года была информация, что дедушка Дани сказал о том, что ФИ интересовалась Даней и готова была подписать с ним контракт на 2017 год.

Дальше, просто попытка найти логику последовавших в 2017 году событий: Даня  на мороз, Карлито в Рено, ТР получили СУ Хонда. 

Логика понятна, но Вы не акцентировали один момент - дохтур не хотел чтобы Квят достался какой-то другой команде, ибо вдруг раскрывшись там,  выставит доктора дураком. Поэтому, чтобы Квят не перешёл в ФИ, он оставил Квята в РБ, а потом выгнал. А потом снова взял, опят же, чтобы помариновать и окончательно зарубить ему карьеру, и попутно попользоваться как хорошим тестером.

 

Я вполне допускаю что так и было, но не считаю что дохтур загубил мега-талант. Квят - гонщик выше среднего, но не топ. Реальные топы сейчас (в порядке таланта): Макс, Хэм, Рик 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sinner сказал:

 Доктор понимает что Квят уже опытен как пилот и видимо его задача отрабатывать новинки и проезжать все гонки без подвигов.

Это по этой причине Квят почти всем напарникам проигрывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeremie сказал:

Перо б вам в помощь, да бумага - и на сцену... для стендапа.

Так скоро остальные ветки догоним 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл ещё Леклерка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stentford сказал:

Это по этой причине Квят почти всем напарникам проигрывает?

Дизель, газуй лесом, ты разве не заметил что я троллям не отвечаю, резвись с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное утверждение что Рик типа топ, а Квят нет. Начинающий Квят, делавший по молодости в гонке косяки был как минимум на уровне Рика. Или он сейчас разучился рулить? Или опять о психологии басню затянете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WAKKO сказал:

позиции он слил уже до того как уперся в нориса, на видео с Гасли видно как он явно слишком рано начал тормозить, возможно решил перестраховаться

уровень понимания "бог" :facepalm: ответь себе на вопрос - где был бы Квят, если бы тормозил позже(как ты предлагаешь) впереди Норриса или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ®@b £amp¥ сказал:

значит, все таки сам придумываешь

покажи мне здесь хоть одного, кто обладает хотя бы какой то инсайдерской инфой и не додумывает/предполагает?

нет таких, а что с таким апломбом заявляешь про "сам придумываешь"? :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...