Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, papaklass сказал:

Только в твою точку зрения не укладывается один нюанс: если Квят не справляется с ролью боевого пилота ф1 уже 6 (!!!!!!) лет, зачем его все время держат и приглашают заново? Не клеится! :)

Квят справляется ролью пилота, он это доказал в РБ, но его слили в угоду Максу, да в это я верю.

А вот потом пошло по наклонной, в ТР не задалось, просидел год на симуляторе, потом снова пригласили на вакантное место. Получилось с переменным успехом. Просто он все эти 6 лет варится в котле системы РБ, со всеми вытекающими. Предрекаю такую же участь Албону. А вот Гасли может выстрелить и уйдёт куда нибудь как Сайнс и будет себе гонять в удовольствие :) надо валить , иначе это просто мазохизм честное слово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, papaklass сказал:

Были одинаковые, оба ведро ведристое. :)

Ага... Когда Квят выигрывает, то болиды одинаковые...А когда выигрывает кто то другой, то болиды капец как различаются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Yurs сказал:

СМП это Сироткин и Шварцман, не в этой ветке

так СМП сбоку. 

Ладно, доживём - узнаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inek сказал:

Квят справляется ролью пилота, он это доказал в РБ, но его слили в угоду Максу, да в это я верю.

А вот потом пошло по наклонной, в ТР не задалось, просидел год на симуляторе, потом снова пригласили на вакантное место. Получилось с переменным успехом. Просто он все эти 6 лет варится в котле системы РБ, со всеми вытекающими. Предрекаю такую же участь Албону. А вот Гасли может выстрелить и уйдёт куда нибудь как Сайнс и будет себе гонять в удовольствие :) надо валить , иначе это просто мазохизм честное слово

Посмотрим на Пьера, когда напарником станет японец! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stentford сказал:

А кто то доказал, что у Албона не такойже болид? А он был таким-же, когда Квят Рика по очкам выиграл? Или у Квята был лучший болид?

Коли пошла такая пьянка, СРАВНЕНИЕ ОЧКОВ в студию!!!

Вот по этим 4 циферкам и посмотрим, где болиды одинаковые, а где разные? 

Или сразу хвост начнет вилять собакой? :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

уйдёт куда нибудь как Сайнс

Саинес сейчас смотрит на феров и охреневает от перспектив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stentford сказал:

Ага... Когда Квят выигрывает, то болиды одинаковые...А когда выигрывает кто то другой, то болиды капец как различаются..

Да, я именно так и считаю. У Квята не возможно выйграть, если болиды одинаковые! :)

В свою веру тебя не тяну, извини.

2 минуты назад, escarcha сказал:

Саинес сейчас смотрит на феров и охреневает от перспектив...

+++++++++++!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, escarcha сказал:

Саинес сейчас смотрит на феров и охреневает от перспектив...

Да не повезло Карлито, а ведь на его месте мог быть Квят! как его туда сватали в прошлом году... Хорошо остался в АТ :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hen Cerbin сказал:

Коли пошла такая пьянка, СРАВНЕНИЕ ОЧКОВ в студию!!!

Вот по этим 4 циферкам и посмотрим, где болиды одинаковые, а где разные? 

Или сразу хвост начнет вилять собакой? :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7: 

А разность болидов очками меряется? (хотя тут вам сразу не припрыло) Очко Кубицы вам напомнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KSV сказал:

Тапок нужен потому-что пиво! Албон нужен потому-что газировка, Цунода нужен потому-что мотор. А вот нафига нужен французский петушок? Их, французов, в пелотоне  как собак нерезаных:)

Француз нужен настолько же насколько и Квят. Но учитывая, что Гасли приносит больше очков, то оставят его. Потом и Пьера могут убрать ради какого еще перспективного новичка и оставить без места в ф1, если он где еще себе не успеет вовремя место найти.

1 час назад, Zharuk сказал:

Даже Ральф Ш. считает что Саша в РБ надолго. Не смотря на результаты. Настолько долго, насколько тайцы будут спонсировать. 

Если уж и говорить про спонсорство, то если на то пошло тайцы совладельцы и здесь если имеет место быть, то не спонсорство, а скажем "дать добро" на расходование большего бюджета со стороны газировки на команду РБ в ф1. Но у нас со следующего года ограничение бюджетов и хотят или нет придется тратить меньше. Так что если Албон останется на 2021 в старшей команде это будет не из-за денег: или из-за его скилла гонщика или паспорта, хотя с паспортом (тайской лицензией) можно и в младшей мелькать :)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, papaklass сказал:

Да, я именно так и считаю. У Квята не возможно выйграть, если болиды одинаковые! :)

В свою веру тебя не тяну, извини.

 

Ну зато это честно. Респект и уважуха, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, papaklass сказал:

Посмотрим на Пьера, когда напарником станет японец! :)

Думаю нормально будет себя чувствовать Пьер. Цунода ничего особенного не показывает, чудит даже периодически, все это понимают. Марко просто так его продвигать не будет, он быстрее Шварцмана отхватит при возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Stentford сказал:

Квят слабее Пьера просто. Намного. Если это признать, то всё встанет на свои места. И не надо будет хитрых теорий придумывать. Квят слабее Пьера. Этим все ваши непонятки можно объяснить.

Не считаю Квята слабей именно в гоночном мастерстве. Скорей ему нужны прям идеальные условия, но кто же их даст. Тут все просто: приспосабливайся  или прощай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iliashka сказал:

Не считаю Квята слабей именно в гоночном мастерстве. Скорей ему нужны прям идеальные условия, но кто же их даст. Тут все просто: приспосабливайся  или прощай.

Ну так по этому Квят и слабее. Не достаточно хотеть ездить на "подходящей" машине, надо ездить на той что дают. Пьер умеет, Квят - не умеет.  Кто в этом виноват? Доктор что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю РБ Квят нужен был лишь до момента подписания контракта с Максом, т.к Сайнц и РиК свинтили из РБ и они не могли остаться с Гасли, как только Макс подписался, Квят им стал не нужен. В паддоке все знают скорость Дани в гонке, он реальный конкурент топам и Максу тоже поэтому не стали бы они напарниками, Йос дал прекрасно понять сыну, что в команде должен быть только 1 номер, больших денег за спиной у Дани нет, поддержки страны тоже, с точки зрения маркетинга РБ его просто уничтожает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

 В паддоке все знают скорость Дани в гонке, он реальный конкурент топам и Максу тоже поэтому не стали бы они напарниками

Почему этот скоростной пилот не нашел места в в 2018 году? Раз он реальный конкурент топам и Максу? Может всё проще и Квят банально не вывозит даже отстойного напарника? Которого гнобили в начале прошлого сезона?

Изменено пользователем Stentford

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stentford сказал:

А что не так? У Вас есть альтернативные данные , где Квят лучший? ....Только результаты Даниила никак не зависят от того, кто сведущ, а кто не сведущ  из зрителей. У него были плохие результаты. По этому вряд ли есть команда которой нужен такой пилот. Если так не понимаете, то представьте Грожана на месте Квята. С результатами Квята. Вы же первые потребуете его выгнать

 Видел когда нибудь, что бы Штайнер не поддерживал своих пилотов 

12 минут назад, Stentford сказал:

Почему этот скоростной пилот не нашел места в в 2018 году? Раз он реальный конкурент топам и Максу?

Скоро сольешь, как посмотрю:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stentford сказал:

Почему этот скоростной пилот не нашел места в в 2018 году? Раз он реальный конкурент топам и Максу?

Потому что у Квята нет 500 млн баксов чтобы быть реальным конкурентом Максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Как я понимаю РБ Квят нужен был лишь до момента подписания контракта с Максом, т.к Сайнц и РиК свинтили из РБ и они не могли остаться с Гасли, как только Макс подписался, Квят им стал не нужен. В паддоке все знают скорость Дани в гонке, он реальный конкурент топам и Максу тоже поэтому не стали бы они напарниками, Йос дал прекрасно понять сыну, что в команде должен быть только 1 номер, больших денег за спиной у Дани нет, поддержки страны тоже, с точки зрения маркетинга РБ его просто уничтожает. 

Я только не пойму как можно быть конкурентом Макса в команде Макса если команда не хочет, чтобы у него был прямой конкурент. Все ведь просто: Даня работай номером 2 и поджимай соперников, если не согласен контракта не будет. А уж при случае замедлить партнера при надобности полно у команды возможности, достаточно с питы как надо провести и прочие указания с мостика. Я уже не говорю, что Макс в квалах лучше Дани и все эти разрывы контролировать куда было бы проще. Я честно говоря не знаю насколько они вообще хотят, чтобы 2-ой пилот тоже набирал хорошие очки и команда реально боролась в КК. Либо они хотят как бы, чтобы и волки сыты и овцы целы, т.е. в идеале они бы хотели, чтобы Албон ко всему прочему давал хороший результат на трассе, но этого нет. А так мне видится если бы Даня мог дать команде РБ больше чем дает Албон скажем так по совокупности, то Даню стоило бы ждать в РБ, но этого нет и не будет. В общем мутноватая эта конторка РБ в плане принятия кадровых решений и остается только ждать какие еще нестандартные решения по гонщикам могут быть :)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zena сказал:

 Видел когда нибудь, что бы Штайнер не поддерживал своих пилотов 

Скоро сольешь, как посмотрю:trollface:

Так их и РБР поддерживает. Разница в чем?

А ответить не смог)) Скатился до смайлика. Хотя он о результатах Квята говорит лучше всех оправданий

11 минут назад, MIKLE4 сказал:

Потому что у Квята нет 500 млн баксов чтобы быть реальным конкурентом Максу.

А у Гасли они есть? Может сначала надо конкуренцию напарнику составить?

Изменено пользователем Stentford

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Niacrees сказал:

 А так мне видится если бы Даня мог дать команде РБ больше чем дает Албон скажем так по совокупности

Так в АТ он мог дать результат. Но не дает. Вы не понимаете что ли, что результат способен выдать только тот, кто на это способен? А кто не не способен, тот проигрывает даже Пьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ATI.HeNRy сказал:

Как я понимаю РБ Квят нужен был лишь до момента подписания контракта с Максом, т.к Сайнц и РиК свинтили из РБ и они не могли остаться с Гасли, как только Макс подписался, Квят им стал не нужен. В паддоке все знают скорость Дани в гонке, он реальный конкурент топам и Максу тоже поэтому не стали бы они напарниками, Йос дал прекрасно понять сыну, что в команде должен быть только 1 номер, больших денег за спиной у Дани нет, поддержки страны тоже, с точки зрения маркетинга РБ его просто уничтожает. 

Просто скорее Квят скажем так не оправдал ожиданий. Макс мог прийти на место Рика, почему нет? Но результаты Дани скажем так не сильно впечатлили. Наверно оно и к лучшему. Потому что Макс бы размазал Даньку. С другой стороны было бы интересно посмотреть на них в одной команде. 

Так что в принципе все закономерно. За 6 лет Квят не смог стать универсальным и стабильным пилотом. Думаю даже болельщики ожидали большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу понять, что Хонда хочет видеть своего гонщика в Ф1

я могу понять, что РБ хочет, чтобы Хонда была довольна, и готовы посадить Цуноду в кокпит

я даже могу понять, что РБ хочет посадить Цуноду именно вместо Квята, а не вместо Гасли

НО я не могу понять, ЗАЧЕМ??? им для этого искусственно занижать результаты Квята (подкручиванием гаек, изменением картографии, увеличением мощности мотора Гасли ит.д.) и как следствие лишать себя очков в КК ? Ведь они могут просто-напросто  не продлевать контракт с Квятом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ®@b £amp¥ сказал:

я могу понять, что Хонда хочет видеть своего гонщика в Ф1

я могу понять, что РБ хочет, чтобы Хонда была довольна, и готовы посадить Цуноду в кокпит

я даже могу понять, что РБ хочет посадить Цуноду именно вместо Квята, а не вместо Гасли

НО я не могу понять, ЗАЧЕМ??? им для этого искусственно занижать результаты Квята (подкручиванием гаек, изменением картографии, увеличением мощности мотора Гасли ит.д.) и как следствие лишать себя очков в КК ? Ведь они могут просто-напросто  не продлевать контракт с Квятом.

оно тебе надо? местные конспирологи щас тебе такой сюжет завернут, что хоть голливудский блокбастер снимай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ®@b £amp¥ сказал:

я могу понять, что Хонда хочет видеть своего гонщика в Ф1

я могу понять, что РБ хочет, чтобы Хонда была довольна, и готовы посадить Цуноду в кокпит

я даже могу понять, что РБ хочет посадить Цуноду именно вместо Квята, а не вместо Гасли

НО я не могу понять, ЗАЧЕМ??? им для этого искусственно занижать результаты Квята (подкручиванием гаек, изменением картографии, увеличением мощности мотора Гасли ит.д.) и как следствие лишать себя очков в КК ? Ведь они могут просто-напросто  не продлевать контракт с Квятом.

Квяту не надо "подкручивать гайки". Он не плохо и сам сливает. Старты постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...