Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Конечно. ТР куда лучше едет.

ага, только сам Квят не едет, и получаем последний сезон вмсето возможного 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

         Гасли - гонщик дня!  Показал всем, как надо гоняться.

Не стыдно такое писать? Ах да, я ведь в бане у тебя... Ну живи в своей реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ®@b £amp¥ сказал:

Сейчас опять начнется нытье, что Марко что то подкрутил на машине Квята, а Гасли делают великую предпродажку

100% Марко обещал Гасли слить Квята так и вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Raven4uk сказал:

Я еще раз повторю, такие болельщики как вы - ДНО и ПОЗОР.

Можешь и дальше в зеркало смотреться, будешь там видеть типичного хейтера и тролля. 

 

Это наезд ?

Смешно, ей богу.

Изменено пользователем valnat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, valnat сказал:

 

Это наезд ?

Да. Терпеть не могу хейтеров. 

Изменено пользователем Raven4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, которые пишут, что виноват только Квят, про дно и прочие гадости. Ребят, вас кто из палаты выпустил? Сбежали что ли? Очевидно, что темпа не было всю гонку, но что  Квят разучился ездить? В квале мог, а щас нет? У многих кто перешел после пейскара на хард темпа не было. Вроде с Норрисом вровень ехал, но потом упал, да и вообще кто перешел на много позже на медиум - те были в выигрыше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bulochnic сказал:

Гонка без сходов позади. Гасли взял свои заслуженные очки, пока Квят тошнил позади. Они были практически в равных условиях, и почему то Гасли оказался сильней. Пора выгонять Квята после окончания сезона. 

как такая пурга рождается то!!!:facepalm:мостик сделал все чтоб опять засрать гонку Квяту!

Жаль конечно , видимо ЦЫнуда уже на подходе.

Изменено пользователем César Borgia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WAKKO сказал:

ага, только сам Квят не едет, и получаем последний сезон вмсето возможного 21

Так если он на лучшей чем Хаас машине не едет, толку от контракта на 21-ый, если бы он на Хаасе за Латифи приезжал. Там ещё быстрее турнули бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ®@b £amp¥ сказал:

Просто надо ехать всю гонку на пределе, практически в режиме Квалы, тогда и не будет проблем с разницей в настройках, а будут очки и победы над напарником

И потом моторы менять к каждой гонке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LOL сказал:

это полное дно... ну что ж, будем ждать Роберта.

 

Вот тут даже в ветке Квята есть один, кто не согласен (в отличии от всех остальных) ... Равенюк, кажется. Ребенок, наверное, еще жизни не понюхал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, César Borgia сказал:

как такая пурга рождается то!!!:facepalm:мостик сделал все чтоб опять засрать конку Квяту!

Если они радуются этому, можно только пожалеть :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Да при чем тут психология?! Почитай вью разных лиц! Все надеялись на дождь. 

Гаслина команда просто рискнула и настроила машину по другому. Потому сегодня его машина и была быстрее многих!

Ничего странного. Он вчера пожертвовал квалой ради гонки.

Подождем что скажет, но мое мнение в прошлом сезоне когда Албона повысили, он сник и все, плюс проблемы с Келли. Все прекрасно помнят как он после увольнения из РБ , он год говорил всем что все ок и он в норме, а в итоге только в прошлом году признался что сломался

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Сегодня тут будет поливание грязью Квята и плач Ярославны. 

 

Можно больше не читать.

 

А всего навсего не удачная гонка. Просто не просите больше побед в квалах, если хотите хорошие гонки от Квята. 

Не умеют его инженеры настраивать машину и на то, и на то.  Поменять бы инженеров Квята и Гасли на пару гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jet сказал:

И потом моторы менять к каждой гонке. 


Их и так через гонку менять начнут как перчатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jet сказал:

А Пьеру повезло с СК.

Имеете ввиду не повезло? При этой тактике он мог и повыше быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, César Borgia сказал:

как такая пурга рождается то!!!:facepalm:мостик сделал все чтоб опять засрать конку Квяту!

 

Ну блин мы с тобой с времен Виталика. Ну зачем ты ТАК ?

Квят ВСЕ засрал, и это очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, valnat сказал:

 

 Ребенок, наверное, еще жизни не понюхал.

Ну да, это я же ору позор и дно, даже не разобравшись в чем была причина. Ребенка в зеркале смотри.

Если это косяк Дани, то я это приму без ваших истерик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не просто плачь, тут перепись пациентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Raven4uk сказал:

Если это косяк Дани, то я это приму ...

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Дане не везёт(после РБР) на напарников в СТР и АТ - все его превосходят наголову. :-(

Я говорил в прошлом году, что надо было во время летнего перерыва бегом бежать из системы РБ, тем паче его не раз упоминали руководители команд. А теперь.. Да вы и сами всё видите и понимаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Ясно. Сегодня тут будет поливание грязью Квята и плач Ярославны. 

 

Можно больше не читать.

 

А всего навсего не удачная гонка. Просто не просите больше побед в квалах, если хотите хорошие гонки от Квята. 

Не умеют его инженеры настраивать машину и на то, и на то.  Поменять бы инженеров Квята и Гасли на пару гонок.

 

          Интересно, а как тогда там Леклер с Феттелем?  Вот где конкретный позор для красной команды.  Пилоты на красном корыте ничего поделать не могли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закономерно все получилось - не очень выгодная стартовая - зажали в правый поворот, те, кто сзади, прошли по внешней. Затем ранний внеплановый пит. Длинный отрезок под атаками Кими. Забыть и идти дальше. А Пьер - доказал, может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Destroyer сказал:

Те, которые пишут, что виноват только Квят, про дно и прочие гадости. Ребят, вас кто из палаты выпустил? Сбежали что ли? Очевидно, что темпа не было всю гонку, но что  Квят разучился ездить? В квале мог, а щас нет? У многих кто перешел после пейскара на хард темпа не было. Вроде с Норрисом вровень ехал, но потом упал, да и вообще кто перешел на много позже на медиум - те были в выигрыше. 

Да мне вообще без разницы по какой причине не было темпа. Квят, машина или ветер,  или что там на этот раз? Магнитное поле, солнечная радиация? Мне лично просто пофиг. Потому что у него каждую гонку какие то проблемы. Зачем нужен пилот, который собирает все неудачи себе каждый раз, или сам не может и косячит, если на его место может прийти более успешный пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grosser сказал:

Закономерно все получилось - не очень выгодная стартовая - зажали в правый поворот, те, кто сзади, прошли по внешней. Затем ранний внеплановый пит. Длинный отрезок под атаками Кими. Забыть и идти дальше. А Пьер - доказал, может.

Вот именно. Пьер (не Даниил) доказал, что может.

А наш не может или не хочет. Делает все, чтобы его уволили посреди сезона. К сожалению.

Наверное, нашел себе другую стезю в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю.

Сам старт не был провальным. В какой момент Норрис объехал Квята, не показали... Но то, что машины Квята и Гасли ехали по-разному - очевидно. Не мог Квят разучиться ехать и обгонять. Не мог Гасли божить без причин к тому на харде и объезжать гоночное очко, которое заведомо, по идее, быстрее. Вывод: машины разные. Второй вывод: я не знаю, что должно произойти, чтобы Квят остался в пелетоне на будущий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...